Перейти к содержанию
Asterios

Слив игроков в ПК при выполнении квеста на сабклас


BakyoJIb

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Красная панда сказал:

А ну да, туплю. А найты это лоа. А кристал на хб не пускает тоже? То есть вы хб закрыть на споте не можете получается?

Всё, что требует взаимодействия с нпц - для пк недоступно. Кроме склада))



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

можно туда зайти белым и уже там начать пкшить. 

Как-то хором отмылись и разок залетели в СОА, повоевали малость, пока нас не вынесли. Но это гемор, это всех надо собирать и одновременно отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Для онли пвп есть другие игры.

Какие? Л2 лучшая игра намой взгляд, если речь про мморпг пвп.



1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Есть кто-нибудь, кто может мне перевести реплики ТорГора на русский? Я чет подустал продираться через его писанину)

хз как то планомерно перевели на реал, какие-то заводы)) мы тут заходим в игру отдыхать, а не вот эти вот их "Капиталы" и "труды Ленина не прошли даром" слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Тот же обер не понимает что его использует кто то в свое благо и он медаль себе повесил на шею что крабов в соа гонял так и не понял что он замысел чей то кому лень было самому этим занимать освобождая споты.:rofl:

Рептилоиды меня используют чтобы унижать крабов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Рептилоиды меня используют чтобы унижать крабов:(

Реально братан вкидывают в тебя смотрю тут все кто не лень, даже я иногда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

еще хуже. ты ноешь за нытиков. это новый уровень)) у вас наверное флешмоб, кто наноет больше. имею честь общаться с победителем сезона) 

 

Не припомню, что б я где-то что-то НАныл. А вот жёлтая собака, пошёл и утопил ГМов в соплях чтоб ему дали на ветке посидеть и поПКшить оттуда. А сейчас Изуна ноет, чтоб его любимок не лишили единственной радости в жизни, выпаливать саб РБ чтоб всем поднасрать.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я хз. убегают от бд.. она при всем желании при любом бусте их не осилит) особенно если ты про моих "любимок" ведешь речь

 

Это ты у них спрашивай. Там был если не твой любимка Алех, то второй который с ним бегал. Не имею привычки запоминать ники всякого.
 

Цитата


очень интересно ждать с моря погоды. если бы не было пк, то и такого контента "интересного у тебя бы не было

 

 

А такого контента и НЕТ!  Он бы раньше, когда на ПК сидели приличные люди, а не твои любимки, киляющие РБ.  Там и без было них интересно посидеть, поболтать, повыкладывать рисунки на полу, подуэлиться и т.д.

 

1 час назад, Красная панда сказал:

Ну я думал так и делают всегда) помню в круме пк стояли плотно на х7.

 

Крума не интересно, туда хай-лвл не пролезут. Кстати, на одном из х7 таки нарвались на бан за хай лвл чаров, который туда приволокли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чё вы ноете бездари, без ПК вы вообще сгниете с геморроем в гц.

Все правильно эти токсики делают.

Только вот Витя не жми бсое, когда я пристраиваюсь к тебе сзади, у потеряешь шмотку за 100кк, я те сам ее верну, бейся как мужчина)

а если конец ворпал +6 фа потеряет? вернешь или сразу на парнас понесешь на ВТТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот мне прям тоже не понятно, почему столько ненависти?) Папа то с мамой у него поди тоже не родились с золотой ложкой во рту, тоже работали не президентами. Завод, комбинат или что то подобное ну точно было.  Зачем так презрительно кричать на крабов (заводчан и т.п.)  которые получают  удовольствие от той жизни, которой живут\играют?)

 

Ну так он со своими французскими унитазами воспарил над серой массой заводчан! Чёб не похвастаться, особенно если никто не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Рептилоиды меня используют чтобы унижать крабов:(

Тебя использовали те же крабы которые стояли на дубе и других вкусных точках в соа, зачем им лишний раз заводить пк когда есть у них ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Рептилоиды меня используют чтобы унижать крабов:(

ахахах, как ты их красиво, красава.

 

ps. вы же сильный, независимый человек, вроде на раба не похожи... дайте им отпор))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TorGor сказал:

Тебя использовали те же крабы которые стояли на дубе и других вкусных точках в соа, зачем им лишний раз заводить пк когда есть у них ты.

Видно заводчанина который СОА не знает. На вкусных точка левый не встанет, крабы сами сьедят залетных.



22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ахахах, как ты их красиво, красава.

Четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Он бы раньше, когда на ПК сидели приличные люди

даже интересно стало. можно ники приличных пк?)) 

1 час назад, Ралк сказал:

Там и без было них интересно посидеть, поболтать, повыкладывать рисунки на полу, подуэлиться и т.д

спонтом кому-то есть дело до этого. полежать и поболтать можно с табличкой "в город. дуэль вообще неуважительная штука, если 1на1. нет риска и азарта. флаг и гоу, вот это по нашему. 

1 час назад, Ралк сказал:

Это ты у них спрашивай. Там был если не твой любимка Алех, то второй который с ним бегал. Не имею привычки запоминать ники всякого.

т.е ты вполне реально считаешь, что пк испугался бдшку?)) можно подробней, почему ты так считаешь?)) именно так, а не по другому. 

1 час назад, Ралк сказал:

сейчас Изуна ноет, чтоб его любимок не лишили единственной радости в жизни, выпаливать саб РБ чтоб всем поднасрать.

мне безразлично. я лоялен и не предвзят. я и пкшу и дефаю и сам же ловлю рбшек иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Видно заводчанина который СОА не знает. На вкусных точка левый не встанет, крабы сами сьедят залетных.

 

Ты еще тут не родил своего персонажа на сервере я в то время уже соа фармил, так что не льсти себе залетный ведь ты появился в соа внезапно поскольку раньше сам там фармил может пытался пока не кончились твои нервишки, а когда ты подгорел провозгласил сам себя мобо водом, ну кому ты что там водил хз не разу тебя там не видел толком.:D



22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

даже интересно стало. можно ники приличных пк?)) 

спонтом кому-то есть дело до этого. полежать и поболтать можно с табличкой "в город. дуэль вообще неуважительная штука, если 1на1. нет риска и азарта. флаг и гоу, вот это по нашему. 

т.е ты вполне реально считаешь, что пк испугался бдшку?)) можно подробней, почему ты так считаешь?)) именно так, а не по другому. 

мне безразлично. я лоялен и не предвзят. я и пкшу и дефаю и сам же ловлю рбшек иногда. 

Твоих сокланов пкашат, а ты в это же время орешь со стороны пкашникам пкаште их больше, вот такие нынче клы по типу тебя простыня.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MORSMORDRE сказал:

Была ситуация, когда пара ВЛов WarriorKiLL и Goddi качали через рб на балконе в дв. После слива этих ребят и их сапорта, мне пригрозили - мол больше же не придешь.Через 5 мин сумонюсь опять к ним,снова сливаю.Далее ребята позвали на деф Триков - Аяхлада,эндибосса,лиану и бд с свсом,вобщем 5 живых тел.Так вот эти впрягаторы,получив просьбу о помощи на деф,летят в дв по одиночке,без бафа и дохнут не отходя от тп.Где организованность?Или хотели внешним видом думали напугать лукаря в +3 сете?В итоге деферы так и не забафались и растянувшишь по дв,по одному и передохли.

 

Зачем я это тут нацарапал?Да хз,поделился моментами из игровых будней пк

Видел эту ситуацию, когда трики кучковались на норте и бафались по фулу, чем и заинтересовали. Но тогда они вас разложили, сам это видел. Зашквар конечно фул пак на вас самонить но что есть. 



5 часов назад, TorGor сказал:

Очередной противник крабов, который сам краб наверное топ донатер, давай расскажи сказку что ты никогда не крабил в л2 будь то рынок будь то мобы не важно главное что игра играет в тебя, а не то что ты с обером тут размечтались будто это вы играете в игру.:tongue:

Сейчас бы в корейской ммо рпг, которая по сути про гринд мобов до посинения, что то доказывать оберу и ему подобным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Revenges сказал:

Сейчас бы в корейской ммо рпг, которая по сути про гринд мобов до посинения, что то доказывать оберу и ему подобным. 

 

Так надо что бы хоть кто то объяснил ему что когда он футбол играет что бы не кричал фу мячик не буду пинать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TorGor сказал:

Ты еще тут не родил своего персонажа на сервере я в то время уже соа фармил, так что не льсти себе залетный ведь ты появился в соа внезапно поскольку раньше сам там фармил может пытался пока не кончились твои нервишки, а когда ты подгорел провозгласил сам себя мобо водом, ну кому ты что там водил хз не разу тебя там не видел толком.:D

 

До СОА я ТОИ водил, пока не сказали что такая лока как СОА есть лол. Какой ник фармера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

если мой соклан не в состоянии за себя постоять - мне безразлично. 

