Перейти к содержанию
Asterios

Фраги Изуны - кто вы?


УжеУшёл

Рекомендуемые сообщения

в нубо локе нету столько людей,90% нубов как ты вырозился тусят в рифте и у качеров :D
тебя уже не раз палили как ты клепаешь твинков для статы пвп,ладно фан есть фан,кто как может так и фармит

и добавлю Марио Топ крафт,а ты блоха гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

345 непонятно за сколько часов. и это пк. там подготовка нужна. мне же не нужен ни баф, ни шмот. и даже чтоб пика у игрока была, зачастую не нужно. 80 пк набивается примерно за часик 76 лвлом. позавчера на твине был. это сугубо сеил шилен и кабрио. и всё. потом мана закончилась, сумонился с мобов хербы выбивать. 


 

посчитано неправильно

 

стату берут с сайта который обновляется раз в минут 15, ты набил свои "пвп" за 1.5 суток



я за пол года в соа набил 500+ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тебя уже не раз палили как ты клепаешь твинков для статы пвп,

ага. и сотками ресаю, да? потому что они практически все 85ые. тысячи сое трачу, дада. твины у меня для фарма. 

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

нубо локе нету столько людей,90% нубов как ты вырозился тусят в рифте и у качеров :D

понятно. держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля,ну тупее оправдание я не читал,если уже кидались пруфы как ты 1х лвлов бьёшь,дядь ты шо под спайсом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

стату берут с сайта который обновляется раз в минут 15, ты набил свои "пвп" за 1.5 суток


 

я за пол года в соа набил 500+ ))

 

расфлагивай под пику 10 часов. жду стату. абсолютно везде где можешь. баф не нужен. тратить время на это. профа и прочее тоже. нубы отлетают с тычки. 

 

ну ты не занимаешься этим. чего лезешь? ты в соа пикой машешь, вот и махай дальше. 



Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

ля,ну тупее оправдание я не читал,если уже кидались пруфы как ты 1х лвлов бьёшь,дядь ты шо под спайсом?:D

пруфы? вообще то их не было. были предположения, как и сейчас. тупо взял, выдумал пруфы, потому что какую-то темку старую вспомнил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

расфлагивай под пику 10 часов. жду стату. абсолютно везде где можешь. баф не нужен. тратить время на это. профа и прочее тоже. нубы отлетают с тычки. 

 

ну ты не занимаешься этим. чего лезешь? ты в соа пикой машешь, вот и махай дальше. 

чел, я ножем расфлагивал, все заканчивается тем, что люди либо не фармят, либо грузят пвп персов,     там конвеера нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

расфлагивай под пику 10 часов. жду стату. абсолютно везде где можешь. баф не нужен. тратить время на это. профа и прочее тоже. нубы отлетают с тычки. 

 

ну ты не занимаешься этим. чего лезешь? ты в соа пикой машешь, вот и махай дальше. 


 

пруфы? вообще то их не было. были предположения, как и сейчас. тупо взял, выдумал пруфы, потому что какую-то темку старую вспомнил) 

 

ну как только ты предаставишь пруф с пункта 3,я кину пруф тебе как ты клепаешь на окнах пвп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черным по белому пишу, кто хочет, пойдем покажу. они дальше продолжают слюнями заливаться) 

 

марио топ? потому что что? в статистике топ 1? ну вот забудь. если это для вас показатель и остальное жалкие отмазы, то мы посмотрим, кто здесь будет топ, если статистика это неоспоримый факт. 

 

победителей не судят. свободны


 

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

чел, я ножем расфлагивал, все заканчивается тем, что люди либо не фармят, либо грузят пвп персов,     там конвеера нет ))

нож не годится. ты где расфлагивал? в соа? попробуй в катах


 

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну как только ты предаставишь пруф с пункта 3,я кину пруф тебе как ты клепаешь на окнах пвп:D

у меня под каждым сообщением есть ссылка на ютуб. там все есть. а еще у марио попроси. он сам видел и записан даже фрапс, как я апаю пвп каунт и сколько капает, можно определить даже на глаз

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

марио топ?

