Перейти к содержанию
Asterios

Респ саб рб (дайте дельные советы)


Hikaru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы 13 год не застали... тогда сундук убивали сразу (урон по нему шел) у людей буквально 10 секунд было на взятие и ничего, делали сабы.

 

ps. а ещё тогда небыло RSS, ютуберов и инфа про рб была доступна далеко не всегда, сначала вы бегаете ищите инфу, потом ждёте и успеваете (или нет) открыть сундук, сейчас же квест настолько облегчён, что даже ПК негодуют и усложняют.

 

ps. ps. и лучше закройте тему, ато как бы нам баюма не пришлось колоть...

200 лет назад про пеницилин не слышали . Но ты то небось антибиотики жрать начнешь  ,если пневмонию подхватишь. Раньше не значит лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TorGor сказал:

Странно почему ты не играешь тогда как раньше, а пытаешься топать в ногу со временем, раньше кололи орехи молотком из камня что всем тоже это повторять?

Вот здесь ты утрируешь. Да раньше был молоток из камня, но люди кололи прекрасно им орехи. Прогресс остановить нельзя, но кто когда то держал молоток из камня приспособится ко всему. Если говорить про Астериос, то здесь стоят сейчас не самые последние хроники Ла2, где привыкли играть в свое Тамагочи. Но комьюнити вместо того чтобы дать отпор, а не просто ждать халявы, постоянно негодует и максимум может только побежать стадом за одним танком и умереть от пк лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы создать как нить нового персонажа и тоже попробовать. Очень интересно гляжу, прям жарко там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МистерМышенька сказал:

Вот здесь ты утрируешь. Да раньше был молоток из камня, но люди кололи прекрасно им орехи. Прогресс остановить нельзя, но кто когда то держал молоток из камня приспособится ко всему. Если говорить про Астериос, то здесь стоят сейчас не самые последние хроники Ла2, где привыкли играть в свое Тамагочи. Но комьюнити вместо того чтобы дать отпор, а не просто ждать халявы, постоянно негодует и максимум может только побежать стадом за одним танком и умереть от пк лука.

Потому что те кто реально ждет пялясь в монитор не способны знать когда респнется рб в отличии от пк, с тех игроков которые афк палят рб таким же способом как пк толку от них нету это не живые игроки, а те кто живые не способны пати собирать за секунду что бы отбить пк, даже на баф пачки нужно определенное время живым игрокам в отличии от пкашников у которых уже все под фб в релоге стоит.



5 минут назад, Rikimaru сказал:

Надо бы создать как нить нового персонажа и тоже попробовать. Очень интересно гляжу, прям жарко там)

Попробуй может тебе пкашники расскажут как они палят рб 24/5 круглосуточно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Потому что те кто реально ждет пялясь в монитор не способны знать когда респнется рб в отличии от пк, с тех игроков которые афк палят рб таким же способом как пк толку от них нету это не живые игроки, а те кто живые не способны пати собирать за секунду что бы отбить пк, даже на баф пачки нужно определенное время живым игрокам в отличии от пкашников у которых уже все под фб в релоге стоит.

Это не мешает им собрать пати, попытаться зафармить босса, вырубить паладина в пк, чтобы не уводил рб.

Но игроки даже не пытаются, они просто ждут...

Вот и вопрос - Нужен ли им саб класс и для чего, если для них проблема один игрок на окнах. Причем в слабом бусте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Это не мешает им собрать пати, попытаться зафармить босса, вырубить паладина в пк, чтобы не уводил рб.

Но игроки даже не пытаются, они просто ждут...

Вот и вопрос - Нужен ли им саб класс и для чего, если для них проблема один игрок на окнах. Причем в слабом бусте еще.

Так и пкашить с гор не так давно никто никому не мешал и до сегодня есть такая возможность, а такие и тебе подобные могут ссылаться на то что виверны есть в игре ну в тоже время это запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

ак и пкашить с гор не так давно никто никому не мешал и до сегодня есть такая возможность

Механика ПК вшита в игру. Тут дело в другом, что тот же Кангоши как аутист ждет этих боссов вместо со всеми и потом пилит ролики как стадо бегает и не может ничего сделать. Два ролика наклепал, думаю не за горами и третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Механика ПК вшита в игру. Тут дело в другом, что тот же Кангоши как аутист ждет этих боссов вместо со всеми и потом пилит ролики как стадо бегает и не может ничего сделать. Два ролика наклепал, думаю не за горами и третий.

