Перейти к содержанию
Asterios

Фраги Изуны - кто вы?


УжеУшёл

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я пвпшусь с утра и до вечера нон стоп. 1400/36. сколько? 39. нереально за час?

 

За час реально, делать каждый час по 40 ПВП - нет.))) Тем более сейчас, когда людей опять разогнали из локаций завышенными статами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

11 пвп в час?)) 12 часов 100 пвп?) 24 часа 200 пвп?)) ~300 за 6 часов. отхожу разве что на поссать и покурить. 

я пвпшусь с утра и до вечера нон стоп. 1400/36. сколько? 39. нереально за час? если вот даже фрапс есть, где я делаю чуть ли не десяток за минут 5. на ребаф я как ты заметил не хожу. в том же гц, суммарно 2+3+1. 6 паков. и они не улетают в город, когда падают. если идет пвп, будет разрес по кд. причем прямо во время пвп, там все видно. в катах тоже с пиками все. это сегодня одни сумоны.. по 1 мобу ковыряли.. 

в одной теме ты говоришь что ты слишком занятой человек работой/личной жизнью, тут ты говоришь что от компа встаёшь только покурить и поссать, где правда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

уверен вальну любого физа на х5)) 

в поле. на равном бафе. но никто не пишет. увы. ну назови кого-то кто меня "такого себе" осилит. тебе просто неприемлем такой контент, потому что ты краб

 

В поле такого не бывает. Ты вальни любого физа на СВОЁМ бафе, который есть у тебя.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

11 пвп в час?)) 12 часов 100 пвп?) 24 часа 200 пвп?)) ~300 за 6 часов. отхожу разве что на поссать и покурить. 

я пвпшусь с утра и до вечера нон стоп. 1400/36. сколько? 39. нереально за час? если вот даже фрапс есть, где я делаю чуть ли не десяток за минут 5. на ребаф я как ты заметил не хожу. в том же гц, суммарно 2+3+1. 6 паков. и они не улетают в город, когда падают. если идет пвп, будет разрес по кд. причем прямо во время пвп, там все видно. в катах тоже с пиками все. это сегодня одни сумоны.. по 1 мобу ковыряли.. 

ну и пока не видно 300 пвп за 6 часов , видно +45 за 7 часов , с уходами только поссать и покурить, или стата с сайта врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

в одной теме ты говоришь что ты слишком занятой человек работой/личной жизнью, тут ты говоришь что от компа встаёшь только покурить и поссать, где правда то?

дядь, хрюкай вместе с нами и все



Только что, БорюсьСЧарли сказал:

ну и пока не видно 300 пвп за 6 часов , видно +45 за 7 часов , с уходами только поссать и покурить, или стата с сайта врет?

2 часа афк, не забывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это значит чтобы уложится в 36 часов 1400 пвп , тебе надо делать ещё 46 пвп в час :/ выглядит импасибл



1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

дядь, хрюкай вместе с нами и все


 

2 часа афк, не забывай

 

Забыл , извините :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сабжу, такой геноцид даже на форуме ж бы всплыл, 36часов трах барарах мортир.... но не одного голоска от обиженок (

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

жаль что стата сайта говорит другое )

ты посчитал неправильно снова. начальная точка отчета была другой, это раз. 272 не хоч? притом у марио 80. ты его видел вообще? или к нему вопросов нет?) он же пвп не занимается. под пику не расфлагивает спецом.

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ТА вроде писали, уж не буду искать, тем более я скринов ни чьих не делаю, но вы там как то  странно не сошлись или разошлись

то пвп уже провели. ничья. будет еще потом возможно. 

16 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

На равном бафе без квиков? Онли талики /цп банки 

ну не каждый же закупает себе квики на фул токены

в поле никто не церемонится. у меня нет лфа. у них есть. у меня нет турбо буста, у них есть. не закупают, потому что не тратят. значит не пвпшаться. их против меня тоже юзают, ты че думаешь)) их юзает абсолютно любой пвпшер. ты просто был в пати и видел, как я их хаваю. с таким же успехом, можно сказать, чтоб я цп банки не ел. а макрос на цп банки в мышке? или мне с такими вообще не пвпшится?) моя воля, я бы и дод с твина шарахал в противника, как сегодня меня ноуйзом накрывали, или слитого лимита хилили, кот мне вв снял, дали пару дебафов, аля шакля, тод тоже был сразу. стигму забыли) это вот хорошо. 

