Перейти к содержанию
Asterios

Для чего делаеться каждый день по утро рестарт


SweetFox

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интерессно для чего делаеться рестарт сервера каждый день какой толк от него если после рестарта заходишь и 300-400 тел уже сидит оффторгаши было бы разумно как их тоже наверно сливать или хотя бы офф трейд бы действовал пару дней а то сидят они там месяцами и пару 10-20 окон одного человека может.На сервере и так народа нету толком фиг адену заработаешь а тута еще они сидят..Отменили бы тогда офф трейд ...что бы люди сами сидели а не посадили окон 30-50 и радуються

Изменено пользователем SweetFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у кого то запор мысли и понос слов, столько создано ну совершенно бесполезных тем.

Видимо поговорить не с кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты отдохнул. Чтоб ты пошел, приготовить себе чаек или кофе. Чтоб ты наконец-то, после адового фарма, сходил нормально в туалет...

И наконец.

Чтоб ты, да - ты! Специально об таком спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эфилдис сказал:

Чтоб ты отдохнул. Чтоб ты пошел, приготовить себе чаек или кофе. Чтоб ты наконец-то, после адового фарма, сходил нормально в туалет...

И наконец.

Чтоб ты, да - ты! Специально об таком спросил...

надо еще сделать рестарт форума читобы таких тем меньше било...а то седят офф старт топик боты и темы написивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притиндент на самую идиотскую тему года ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SweetFox сказал:

На сервере и так народа нету толком фиг адену заработаешь

Чииивоооо

на сервере адены просто до жопы! 
народу? Полно! Не понятная предъява вообще. Тебе чем то офторги мешают? Чем? Что за бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего ты компухтер ребутаешь регулярно? идиот твою мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд появление итем брокера убрало значимость куда ты именно садишь своего торгаша. Какая разница кто там сидит продает/где продает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SweetFox сказал:

.На сервере и так народа нету толком

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого именно народа тебе еще не хватает там?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 1 ответ в яндексе :

Рестарт нужен для выгрузки неиспользуемых чанков карты сервера находящихся в оперативной памяти, а также других данных, например, хранящейся информации от плагинов. Иногда с помощью рестарта можно перезапустить зависший сервер после краша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SweetFox сказал:

Мне вот интерессно для чего делаеться рестарт сервера каждый день какой толк от него если после рестарта заходишь и 300-400 тел уже сидит

 

1) Очистка неактуального кэша, вынос мусора.

2) Бэкапирование БД, шардирование логов и прочие регламентные работы, которые обычно усложняются, если идёт постоянное обновление данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чел просто ноет, что садиться на трейд и ждобиться купить офф-трейд за сильверы, и каждый рестарт его трейдера выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Quentin Bravo said:

Притиндент на самую идиотскую тему года ) 

ну почему сразу идиот. мне например тоже рестарт мешает. я даже тему/предл создал о его переносе из-за неудобного времени по часовым поясам (но Админ нетак прочитал и тема ушла вникуда...)

позже добавил карту для наглядности, но похоже уже было поздно

 

https://forum.asterios.tm/topic/575372-planovye-restarty/

 

хз чем оно мешает автору, но мне очень неудобно именно текущее время (как и думаю ДВшникам)

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LordS1on сказал:

хз чем оно мешает автору, но мне очень неудобно именно текущее время (как и думаю ДВшникам)

он ему не мешает, он просто не понимает зачем он вообще нужен)

11 часов назад, SweetFox сказал:

Мне вот интерессно для чего делаеться рестарт сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

Мне очень неудобно именно текущее время (как и думаю ДВшникам)

10 минут так сильно роляют???))) 

Ты, наверное, 24/7 сидишь и именно эти 10 минут самые важные))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Фефон said:

10 минут так сильно роляют???))) 

Ты, наверное, 24/7 сидишь и именно эти 10 минут самые важные))) 

у меня ~ 10 часов разницы с общей массой. когда я захожу в игру - у меня часа полтора-2 до рестарта, потом еше часа 2. ни в инсты не сходить, ни спот разогнать. в общем все криво.
6 утра по москве очень неудобно что мне, что других с кривым часовым поясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем рестарт влияеет на оффторг? человек если купил оффторг на сутки, так у него сутки считаются с момента покупки. Не понятная бомбежка вообще не обоснованая, людей нет на сервере🙄 я хз на каком ты сервере играешь, что людей нет, ну ты настройки там измени, может люди в поле видимости появятся🤦‍♂️🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

у меня ~ 10 часов разницы с общей массой. когда я захожу в игру - у меня часа полтора-2 до рестарта, потом еше часа 2. ни в инсты не сходить, ни спот разогнать. в общем все криво.
6 утра по москве очень неудобно что мне, что других с кривым часовым поясом

Так обратись в мерию своего города, пусть сделают у вас московское время.  И будешь, как и большинство, уходить на рестарт в 6 утра. В чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LordS1on сказал:

у меня ~ 10 часов разницы с общей массой. когда я захожу в игру - у меня часа полтора-2 до рестарта, потом еше часа 2. ни в инсты не сходить, ни спот разогнать. в общем все криво.
6 утра по москве очень неудобно что мне, что других с кривым часовым поясом

Ну, если за 2 часа ты не можешь закрыть инст - то да... Это важно))) 

 

Пс: 2 часа карл!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала рестарту! Заходишь часиков в 8 утра, на парнасе красота - куча мест свободных. Хз чем тебе не угодили оффтрейд торгаши, если полно мест свободных от торгашей, которые в оффтрейд не уходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работягам, в отличие от школьников(и автора в т.ч.) некогда сутками сидеть на торге. Для этого и создан оффтрейд за голд/сильв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...