Марио топ,даже крафт на крафт он тебя вытрахал так,что твоя мамка слышала твои стоны через стенку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняй, не попробую, твою стату я нигде не повторю, не настолько я отбитый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Марио топ,даже крафт на крафт он тебя вытрахал так,что твоя мамка слышала твои стоны через стенку

 

мы тогда договорились без цп банок по правилам оли с бустом ~1:100. и он там чуть не упал) он юзал лф и талики, я юзал банки (не цп, а они были), как контрмеру. 

 

по правилам поля 1на1 он у меня пососёт. я пвпшился на его условиях. на моих он пвпшится не будет. и даже в поле крафт на крафт он никогда не дрался, когда на меня попадал (ловил с релога на ФБ точнее сабом). потому что понимает, что даже с перебустом ничего не получится, а щяс у нас буст идентичен, за исключением бесполезного для поля эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была девочка на форуме, которая крутила себе лайки, что бы ее назначили модером, но пришел злой админ и всю накрутку откатил, да еще и отображение их убрал, сделать бы так и с пвп/пк каунтом и кто то тут так же не появится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

звиняй, не попробую, твою стату я нигде не повторю, не настолько я отбитый 

я вышел в поле, потому что со мной никто не пвпшится. я устал орать в гиране кто хочет пвп и видеть пустой пм. я устал пвпшится на мдт, где не капает счетчик, на которой мне тычут и нубы ушами хлопают, вам веря. 

 

ничего отбитого в том, чтоб сливать нубов на расфлаге нет, так делали еще лет 10 назад, просто все окрабились, а я заскучал. я в этом профи и единственный, кто это делает. так что наслаждайся изгнанием бесовщины с пятака. можешь его морально утешить. сказать ничего страшного, бро, Изуна человек и он тоже иногда спит. да. 

 

пока что ему там нормально, выжидающая позиция. понимаю) но скоро начнет подгорать. будет интересно, да. image.png.66dde11df9e2c2b3a40d2dc87114a264.png.7f58a22481832c1179a84be0c36c60a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурында ты сожрал больше 7 банок с олимпа хахахахахахаха боже какой конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я вышел в поле, потому что со мной никто не пвпшится. я устал орать в гиране кто хочет пвп и видеть пустой пм. я устал пвпшится на мдт, где не капает счетчик, на которой мне тычут и нубы ушами хлопают, вам веря. 

 

ничего отбитого в том, чтоб сливать нубов на расфлаге нет, так делали еще лет 10 назад, просто все окрабились, а я заскучал. я в этом профи и единственный, кто это делает. так что наслаждайся изгнанием бесовщины с пятака. можешь его морально утешить. сказать ничего страшного, бро, Изуна человек и он тоже иногда спит. да. 

 

пока что ему там нормально, выжидающая позиция. понимаю) но скоро начнет подгорать. будет интересно, да. image.png.66dde11df9e2c2b3a40d2dc87114a264.png.7f58a22481832c1179a84be0c36c60a8.png

за 1.5суток 1к+пвп в поле на х5... на нубах... , держи в курсе



хз, вот даже от души, я сейчас на выходном, если ты набьешь при мне хотя бы 1к пвп за 12 часов,  я тебе нуу  400г на х1 дам, если нет, то..... ну хотя бы мне качнеш пару твинов хз )))



да тайминг жесткий, но тут то за гонорар, ты же умеешь искать этих нубов по катам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

за 1.5суток 1к+пвп в поле на х5... на нубах... , держи в курсе

не отвлекайся. главное это статистика. цыыыферки. вот на них и дрочи бездумно. 

 

если бы предположить, окей, что я бы сливал своих персов, то вы бы наверное сошли с ума, ибо там бы уверен было гораааздо больше. вот наверное как и скидывали тыщи 3 за день. а я хочу чтоб вы это все видели и находились в сознании) наслаждались этим) я еще не сильно вгоняю шишку, расслабься))



10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

дурында ты сожрал больше 7 банок с олимпа хахахахахахаха боже какой конч

а почему хавать начал, а до этого не хавал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

не отвлекайся. главное это статистика. цыыыферки. вот на них и дрочи бездумно. 