Да пусть ждет сколько угодно и пк настреливает, но рб не должны уводить так далеко с точки респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Чары в А грейде могут спокойно убить Кабрио, многие сейчас приходят на Кабрио уже в Дино, некоторые даже с атт.

можешь мне обьяснить при чем тут убийство рб персонажами в A гр, если мы обсуждали пвп между пк ? 

Только что, МистерМышенька сказал:

Мне недавно хватило просто ножа на бафе ПП.

ты убил бомжа в А гр будучи выкачанным чаром в ы80 чи что там на тебе надето ? Тебе не стыдно такие фотки кидать в пример ?

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AJLa9 сказал:

можешь мне обьяснить при чем тут убийство рб персонажами в A гр, если мы обсуждали пвп между пк ? 

1 час назад, МистерМышенька сказал:

 

2 минуты назад, AJLa9 сказал:

ты убил бомжа в А гр будучи выкачанным чаром в ы80 чи что там на тебе надето ? Тебе не стыдно такие фотки кидать в пример ?

Мм, хочешь сказать сейчас все кто делает саб класс в а грейде? Это не старт сервера, ну и на старте сервера ПК не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ps. а ещё если вы разносторонний человек и не любите играть только одной профой, то очень скоро обнаружится что покупка саба стоит конских денег.

это вы наверное  с  ноблом  путаете.  а саб малоч  стоит.

 

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

и в гиране слышен вой ветра и песни цикад...

хз мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TheWltcher сказал:

Пока будут появляться такие темы, то пкашники будут дальше продолжать это делать. 
А по делу, ты можешь взять нубл за ТВ.

А саб скилы он тоже за тв получит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Igorka сказал:

это вы наверное  с  ноблом  путаете.  а саб малоч  стоит.

возможно, мульён лет на 55 не заходил уж, у меня х5 ванлав, на 55 пошел бы ток если R шмот пощупать, но врядли это будет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AJLa9 сказал:

сколько ты тут уже играешь ? Ты тут явно играешь уже далеко не один месяц и возможности твои позволяют собрать лука и вынести того пк. Только не стоит думать, что все вот так просто могут создать чара и сделать то же самое. И да, даже сейчас твой совет ни о чем, ты предлагаешь воевать персонажами у которых нет буста против персонажа у которого есть буст, это смешно. Или ты думаешь люди настолько тупые, что у них при наличии буста не хватило бы сил вынести того пк ? 

Видел это мышеньку в гиране вчера,в БВ сете бегал советчик,а так чекни у него 2к+сообщений,очевидно же балабол тот еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Видел это мышеньку в гиране вчера,в БВ сете бегал советчик,а так чекни у него 2к+сообщений,очевидно же балабол тот еще))

А вот сейчас обидно было, у меня нету БВ сета(

Но в Ц - Б сетах пробегали с супругой в Гиране, страдали небольшой ерундой с сабами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч мужик, либо говоришь что ты попутал и дальтоник, который белый сет от синего отличить не может.

Или с тебя БВ сет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TorGor сказал:

Да пусть ждет сколько угодно и пк настреливает, но рб не должны уводить так далеко с точки респа.

Ну саб рб не эпик же.Ни кто не будет ради них что-то делать.мы не топ кланы,на нас можно и положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

А саб скилы он тоже за тв получит)?

как только вы получаете нублес за тв, вы получаете и право брать любые сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hikaru сказал:

не спал с 1 часу ночи, чтобы поделать квесты на саба

затем ты это написал? чтоб тебя пожалели?) 

14 часов назад, Hikaru сказал:

Так вот, бежит пал, отводит его с 3 этажа -> 1 этаж, заводит своего лукаря LifeSucks и потом убивает. В итоге рб убили, сундук пропал, нафига я ждал и не отдыхал ради того, чтобы так подгадили - неизвестно.

а что в это время ты делал? мне очень интересно просто) 

14 часов назад, Hikaru сказал:

ибо у меня не всегда выпадает возможность сидеть и контролить РБ 24/7, чтобы потом от ПК помереть.

