Перейти к содержанию
Asterios

Хиро рифт - изменения?


NeutronStar

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Ну вот идея не давать гному шд мне больше нравятся, чтобы проще было собирать , главное успеть расставить всех по углам до того как сагрятся мобы 😁


 

Вообще спасибо всем, столько идей накидали: и с шд гномом попробовать, и давать шд только саппу и попробовать завести вла 

 

Вечер затеста будет 😁

 

Ещё можно вспомнить древний метод фарма по пол румы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

Под ПП мне тоже больше нравится  СВС, так как чаще криты под КК и легче собрать парик из-за "жира" и бега.

Когда у тебя лайт сет и рар пика,тебе пофиг на эти пдефы и мдефы с свс...у тебя мобы отлетают как семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, NeutronStar сказал:

По бусту еля тяж фа, правда тушка только+6 остальное +4, +3 (ну к слову я долго ходила в рифт в котячем рар лайт Веспер сете +6 фа и было зашибись) , два кольца, две серьги , пика весп +10, ножи мид +10, ы рубаха +10, б пояс вроде

овер буст, с бафом можно играться,   если есть окно варк/пп с сабом ше   то его лучше заводить, а так, хз какие проблемы



только могу ошибаться, но лучше фармить слитым спойлом,     я и 84 бил и 81,  точные лвлы подскажут профи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DoramaGintama сказал:

только могу ошибаться, но лучше фармить слитым спойлом,     я и 84 бил и 81,  точные лвлы подскажут профи )

ходили слухи что 84 лвл оптимальный))) у меня все чары и были 84..но хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

ходили слухи что 84 лвл оптимальный))) у меня все чары и были 84..но хз :D

опять же лень проверять, 6лвл разница,    по тому же заку режет же дроп так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, NeutronStar said:

Ты шоооо, сейчас же не 2012 

Выгоднее покупать лак на окна(как тут советуют бд+свс) с которыми залетаешь в рифт и закупать ДФ на каждое из них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Выгоднее покупать лак на окна(как тут советуют бд+свс) с которыми залетаешь в рифт и закупать ДФ на каждое из них? 

По мне так третье окно сильно траты увеличивает. Я в три окна хожу только если третье окно под кач, а так всегда ПП снаружи, а внутри гном + бд/свс 


 

35 минут назад, DoramaGintama сказал:

овер буст, с бафом можно играться,   если есть окно варк/пп с сабом ше   то его лучше заводить, а так, хз какие проблемы


 

 

 

Так у гнома нет проблем. Я вчера на одном из ребафов пропустила вампирик у ПП и гном выстоял, это учитывая что я без бд 😁 

Проблема в дохнущих рядом окнах была + я пылесосить не успеваю когда множка Фаст, и ресать иногда не успеваю 



31 минуту назад, DoramaGintama сказал:

опять же лень проверять, 6лвл разница,    по тому же заку режет же дроп так что хз

И сколько % в урезании дропа? 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Проблема в дохнущих рядом окнах была + я пылесосить не успеваю когда множка Фаст, и ресать иногда не успеваю 

одним окном бьешь, вторым спойлишь, третьим бафаешь, четвертым подымаешь дроп, пятым ресаешь кто упал)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DoramaGintama сказал:

ну все равно ж такое себе, тащить спойла и вла + бд   вл должен быть заряжен

так и так собирать мобов спойлом это полная чушь и трешак, гемор а не фарм это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DoramaGintama сказал:

опять же лень проверять, 6лвл разница,    по тому же заку режет же дроп так что хз

 

Так то дроп, а не спойл.) Спойл тут с какими-то фичами работает. Никогда не вникал. Комфорт от 84 чара >> профита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DotaOneLove сказал:

так и так собирать мобов спойлом это полная чушь и трешак, гемор а не фарм это 

раш +масс спойл+раш +спойл бомба..собираются примерно на 15% медленнее ,чем с вл....на личный взгляд . Но делиться не надо.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sacramental сказал:

раш +масс спойл+раш +спойл бомба..собираются примерно на 15% медленнее ,чем с вл....на личный взгляд . Но делиться не надо.

Угу только Вр дает еще гору урона и комфорт что ты не задалбливаешься и не тратишь горы маны на сбор парика спойлом и лишних действий, ускоряет фарм в несколько раз и делает более удобным и стабильным, без Вла такие локации фармить это лютый гемор и трата времени в пустую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DotaOneLove сказал:

горы маны на сбор парика спойлом

о какой мане ты говоришь при гм? смотри мой скрин выше ))) щас бы о мане спойлу заботиться хахаха



17 минут назад, DotaOneLove сказал:

фарм в несколько раз

да ладно? если только в 4 окна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NeutronStar сказал:

Значит мне не показалось, что они как скотины появляются нон стоп 😁

может из-за апа и кривого построения мобов ( которые сами теперь по комнате разбросаны в парике ) гном их дольше убивает? :(



и в угол теперь нормально не стать это тоже по сути влияет на скорость убивания и удобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Звездолётик сказал:

может из-за апа и кривого построения мобов ( которые сами теперь по комнате разбросаны в парике ) гном их дольше убивает? :(


 

и в угол теперь нормально не стать это тоже по сути влияет на скорость убивания и удобство

 

разве на х5 мобы так же заходят в стену ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

разве на х5 мобы так же заходят в стену ? 