 

никто не церемонится. я тоже. или ты, или тебя. это полевые условия. всем насрать на твой птс, твой баф и прочее. марио пришел и слил. всё. с релога может, оке. под фул бафом, оке. он не парился и вежливо не поинтересовался, есть ли у меня мана, хотя бы для п.дело тогла, равный ли баф.. в крысу влетел и слил, когда у меня пару хп было и я на соплях ковылял. + добил моих нубов с плюхи, которых я там уже неплохо так переживал, замариновал. равный баф и всё. если хочешь жрать талики и тебе прям это жизненно необходимо, дай пару дней, я наберу тоже. если прям без них меня не получается осилить до такой степени, что нужно отменять/откладывать договорной бой. у тебя какое-то странное представление о расходниках в пвп. да, это мое преимущество. у всех оно разное. тоже не с потолка берется. 

 

ту темку не я создавал. у меня есть ресурсы, чтоб это можно было сделать, но мне это банально не нужно. нет, ну если расскажешь какой в этом смысл, вдруг мне там внимания перестало хватать, я хз даже, то что подумаю, может и сделаю когда нибудь от дичайшего безделья. хотя почему бы не создать просто так? эффект тот же будет. заморачиваться.. там я уже все подробно рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕЧКИ!!!!  та тут только я со своими 500 заходами в лабу могу сидеть поп пол  суток, все остальные давно на все забили. Не нужно говорить что я тут сидю  сутки, что бы что то доказать Марио

9 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Забыл , извините :(

 

не извиню) ты самое  главное пропустил за эти 2 часа )

 

 

 Истинный задрот ЛА2 ходит писить в памперсы, и отмаза 2 часа покурить поссать не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты посчитал неправильно снова. начальная точка отчета была другой, это раз. 272 не хоч? притом у марио 80. ты его видел вообще? или к нему вопросов нет?) он же пвп не занимается. под пику не расфлагивает спецом.

то пвп уже провели. ничья. будет еще потом возможно. 

в поле никто не церемонится. у меня нет лфа. у них есть. у меня нет турбо буста, у них есть. не закупают, потому что не тратят. значит не пвпшаться. их против меня тоже юзают, ты че думаешь)) их юзает абсолютно любой пвпшер. ты просто был в пати и видел, как я их хаваю. с таким же успехом, можно сказать, чтоб я цп банки не ел. а макрос на цп банки в мышке? или мне с такими вообще не пвпшится?) моя воля, я бы и дод с твина шарахал в противника, как сегодня меня ноуйзом накрывали, или слитого лимита хилили, кот мне вв снял, дали пару дебафов, аля шакля, тод тоже был сразу. стигму забыли) это вот хорошо. 

 

никто не церемонится. я тоже. или ты, или тебя. это полевые условия. всем насрать на твой птс, твой баф и прочее. марио пришел и слил. всё. с релога может, оке. под фул бафом, оке. он не парился и вежливо не поинтересовался, есть ли у меня мана, хотя бы для п.дело тогла, равный ли баф.. в крысу влетел и слил, когда у меня пару хп было и я на соплях ковылял. + добил моих нубов с плюхи, которых я там уже неплохо так переживал, замариновал. равный баф и всё. если хочешь жрать талики и тебе прям это жизненно необходимо, дай пару дней, я наберу тоже. если прям без них меня не получается осилить до такой степени, что нужно отменять/откладывать договорной бой. у тебя какое-то странное представление о расходниках в пвп. да, это мое преимущество. у всех оно разное. тоже не с потолка берется. 

 

ту темку не я создавал. у меня есть ресурсы, чтоб это можно было сделать, но мне это банально не нужно. нет, ну если расскажешь какой в этом смысл, вдруг мне там внимания перестало хватать, я хз даже, то что подумаю, может и сделаю когда нибудь от дичайшего безделья. хотя почему бы не создать просто так? эффект тот же будет. заморачиваться.. там я уже все подробно рассказывал

 я не могу видеть твоего кумира, тк ввиду обстоятельств, я в этой игре скатился до барыги )  а по факту очередная подлива, полотном не подтертая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько твинов качал и в поле и в катах, ни разу не видел "нон стоп пвпшера".

В итоге уже кто-то выставить диагноз может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinamore сказал:

Сколько твинов качал и в поле и в катах, ни разу не видел "нон стоп пвпшера".