 

mpfrov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2023 в 20:02, СнайперАлекс сказал:

А на астериосе кто-то фармит нубов на гремлинах и кладбище?)

 

Иногда всплывают странные подражатели на лоубафе. Но долго они в рядах пкшников не держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, diesIrae сказал:

Иногда всплывают странные подражатели на лоубафе. Но долго они в рядах пкшников не держатся.

Нет, ну когда я волею судеб иногда оказываюсь на кладбище, а мимо игрок пробегает - я тож не брезгую его грохнуть. Но целенаправленно в таких местах зависать - тупо скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2023 в 21:23, фонАйнцберн сказал:

даже интересно стало. можно ники приличных пк?)) 

 

Я уже называл. Keep AllPK, вероятно все "старые" Энеми - вполне себе приличные люди. На интерлюде с парочкой ПК даже общались хорошо, которые рассказали про путь убийцы, а не галимый нуб-/афк-хантинг. Ну орут на них темы создают, но они же ни и ломают никому игру. Даже если стать на 700 мобах, то всегда можно сбегать в с4.

 

Цитата

спонтом кому-то есть дело до этого. полежать и поболтать можно с табличкой "в город. дуэль вообще неуважительная штука, если 1на1. нет риска и азарта. флаг и гоу, вот это по нашему. 

 

Я был на саб РБ пока там не стали резвиться твои любимки и там было весело. ПК прибегали редко, поэтому это саб РБ был эпизод, а не смысл всей жизни.  Именно поэтому мне не нравится идея сделать фикс респ или ещё что-то. Многолетний житель МДТ, может мне не рассказывать за риск.

 

Цитата

т.е ты вполне реально считаешь, что пк испугался бдшку?)) можно подробней, почему ты так считаешь?)) именно так, а не по другому. 

 

Да. Не смог убить обдристал портки и убежал, с твоими любимками такое постоянно. Ну Мож дебаф с ПВП дуль поймал. Хоть на что-то они годные оказались.

 

Цитата

мне безразлично. я лоялен и не предвзят. я и пкшу и дефаю и сам же ловлю рбшек иногда. 

 

И шершавишь своим любимкам язычком.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

но они же ни и ломают никому игру. Даже если стать на 700 мобах, то всегда можно сбегать в с4.

 

Всегда можно сгонять на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

На интерлюде с парочкой ПК даже общались хорошо, которые рассказали про путь убийцы, а не галимый нуб-/афк-хантинг. Ну орут на них темы создают, но они же ни и ломают никому игру.

тебе просто высрали в уши, только с сахарком

6 часов назад, Ралк сказал:

Ну Мож дебаф с ПВП дуль поймал.

да. повергающий в трепет и ужас лс. антипк лс)) дада. 

 

6 часов назад, Ралк сказал:

шершавишь своим любимкам язычком

я за интересную игру, а не рисование аденой, как на заборе от скуки. тебе хочется чтоб квест был легкий, пкшникам не хочется. классика жанра. конфликт интересов. и если саб рб находится не в мирной зоне.. 

 

это как колизей. в нем гладиаторы. на кого жаловаться будем? на голодных львов? на создателей корейцев кто их спустил?) на то, что люди добровольно с голыми руками в колизей зашли и прекрасно осознают, что с клеток выскочат львы? раньше пкшили, но брали рб)) какой смысл я хз, но допустим. сами пк пишут, что это неправда и всегда так было. просто им лень перса качать, сливать. теперь саб квест без сохранялок)) 

 

чем труднодоступней трофей, тем больше он ценен и желанен. пусть теперь радуются и ценят то, что никогда не замечали. 


 

кстати не обязательно саб проходить 76ым. я бафнул пепкой дагера, которым проходил саб. на тот момент он уже был одет, заточен и 84+ лвл. без сабов правда. и бижи. ну вот им я и сливал пришедших пк. челики же спешат в талумах на 76 лвле.. ну вот кто им виноват?) притом же тв не хотят. кач дальше не хотят, фармить тоже. жаба душит) двойная, если не тройная спешка. ну так нужно понимать риски халявы по фасту. везде должны быть свои минусы

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diesIrae сказал:

 

Всегда можно сгонять на ТВ.

 

Если бы оно не было поломано и переломано, то можно. Любой нуб после академки тагался бы в клан и его там заливали, потому что в оригинале это минут 20 в поле.  А так нет. Поэтому прецендент можно обсуждать.

