Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я в рабстве)

 

Так я тоже :D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю по эклипсу и его постам с реальной политикой, одни форты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, darksovet сказал:

Чушь 

ну твое мнение тут очень авторитетно как и игра за БЛа -ты вообще какое от ношение имеешь к фортам?? ты пришел уже в готовый клан с отличным блом Принцем -после его ухода ты каким то боком решил что ты самый умный и естественно опарофинился и теперь таскаешься не пойми где и кем))Я не знаю кто такой отловсобак но он явно фанат УЖУТЯ жаль что не меня((а за Вила -Андрея я говорю что долго играл сним и даже бегал с ним в маг паке которым рулил Духаст))и гкак понимаю духаст тоже стал неугодным старым заборам))это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мурано сказал:

ну твое мнение тут очень авторитетно как и игра за БЛа -ты вообще какое от ношение имеешь к фортам?? ты пришел уже в готовый клан с отличным блом Принцем -после его ухода ты каким то боком решил что ты самый умный и естественно опарофинился и теперь таскаешься не пойми где и кем))Я не знаю кто такой отловсобак но он явно фанат УЖУТЯ жаль что не меня((а за Вила -Андрея я говорю что долго играл сним и даже бегал с ним в маг паке которым рулил Духаст))и гкак понимаю духаст тоже стал неугодным старым заборам))это нормально

Чел ты пишешь дичь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Чел ты пишешь дичь.

 

Ладно, дичь дичью, можно нескромный вопрос? Нахрена ты соло под банками бегаешь на форты?) В чем каеф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

Ладно, дичь дичью, можно нескромный вопрос? Нахрена ты соло под банками бегаешь на форты?) В чем каеф?)

Да он ж конченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallen сказал:

Ладно, дичь дичью, можно нескромный вопрос? Нахрена ты соло под банками бегаешь на форты?) В чем каеф?)

Закрывашки, легко юзнуть, сб с да снимет не условный ментал или пов а вот баночку, я пошел дальше и начал вместе с банками свитки тыкать, дешево и сердито.

А так из бафа пп ше конь бд+свс но как правило дс стикает пока враги дупля дадут что некр шорхается по форту и фермера с твинами убивает.



20 минут назад, Skutaloner сказал:

Да он ж конченный

Мой фанат 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrDick сказал:

Скучаю по эклипсу и его постам с реальной политикой, одни форты(((

С вами же бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Fallen сказал:

Ладно, дичь дичью, можно нескромный вопрос? Нахрена ты соло под банками бегаешь на форты?) В чем каеф?)

 

Мы с этого орём просто по КД. Ололидер озозиции, его даже не бафают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

Мой фанат 😁 

Не, фанат я шизуны, а с тебя просто ору, немощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, darksovet сказал:

Чел ты пишешь дичь.

 

ну у тебя словарный запас намного уступает Элочке из 12 стульев))у нее 30 слов в запасе было ))есть куда тебе стремится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик такое(

Приходите хоть на вечернюю волну, подеремся.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Валик такое(

Приходите хоть на вечернюю волну, подеремся.

Оппозиция на ДС) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SpJlesH сказал:

У праведника спросишь)

Что ты все пытаешься переложить с больной головы на здоровую? Тебе все никак не понять почему я выбрал хоть и не очень умного, и дальновидного Вила, а не двуличного, себялюбивого и бессовестного тебя, у которого ума еще меньше? Тебе никак не понять почему я выбрал свободу, а не рабство? Ну так вы батенька еще глупее чем кажетесь... 

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, волна чуток лучше валика, но вы ж можете лучше, братики. Гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, мурано сказал:

)и гкак понимаю духаст тоже стал неугодным старым заборам))это нормально

Да что-ты такое несёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода у деда фашиста, это от жены с детьми что ли лол?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TemirUsta сказал:

Что ты все пытаешься переложить с больной головы на здоровую? Тебе все никак не понять почему я выбрал хоть и не очень умного, и дальновидного Вила, а не двуличного, себялюбивого и бессовестного тебя, у которого ума еще меньше? Тебе никак не понять почему я выбрал свободу, а не рабство? Ну так вы батенька еще глупее чем кажетесь... 

это сейчас был крик души ?)) 

или ты забыл как бегал к алошкам играя у вила на форте , а когда его чуть придушили алошки ты тут же на улице оказался )

Нет ну если это не так было , тогда сорян конечно. 
Ты знаешь что делаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpJlesH сказал:

или ты забыл как бегал к алошкам играя у вила на форте , а когда его чуть придушили алошки ты тут же на улице оказался )

и действительно, как же это я запамятовал то? Всё, сегодня же ливаю с Заборов и иду тебе в услужение!!! Что прикажете делать дальше хер командант?

Так ты хотел что бы я ответил? Но в отличии от тебя я помню доброту и отплачу за доброту сторицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TemirUsta сказал:

и действительно, как же это я запамятовал то? Всё, сегодня же ливаю с Заборов и иду тебе в услужение!!! Что прикажете делать дальше хер командант?

Так ты хотел что бы я ответил? Но в отличии от тебя я помню доброту и отплачу за доброту сторицей.

Я думаю не стоит ради меня идти на такие глобальные жертвы ))

Да и «Герой России» должен заслуживать большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IGoogleChromeI сказал:

Да что-ты такое несёшь 

господи --да ты то куда лезешь??сколько тебя видел в игре ты только соски приносил ребятам ,так что затарься сосками и жди команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SpJlesH сказал:

Я думаю не стоит ради меня идти на такие глобальные жертвы ))

Да и «Герой России» должен заслуживать большего.

Причём тут герой РФ? 

Хотя охраннику виднее🙂

Кстати вспоминается праздник день МЧС, но ты был в игре весь день и ночь, Valey форт дефал от нас 🙂, всё га столько плохо с друзьями в реале? Что даже выпить не с кем 😅, хотя пиксили это великое достижение, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Joesy сказал:

Причём тут герой РФ? 

Хотя охраннику виднее🙂

Кстати вспоминается праздник день МЧС, но ты был в игре весь день и ночь, Valey форт дефал от нас 🙂, всё га столько плохо с друзьями в реале? Что даже выпить не с кем 😅, хотя пиксили это великое достижение, 

До слез 😢😭

Листаем дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Я думаю не стоит ради меня идти на такие глобальные жертвы ))

Да и «Герой России» должен заслуживать большего.

Родина, как обычно не помнит своих героев, так что приходится подстилаться хоть под кого-то, ведь везде послали =( Если заборы турнут деда, я думаю это будет конец=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Родина, как обычно не помнит своих героев, так что приходится подстилаться хоть под кого-то, ведь везде послали =( Если заборы турнут деда, я думаю это будет конец=)

В его карьере «Супер Героя» точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незадолго до войны на Фортах

 

В ролях: Трицепс, Сплеш, Духаст, Санитариум, TopSide, Смартлайн ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=fbozbuk4Yf4

 

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...