 

если бы предположить, окей, что я бы сливал своих персов, то вы бы наверное сошли с ума, ибо там бы уверен было гораааздо больше. вот наверное как и скидывали тыщи 3 за день. а я хочу чтоб вы это все видели и находились в сознании) наслаждались этим) я еще не сильно вгоняю шишку, расслабься))

звучит, как пацанская цитатка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вообще, предыстория. кажется вы меня с кем-то путаете еще и сравниваете с этим мусором

 

слабонервным фанатикам не заглядывать

это раз

  Скрыть содержимое

Screenshot_20230501_160307.thumb.jpg.b804fefedea0ec26cb8ed807f4565414.jpg

Screenshot_20230501_160324.thumb.jpg.09891690bc5188b7d059560509d91e2c.jpg

Screenshot_20230501_160347.thumb.jpg.e0fb8f72b388e728bbccdc90ce031946.jpg

Screenshot_20230501_160406.thumb.jpg.3774e2fc584a2d134628f4b1fec2b1c7.jpg

это два

  Показать содержимое

Screenshot_20230501_160425.thumb.jpg.9cebe13f2bda4ed7e73cc3e4a655ceec.jpg

Screenshot_20230501_160530.thumb.jpg.69c1448bbdeea2fc533a20b45f45cddb.jpg

Screenshot_20230501_160614.jpg.3178eb0b178dcf6df37e8783996d9c33.jpg

Screenshot_20230501_160455.jpg.eca4bad2fdbf630c20e04ed4e2ddccc1.jpgScreenshot_20230501_160440.jpg.c66dd63bb30d6482a5b3b5c4144cdfed.jpg

Screenshot_20230501_160513.thumb.jpg.a5c0e656fb4c2d3fe01954daf7bc2125.jpg

 

я конечно не поняла зачем ты меня процитировал?)  меня в КП назначили некром, я прокачала, проточила, проучула, та только не тяну я такую обузу) у меня руки деревяные и голова чугунная, вот это я и имела ввиду

 



Дима я понимаю, что ты завидуешь Марио, я тоже ему завидую, он молодой, играет отлично крафтом.

Та и просто хороший человек.  Но вот зачем все это выносить на всеобщее обсуждение ?

и постоянно пытаться доказать, что он никчемный гном? Не получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо за оплату, такой подвиг не повторить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна пишет мне простынь, я даже боюсь обновить страничку ( СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я конечно не поняла зачем ты меня процитировал?)  меня в КП назначили некром, я прокачала, проточила, проучула, та только не тяну я такую обузу) у меня руки деревяные и голова чугунная, вот это я и имела ввиду

 

суть в ответе марио, а не в твоей цитате. можно было обрезать

31 минуту назад, DoramaGintama сказал:

вот даже от души, я сейчас на выходном, если ты набьешь при мне хотя бы 1к пвп за 12 часов,  я тебе нуу  400г на х1 дам, если нет, то..... ну хотя бы мне качнеш пару твинов хз )))

1. на х1 я не играю

2. в голде я не нуждаюсь, я не бедный

3. в этих махинациях я не участвую, это на рмт похоже, аля посредством спора. забудь. не коси под батчата, который за 1 бой на оли (где противник себя явно слабо показал по комментам) выспорил блес зака

4. я принципиально не спорю ни на адену, ни на буст, ни на что другое

5. очевидно, что 1к я не набиваю за 12 часов

6. на статистику я не равняюсь, сколько набивается, столько набивается. мне безразлично. это вы шкваритесь, выворачивает вас наизнанку

7. 12 часов тратить тебе чтоб доказать, потом если проиграешь, аля 999, еще 2 часа тебе качать твинов

8. качеры у меня раздетые на данный момент и без бижи

9. все пруфы есть у меня на ютубе и у марио на ютубе. если ты его активно дефаешь, то он уверен заделит ссылку, а мне лень. у меня она под каждым постом

10. если бы все что ты обо мне думаешь, было правдой, то статистика была бы совершенно другой.