В итоге уже кто-то выставить диагноз может?

не получится ((



Только что, DoramaGintama сказал:

не получится ((

тут уже 9я страница диагноза, и не как не кончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sinamore сказал:

В итоге уже кто-то выставить диагноз может?

уже всем сервером гадаем какой именно выставить( не сошлись во мнениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты посчитал неправильно снова. начальная точка отчета была другой, это раз. 272 не хоч? притом у марио 80. ты его видел вообще? или к нему вопросов нет?) он же пвп не занимается. под пику не расфлагивает спецом.

то пвп уже провели. ничья. будет еще потом возможно. 

в поле никто не церемонится. у меня нет лфа. у них есть. у меня нет турбо буста, у них есть. не закупают, потому что не тратят. значит не пвпшаться. их против меня тоже юзают, ты че думаешь)) их юзает абсолютно любой пвпшер. ты просто был в пати и видел, как я их хаваю. с таким же успехом, можно сказать, чтоб я цп банки не ел. а макрос на цп банки в мышке? или мне с такими вообще не пвпшится?) моя воля, я бы и дод с твина шарахал в противника, как сегодня меня ноуйзом накрывали, или слитого лимита хилили, кот мне вв снял, дали пару дебафов, аля шакля, тод тоже был сразу. стигму забыли) это вот хорошо. 

 

никто не церемонится. я тоже. или ты, или тебя. это полевые условия. всем насрать на твой птс, твой баф и прочее. марио пришел и слил. всё. с релога может, оке. под фул бафом, оке. он не парился и вежливо не поинтересовался, есть ли у меня мана, хотя бы для п.дело тогла, равный ли баф.. в крысу влетел и слил, когда у меня пару хп было и я на соплях ковылял. + добил моих нубов с плюхи, которых я там уже неплохо так переживал, замариновал. равный баф и всё. если хочешь жрать талики и тебе прям это жизненно необходимо, дай пару дней, я наберу тоже. если прям без них меня не получается осилить до такой степени, что нужно отменять/откладывать договорной бой. у тебя какое-то странное представление о расходниках в пвп. да, это мое преимущество. у всех оно разное. тоже не с потолка берется. 

 

ту темку не я создавал. у меня есть ресурсы, чтоб это можно было сделать, но мне это банально не нужно. нет, ну если расскажешь какой в этом смысл, вдруг мне там внимания перестало хватать, я хз даже, то что подумаю, может и сделаю когда нибудь от дичайшего безделья. хотя почему бы не создать просто так? эффект тот же будет. заморачиваться.. там я уже все подробно рассказывал

Ну ты ставишь условия на одинаковом бафе верно ? А я ставлю условие без квиков, идёт ? Можно же и без лфа, все обсуждается, а так у тебя какие то двойные стандарты в поле же никто не церемонится можешь ты себе джуда дать или нет , икону и тд , я вот условно могу , почему я должен этого себе не давать / давать тебе , если я могу , а ты нет? Ты же мне квиков не дашь …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ну ты ставишь условия на одинаковом бафе верно ? А я ставлю условие без квиков, идёт ? Можно же и без лфа, все обсуждается, а так у тебя какие то двойные стандарты в поле же никто не церемонится можешь ты себе джуда дать или нет , икону и тд , я вот условно могу , почему я должен этого себе не давать / давать тебе , если я могу , а ты нет? Ты же мне квиков не дашь …

ну ты и дурак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

За час реально, делать каждый час по 40 ПВП - нет.))) Тем более сейчас, когда людей опять разогнали из локаций завышенными статами.

это как вообще понимать? за час реально, а за второй час уже нереально) есть фрапс. ~10 пвп за 5 минут. в чем проблема? 

13 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

в одной теме ты говоришь что ты слишком занятой человек работой/личной жизнью, тут ты говоришь что от компа встаёшь только покурить и поссать, где правда то?

правда в том, что сегодня выходной, а еще я играю на работе. а еще на работе не всегда есть работа. ну давай поищем еще несоответствия, неси следующий десяток) 

13 минут назад, Ралк сказал:

В поле такого не бывает. Ты вальни любого физа на СВОЁМ бафе, который есть у тебя.

в крысу? изи. так в принципе на х5 и пвпшаться все, если ты не знал. даже сам марио с бустом в триллион без фб не выходит из города. и сцыт на основе своей пвп, ибо она слабее того же глада, правда что будет после того, как дс закончится, никто его за бсое не подтянут. "все все поймут, ибо такие же". 