почему вы всегда думаете, что ваш мазохизм, пк, или паровозер будет принимать во внимание) ты хоть с бубном пляши, никого твой сон, твои 2 работы в перемешку с учебой и садиком детей не волнуют. ну, кроме тебя и твоего личного окружения. 

14 часов назад, Hikaru сказал:

когда сидишь реально так много часов, а получаешь в итоге то

под лежачий камень вода не бежит. ты заслуживаешь ровно то, что заслужил. это касается абсолютно всего. 

 

как тебе например такая идея. взять привести и поставить в релог, акаунт персов с б.ресками. хоть даже и 1 уровня. если упал - вторым окном зашел на цфг 10, реснул себя. побежал за сундуком. кота на х7 до появлявления сумона вкачать в состоянии? кристал себе скинуть. м? за дверь поставить в релоге. она же закрывается! ничего себе. 

 

а прикинь, кто-то его уводить начнет, а дверки закроются) ты об этом не подумал. тебя - переиграли. ты недальновидный игрок и получил то, что заслужил, своим наплевательским отношением. а ничего не делать за компом и я могу) 

14 часов назад, Hikaru сказал:

не просто ждал, попутно занимался другими делами на персонажах.

 

14 часов назад, Hikaru сказал:

хочется контрить ПКшеров и делать саб без проблем!

а нужно делается и подготавливается. и вообще, никогда не расчитывай на везение. просто запомни - когда появится РБ 100%, начнется хаос, будет пачка пк, паровозеры, будет падать метеорит, цунами будет и торнадо огненное, а ты будешь в эпицентре всего этого ужаса.

 

нет, ты конечно можешь разложить шезлонг, одеть солнцезащитные очки и расчитывать, что сейчас луч света озарит сундук и он плавно к тебе подлетит, ведь ты так ждал!! ты такой занятый! конечно все тебя поймут и мир для тебя остановится. пк подойдет к тебе и попросит чтоб ты его слил, чтоб ты эпик залутал и поорал с него) все будет так, как ты хочешь и никто тебя такого трудягу в поте лица и пальцем не тронет в боевой зоне. 

 

но реалии то другие)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Аска сказал:

Нет, но разброс я бы поменял.

 

Вообще-то рудимент. В оригнале ТВ-залив доступен на 5 твинах 40 лвл в любой точке мира (осадку берут чтобы эксп/блессик не расхоловать). Но наш мудрый и справедливый Адмен исправил эту мировую несправедливость!



8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как тебе например такая идея. взять привести и поставить в релог, акаунт персов с б.ресками. хоть даже и 1 уровня. если упал - вторым окном зашел на цфг 10, реснул себя. побежал за сундуком. кота на х7 до появлявления сумона вкачать в состоянии? кристал себе скинуть. м? за дверь поставить в релоге. она же закрывается! ничего себе. 

 

Изуна как обычно начал срать не дочитав до конца и таки не дочитал, уйдя в свою реальность.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

будет пачка пк, паровозеры, будет падать метеорит, цунами будет и торнадо огненное, а ты будешь в эпицентре всего этого ужаса.

тамада хороший и конкурсы интересные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос.

Вчера ловил кабрио. Чот, его увели вниз, потом в другую сторону и убили.

Но, ни ПК, ни флаг я не увидел. Спокойно взял итем.

Потом 3-й уже палил чисто на втором монике во время осады.

Такая же ситуация: увели, он тпшнулся и его убили с закрытыми воротами.

 

Вопрос следующий к таким людям:

В чем прикол? Вот честно не пойму.

 

Вы не ПКшите, не удовлетворяете свои природные инстинкты, которые завещал нам Enemy.

Вот хоть убейте, не пойму вашу логику и суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Вот у меня вопрос.

Вчера ловил кабрио. Чот, его увели вниз, потом в другую сторону и убили.

Но, ни ПК, ни флаг я не увидел. Спокойно взял итем.

Потом 3-й уже палил чисто на втором монике во время осады.

Такая же ситуация: увели, он тпшнулся и его убили с закрытыми воротами.

 

Вопрос следующий к таким людям:

В чем прикол? Вот честно не пойму.

 

Вы не ПКшите, не удовлетворяете свои природные инстинкты, которые завещал нам Enemy.

Вот хоть убейте, не пойму вашу логику и суть.

