Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TR1CEPS сказал:


в том то и отличие, что Дима качал и качает своих сокланов бесплатно(потому что имеет определенный ресурс). По поводу саба ты преувеличиваешь, тк у меня есть качеры 40-76(хотя все может быть, тк меня уже тошнит от фарма и тем более от набивания экспы), а вот качеров 76-85 у меня нет и кач 76-85 да, скорее всего и искал . И искал я на персонажа, который нужен для клан задач а не для моих личных. Для моих задач у меня все есть. 
 

я также имея ресурс всегда готов выделить людям, которые помогают клану. Недавно 2ккк я отдал человеку, который помогал нам с Качем на х7, хотя он ничего не просил, я просто дал, за помощь. 
 

я дал 20ккк человеку, который занимается сломом фортов (на дестров). И как появится у меня адена я еще отдам адену на покупку 6 элегий лайт сэтов. 
 

у меня политика простая - мы играем вместе и если что-то нужно для общего дела, нужно помогать друг другу

Как не тебе знать, что нельзя давать/менять шмот/адену на других серверах.

То есть, он качает тебя на х7, ты даёшь адену на х5. Да это Паша баном пахнет 😂

@GM-Kseniya , @GM-Himba



2.9 Запрещён обмен игровых ценностей между серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Joesy сказал:

Как не тебе знать, что нельзя давать/менять шмот/адену на других серверах.

То есть, он качает тебя на х7, ты даёшь адену на х5. Да это Паша баном пахнет 😂

@GM-Kseniya , @GM-Himba


Не было договора, что он качает на х7, а я отдаю на х5. Мы играем на х5 и за помощь оказанную клану (на х5 в том числе) я ему сделал благодарность из своих бльских на х5

 

я ничего не обменивал, я отблагодарил человека за его помощь

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Комод решил скинуть человека с форта, я заступился, со мной пошли люди несогласные с тем, что происходило в то время внутри клана и с теми разговорами, которые там велись. Я предупреждал вильяма, что если он продолжит делать так, как делает, он просто развалит клан. 

Это понятно и так, больше интересует какой был план по итогу? Поднять восстание против Вильяма и пенсионеров в Заборах, а потом пригрозить слушаться и приходить на все файты против Е, а не облизывать свои форты? Типа - Я Паша БЛ Оппозиции, хотите спокойно фармить будки, деритесь против Емперсов, а то бабок всем платит уже не хватает и бла бла бла...

Только не говори что плана не было, и все чисто на личных амбициях пошло?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО осады будут без КЛа трипперса ? Или за признание обмена между серверами "за спасибо" работает безнаказанно?:lol:

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TR1CEPS сказал:


Не было договора, что он качает на х7, а я отдаю на х5. Мы играем на х5 и за помощь оказанную клану (на х5 в том числе) я ему сделал благодарность из своих бльских на х5

 

я ничего не обменивал, я отблагодарил человека за его помощь

Прикольная схема Паша, 

Ты купил у человека кач твинов для Ак на х7, на деньги заплатил на х5.

Типо всё норм, это благодарность 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал этот месяц форум Joesy сделал эту политику. Просто показывая лица людей)  Сделайте голосовалку - лучший феномен,крыса, паскуда и тд сервера )) Голосую за лучшего разоблачителя всего клана DM и SL- Joesy

Joesy я обычно зарплату не плачу в ФВ(у нас просто в фулл одевают),но ты уже заслужил:D:ph34r:



6 минут назад, Joesy сказал:

Прикольная схема Паша, 

Ты купил у человека кач твинов для Ак на х7, на деньги заплатил на х5.

Типо всё норм, это благодарность 😂😂

Шо бан будет не?)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Это понятно и так, больше интересует какой был план по итогу? Поднять восстание против Вильяма и пенсионеров в Заборах, а потом пригрозить слушаться и приходить на все файты против Е, а не облизывать свои форты? Типа - Я Паша БЛ Оппозиции, хотите спокойно фармить будки, деритесь против Емперсов, а то бабок всем платит уже не хватает и бла бла бла...

Только не говори что плана не было, и все чисто на личных амбициях пошло?...