 

ну ок. го договорной пвп "на моем бафе". только чур потом за скил не писать? ога? в большинстве случаев, хватает и моего бафа. у меня есть еще, но релогаться лень. 3 окно придется активировать, а я не только пвпшусь, я еще и фармлю и качаюсь и квесты делаю и сливаюсь, прикинь. заняться есть чем и во что вкладываться, помимо ситуативных пвп. 

18 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

ну и пока не видно 300 пвп за 6 часов , видно +45 за 7 часов , с уходами только поссать и покурить, или стата с сайта врет?

я там выше написал сколько. 45 пвп за 7 часов (это суммарно, я же отхожу еще иногда), притом что ты под пику расфлагиваешь нон стопом без ребафа, это невозможно. 

18 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

значит чтобы уложится в 36 часов 1400 пвп , тебе надо делать ещё 46 пвп в час :/ выглядит импасибл

1400 неверно. 36 - тоже. 46 в час - тоже. вы все криво считаете)) даже количество набитых пвп криво посчитали. у меня же как и у марио есть тот сайтик. вот пусть он посмотрит. мне сегодня интенсивно прям мешали, на форуме я с вами лясы точил.. пвпшился на тяп ляп. вот и стата упала. в 2 раза меньше, чем за вчера. а вчера.. я играл с 7 утра до 24, если что. позавчера тоже обрывками. сегодня тоже мог, но отдыхал + люто не везло, то шмота для кат нет, то в гц пресуют, потому что кто-то языкатый сильно. люди пишут где пвп? а пвп +3 фрага марио забрал. за пару секунд. а не +4 за 3 секунды. меня же еще посчитать. все же знают, что глад масушный, пельмени не в курсе, что крафт как бы тоже. 

18 минут назад, DoramaGintama сказал:

36часов трах барарах мортир.... но не одного голоска от обиженок (

а кто-то написал из тех, кого я в гц слил? хоть кого-то? за вообще всю историю пвп, причем не только моих? я таких тем вообще не видел. тут если глянуть по никам, кто в теме находится, я практически всех знаю. недавно клан на форуме у меня регался, из 100 человек.. в общем.. забудь про это) слишком слабенько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sinamore сказал:

В итоге уже кто-то выставить диагноз может?

 

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

уже всем сервером гадаем какой именно выставить( не сошлись во мнениях)

Чет напомнило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ну ты ставишь условия на одинаковом бафе верно ? А я ставлю условие без квиков, идёт ? Можно же и без лфа, все обсуждается, а так у тебя какие то двойные стандарты в поле же никто не церемонится можешь ты себе джуда дать или нет , икону и тд , я вот условно могу , почему я должен этого себе не давать / давать тебе , если я могу , а ты нет? Ты же мне квиков не дашь …

ой ееее) сколько раз условия обсуждались и тут и не тут и все какая то херня) а потом я говорю.. ой мне срочно афк\работа\семья\дела\обед\какать )



1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

 

Чет напомнило.

 

ну когда я маленький был, я тоже больше раз могла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DoramaGintama сказал:

ну ты и дурак(

Поч обзываешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я там выше написал сколько. 45 пвп за 7 часов (это суммарно, я же отхожу еще иногда)

это Дима я так ходила  на оли, пока снова эпик не купила себе.  Твина регнула и пошла суп кашеварить или картошку переворачивать.  

По моему мнению ПВП это , когда залетел, расфлагал,  всех убил и улетел, ну или не улетел

а все остальное просто просто скупые фантазии

Вот так летать по локам, как ты.. изв это просто какое то убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это как вообще понимать? за час реально, а за второй час уже нереально) есть фрапс. ~10 пвп за 5 минут. в чем проблема? 

правда в том, что сегодня выходной, а еще я играю на работе. а еще на работе не всегда есть работа. ну давай поищем еще несоответствия, неси следующий десяток) 

в крысу? изи. так в принципе на х5 и пвпшаться все, если ты не знал. даже сам марио с бустом в триллион без фб не выходит из города. и сцыт на основе своей пвп, ибо она слабее того же глада, правда что будет после того, как дс закончится, никто его за бсое не подтянут. "все все поймут, ибо такие же". 