Ну тебе то Enemy точно ничего не завещали кроме выгребной ямы, вернись на свой х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skutaloner сказал:

Вот хоть убейте, не пойму вашу логику и суть.

это новый вид треша. л2 не стоит на месте. что-то среднее между паровозером и пкшником, только еще круче) 



4 минуты назад, Dott сказал:

вернись на свой х55

он не играет на х55. успокой свои фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сумов теперь не только внутри комнаты нужно оставлять, а еще снаружи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Ну тебе то Enemy точно ничего не завещали кроме выгребной ямы, вернись на свой х55

Как-нибудь я тебе скажу ник своего ПК. Купил 3-го баюма на хыпятьпять?



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это новый вид треша. л2 не стоит на месте. что-то среднее между паровозером и пкшником, только еще круче) 


 

он не играет на х55. успокой свои фантазии

 

Херня какая-то

 

З.Ы. @Dott Ля, протект от шизы, бойся на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Херня какая-то

а вот зря ты так. пкшат то зачем? чтоб ты упал. но ты реснешься. смысл. терпилово на топовом уровне. ну приведут тебе мобов, без пк уронят. ну и что. мобов зафармят, тебя реснут. какая разница. а вот конечная цель, поджечь стул, это на пятерочку, причем оригинальным способом. совмещая все 3 вида. паровоз-пк и пве в рамках конкуренции. по сути рб сабовый, это такой же рб, как и остальные в том смысле, что это РБ! на дестракшенов вообще в релог ставят персов для фарма. в общем ребятки молодцы. развиваются, на месте не стоят. вот поэтому к энеми и теплые воспоминания начали у ребят проскакивать. потому что они по сравнению с этим гораздо безобиднее) хз, как по мне они уже себя изживают как явление. входим в новый век, так сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а вот зря ты так. пкшат то зачем? чтоб ты упал. но ты реснешься. смысл. терпилово на топовом уровне. ну приведут тебе мобов, без пк уронят. ну и что. мобов зафармят, тебя реснут. какая разница. а вот конечная цель, поджечь стул, это на пятерочку, причем оригинальным способом. совмещая все 3 вида. паровоз-пк и пве в рамках конкуренции. по сути рб сабовый, это такой же рб, как и остальные в том смысле, что это РБ! на дестракшенов вообще в релог ставят персов для фарма. в общем ребятки молодцы. развиваются, на месте не стоят. вот поэтому к энеми и теплые воспоминания начали у ребят проскакивать. потому что они по сравнению с этим гораздо безобиднее) хз, как по мне они уже себя изживают как явление. входим в новый век, так сказать) 

Перечитай. Мобов не скидывали, в ПК не убивали.

Просто увели РБ и убили. СмысОл? 

Сейчас бы в 23 веке поджигать через сабб, хз, довны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hikaru сказал:

Так вот, бежит пал, отводит его с 3 этажа -> 1 этаж, заводит своего лукаря LifeSucks и потом убивает

ну не фармился же РБ соло луком в самом деле)) это я так понял был пк. паровоз, это когда за тобой бегут мобы. не обязательно много. можно одного. чтоб скинуть кому-то обычно, но можно и не скидывать. просто за собой вести, как парик) ну ты просто рассуждаешь не как тазик, а как трубочка) 



5 минут назад, Skutaloner сказал:

Перечитай. Мобов не скидывали, в ПК не убивали.

Просто увели РБ и убили. СмысОл

тему эту видишь? а еще одну?) 

а какой смысл пкшить?) ну блин, ты как в первый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ну не фармился же РБ соло луком в самом деле)) это я так понял был пк. паровоз, это когда за тобой бегут мобы. не обязательно много. можно одного. чтоб скинуть кому-то обычно, но можно и не скидывать. просто за собой вести, как парик) ну ты просто рассуждаешь не как тазик, а как трубочка) 


 

тему эту видишь? а еще одну?) 

 

а какой смысл пкшить?) ну блин, ты как в первый класс

Прикол ПК, как раз таки понятен. Отдельный вид пвп, так сказать.

А вот, как вчера на кабрио или на 3-ем тои, смысла не вижу. Лишь только, чтобы заочно думать, что подожжешь попки тем, кто из-зв дверки не успел? Имхо, лучше сделать норм ПК чара и на фринте\фрейке ПКшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...