 

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тебе просто высрали в уши, только с сахарком

 

Я своими мозгами умею пользоваться, в отличие от тебя.

 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да. повергающий в трепет и ужас лс. антипк лс)) дада. 

 

Твои любимки на луках всегда обсираются и убегают, если не могут кого-то убить. Это все знают, и они тоже знают. Можешь не шершавить.

 

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я за интересную игру, а не рисование аденой, как на заборе от скуки. тебе хочется чтоб квест был легкий, пкшникам не хочется. классика жанра. конфликт интересов. и если саб рб находится не в мирной зоне.. 

 

Красиво рисовать на полу и флудик в чат, это контент. Причём куда более интересный, чем 6-8 часов сидеть и пасти РБ с чарами в релоги. Квест и без того достаточно сложный, пойцмать 4 РБ с разбросом респа +-6 часов - задача далеко нетривиальная.

А твоим любимкам хочет ломать людям игру. И там сам бегаешь  по темам и верещишь, что это так и надо, а то на простой слив они не реагируют.



18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

кстати не обязательно саб проходить 76ым. я бафнул пепкой дагера, которым проходил саб. на тот момент он уже был одет, заточен и 84+ лвл. без сабов правда. и бижи. ну вот им я и сливал пришедших пк. челики же спешат в талумах на 76 лвле.. ну вот кто им виноват?)

 

Изуна опять вывалился в свою реальность. Про 20го чара мамонта, который тут 10 лет играет речь не ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Твои любимки на луках всегда обсираются и убегают, если не могут кого-то убить

а что должны делать, если не могут кого-то убить? ну ка)) дай пкшникам совет) только без рогатки для нубов. вот ты пк. кого-то убить не можешь. твои действия?)) критик

1 час назад, Ралк сказал:

Причём куда более интересный, чем 6-8 часов сидеть и пасти РБ с чарами в релоги. Квест и без того достаточно сложный, пойцмать 4 РБ с разбросом респа +-6 часов - задача далеко нетривиальная.

для тех, кто неравномерно распределяет время - да. тебе горит прям на завтра поймать, или че?)) ты в курсе, что у топ качеров ты переплачиваешь пару лярдов, за пол часика афк? ну т.е на 30 минут раньше кач, ты платишь в сумме пару лярдов больше) т.е то, что стоит.. 350-400кк за полтора 2 часа, будет тебе стоить 1.2ккк, но за час с копейками)) здесь же тоже самое. зачем себя изматывать за день? тебя кто-то в шею гонит? 

 

за 2 недели после работы (было часика 3-4 вечером), я словил на 28 персов сабы. и да, были пк. и что? ну появлялся он бывало через 30 мин. после того, как я уже ноут закрывал. и че? что с того? куда и на кого мне жаловаться. что ты опоздал, проспал, прозевал, в пк валялся когда сундук стоял, двери закрылись невовремя.. рб увели. результат - один и тот же. и это вообще не важно

1 час назад, Ралк сказал:

на простой слив они не реагируют.

да. недавно соклану жаловаться, вчера буквально. пкшил, хоть бы кто слово написал. молча вставали бежали по новой на локу и дальше фармили, как будто меня и не было. а как чампа украл, или под мобом его слил, так сразу просыпаются) такое ощущение, что это какой-то постапокалиптический виртуальной мир с зомби)) разыграть игроков на эмоцию - это огромный успех. а тема на форуме так вообще неоценимо. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а что должны делать, если не могут кого-то убить? ну ка)) дай пкшникам совет) только без рогатки для нубов. вот ты пк. кого-то убить не можешь. твои действия?)) критик

 

Умереть как мужчина, очевидно же. Кто мне там рассказывал, про то, что без опасности тувилладж игра не игра? Это другое?

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

для тех, кто неравномерно распределяет время - да. тебе горит прям на завтра поймать, или че?))

 

Если ты не аутист живущий с микрокредитов, то да, горит. Вечерний респ у РБ выпадает достаточно редко. Либо же выходные, которые тоже нечасто случаются. У тебя наверное от постоянных унижений психика деформировалась. Люди не любят когда их бьют в одну калитку.

 

Цитата

ты в курсе, что у топ качеров ты переплачиваешь пару лярдов, за пол часика афк? ну т.е на 30 минут раньше кач, ты платишь в сумме пару лярдов больше) т.е то, что стоит.. 350-400кк за полтора 2 часа, будет тебе стоить 1.2ккк, но за час с копейками)) здесь же тоже самое. зачем себя изматывать за день? тебя кто-то в шею гонит? 