БЛ оппозиции - Нинтендо ) 

 

Не то, что плана не было,  никто даже и не предполагал, что такое произойдёт. Были слухи, что комод внутри клана войну хочет устроить. Когда эти слухи дошли и до вильяма, я и Вильям все обсудили, он задал вопросы на которые у него не было ответов после чего он сказал - что все четко, справедливо и честно и он успокоит комодо, чтобы тот не качал лодку. Это длилось всего несколько дней. 
 

через пару дней была ситуация на лх. Я задаю вопрос - кому-то помочь взять лх? Молчание. В клан чат отписывается зам пл одного из паков - если никому не надо, можно было бы мне на Бишку взять. В этот момент на канал заходит племенник комодо и спрашивает - нашли кому лх помочь взять? Я отвечаю - да, но надо секунду, чтобы уточнить, сможет ли она на бише убивать. После того, как я уточнил я сказал в голос кому помогаем. После этого я прописал ещё в клан и али чат. 
 

телепорт на лх. 
 

залетает группа лиц клана заборы и начинают сливать своих же забаффанымы котами. После чего племенник комодо присылает такой текст (см скрин). 
 

на следующий день поднимается этот вопрос и вообще по происходящей ситуации в клане. Тк в тот момент (конец марта) я уже напрямую говорил, что я никакого отношения к заборам иметь не хочу после всех интриг, сказок и сплетен в мою сторону и что дм и заборы теперь только как кланы в одном альянсе и не более. Был поднят вопрос, что делать - я дал конкретный ответ вильяму, что в клане есть человек, который пытается развалить клан и надо просто убрать этого человека, на что вильям заступился за комодо сказав что это очень важный игрок в клане и покинул чат со словами «на этом наши пути расходятся».
 

Через несколько часов на человека, который не захотел играть в заборах была атака со стороны заборов (Вильям, комод, немец)  

BBCD94B3-1E89-48B8-91F6-B8457CFC9CFA.jpeg



24 минуты назад, Joesy сказал:

Прикольная схема Паша, 

Ты купил у человека кач твинов для Ак на х7, на деньги заплатил на х5.

Типо всё норм, это благодарность 😂😂


иди проспись. я кл клана, в котором есть люди, которые играют на пользу и развитие клана и эти люди готовы качать своих сокланов бесплатно, чтобы достичь общей цели. 
 

знаешь почему тебе это непонятно ? Потому что заборы это не клан. Заборы это объединение микро групп людей на фортах. У вас нет целей, у вас нет планов у вас нет ничего. Просто фарм. Фарм ради фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:


БЛ оппозиции - Нинтендо ) 

 

Не то, что плана не было,  никто даже и не предполагал, что такое произойдёт. Были слухи, что комод внутри клана войну хочет устроить. Когда эти слухи дошли и до вильяма, я и Вильям все обсудили, он задал вопросы на которые у него не было ответов после чего он сказал - что все четко, справедливо и честно и он успокоит комодо, чтобы тот не качал лодку. Это длилось всего несколько дней. 
 

через пару дней была ситуация на лх. Я задаю вопрос - кому-то помочь взять лх? Молчание. В клан чат отписывается зам пл одного из паков - если никому не надо, можно было бы мне на Бишку взять. В этот момент на канал заходит племенник комодо и спрашивает - нашли кому лх помочь взять? Я отвечаю - да, но надо секунду, чтобы уточнить, сможет ли она на бише убивать. После того, как я уточнил я сказал в голос кому помогаем. После этого я прописал ещё в клан и али чат. 
 

телепорт на лх. 
 

залетает группа лиц клана заборы и начинают сливать своих же забаффанымы котами. После чего племенник комодо присылает такой текст (см скрин). 
 

на следующий день поднимается этот вопрос и вообще по происходящей ситуации в клане. Тк в тот момент (конец марта) я уже напрямую говорил, что я никакого отношения к заборам иметь не хочу после всех интриг, сказок и сплетен в мою сторону и что дм и заборы теперь только как кланы в одном альянсе и не более. Был поднят вопрос, что делать - я дал конкретный ответ вильяму, что в клане есть человек, который пытается развалить клан и надо просто убрать этого человека, на что вильям заступился за комодо сказав что это очень важный игрок в клане и покинул чат со словами «на этом наши пути расходятся».
 

