Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vunshuk сказал:

Да да ок как скажешь, свято верю

 

 можешь во что угодно верить, мне как то насрать, можешь даже из друзей в дискорде удалить, а то как то запамятовал, Егорка сразу все сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Пойдешь в соло воевать или как? Приходит условный я хз элесар паком на кариков, а ты там соло стоишь че делать будешь? Хоть бы сам себе не врал я хз

Он годами и лутал в клане лол, или он на дубе родился? Рофл

Да на карики любой может прийти и получит в кабину.Тут мобци помогут моему маулю.Вы играете чисто епики осады.У вас онлайна нету пойми ты уже ето.У вас онлайн был чисто у трешерка,вот на его плечи анжелка положила всю грязную работенку.Захотите качаться-по прайсу на форуме ознакомитесь качнем за аденку всегда велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vunshuk сказал:

Чел, давай ты меня не будешь цитировать плез, давно с тобой всё понятно, за белку мать продашь, мб в данной момент времени за эпалет или итем с форта. Мне с тобой общатся около не интерсно, бебе


 

ЛАдно, у тебя бронированая голова, своя правда на всё, не пробить. Удачи

 

Оно все взаимно не переживай, а насчет головы смешно, у тебя она ведь такая же)


 

14 минут назад, Vunshuk сказал:

Он годами и лутал в клане лол, или он на дубе родился? Рофл

Что я в клане лутал?))) мне Клан с которого я якобы лутал, даже клан апнуть не смогу за 4 года, а что Анжела сказала на это?) Всысле? Всем кому надо было апнулииииии Рофл, Облутался прямоо

 

И да кстати перед тем как тебе немец видео скинул мы все вместе с Егором смеялись над этим ходом, но увы как оно до тебя дошло, через минуту и след Егора простыл из мамблы) так, что свято верь в свою правду. Удачи пушистый, я зла ни на кого не держу)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vunshuk сказал:

Приходит условный я хз элесар паком на кариков

 

Джиман уже как-то пришёл хДДДДДД

Изменено пользователем ШишкаНаЛбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, idrive сказал:

через минуту и след Егора простыл из мамблы

И тебя из клана, олимпа, дискорда и дальше по списку.

 

9 минут назад, idrive сказал:

Что я в клане лутал?)))

Ты же сам цитируешь мой вопрос, когда ответишь на него, тогда мб сложишь 2+2.

Ну и на последок опять - не цитируй меня, мне неочем с тобой разговаривать Надеюсь со второго раза осилишь. Всего наилучшего



12 минут назад, idrive сказал:

свято верь в свою правду

Правда в том, что ты с челом из условных варов, бешь своих сокланов, дальше мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

И тебя из клана, олимпа, дискорда и дальше по списку.

 

Ты же сам цитируешь мой вопрос, когда ответишь на него, тогда мб сложишь 2+2.

Ну и на последок опять - не цитируй меня, мне неочем с тобой разговаривать Надеюсь со второго раза осилишь. Всего наилучшего


 

Правда в том, что ты с челом из условных варов, бешь своих сокланов, дальше мне не интересно

 

Правда в том что твой кентюрик получил в кабину по заслугам,так как возомнил себя королем топа в соа.Что ему должны спот давать когда он прийдет на него.А ты заскулил сразу к Анжелке пошел.Ой кента моего бил Драйв вместе с Немцем.Хотя заметь Драйв расказывал ету ситуацию и трешеру и я ее слышал год назад.Но ты роздул ее когда видос скинули до таких маштабов что прям ужас.

Лучу вы сс не даете на Валике,так как ваша мего кл не розрешает.А то что Луч сутками форты дефает пакам из вашего клана то ничего.Вот чесно я побывал в одной ситуации с вами а про клан е уже столько услышал,что наверное хуже кланов я не встречал на етом проекте

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Правда в том что твой кентюрик получил в кабину по заслугам,так как возомнил себя королем топа в соа.Что ему должны спот давать когда он прийдет на него.А ты заскулил сразу к Анжелки пошел.Ой кента моего бил Драйв вместе с Немцем.Хотя заметь Драйв росказывал ету ситуацию и трешеру и я ее слышал год назад.Но ты роздул ее когда видос скинули до таких маштабов что прям ужас.

Правда в том что твой кентюрик был выкинут отовсюду по заслугам, хз зачем ты его дефаешь, это необратимо. Драйв может расказывать что угодно и кому угодно, можете уши развесить, всем всёравно. Я ничего не раздувал братик, просто кикнули чела. Это не трагедия, Земля с орбиты не сошла, драйв живой, всё хорошо



5 минут назад, MissCharisma сказал:

А то что Луч сутками форты дефает пакам из вашего клана то ничего.