 

ну ок. го договорной пвп "на моем бафе". только чур потом за скил не писать? ога? в большинстве случаев, хватает и моего бафа. у меня есть еще, но релогаться лень. 3 окно придется активировать, а я не только пвпшусь, я еще и фармлю и качаюсь и квесты делаю и сливаюсь, прикинь. заняться есть чем и во что вкладываться, помимо ситуативных пвп. 

я там выше написал сколько. 45 пвп за 7 часов (это суммарно, я же отхожу еще иногда), притом что ты под пику расфлагиваешь нон стопом без ребафа, это невозможно. 

1400 неверно. 36 - тоже. 46 в час - тоже. вы все криво считаете)) даже количество набитых пвп криво посчитали. у меня же как и у марио есть тот сайтик. вот пусть он посмотрит. мне сегодня интенсивно прям мешали, на форуме я с вами лясы точил.. пвпшился на тяп ляп. вот и стата упала. в 2 раза меньше, чем за вчера. а вчера.. я играл с 7 утра до 24, если что. позавчера тоже обрывками. сегодня тоже мог, но отдыхал + люто не везло, то шмота для кат нет, то в гц пресуют, потому что кто-то языкатый сильно. люди пишут где пвп? а пвп +3 фрага марио забрал. за пару секунд. а не +4 за 3 секунды. меня же еще посчитать. все же знают, что глад масушный, пельмени не в курсе, что крафт как бы тоже. 

а кто-то написал из тех, кого я в гц слил? хоть кого-то? за вообще всю историю пвп, причем не только моих? я таких тем вообще не видел. тут если глянуть по никам, кто в теме находится, я практически всех знаю. недавно клан на форуме у меня регался, из 100 человек.. в общем.. забудь про это) слишком слабенько. 

это страшно дядь,  рили жутко. я надеюсь ты нашел идиотов которые тебе твинов таскали на "пвп"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это как вообще понимать? за час реально, а за второй час уже нереально) есть фрапс. ~10 пвп за 5 минут. в чем проблема? 

правда в том, что сегодня выходной, а еще я играю на работе. а еще на работе не всегда есть работа. ну давай поищем еще несоответствия, неси следующий десяток) 

в крысу? изи. так в принципе на х5 и пвпшаться все, если ты не знал. даже сам марио с бустом в триллион без фб не выходит из города. и сцыт на основе своей пвп, ибо она слабее того же глада, правда что будет после того, как дс закончится, никто его за бсое не подтянут. "все все поймут, ибо такие же". 

 

ну ок. го договорной пвп "на моем бафе". только чур потом за скил не писать? ога? в большинстве случаев, хватает и моего бафа. у меня есть еще, но релогаться лень. 3 окно придется активировать, а я не только пвпшусь, я еще и фармлю и качаюсь и квесты делаю и сливаюсь, прикинь. заняться есть чем и во что вкладываться, помимо ситуативных пвп. 

я там выше написал сколько. 45 пвп за 7 часов (это суммарно, я же отхожу еще иногда), притом что ты под пику расфлагиваешь нон стопом без ребафа, это невозможно. 

1400 неверно. 36 - тоже. 46 в час - тоже. вы все криво считаете)) даже количество набитых пвп криво посчитали. у меня же как и у марио есть тот сайтик. вот пусть он посмотрит. мне сегодня интенсивно прям мешали, на форуме я с вами лясы точил.. пвпшился на тяп ляп. вот и стата упала. в 2 раза меньше, чем за вчера. а вчера.. я играл с 7 утра до 24, если что. позавчера тоже обрывками. сегодня тоже мог, но отдыхал + люто не везло, то шмота для кат нет, то в гц пресуют, потому что кто-то языкатый сильно. люди пишут где пвп? а пвп +3 фрага марио забрал. за пару секунд. а не +4 за 3 секунды. меня же еще посчитать. все же знают, что глад масушный, пельмени не в курсе, что крафт как бы тоже. 

а кто-то написал из тех, кого я в гц слил? хоть кого-то? за вообще всю историю пвп, причем не только моих? я таких тем вообще не видел. тут если глянуть по никам, кто в теме находится, я практически всех знаю. недавно клан на форуме у меня регался, из 100 человек.. в общем.. забудь про это) слишком слабенько. 

Так что насчёт двойных стандартов и пвп без квиков и тд ? Поч проигнорил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

Поч обзываешься :(

а ты ему напиши))

кто как обзывается, тот сам так и называется ))

Делаем все  как дети )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ну ты ставишь условия на одинаковом бафе верно ? А я ставлю условие без квиков, идёт ?