Через несколько часов на человека, который не захотел играть в заборах была атака со стороны заборов (Вильям, комод, немец)  

BBCD94B3-1E89-48B8-91F6-B8457CFC9CFA.jpeg

ты не задумывался, что тебя юзают просто?) ты себя позиционируешь как человек, который всем помогает, а против тебя плетут интрижки. и в это в принципе верится охотно, но ты не тех выбрал) 

 

как посудомойка у мужа тирана)) вроде как огрызается, когда ее носком дырявым в спину муж тычет под благой мат, но продолжает мыть посуду со слезами на глазах)) 

 

имей достоинство) не ценят помощь - помогай противнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TR1CEPS сказал:

БЛ оппозиции - Нинтендо ) 

 

Не то, что плана не было,  никто даже и не предполагал, что такое произойдёт. Были слухи, что комод внутри клана войну хочет устроить. Когда эти слухи дошли и до вильяма, я и Вильям все обсудили, он задал вопросы на которые у него не было ответов после чего он сказал - что все четко, справедливо и честно и он успокоит комодо, чтобы тот не качал лодку. Это длилось всего несколько дней. 
 

через пару дней была ситуация на лх. Я задаю вопрос - кому-то помочь взять лх? Молчание. В клан чат отписывается зам пл одного из паков - если никому не надо, можно было бы мне на Бишку взять. В этот момент на канал заходит племенник комодо и спрашивает - нашли кому лх помочь взять? Я отвечаю - да, но надо секунду, чтобы уточнить, сможет ли она на бише убивать. После того, как я уточнил я сказал в голос кому помогаем. После этого я прописал ещё в клан и али чат. 
 

телепорт на лх. 
 

залетает группа лиц клана заборы и начинают сливать своих же забаффанымы котами. После чего племенник комодо присылает такой текст (см скрин). 
 

на следующий день поднимается этот вопрос и вообще по происходящей ситуации в клане. Тк в тот момент (конец марта) я уже напрямую говорил, что я никакого отношения к заборам иметь не хочу после всех интриг, сказок и сплетен в мою сторону и что дм и заборы теперь только как кланы в одном альянсе и не более. Был поднят вопрос, что делать - я дал конкретный ответ вильяму, что в клане есть человек, который пытается развалить клан и надо просто убрать этого человека, на что вильям заступился за комодо сказав что это очень важный игрок в клане и покинул чат со словами «на этом наши пути расходятся».
 

Через несколько часов на человека, который не захотел играть в заборах была атака со стороны заборов (Вильям, комод, немец)  

BBCD94B3-1E89-48B8-91F6-B8457CFC9CFA.jpeg

Эт вы гениально придумали искать честность и справедливость в Заборах, челиков у которых главная мотивация - "Кто успел, тот и съел".

Блин, еще бы сняли путану и про морали ей почитали, как правильно жить в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

политика простая - мы играем вместе и если что-то нужно для общего дела, нужно помогать друг другу

похоже ты один так думаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ты не задумывался, что тебя юзают просто?) ты себя позиционируешь как человек, который всем помогает, а против тебя плетут интрижки. и в это в принципе верится охотно, но ты не тех выбрал) 

 

как посудомойка у мужа тирана)) вроде как огрызается, когда ее носком дырявым в спину муж тычет под благой мат, но продолжает мыть посуду со слезами на глазах)) 

 

имей достоинство) не ценят помощь - помогай противнику. 


я играю не в пиксели, я играю с людьми. Я вижу, кто как играет, кто как общается (в чатах, мамбле и тд). Я вижу как кто тратит своё время на игру, старается. И мне самому приятно всегда благодарить людей за их участие, пусть это будет сбор на любое мероприятие и придёт не 120 человек, а 50 и я благодарен этим 50 за то, что они пришли и мы играем вместе. Для меня это главное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

мы играем вместе

 

1 час назад, TR1CEPS сказал:

я отблагодарил человека за его помощь

 

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Недавно 2ккк я отдал человеку, который помогал нам с Качем на х7, хотя он ничего не просил, я просто дал, за помощь. 

