Перейти к содержанию
Asterios

Респ саб рб (дайте дельные советы)


Hikaru

Рекомендуемые сообщения

В 25.04.2023 в 23:26, Kangoshi сказал:

Ты меня раскусил, я не для фана это делаю, я мщю за то, что бсое нельзя прожать 2 секунды после атаки, и неважно от тебя или по тебе.

  Скрыть контент

:dash:

 

Так то с БСОЕ было охрененное изменение. Раньше в ГЦ ко мне каждый второй докавывался, расфлагивал и как пахло жареным, улетал на БСОЕ. Теперь люди флагнувшись дерутся до конца либо учатся быстро убегать.
Одно из лучших изменений для пвп за спот 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Теперь люди флагнувшись дерутся до конца либо учатся быстро убегать.

Судя по то му что в игре пк делают бсое в боевой когда угодно ничего по сути не изменилось что были бсое с откатом что без, а по поводу обычных пвп так вообще все печально беготня на петах за голду повысила только спрос на игровой магазин.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TorGor сказал:

Судя по то му что в игре пк делают бсое в боевой когда угодно ничего по сути не изменилось что были бсое с откатом что без, а по поводу обычных пвп так вообще все печально беготня на петах за голду повысила только спрос на игровой магазин.:D

БСОЕ без задержки реализуемо через иветовые шапки, ЛСы в пушке и так далее. Но их поймать сложнее (особенно на х7). А свитки были доступны. Я хорошо помню пвп до изменения. Счётчик ПвП нифига не рос, люди только и делали что в город улетали. А сейчас стабильно по 1-2к пвп за х7 сервер набиваю в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

БСОЕ без задержки реализуемо через иветовые шапки, ЛСы в пушке и так далее. Но их поймать сложнее (особенно на х7). А свитки были доступны. Я хорошо помню пвп до изменения. Счётчик ПвП нифига не рос, люди только и делали что в город улетали. А сейчас стабильно по 1-2к пвп за х7 сервер набиваю в поле.

Это напоминает обнову когда был у всех забаньте меня 500 без особых усилий позднее вернули к нормальным значениям, тоже самое со скоростью передвижения все бегают 250 максималку и получается не пвп, а какие то догонялки на петах без нанесения урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...