 

Ну если у меня есть лишние 800кк, то почему бы не заплатить за собственный комфорт и гарантию что не кинут?  Эта  логика не имеет отношения к новичкам и тем кто ещё не оделся, у них нет лишнего.
Представь себе, их - гонит, пока есть желание и возможность играть, надо сделать максимум. С 1-2 сабами, можно и выкачаться быстрее, и в движняк в какой-то влезть этим сабом, если что.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

за 2 недели после работы (было часика 3-4 вечером), я словил на 28 персов сабы. и да, были пк. и что? ну появлялся он бывало через 30 мин. после того, как я уже ноут закрывал. и че? что с того? куда и на кого мне жаловаться.

 

28 чаров за 2 недели? Зачем? На месте Админов я бы тебя на драйверство проверил. Уже давно ходят рассуждения, что саб-РБ фейлят не просто так.)))

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

да. недавно соклану жаловаться, вчера буквально. пкшил, хоть бы кто слово написал. молча вставали бежали по новой на локу и дальше фармили, как будто меня и не было.

 

Так вы ничтожества, в духе орущего бомжа под окном. Вроде бы и раздражает, но связываться неохото. А если он ботинок обрыгает, это уже не только неприятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ралк сказал:

Умереть как мужчина, очевидно же. Кто мне там рассказывал, про то, что без опасности тувилладж игра не игра? Это другое?

1) Умрешь - начнешь опять сначала

    И повториться все опять: 

    ГЦ, толпа стоящих крабов,

    Приду по вам я пострелять

2) История БСОЕ.

     ПК-щука

     Убиватор ПКшника - Рыбак

Пришел рыбак на реку,закинул спинниг с воблером и крутит.ОП!Поклевка.Сейчас думает рыбак,щучку вытащу толстую,вкусную,но у самого берега щука срывается и уходит в глубину реки,вильнув хвостом на прощание рыбаку.Рыбак стоит на берегу и орет: ЪУЪ СЪКА!ЩУКА ОПЯТЬ БСОЕ ПРОЖАЛА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

Умереть как мужчина, очевидно же. Кто мне там рассказывал, про то, что без опасности тувилладж игра не игра? Это другое?

тут другое. вопрос сможешь ли ты залутать пк, прежде чем он скроется. я с переменными успехами забираю. чего и остальным желаю) пк это всегда риски, в отличие от тех, за кем они гоняются и тех, кто за ними бегают. хотя есть тоже свой риск, да. упустить сорванца)) 

7 часов назад, Ралк сказал:

Если ты не аутист живущий с микрокредитов, то да, горит. Вечерний респ у РБ выпадает достаточно редко. Либо же выходные, которые тоже нечасто случаются. У тебя наверное от постоянных унижений психика деформировалась. Люди не любят когда их бьют в одну калитку.

это просто саб рб. а что будет дальше? это же только верхушка айсберга из последующих проблем, а подгорает только из-за этого. как-то игроков не смущает, что для того, чтоб одеться в дальнейшем, нужно потратить куда больше времени

7 часов назад, Ралк сказал:

Ну если у меня есть лишние 800кк, то почему бы не заплатить за собственный комфорт и гарантию что не кинут?  Эта  логика не имеет отношения к новичкам и тем кто ещё не оделся, у них нет лишнего.

я к тому, что новичек может сходить на РБ потом. не сразу. качающийся, может сэкономить огромные суммы, если постоит на пол часика больше. например у меня в клане есть люди, которые занимаются ТВ. обращаешься к ним и ходите. нет проблем. это если совсем времени нет. выходные он говорит. всех унизил прям, у всех времени нет, все в работе)) а пк спонтом нет)) все все могут, было бы желание, вон, на старт х7ых и х1.5 отпуска люди вообще берут. задротят хлеще чем я, играющий каждый день) не надо принижать людей, все они могут. и новички хоть и массовое явление, но очень много из них, это те, кто вернулся. с персами, +/- каким-то шмотом, прочим. я тебе это точно пишу, так как годами курирую как кл, этих всех новичков) я знаю их онлайн и способности, причем в разных сферах

7 часов назад, Ралк сказал:

28 чаров за 2 недели? Зачем? На месте Админов я бы тебя на драйверство проверил. Уже давно ходят рассуждения, что саб-РБ фейлят не просто так.)))