ты сейчас раздал всем по палке) 

смотри чтоб твоя помощь резко не оборвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МистерМышенька сказал:

Эт вы гениально придумали искать честность и справедливость в Заборах, челиков у которых главная мотивация - "Кто успел, тот и съел".

Блин, еще бы сняли путану и про морали ей почитали, как правильно жить в этом мире.


тут тоже не корректно так писать. Даже не смотря на ситуацию, которая происходит, в клане заборы есть очень много хороших людей, которым я писал в общих чатах - ребят, это не ваша война, это касается меня, вильяма и комодо. Мы не хотим воевать против своих же друзей, пожалуйста, не вмешивайтесь. 
 

По началу так и было. Многие не стали вмешиваться, после чего их пришли бить за то, что они не помогают вильяму. 

70225F8E-859E-49C4-83E8-668F4326D3EE.jpeg

B876B457-38D3-4053-B88D-ADBB280E53F9.jpeg



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

ты сейчас раздал всем по палке) 

смотри чтоб твоя помощь резко не оборвалась


не всем ) Вот например другая ситуация - у нас есть пп, классный игрок, отличный онлайн, постоянно бегает в пачке и человек хороший. Но вот у него пп точен на 15. Ты считаешь правильным помочь ему заточиться, чтобы и ему было проще, тк клан помог и клану лучше, тк пп заточен? Я считаю да, у меня была адена, я купил ему мастерок и мы проточили скилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

Но вот у него пп точен на 15. Ты считаешь правильным помочь ему заточиться, чтобы и ему было проще, тк клан помог и клану лучше, тк пп заточен? Я считаю да, у меня была адена, я купил ему мастерок и мы проточили скилы. 

считаю корректным подсказать, как ему самому фармить, быстро и качественно, если тебе это нужно быстро и качественно, что ты вынужден помогать дабы ускорить процесс. сейчас у него скилы не точеные, завтра шмот, послезавтра бижа, через месяц эпик мимо него пролетит, или еще чего. вообще неправильный подход, баловать детей сладостями. подскажи как на эти сладости ему самому заработать. 

 

лидер помогает словом, а не яйца на поворотах заносит. 



как знаешь.. "встань и иди :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

считаю корректным подсказать, как ему самому фармить, быстро и качественно, если тебе это нужно быстро и качественно, что ты вынужден помогать дабы ускорить процесс. сейчас у него скилы не точеные, завтра шмот, послезавтра бижа, через месяц эпик мимо него пролетит, или еще чего. вообще неправильный подход, баловать детей сладостями. подскажи как на эти сладости ему самому заработать. 

 

лидер помогает словом, а не яйца на поворотах заносит. 


 

как знаешь.. "встань и иди :) 

 


понял, спасибо, возьму на вооружение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы в политике от шизуны трицепсу, остановите планету:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

И искал я на персонажа, который нужен для клан задач а не для моих личных

 

Клан твой? Вектор развития клана выбираешь ты? Персонажем пользуешься только ты или каждый мембер имеет свою долю в нем и при уходе имеет право её забрать?

Все задачи которые ты ставишь перед кланом, это в первую очередь твои амбиции и твои личные цели.

 

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

Недавно 2ккк я отдал человеку, который помогал нам с Качем на х7, хотя он ничего не просил, я просто дал, за помощь. 

 

То есть если ты поможешь соклану\другу сережкой антараса и не попросишь ничего в замен, а он "просто даст, за помощь" тебе денег на "сок и шоколадки", это не будет считаться как рмт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2022 в 10:52, TR1CEPS сказал:

Я могу залететь пофармить форт на расходку если он стоит или покайфовать пофармить мобов часик под музыку. Адены у меня достаточно. 

 

4 часа назад, TR1CEPS сказал:

а ещё, после того, как мы перекастовали эти форты я потом как попрошайка бегал и искал кто меня пропустит пофармить, тк адены даже на окна не было :) 

 

ну и нахер мне такое отношение ? Я по кд паки собираю на деф, ночью бегаю форты перекастовываю и никакой отдачи.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так ВСЕ горите на трипера, значит он в правильном направлении идёт, обычно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

через пару дней была ситуация на лх. Я задаю вопрос - кому-то помочь взять лх? Молчание. В клан чат отписывается зам пл одного из паков - если никому не надо, можно было бы мне на Бишку взять. В этот момент на канал заходит племенник комодо и спрашивает - нашли кому лх помочь взять? Я отвечаю - да, но надо секунду, чтобы уточнить, сможет ли она на бише убивать. После того, как я уточнил я сказал в голос кому помогаем. После этого я прописал ещё в клан и али чат. 
 

