Перейти к содержанию
Asterios

Фраги Изуны - кто вы?


УжеУшёл

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я влил тысячи голды на х5. и рисковать ими ради твоих 700г на х1, который меня прям вообще не интересует..

1 3 4, не отмазы, а реалии, иметь дело с которыми, я бы не рекомендовал никому. бегаю годами без лака. он мне вообще не нужен. я поле не фармлю

ты в поле на твинах пвп набиваешь ) на другое тут явно времени не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

черным по белому пишу, кто хочет, пойдем покажу. они дальше продолжают слюнями заливаться) 

 

марио топ? потому что что? в статистике топ 1? ну вот забудь. если это для вас показатель и остальное жалкие отмазы, то мы посмотрим, кто здесь будет топ, если статистика это неоспоримый факт. 

 

победителей не судят. свободны


 

нож не годится. ты где расфлагивал? в соа? попробуй в катах


 

у меня под каждым сообщением есть ссылка на ютуб. там все есть. а еще у марио попроси. он сам видел и записан даже фрапс, как я апаю пвп каунт и сколько капает, можно определить даже на глаз

Раз всем лень, то погнали я с тобой побегаю , покажешь как надо пвп набивать на крафтере на селфах под пику, во сколько и где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DoramaGintama сказал:

ты в поле на твинах пвп набиваешь ) на другое тут явно времени не остается

я же говорю. тебе пруфы не нужны, ты отчаянно вцепился в то, что конкретно тебе бы помогло представить себя на моем месте. тебя не интересуют никакие аргумменты. это меня мирок, где все происходит ровно так, как ты себе нафантазировал. 

 

я тебе пишу, лак не нужен. адена не нужна, я не нищеброд. свои споры пацанские можешь оставить при себе. уже и так и сяк объяснил.. годами я не фармлю поле, что не понятного? были бы твины или нет, меня фарм в поле не интересует. меня от мобов рыгать тянет

 

так и будем продолжать толочь воду? тебе не хватает внимания, меня не квоть, но я буду и дальше выдумывать, апая сабж?) интересный ты) 



1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

Раз всем лень, то погнали я с тобой побегаю , покажешь как надо пвп набивать на крафтере на селфах под пику, во сколько и где встречаемся?

сейчас подлетай гц низ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

сейчас подлетай гц низ

 

даже я хочу посмотреть)

щас подлечу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

даже я хочу посмотреть)

щас подлечу)

 

засеките, хотя бы минут 20 и сюда отпишите, хотя мб и я зайду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые новости , был повержен тир( из бафа был пп + пов ше, без дса и сонга) нажат 1 квик, и слито 80% маны , далее прилетел Марио и отправил в город , сменили локу, результат пока 1 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

Первые новости , был повержен тир( из бафа был пп + пов ше, без дса и сонга) нажат 1 квик, и слито 80% маны , далее прилетел Марио и отправил в город , сменили локу, результат пока 1 пвп

Скрытый текст

image.thumb.png.7c00e22e03edb5d78a7d7cb959cc6b19.png

Этот тир ? Так он не его фраг, как и сам сосуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю , пришли в ДО там оказалось пусто , прилетели в школу Изуна победил берса с 16 наганом и Эля сетом(такое себе выбор при пвп вс стан) ну и все , я решил что я увидел что хочу 

справедливости ради Изуна убивает 1х1 достаточно кого я так думаю , но делает это на квиках, чего сам не стесняется , хотя мое отношение к этому негативное ) ну тип стоишь жрешь квики и спамишь станчики, но вопрос в том что за 25+- минут Изуна набил 2( а по инфе Марио 1 пвп ) как же тогда 1.4к пвп было набито за полтора дня ? Звучит нереально :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Обновляю , пришли в ДО там оказалось пусто , прилетели в школу Изуна победил берса с 16 наганом и Эля сетом(такое себе выбор при пвп вс стан) ну и все , я решил что я увидел что хочу 

справедливости ради Изуна убивает 1х1 достаточно кого я так думаю , но делает это на квиках, чего сам не стесняется , хотя мое отношение к этому негативное ) ну тип стоишь жрешь квики и спамишь станчики, но вопрос в том что за 25+- минут Изуна набил 2( а по инфе Марио 1 пвп ) как же тогда 1.4к пвп было набито за полтора дня ? Звучит нереально :) 

7-8пвп кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.7c00e22e03edb5d78a7d7cb959cc6b19.png

Этот тир ? Так он не его фраг, как и сам сосуна.

зачем ты мешать пришел?) вот ляпнул на свою голову на форуме. локу мы поменяли, можешь меня не искать. застилил мои фраги тупо и начал остальных дефать. кек. он уже на соплях бегал отжирался, там добить было чутка

16 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Первые новости , был повержен тир( из бафа был пп + пов ше, без дса и сонга) нажат 1 квик, и слито 80% маны , далее прилетел Марио и отправил в город , сменили локу, результат пока 1 пвп

можно было без маны дальше продолжать. актив забыл, тогл все схавал. не ожидал цпшку и кайта на тире. не пали где я бегал дальше плиз) еще не хватало толпы. там еще много мелочи пасётся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля вы определитесь де вы ?

я слишком стара, чтобы бегать за вами (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

как же тогда 1.4к пвп было набито за полтора дня ? Звучит нереально :) 

блин опоздал..) теперь и там будет облава) а кого мне пвпшить, если оно все под протектом) и тот берс меня узнал) если что) 



2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ля вы определитесь де вы ?

я слишком стара, чтобы бегать за вами (

 

мы там. где нам не мешают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шизы наверное шишка дымится, кумир пришел ради него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ля вы определитесь де вы ?