Ему в ответ так же помагают дефать лол хД



6 минут назад, MissCharisma сказал:

Вот чесно я побывал в одной ситуации с вами а про клан е уже столько услышал,что наверное хуже кланов я не встречал на етом проекте

Вешаться не будешь надеюсь? Держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

Правда в том что твой кентюрик был выкинут отовсюду по заслугам, хз зачем ты его дефаешь, это необратимо. Драйв может расказывать что угодно и кому угодно, можете уши развесить, всем всёравно. Я ничего не раздувал братик, просто кикнули чела. Это не трагедия, Земля с орбиты не сошла, драйв живой, всё хорошо

Да ему плевать что его кикнули поверь.Тут дело в другом,что вы шакалы не цените то что вам делают другие люди и как к вашему клану относились.Все кто порвал какие то связи с вами и вашим кланом-думаю только рады что так случилось.Ладно я успокоился все высказал.Клан я человеку апнул как обещал,а трешер и ваш клан останеться гнилью вот и все 

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Да ему плевать что его кикнули поверь.Тут дело в другом,что вы шакалы не цените то что вам делают другие люди и как к вашему клану относились.Все кто порвал какие то связи с вами и вашим кланом-думаю только рады что так случилось.Ладно я успокоился все высказал.Клан я человеку апнул как обешал,а трешер и ваш клан останеться гнилью вот и все 

Как скажешь) трешер лучший в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

Как скажешь) трешер лучший в мире)

Пажжи, не топи так.

Мы ж под юбкой, значит лучшая в мире - Анжела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Пажжи, не топи так.

Мы ж под юбкой, значит лучшая в мире - Анжела!

Точно, ладно тогда трешер топ2 inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки всегда уживаются и будут уживаться на тех, кто их преподносит к победе. На данный момент это те, кто к ним перешлюбковал. Это не вина Е, это человеческий фактор - они этим пользуются и побеждают.

Если мало народу в Е и проигрывают -  отправляют "дружить" девочку в клан, ищут слабых на передок и перетягивают - это факт.Иногда паренька, последний раз - это был Fallen в роли донжуана:lol: Так же происходило во времена дивайнов, так же со странниками, даже у меня 1 игрока новенького перетянули. Я сам со своего твина(которого Е не знали) слушал 15 минут, какой у меня КЛ хач, который только осаду и тв может предложить, да и то "мы Е ты понимаешь?" Мы самые крутые :lol:

Г

Е:Го к нам мы крутые!

-Нет

Е:Го дружить!

 

 

 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та тут все БАБЫ хуже мужиков, у них яйки стальные, нервы как канаты и

ЖОПА как грецкий орех хрен топором переломишь ) , а мужики тут ну

как девочки, все к кому то пристраиваются(кп\клан/кл) не важно к кому)

вхахахах) да мы сильнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Иногда паренька, последний раз - это был Fallen в роли донжуана:lol: 

Нихрена себе откровения, вот это поворот.

А можно подробнее, а то я чуток не в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Нихрена себе откровения, вот это поворот.

А можно подробнее, а то я чуток не в курсе :D

Если я конкретно расскажу - я сдам своего информатора и ник моей учетки)))

Будешь отрицать это?)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Нихрена себе откровения, вот это поворот.

А можно подробнее, а то я чуток не в курсе :D

Ну вот, а кто-то говорил, что с детства в Е был и налево не ходил 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Если я конкретно расскажу - я сдам своего информатора и ник моей учетки)))

Будешь отрицать это?)

Я ваще хз о чем ты, братик.

Последний, кого я звал в Е, это Вадим ака Queratzi, это было +/- год назаД и как бы это, никаким донжуанством там, очевидно, даже не пахло :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Я ваще хз о чем ты, братик.

Последний, кого я звал в Е, это Вадим ака Queratzi, это было +/- год назаД и как бы это, никаким донжуанством там, очевидно, даже не пахло :DDD

Го я тебе цитатами твоих сокланов отвечу?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Я ваще хз о чем ты, братик.

Последний, кого я звал в Е, это Вадим ака Queratzi, это было +/- год назаД и как бы это, никаким донжуанством там, очевидно, даже не пахло :DDD

Я то думал ты нормальный, Я все расскажу кому надо, что ты по мальчикам)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Го я тебе цитатами твоих сокланов отвечу?)

 

Го ты мне просто ник назовешь, кого я там "донжуанил", а потом мы с тобой вместе решим, у кого из нас беды с башкой?

Ну, типа, тут вроде так принято, пруфы там, и все такое... но думаю достаточно будет ника, это врядли как-то пересекается с твоими "информаторами" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idrive сказал:

Я то думал ты нормальный, Я все расскажу кому надо, что ты по мальчикам)))):D

Я СКАЗАЛ В РОЛИ - это другое!


 

4 минуты назад, Fallen сказал:

Го ты мне просто ник назовешь, кого я там "донжуанил", а потом мы с тобой вместе решим, у кого из нас беды с башкой?