 дело не в мобах а в углах, раньше можно было в угол стать ровненько а теперь тебя и стену разделяет метр пространства, мобы стоят кругом а не в пиксель и ты их бъешь как будто у тебя валына 5метровая а не просто пика

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звездолётик сказал:

 дело не в мобах а в углах, раньше можно было в угол стать ровненько а теперь тебя и стену разделяет метр пространства, мобы стоят кругом а не в пиксель и ты их бъешь как будто у тебя валына 5метровая а не просто пика

фигасе, на х55 такого нету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

фигасе, на х55 такого нету

 

я полна вопросов, начиная с того , а что на х55 фармят рифт?

заканчивая , еще скажите что в соа баф не меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

я полна вопросов, начиная с того , а что на х55 фармят рифт?

заканчивая , еще скажите что в соа баф не меняется 

в соа меняется да, на х55 челы от скуки чо только не фармят, в фул 18 бусте сидят по рифтам) тут казуальные игроки есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:

может из-за апа и кривого построения мобов ( которые сами теперь по комнате разбросаны в парике ) гном их дольше убивает? :(


 

и в угол теперь нормально не стать это тоже по сути влияет на скорость убивания и удобство

 

Да короче с этим агром мобов говно конечно какое-то бесконечное



2 часа назад, Звездолётик сказал:

 дело не в мобах а в углах, раньше можно было в угол стать ровненько а теперь тебя и стену разделяет метр пространства, мобы стоят кругом а не в пиксель и ты их бъешь как будто у тебя валына 5метровая а не просто пика

Мне значит не показалось что парики кривыми стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, DotaOneLove said:

так и так собирать мобов спойлом это полная чушь и трешак, гемор а не фарм это 

Тебе так кажется. Тут главное правильно петов и окна поставить.

И главное преимущество спойла - лимит веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Споил+бд, вточить на время 4дс. Находим нужную руму, дэнсим и пусть падает сколько угодно. Поднять блеской раз в 4 минуты не проблема, блессок у тебя должно быть полно с Закена.

2) Споил+Вл, кидаем провок и переключаемся на окно спойла. Жмём макрос: пару спойлов/удар/Нексттаргет/удар и тд. Можно не бить спойлом, а бить только Влом. Всё зависит от буста твоих персов.

----------------------------

Перед заходом кидай ауру с танка,пов Ше или варка, комбинируй бафы если не хватает буста.

Думаю лучший вариант найти себе компанию Вл/споил. 

Lineage 2 - многопользовательская онлайн игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Сильвана said:

И главное преимущество спойла - лимит веса.

И как это преимущество проявляется в рифте, где каждые 10 минут ты оказываешься в мирной зоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

1) Споил+бд, вточить на время 4дс. Находим нужную руму, дэнсим и пусть падает сколько угодно. Поднять блеской раз в 4 минуты не проблема, блессок у тебя должно быть полно с Закена.

2) Споил+Вл, кидаем провок и переключаемся на окно спойла. Жмём макрос: пару спойлов/удар/Нексттаргет/удар и тд. Можно не бить спойлом, а бить только Влом. Всё зависит от буста твоих персов.

----------------------------

Перед заходом кидай ауру с танка,пов Ше или варка, комбинируй бафы если не хватает буста.

Думаю лучший вариант найти себе компанию Вл/споил. 

Lineage 2 - многопользовательская онлайн игра.

1.  На практике э, всё-таки, всё иначе получается, чем в теории. Когда рума фаст кол не успеваешь даже поднять дроп, какой там рес) ну конечно ресать можно, но только стоять придется без дс+ мобы которые агрятся даже на ничего не делающий саппорт затопчат бд не дав ему прокинуть нормально дс. К тому же постоянно дохнет черепаха, а без нее сложности с маной начинаются даже если лысый висит. Щас рифт какой-то лютый дроч. Раньше был период когда мобы были сильные, потом их уронили, щас опять апнули, но даже когда они были сильные такого говна в рифте не было никогда. 

2. Хз, может это проще будет, но стоять без дс придется 

_______

Да есть и аура, и лысый , так проблем у гнома нет никаких, проблема в окнах, в том что парик ломается, когда это свора кидается на быков-черепах-бд просто с нифига вообще 

 

Вариант найти вл не вариант, потому что это убивает весь смысл солофарма, это будут нищебродские копейки 

 


 

12 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

И как это преимущество проявляется в рифте, где каждые 10 минут ты оказываешься в мирной зоне? 

В руме ты не будешь стоять как говно, отя и такое бывает, когда спойла в инвентаре много и перевес 😁😁

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NeutronStar said:

В руме ты не будешь стоять как говно, отя и такое бывает, когда спойла в инвентаре много и перевес 😁😁

А как ты за один заход забиваешь инвентарь? 