я слишком стара, чтобы бегать за вами (

 

На сегодня разминка окончена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

На сегодня разминка окончена!

тьфу на вас , опять все мимо меня прошло, А Я РАДИ ВАС твина грузила(

на фиг больше так делать ни когда не буду, обманщики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тьфу на вас , опять все мимо меня прошло, А Я РАДИ ВАС твина грузила(

на фиг больше так делать ни когда не буду, обманщики

 

мимо нас, за ночь пройдут 1к отборных замесов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

мимо нас, за ночь пройдут 1к отборных замесов (

та то фигня) я на это ЭПИЧНОЕ хотела посмотреть(

 



я уже давно твинов не качаю(пока ты спишь, твои вары качаются ), но МОИ вары все равно в ручную меняют рельеф городов и остальных локаций ) и я их найти не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та то фигня) я на это ЭПИЧНОЕ хотела посмотреть(

 


 

я уже давно твинов не качаю(пока ты спишь, твои вары качаются ), но МОИ вары все равно в ручную меняют рельеф городов и остальных локаций ) и я их найти не могу (

 

ну пока, из эпика, берс в эля сете в школе на селфах, ну или хз что там бафают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

мимо нас, за ночь пройдут 1к отборных замесов (

я за сегодня напвпшил штук 200 наверное. чисто на чиле сегодня. хотя играю уже примерно 6 час. о каких 1к идет речь, я хз. примерно около того, было бы, если бы я на работе с 07:00 утра зашел и до 24:00 бегал. и то, возможно около 600. 300, это часиков 6, когда тебе не мешают вообще. разумеется постоянно идет смена лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик внимание привлек, да и других развлек, так что зашквар можно и забыть, все равно не последний раз )))



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я за сегодня напвпшил штук 200 наверное. чисто на чиле сегодня. хотя играю уже примерно 6 час. о каких 1к идет речь, я хз. примерно около того, было бы, если бы я на работе с 07:00 утра зашел и до 24:00 бегал. и то, возможно около 600. 300, это часиков 6, когда тебе не мешают вообще. разумеется постоянно идет смена лок

тебе клоуну стату тс скинул в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

ну пока, из эпика, берс в эля сете в школе на селфах, ну или хз что там бафают ))

берс был под дс. я без дс и пова. дело не в этом. он же цп не взял кажется. в общем это берс. че ты от него хош) он меня знает и сапорт его был вне флага. так бы в гц было 2 минимум с 1 же парика, это те кто сразу флагнулся и до начала реДС, я бы дотянул. у тира он явно уже упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

берс был под дс. я без дс и пова. дело не в этом. он же цп не взял кажется. в общем это берс. че ты от него хош) он меня знает и сапорт его был вне флага. так бы в гц было 2 минимум с 1 же парика, это те кто сразу флагнулся и до начала реДС, я бы дотянул. у тира он явно уже упал. 

набьешь хотя бы 700 и квоть, а так, твой кумир за 2 часа бьет по 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио, а не мог бы ты не мешать чистоте эксперимента, раз уж такой движ пошёл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7685 на 15:45



Только что, СнайперАлекс сказал:

Марио, а не мог бы ты не мешать чистоте эксперимента, раз уж такой движ пошёл?)

все развлекаться должны, эксперементуймый его так то цитировал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

все развлекаться должны, эксперементуймый его так то цитировал )

ну...ммм....эээ....какбе.....и возразить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и контент еще на года, типа помешал, или хз  что там у него в голове ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DoramaGintama сказал:

челик внимание привлек, да и других развлек, так что зашквар можно и забыть, все равно не последний раз )))


 

тебе клоуну стату тс скинул в первом посте

 

у них ночь. у меня утро. ночью протекта вообще нет. люди уставшие и люди - есть. аж до рестарта есть. в чем вообще проблема, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

у них ночь. у меня утро. ночью протекта вообще нет. люди уставшие и люди - есть. аж до рестарта есть. в чем вообще проблема, я хз

у кого 36 часов ночь, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DoramaGintama сказал:

набьешь хотя бы 700 и квоть, а так, твой кумир за 2 часа бьет по 400

ага. во время кма. у меня же для кма длиной в весь день, даже дс не нужен. кстати я показал, как можно на пвп разводить на изи) даже без пики. это довольно весело) 

 

там 2-3, там 2-3, там 5. там 1-3. вот тебе 1 пробежка по гц. потом бежишь по новой, баф вообще не обновляя. разумеется в локах поменьше еще проще. пацаны быстрее падают и даже не выкупают что происходит) 


 

ситуация: фармишь каты. тут подбегает бомже гном и начинает бычить. мол это моя лока!! иди атсюдава днище. человек разумеется смеется. и тут ты флагаешься) он будет думать за флагнутый сапорт?)) вот тебе и фраги. если что, мне он на пару минут. тоже самое проделывается с абсолютно всеми румами во всех катах и вообще во всех возможных спотах где тусят люди, с 20 уровня и выше. я бы и в стартовой деревне людей гонял, рука бы не дрогнула. и не в один заход. баф не нужен. это только расходует время. с вашей колокольни, если бы я бафался, только в соа бегал где-то там, то конечно было бы куда меньше. но я не брезгливый и совести у меня нет. такие дела

 


 

29 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я на это ЭПИЧНОЕ хотела посмотреть(

пойдем? я уже поужинал


 

только дай ник твина, отпишу. а то они палки в колеса вставляют и ржут, что оно не сходится ничего. будто до этого мне вообще кто-то мешал, а даже если бы не мешал, то это не глады под фб с 16 топ стволами. марио обосрыш фраги снова мои настилил. вообще оставил голодным. конечно будет 1-2, если не 0 вообще при таких раскладах

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...