Ну, типа, тут вроде так принято, пруфы там, и все такое... но думаю достаточно будет ника, это врядли как-то пересекается с твоими "информаторами" :D

что у вас принято ?)Я вижу выше, как тут У ВАС принято , обосраться, потом насумониться на форум, залайкать друг другу постики. Если сами не тянут - звать еще союзников, чтоб закидать толпой ) Вот что у вас принято. А потом "я тебя кидаю в блок"

Вон алкаш вунш сверху, балабол настоящий, тому подтверждение.  Был у меня с вами и не 1 замес по фактам, в итоге что?) Правильно блок и сумон круэнтусов) Которого с детства шлакоблоком только гладили по голове:lol:

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

что у вас принято ?)Я вижу выше, как тут У ВАС принято , обосраться, потом насумониться на форум, залайкать друг другу постики. Если сами не тянут - звать еще союзников, чтоб закидать толпой ) Вот что у вас принято. А потом "я тебя кидаю в блок"

Вон алкаш вунш сверху, балабол настоящий, тому подтверждение. 

Ну т.е. ты прям вот так легко и непринужденно признаешь, что влетел с 2 ног, кинул в мой конкретно адрес какую-то дичь, а потом слился с хоть каких-то минимальных подтверждений этой самой дичи, я правильно тебя понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные мира сего выкачали всех твинов просто, больше не нужны СОАшники, бывает. Можно теперь их дерьмом поливать)



Только что, Fallen сказал:

Ну т.е. ты прям вот так легко и непринужденно признаешь, что влетел с 2 ног, кинул в мой конкретно адрес какую-то дичь, а потом слился с хоть каких-то минимальных подтверждений этой самой дичи, я правильно тебя понимаю?)

Вообще ниразу, ты выше 1 ник сам назвал, это 1 из нескольких ников которые я могу предоставить. Подсказка из того же клана Тондема, думай.



И кстати да, наличие уже 1 ника - подтверждает мои слова. Так что поднимай белый флаг или перейди в отговорки или оскорбления, ну или испугай меня Эмперсами, олимпом, осадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я такая загадочная : то ли бахнутая, то ли сказочная..":rofl:

По 40 лет мужикам, а они в интрижки играют.. хосподе прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fallen я понял, о ком он)))) только причем тут это хз

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, K1LLER95 сказал:

Вообще ниразу, ты выше 1 ник сам назвал, это 1 из нескольких ников которые я могу предоставить. Подсказка из того же клана Тондема, думай.

А ты забавный.

Знал бы ты почему Вадим в итоге перешел в Е - думаю не стал бы даже вспоминать эту историю, но тут мои полномочия всё, сам расскажет если захочет, можешь его потагать тут. Но в 2 словах - это ваще не связано фактически с тем, что я его звал))

А на счет клана тондема - ребус раскрыт, я оттуда в целом только одного человека знаю. Только есть 2 проблемы, во 1 Таня как бы была в Е до сакраментов (тут ты уже немножко обкакался), а во 2 я ее в общем то и не звал, и она ваще в другом паке играет (тут ты обкакался второй раз уже), но сам факт того, что она нынче в Е, а не с Талманесом гоняет - искренне меня радует.

Так что твои "информаторы" не очень, поищи получше :D


 

5 минут назад, idrive сказал:

@Fallen я понял, о ком он))))

Да тут сложно не понять в целом, но инфа у парня, как тут принято говорить, "из очка" :DDDD

Изменено пользователем Fallen
Очепятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

А ты забавный.

Знал бы ты почему Вадим в итоге перешел в Е - думаю не стал бы даже вспоминать эту историю, но тут мои полномочия всё, сам расскажет если захочет, можешь его потагать тут. Но в 2 словах - это ваще не связано фактически с тем, что я его звал))

А на счет клана тондема - ребус раскрыт, я оттуда в целом только одного человека знаю. Только есть 1 проблема, во 1 Таня как бы была в Е до сакраментов (тут ты уже немножко обкакался), а во 2 я ее в общем то и не звал, и она ваще в другом паке играет (тут ты обкакался второй раз уже), но самому факту того, что она нынче в Е, а не с Талманесом гоняет - искренне меня радует.

Так что твои "информаторы" не очень, поищи получше :D

Вот 2ой никВДРУГ появился), остался еще 1 который почти согласился(как мне человек сам сказал) а еще 1, который на тебя КЛу пожаловался. 

Причины сверху, после промывки ВАМИ мозгов мне неинтересны. (цитирую твоего соклана) В школе расскажешь.


 

Cпасибо, что еще раз подтвердил мои слова и то, что я даже намекнув - показал, какие вы лицемеры :ph34r:

 

Спасибо:lol:

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой срыв покровов, прям ппц.

Я лично на этом самом форуме писал про всё это минимум 3 раза, такие дела :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...