вполне. все обсуждается спокойно. все, чего у тебя нет, будет учитываться. например если ты мне шифтанешь +3 сетик.. мы пвп скорей всего и не выйдем, так как смысла не будет. 

15 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

в поле же никто не церемонится можешь ты себе джуда дать или нет , икону и тд , я вот условно могу , почему я должен этого себе не давать / давать тебе

всем. не только мне) договорные пвп делаются всегда интересными. разными по возможности. например первый бой без цп, оли режим. потом можно с банками. потом вместо бафа обычного, бафнуть фул. ну и не так, что например ему денс, а мне конц не дать. мне денс ничего не дает. прям вообще по сути. а его профу бустит прям нереально. но если ты не согласишься, я просто сведу пвп к этой ситуации (уравняю). ты вот слышал про афк ничью, где например крафту давался котобаф, да..)) прям давался самый жир на криты с для автоатаки) это несерьезно просто. это как например дать тиру икону шк, для антирефлекта + урона с руки + аппетит. и дать ему еще на лимиты слиться. подождать его. ему же надо, без лимитов он не будет пвп, верно?)) (типо кто-то там ждать в поле будет, ага, будки с воротами, как на оли нет). и тебе дать икону. и ап. баф - равный. ну да. по факту равный, а на деле.. я бы выразился.. тогда мне отдельно импульс плиз и икону пала. и ждать я не буду. пусть сливается во время пвп, его профа, его проблемы, как можно было бы сказать, выдавая удобный для себя баф, а не для двоих. такие ребята в пвп рш дают себе кстати играя на маге, или лагере каком нибудь. мне тоже его дают. чтоб честно было. очень смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Поч обзываешься :(

не надо шизу кормить былом )



5 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Поч обзываешься :(

вот ты и поплатился простынями ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Так что насчёт двойных стандартов и пвп без квиков и тд ? Поч проигнорил то?

много пишут и у меня уже очень поздно, но раз такая толпа у балкона собралась, почему бы не облегчиться на свежем воздухе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне шифтанешь +3 сетик..

а если я тебе шифтану 14 фул сет ? и 14 фул эпик, плюсом рубаха, пояс 14 ) выйдешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще заметил, эфилдес и гарничев тут не отсвечивают, похоже я прав и это твои учетки ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

я еще заметил, эфилдес и гарничев тут не отсвечивают, похоже я прав и это твои учетки ((

ну я хз на счет Гараничева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

это Дима я так ходила  на оли, пока снова эпик не купила себе.  Твина регнула и пошла суп кашеварить или картошку переворачивать.  

По моему мнению ПВП это , когда залетел, расфлагал,  всех убил и улетел, ну или не улетел

а все остальное просто просто скупые фантазии

Вот так летать по локам, как ты.. изв это просто какое то убожество

пвп это не победа. пвп это искусство. ты же картофан видишь, переворачиваешь..) а я бы просто нарезал и кинул. наверное даже бы и не нарезал. просто воду набрал, туда швырнул. в мундирах)) вот тоже самое для тебя и пвп. залетел, убил, ушел. для этого не нужно много ума. я бы тогда для этого дела выбрал.. дестра наверное. слитого. уже с апом иконой) и сабнутого в городе. или сб..)) таких пвпшеров я вообще ни во что не ставлю. они без своих плюшек никто. они теряются на ровном месте и сразу же сое, после дс. они НЕ могут без преимущества. а скил, это побеждать тех, у кого преимущество. и чем больше преимущество у противника, тем больше скил. и разумеется, есть свои пределы. почему я и создал ситуативных пвп твинов, так как на своей профе уперся в этот кап, где при любом бусте и любом скиле, победить - невозможно. проще завести твина и выиграть за буквально минуту. но это слабость. это крайности. 

 

для многих же эти крайности - норма. их дело. 


 

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а если я тебе шифтану 14 фул сет ? и 14 фул эпик, плюсом рубаха, пояс 14 ) выйдешь ?

спокойно. ты не пвпшер и это очевидно уже по тому, что ты неправильно бафаешь под пвп. вообще неправильно. только хуже делаешь. я сокланов ругаю за такое, но ты же.. девушка) поэтому я просто вскользь упомянул. какой у тебя сет мне плевать. на эпик в поле - тоже. 

 

поле в плане буста, это как партер в борьбе. ну, ребята в курсе. поймут

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...