11. я предложил показать только тем, кто не предвзят. и не просто так. потому что предвзятому нет смысла вообще ничего доказывать. он свое отношение никогда не изменит

12. все твое нытье, всего лишь нытье. караван идёт. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

суть в ответе марио, а не в твоей цитате. можно было обрезать

1. на х1 я не играю

2. в голде я не нуждаюсь, я не бедный

3. в этих махинациях я не участвую, это на рмт похоже, аля посредством спора. забудь. не коси под батчата, который за 1 бой на оли (где противник себя явно слабо показал по комментам) выспорил блес зака

4. я принципиально не спорю ни на адену, ни на буст, ни на что другое

5. очевидно, что 1к я не набиваю за 12 часов

6. на статистику я не равняюсь, сколько набивается, столько набивается. мне безразлично. это вы шкваритесь, выворачивает вас наизнанку

7. 12 часов тратить тебе чтоб доказать, потом если проиграешь, аля 999, еще 2 часа тебе качать твинов

8. качеры у меня раздетые на данный момент и без бижи

9. все пруфы есть у меня на ютубе и у марио на ютубе. если ты его активно дефаешь, то он уверен заделит ссылку, а мне лень. у меня она под каждым постом

10. если бы все что ты обо мне думаешь, было правдой, то статистика была бы совершенно другой.

11. я предложил показать только тем, кто не предвзят. и не просто так. потому что предвзятому нет смысла вообще ничего доказывать. он своей отношение никогда не изменит

12. все твое нытье, всего лишь нытье. караван идёт. 

голд нигде не лишний дядь ), 3е окно и лак и тд ) а все остальное, макс что ловил баллы на форуме )    ну не 12,     давай 24*** а то тоже не честно, за 36 ты набил, а за 24 не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

запасайтесь часами онлайна, будем бегать по локам, я покажу. сокланам уже показывал.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

за ~10 часов онлайна, это вполне себе нормальный результат

 

На графике с развёрткой по часам, пики с 4 до 8 утра, и ещё вершина на 13:00. А всё остальное по нулям. Ох уж этот ночной онлайн астерки перед рестартом, во всех локациях плюнуть негде :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не пару твинов, а хотя бы штук 5



голд могу скинуть твоему кумиру,  если он согласится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

 

голд нигде не лишний дядь ), 3е окно и лак и тд ) а все остальное, макс что ловил баллы на форуме )    ну не 12,     давай 24*** а то тоже не честно, за 36 ты набил, а за 24 не можешь

пункты 1, 3, 4 еще актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

пункты 1, 3, 4 еще актуальны

банальная отмаза, ну бей дальше на окнах, мб доростешь до топ крафта ))



ну или вабанк, 700г на х1, и за 16часов



хватит до конца дней, на лак )  тебе ж ничего не стоит, новичков на х5 вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

голд могу скинуть твоему кумиру,  если он согласится 

у меня нет кумиров. я уже давным-давно легенда Астериос :) меня знают больше марио и коннорса) я сам себе кумир) хейтерки ради меня на форум заходят) кумир.. заливная шляпа, которая в пвп ни разу на крафте не выходила?) если у тебя такие кумиры, то у меня плохие новости

 

4 минуты назад, diesIrae сказал:

На графике с развёрткой по часам, пики с 4 до 8 утра, и ещё вершина на 13:00. А всё остальное по нулям. Ох уж этот ночной онлайн астерки перед рестартом, во всех локациях плюнуть негде :facepalm:

если что, в гц спустя ~минут 30 уже негде пати поставить. а в дв гномы стоят перед рестартом и сразу же после него. все зависит от актуальности спота. и актуальные они бывают не только на хай лвл. про мелочь забыли. ее же трогать не стоит, это же табу, да. у 85ых весь движ только на 85)) спустились бы на землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в итоге, ты просто челик с дефицитом внимания (    дальше не квоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

вабанк, 700г на х1, и за 16часов

я влил тысячи голды на х5. и рисковать ими ради твоих 700г на х1, который меня прям вообще не интересует..

1 3 4, не отмазы, а реалии, иметь дело с которыми, я бы не рекомендовал никому. бегаю годами без лака. он мне вообще не нужен. я поле не фармлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...