а что тут сложного? оставляешь их на этажах, сундук стоит пару минут, с релога каждым берешь и норм. ~до 11-12ти персов получаешь итем, если шустро все делать. в общем то, что ты можешь взять одним, можно и десятком. ловил после работы, было 4 часика примерно. ловил каждый день без пропусков. иногда не ловил, иногда ловил. если интересно, могу предоставить всю хронологию по датам и количеству словивших сундук персов. без проблем

7 часов назад, Ралк сказал:

Так вы ничтожества, в духе орущего бомжа под окном. Вроде бы и раздражает, но связываться неохото. А если он ботинок обрыгает, это уже не только неприятно.

))) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MORSMORDRE сказал:

1) Умрешь - начнешь опять сначала

    И повториться все опять: 

    ГЦ, толпа стоящих крабов,

    Приду по вам я пострелять

2) История БСОЕ.

     ПК-щука

     Убиватор ПКшника - Рыбак

Пришел рыбак на реку,закинул спинниг с воблером и крутит.ОП!Поклевка.Сейчас думает рыбак,щучку вытащу толстую,вкусную,но у самого берега щука срывается и уходит в глубину реки,вильнув хвостом на прощание рыбаку.Рыбак стоит на берегу и орет: ЪУЪ СЪКА!ЩУКА ОПЯТЬ БСОЕ ПРОЖАЛА 

Все так, все так 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MORSMORDRE сказал:

1) Умрешь - начнешь опять сначала

    И повториться все опять: 

    ГЦ, толпа стоящих крабов,

    Приду по вам я пострелять

2) История БСОЕ.

     ПК-щука

     Убиватор ПКшника - Рыбак

Пришел рыбак на реку,закинул спинниг с воблером и крутит.ОП!Поклевка.Сейчас думает рыбак,щучку вытащу толстую,вкусную,но у самого берега щука срывается и уходит в глубину реки,вильнув хвостом на прощание рыбаку.Рыбак стоит на берегу и орет: ЪУЪ СЪКА!ЩУКА ОПЯТЬ БСОЕ ПРОЖАЛА 

 

И в любом случае - при дропе ловишь каммон-Д бижу. А если моешься после того как пару раз ПК-нул пак конкурентов и рассыпаешься как дед мороз.

 

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

тут другое. вопрос сможешь ли ты залутать пк, прежде чем он скроется. я с переменными успехами забираю. чего и остальным желаю) пк это всегда риски, в отличие от тех, за кем они гоняются и тех, кто за ними бегают. хотя есть тоже свой риск, да. упустить сорванца)) 

 

А я и не сомневался, что этодругое. Риск начинается когда ты красишь ник, а не начинаешь убегать. в итоге твоих любимок стали ловить под ФБ с иконой, а любимки стали бегать под неподтверждённывм ПРом. Минутку пострелял и в город. Тупо конч в пыли. Давно чешутся руки пойти написать предл, чтоб ПК запретили все виды бсое/суммона/ПРа/СоЕ в город, а после смерти на той же Грации вне кидать во Флоран. Вот тогда будет нормальный риск. Упал - беги опять.

 

Цитата

это просто саб рб. а что будет дальше? это же только верхушка айсберга из последующих проблем, а подгорает только из-за этого. как-то игроков не смущает, что для того, чтоб одеться в дальнейшем, нужно потратить куда больше времени

 

А дальше будет ненапряжный либо же потный гринд, по настроению. Это предусмотрено самой игрой. Можно денег в монитор кинуть, это тоже предусмотрено. В современные игры меньше чем 3-5к на кармане не ходят. В то время как Саб-РБ это узко место, которое легально никак не обойти.

 

Цитата

я к тому, что новичек может сходить на РБ потом. не сразу. качающийся, может сэкономить огромные суммы, если постоит на пол часика больше. например у меня в клане есть люди, которые занимаются ТВ.

 

А я к тому, что это не гарантирует результат. Вот кто по 1,5ккк просит, узнает что его демпингуют, пойдёт и будет мешать. И? Ни кача ни, скорее всего, денег. Ровно то же самое с РБ, будет потом неделя утрешнего респа Кабрио, а на выходных твои любимки помешают, и привет. Ну а пойти в клан к челику, который сам Пкшит и активно дефает, это извините.

 

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а что тут сложного? оставляешь их на этажах, сундук стоит пару минут, с релога каждым берешь и норм. ~до 11-12ти персов получаешь итем, если шустро все делать.

 

Ничего. Нафига тебе столько и твои ли они.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Ралк said:

В то время как Саб-РБ это узко место, которое легально никак не обойти

Вот тут неправда ваша, обойти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...