Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли стартовать на х5 вообще?


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Появилось желание начать играть на х5.

Могу играть по 3-5 часов в день. Есть 2 компа, желания приобретать 3 устройство нет, хотя если предложите компактный вариант буду иметь в виду.

Стартовые условия: Есть почти фул сап +22-30 (без фанатизма, по типу ММов, оверов, бишей) несколько палов, коней, ДАшников, ВЛов, споилов, дестров, слитых тиров где-то ещё потерялись проточенные Сб и пв.

Эпик, эля, весп, морай сеты, +10-12 пухи пожрал долгоносик и заблокировал сообщения в ВК. Итого осталось около 15ккк в разного рода активах (например в +16 С пухах).

Желание крабить инсты отсутствует напрочь.

По поводу фарма пикой сразу скажу, что я с ДВ и из-за высокого пинга от скорости сбора лута в соа/лоа/тулях хочется натурально плакать.

Сам планировал какой-никакой старовый капитал сколотить на маноре и пускать всё это дело в крафт, соответственно старт через крафта/споила.

От игры хочу локальные соло пвп, редкий фан где-нибудь на фортах, участие осадах и тв, так же интересен олимп, но не как выход в хиро, а просто изредка побегать (всё-таки для меня он проходит с 1:00 по 7:00).

Учитывая, всё вышеописанное хочу узнать стоит ли начинать играть или просто найти хобби в ирл?

 

 

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Вовен said:

просто найти хобби в ирл

рекомендую. особенно потому что почти лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Эпик, эля, весп, морай сеты, +10-12 пухи пожрал долгоносик и заблокировал сообщения в ВК

это кто?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос "Играть или не играть?" кроется в причине перерыва от игры. С тех пор что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Вла , спойла , насобирай все то , что потерял и сделаешь(оденешь) пвп профу которая по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как ты играть будешь как раз таки с 18 до 24 ч по мск  самый онлайн а у тебя уже ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вовен сказал:

из-за высокого пинга от скорости сбора лута в соа/лоа/тулях хочется натурально плакать

споты оптимизированы под убийство тысяч мобов поэтому если с высоким пингом собираетесь фармить лут то у вас только 2 выхода:

  • пойти туда где есть авто-лут
  • взять напарника с хорошим пингом

 

на вашем месте я бы выбрал спот с УГ дропом и норм квестом, забил на дроп большую фигу и фармил только квест, я хоть и не с дв но не по наслышке знаю какое это адище собирать минуту-две дроп с парика который убивается за 10 секунд (вместе с агром)...

 

ps. я не раз и не два намекал разрабам, что данную механику надо переделать, что это несправедливо когда чел с 5мс убивает 10 париков и лутает за то же время пока я убиваю 1 парик и лутаю...лутаю...лутаю... хотя не, уже давно не лутаю, лярдов 30 наверное уже в никуда ушло тупо растворилось))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вовен сказал:

найти хобби в ирл

в самую точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вовен сказал:

просто найти хобби в ирл

 

Оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это решать только тебе и это вопрос супер глупый, если он возникает то скорее всего ты всё равно забьешь на игру быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт стоит ли начинать скажу так: если и стоит где либо начинать в L2 так это только у нас, конкурентов нет. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал подобных вопросов. Ты когда срать идёшь тоже у людей спрашиваешь? Пойти или потерпеть ещё? Хочется - играй, не хочется - не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй. Создавай тк, ее, фса, сх, овера, сырка, фырка. Радуйся игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задушили местами.

В общем понял, главное сервак живой и фан при желании найти не проблема, с фармом уж как-нибудь сам разберусь, это не х7 торопиться особо некуда, мб рынок наконец-то выйдет освоить^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вовен сказал:

фан при желании найти не проблема

Идешь на любой форт и говоришь что ты им шершавым водил по губам, потом фан будет искать тебя -)

Хотя есть вероятность что примут еще за своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xEvaSaintx сказал:

не раз и не два намекал разрабам

0_о. это ты как с ними связался?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига. Желания играть на х5 только появилось, а фул сапорт уже выкачан. У тебя лампа джина в сумке валяется, что сапорт мигом добыл?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, yarko сказал:

Ну нифига. Желания играть на х5 только появилось, а фул сапорт уже выкачан. У тебя лампа джина в сумке валяется, что сапорт мигом добыл?

х7 же постоянно вливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае желания начать играть на х5 не может появится. Потому что по факту ты уже играл на х5.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай ТХ, вложится полностью можно в 6-8ккк. Без заводчан, сливай паровиками тупых крабов, что нужно то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2023 в 06:55, Вовен сказал:

Учитывая, всё вышеописанное хочу узнать стоит ли начинать играть или просто найти хобби в ирл?

 

 

Не стоит. Играй сезонно на х7, и копи с него буст. Мб лет через 5 можно будет и на х5 поиграть.

Текущие реалии астериоса слишком дисбаланснуты под пику. И каждое новое обновление лишь усложняет крабинг, тем самым увеличивая разрыв между "свежей кровью" и теми, кто тут давно ошивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...