Перейти к содержанию
Asterios

Как регенить ману спойлу?


Metrander

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, заранее извиняюсь если мой вопрос вам показался странным или глупым. Я спойлю и монорю гномом только на 52 лвл в катах, и у меня начались проблемы с маной, ибо мне ее вечно не хватает и приходится ее регенить сидя, а это долго. Дело в том что года 2 назад я спойлил и манорил в том же месте, и если мне не изменяет память - тоже 52 лвлом (этого персонажа больше нет) и я не помню что бы у меня были проблемы с маной, видно я этот вопрос как то решил но не помню как, ибо монорил и спойлил я на том же месте нон-стопом, и ШЕ у меня не было, а был только ПП, прямо как и сейчас. Качать ШЕ не вариант, слишком геморно, есть еще какие нибудь пути решения проблемы с регеном маны?

 

п.с хожу с волком, места для бычка нет.

Изменено пользователем Metrander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Metrander сказал:

есть еще какие нибудь пути решения проблемы с регеном маны?

взять ножик, бить ножиком а как выскочит мастери юзать фестиваль = нет трабл с мп вообще.

 

ps. пока висит триггер можно и массуху зарядить с пики.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать - что я гоняю с волком 55 лвл, для бычка места нет, потому что без волка делать там нечего. Как раз КД монора 9 сек, именно за столько я и убиваю моба и переключаюсь на другого. Кстати как застопить опыт волку? Просто борюсь что он апнется до такой степени сто перестанет меня слушать)

Изменено пользователем Metrander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у вас в прошлый раз был питомец черепаха из альт-б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

взять ножик, бить ножиком а как выскочит мастери юзать фестиваль = нет трабл с мп вообще.

 

ps. пока висит триггер можно и массуху зарядить с пики.

В смысле это когда пассивка срабатывает от дагера?



57 минут назад, Igorka сказал:

детеныш курицы, манабанки.

А что на Астериосе есть мана банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Metrander сказал:

А что на Астериосе есть мана банки?

 

Есть. Elixir of Mental Strength (B-Grade), в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metrander сказал:

слишком геморно

Любой перс с 1лвл до 60лвл за 1 час яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нету места для бычка, ну даже если тебе волк фармить помогает, когда просел по мп достал бычка и мп залил -всё, а так конечно даааа "целый гемор" качнуть ше до 61 лвл одеть в А шмот из люксора и забыть нафиг о мане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в прошлый раз у тебя был бычок иначе так как у тебя нет ше твоя мана быстро заканчивалась бы. Лучше всего будет завести тебе ее в релоге - клара + заливка у тебя будет много маны. К тому же я советую тебе купить и бычка и использовать его по принципу релог бафера. Когда твоя мана просядет ты отзовешь волка и призовешь бычка который ее восстановит. Можно заморочится и еще сет себе какой нибудь магический подыскать на реген мп когда будешь сидеть и так просто ее регенить, например маджестик с его +8% к регену мп)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мурад Легенда сказал:

Как нету места для бычка, ну даже если тебе волк фармить помогает, когда просел по мп достал бычка и мп залил -всё, а так конечно даааа "целый гемор" качнуть ше до 61 лвл одеть в А шмот из люксора и забыть нафиг о мане. 

Дело даже не в каче, ибо это подразумевает 3-тье окно, на релог не подходит ибо у меня стоит ПП, которому нужно тоже регенить ману на ребаф. А дополнительное окно это голд в неделю. Да и будет ли профит от ШЕ 61 лвл? Заливать наверное так себе будет, ему еще и куру купить нужно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Metrander сказал:

ПП, которому нужно тоже регенить ману на ребаф.

 

ППхе куру и логаут на 300 сек через cfg. Мана в релоге не регенится, а вот петы вполне работают. 

Ну или заменить волка на черепаху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ты разбалованный. не хачу, не буду, не нравится

 

качай ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мп - вызываешь быка, фул мп - вызываешь волка....сет робу/лайт на мп..у волка дмг больше тебя. тебе не нужно 3 окно...у тебя ее/ше в релоге на споте

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ/ЕЕ сделай и все.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Metrander сказал:

А что на Астериосе есть мана банки?

есть банки хорошие

https://ru.files.fm/u/gv587dzht

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Metrander said:

Привет всем, заранее извиняюсь если мой вопрос вам показался странным или глупым. Я спойлю и монорю гномом только на 52 лвл в катах, и у меня начались проблемы с маной, ибо мне ее вечно не хватает и приходится ее регенить сидя, а это долго. Дело в том что года 2 назад я спойлил и манорил в том же месте, и если мне не изменяет память - тоже 52 лвлом (этого персонажа больше нет) и я не помню что бы у меня были проблемы с маной, видно я этот вопрос как то решил но не помню как, ибо монорил и спойлил я на том же месте нон-стопом, и ШЕ у меня не было, а был только ПП, прямо как и сейчас. Качать ШЕ не вариант, слишком геморно, есть еще какие нибудь пути решения проблемы с регеном маны?

 

п.с хожу с волком, места для бычка нет.


Можно качнуть сумона 56, поставить его в катах и за маной гномом летать в гх.
Тригер на блант/дагер у гнома щас на много реже выскакивает и мб поэтому маны кушает больше чем это было 2 года назад, так как разница на самом деле ощутима.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, V1nt сказал:

Можно качнуть сумона 56, поставить его в катах и за маной гномом летать в гх.

неокупаемо на 52+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Metrander сказал:

Качать ШЕ не вариант, слишком геморно

Ну да для спойла 52.сделать ше 56 за 2-3 часа,ну ОЧЕНЬ геморно на х7,понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спойлера проблемы с маной.

Остановите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чем профит-заморозить спойла на 52 уровне?

На 85 уровне ты-бы ходил в ЛОА и СОА и зарабатывал миллиарды.

Чего ты такое ценное спойлишь на 52 уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, vasia777 said:

 

На 85 уровне ты-бы ходил в ЛОА и СОА и зарабатывал миллиарды.

Очередные сказки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там спойлиш белые бутылки? Курица спасет мир. Споль только нужного моба. Масовым спойлом только больше 3х мобов за раз. Читай чат прошол спойл или нет и не споль повторно если уже заспойлено(в чате пишет).
В катах 50х вроде нету мобов что жрут мп. Или просто меньше жмакай скилы.
Да в магаз норм порой выгружаю мусорного дропа но всегда лучше поберечь мп для вкусного моба а не для всех подряд.

Изменено пользователем COBA
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Очередные сказки...

что лучше, сполить на 52ом, или 85ом? прям риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

что лучше, сполить на 52ом, или 85ом? прям риторический вопрос

Всегда лучше притвориться мертвым и поднять спойл когда пак упадет максимальным числом от недобитой пачки чампов. Риторический ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...