 

1 hour ago, NeutronStar said:

ну конечно ресать можно, но только стоять придется без дс

Кстати у дохлого бд есть еще одно преимущество, он может быть без лака и не резать дроп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

1.  На практике э, всё-таки, всё иначе получается, чем в теории. Когда рума фаст кол не успеваешь даже поднять дроп, какой там рес) ну конечно ресать можно, но только стоять придется без дс+ мобы которые агрятся даже на ничего не делающий саппорт затопчат бд не дав ему прокинуть нормально дс. К тому же постоянно дохнет черепаха, а без нее сложности с маной начинаются даже если лысый висит. Щас рифт какой-то лютый дроч. Раньше был период когда мобы были сильные, потом их уронили, щас опять апнули, но даже когда они были сильные такого говна в рифте не было никогда. 

2. Хз, может это проще будет, но стоять без дс придется 

_______

Да есть и аура, и лысый , так проблем у гнома нет никаких, проблема в окнах, в том что парик ломается, когда это свора кидается на быков-черепах-бд просто с нифига вообще 

 

Вариант найти вл не вариант, потому что это убивает весь смысл солофарма, это будут нищебродские копейки 

 


 

В руме ты не будешь стоять как говно, отя и такое бывает, когда спойла в инвентаре много и перевес 😁😁

Это не теория, а практика т.к. сама иногда хожу в Хиро. Раньше ходила с Бд, теперь со своим Влом. Я думаю твоя основная проблема это буст. Тебе не хватает дпс, чтобы убивать, ресать, дефать саппорт/черепаху/куру. 5/7/8 руму чампов выдерживаешь?

 

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что ВЛ сильно лучше чем бд и тем более свс. СВС это максимум +10-12% дпс с пикой, бд это 40%-45% дпс. Источник: http://fredericc.dubois.free.fr/l2calc/ 

Если же бить ВЛ и гномом то это +150% к ДПС, одинаковый по бусту ВЛ чуть больше чем в полтора раза мощнее гнома на непрофильных мобах(те на которых не работает глаз) в рифте. За счет провоук(10% уязвимости мобам к копью), большего количества целей, трилл файт и вар край. 

Если даже гномом не бить или бить абы как и только кидать спойл как то это все равно +50% к дпс, ,больше чем от бд. Так что по дпс ты выигрываешь и по скорости сбора мобов тоже. Ну и дохнуть они не будут, если нормально отжираются. Единственный недостаток - постоянно прыгать с окна на окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Это не теория, а практика т.к. сама иногда хожу в Хиро. Раньше ходила с Бд, теперь со своим Влом. Я думаю твоя основная проблема это буст. Тебе не хватает дпс, чтобы убивать, ресать, дефать саппорт/черепаху/куру. 5/7/8 руму чампов выдерживаешь?

 

Всех выдержаю, по бусту вот писала 

 еля тяж фа, правда тушка только+6 остальное +4, +3 (ну к слову я долго ходила в рифт в котячем рар лайт Веспер сете +6 фа и было зашибись) , два кольца, две серьги , пика весп +10, ножи мид +10, ы рубаха +10, А пояс 

 

Может конечно из-за долгой не игры я никак привыкнуть не могу и руки поставить


 

1 час назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

А как ты за один заход забиваешь инвентарь? 

 

Кстати у дохлого бд есть еще одно преимущество, он может быть без лака и не резать дроп.

 

Если множка кол кол в 5-й руме - инвентарь кусками сразу засерается 

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, NeutronStar said:

Если множка кол кол в 5-й руме - инвентарь кусками сразу засерается 

 

Именно по весу или по количеству? 

 

В общем есть вводные - ты держишь любую комнату и любую множку без д/с, хочешь ходить соло и твоя единственная проблема это дохлый саппорт, и есть следующие решения:

 

1) Ходи с окном которое тупо вагоном не требующим контроля. Например ТХ в стелсе.

2) Держи окно на полу и переодически ресай на ДС. Если готова заморочиться то можешь даже аккаунт бишей выкачать ради перышка.

3) Ходи с бд и держи  ШД. 

4) Одень саппорта нормально и дай ему пета и любое весло какое не жалко, иногда подконтраливай что бы хп не улетало. 

6) Ходи вторым окном с ВЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Именно по весу или по количеству? 

 

В общем есть вводные - ты держишь любую комнату и любую множку без д/с, хочешь ходить соло и твоя единственная проблема это дохлый саппорт, и есть следующие решения:

 

1) Ходи с окном которое тупо вагоном не требующим контроля. Например ТХ в стелсе.

2) Держи окно на полу и переодически ресай на ДС. Если готова заморочиться то можешь даже аккаунт бишей выкачать ради перышка.

3) Ходи с бд и держи  ШД. 

4) Одень саппорта нормально и дай ему пета и любое весло какое не жалко, иногда подконтраливай что бы хп не улетало. 

6) Ходи вторым окном с ВЛ.

 

3 вариант - топ! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...