телепорт на лх. 
 

залетает группа лиц клана заборы и начинают сливать своих же забаффанымы котами. После чего племенник комодо присылает такой текст (см скрин). 
 

на следующий день поднимается этот вопрос и вообще по происходящей ситуации в клане. Тк в тот момент (конец марта) я уже напрямую говорил, что я никакого отношения к заборам иметь не хочу после всех интриг, сказок и сплетен в мою сторону и что дм и заборы теперь только как кланы в одном альянсе и не более. Был поднят вопрос, что делать - я дал конкретный ответ вильяму, что в клане есть человек, который пытается развалить клан и надо просто убрать этого человека, на что вильям заступился за комодо сказав что это очень важный игрок в клане и покинул чат со словами «на этом наши пути расходятся».

 

Не ной

4 часа назад, TR1CEPS сказал:

Через несколько часов на человека, который не захотел играть в заборах была атака со стороны заборов (Вильям, комод, немец)  

BBCD94B3-1E89-48B8-91F6-B8457CFC9CFA.jpeg

 

Так ты же такая же обезьяна, даже хуже. И очень "информативный" скрин.

 

Кстати, когда Влад поймёт, что после того как он покинул Заборы, то клан Смартлайн перестал существовать? Что ты там в уши напел ему, что он думает, что так лучше? Влада тоже осуждаю. Сколько лет его Вилл кормил, будки дал, замки, всё что хотел Влад. Да, Вилл частенько с Владом как со псом общался. Но только лишь потому что тот начинал борзеть.  А что теперь имеет?  Писюцепс поглотил клан Смартлайн в Доминаторы. Скажите Владу пока не поздно правду. Откройте ему глаза. Пусть возвращается в Заборы родные.

Ты там кем работаешь? Маркетологом? Ну что-то с рекламой связано. Ну заливать ты умеешь в уши.

 

Кстати, что там по АК и Орфену? Где там обещанная доминация на х5 и х7? Или ты там в своей головушке всё еще ведешь счёт, даже не приходя на эпики?

 

И самый главный вопрос: 

Где Лазер?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа так и не увидел. Кто в теме: Сахарина костями в итоге легла и не дает фармить Вилику и Заборам форты? Как она обещала ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АмонСул сказал:

Ответа так и не увидел. Кто в теме: Сахарина костями в итоге легла и не дает фармить Вилику и Заборам форты? Как она обещала ранее?

Чувак, ты опоздал месяцев так на 5, когда мешала фармить форты Заборам. 

Проснись) 2023 год, май месяц, даже уже конец.

Ещё вопросы тупые будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TR1CEPS сказал:


% был ещё согласован при анси, и когда я решил заниматься кланом

не надо меня приплетать, я был против зп блу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не легла… или легла, но уже как то и не зазорно с Виликом ложится. Ох уж эти громогласные заявления под брудершафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АмонСул сказал:

Видимо не легла… или легла, но уже как то и не зазорно с Виликом ложится. Ох уж эти громогласные заявления под брудершафт

больше тявкай) меня это забавляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столько было слез в мамбле, когда под шофе посылали в пеший эротический… все забывается, братики появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АмонСул сказал:

А столько было слез в мамбле, когда под шофе посылали в пеший эротический… все забывается, братики появляются

Ужас какой) Нашёл из-за чего реветь. Ну ты это, соберись. Я смотрю ты очень жаждешь выпить на брудершафт, го ник в игре, скооперируемся, сходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saccharine сказал:

Ужас какой) Нашёл из-за чего реветь. Ну ты это, соберись. Я смотрю ты очень жаждешь выпить на брудершафт, го ник в игре, скооперируемся, сходим)

Речь шла о пьяных женских слезах, когда вас посылали с канала :D ник у меня игровой, го скооперируемся на фортиках заборов, я вас поддержу в ваших начинаниях по харасу заборчиков :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...