Перейти к содержанию
Asterios

Хиро рифт - изменения?


NeutronStar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос для тех кто фармит хиро рифт регулярно : были какие-то в нем изменения за последние так пару лет (кроме всеобщего на серве апа мобов)?

Опишу проблему: мобы как ненормальные агрятся нон стоп на мирно стоящий саппорт, множка фаст стала какой-то лютой, я просто не успеваю пылесосить дроп. В моем бусте и стиле фарма ничего не менялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за фич под х1 мобы становятся как попало вокругу пикаря. Мож кого не цепляешь. Если ВЛ - иногда спамь станами. Еси спойл - соболезную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

Из-за фич под х1 мобы становятся как попало вокругу пикаря. Мож кого не цепляешь. Если ВЛ - иногда спамь станами. Еси спойл - соболезную)

Спойл конечно 😁 раньше таких проблем не было, спокойно можно было парики собирать и одним глазом Ютуб посматривать, но это ладно стало попотнее, я не против, но сук бегаю то я , а не сап в углу , а бегут к нему. Про черепашку вообще молчу , но черепашка понятно - она ману льет и агрятся, с этим я смирилась уже  

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нет множки "2 фаста"..теперь 1 фаст дает максимально быстрый респ-15 секунд. в целом более изменений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sacramental сказал:

Теперь нет множки "2 фаста"..теперь 1 фаст дает максимально быстрый респ-15 секунд. в целом более изменений нет.

Значит мне не показалось, что они как скотины появляются нон стоп 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже раньше давно сапорт стоял под ШД и его не трогали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

так уже раньше давно сапорт стоял под ШД и его не трогали 

Я просто с свс вместо бд хожу, мне так больше нравится , но попробую с бд теперь ходить, спасибо за идею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Я просто с свс вместо бд хожу, мне так больше нравится , но попробую с бд теперь ходить, спасибо за идею 

ну такая себе мысль с СВСом ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ну такая себе мысль с СВСом ходить)

Почему? Отсутствие доп хаста, атаки и вампирика я переживу, а вот реневал, вайнд (напомню что поф на время то заточен), доп п дэф, криты , когда ножиком ковыряещь чампа - весьма это полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям вижу как споил мобов собирает под шд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пернатый™ сказал:

я прям вижу как споил мобов собирает под шд)

Свипом 🥹😁 8 так вообще половина не агрится даже , и так приходится их пинать ручками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пернатый™ сказал:

я прям вижу как споил мобов собирает под шд)

даёшь шд только бд, сам догадаешься как или и тут надо подсказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Круэнтус сказал:

даёшь шд только бд, сам догадаешься как или и тут надо подсказать?)

Мне подскажи, я не понимаю как давать в пати себе одной шд (насколько помню если разорвать пати в рифте то выкенет наружу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Мне подскажи, я не понимаю как давать в пати себе одной шд (насколько помню если разорвать пати в рифте то выкенет наружу)

да он придумал гемор по разным углам и радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Пернатый™ сказал:

я прям вижу как споил мобов собирает под шд)

я собирал и вполне успешно (ращ + массовые спойлы ),учитывая ,что мобы социальные. Парик очень быстро собирается.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sacramental сказал:

я собирал и вполне успешно (ращ + массовые спойлы ),учитывая ,что мобы социальные. Парик очень быстро собирается.

да я не спорю бро, просто гемор все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пернатый™ сказал:

да он придумал гемор по разным углам и радуется

Имеется в виду чтобы шд не доставал гнома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Имеется в виду чтобы шд не доставал гнома? 

ага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пернатый™ сказал:

да я не спорю бро, просто гемор все равно

да хер знает..чуть медленне чем вл.Зато делиться не надо.



45 минут назад, NeutronStar сказал:

Почему? Отсутствие доп хаста, атаки и вампирика я переживу, а вот реневал, вайнд (напомню что поф на время то заточен), доп п дэф, криты , когда ножиком ковыряещь чампа - весьма это полезно 

ты режешь себе силу крита ,а так же полезный хекс +дамаг с дуал бд на чампах +если у тебя бафер с сабом ШЕ залетает -это ещё стигма на чампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пернатый™ сказал:

ага

 

Я готова так заморочиться, лишь бы отъ-няняняня от моего сапа😁



3 минуты назад, Sacramental сказал:

да хер знает..чуть медленне чем вл.Зато делиться не надо.

Гном который делится - неправильный гном                          

Гном, который не пылесосит все до последней аденки - неправильный гном 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Гном который делится - неправильный гном                          

Гном, который не пылесосит все до последней аденки - неправильный гном 

я был эльфогномом )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это полюбому всё непутевая затея и глупая. с тех пор как люди поняли что можно завести сразу спойл + вл и контролить их одновременно заниматься такой геморной фигней утратило смысл, это просто нулевая профитность и максимальный гемор ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Я готова так заморочиться, лишь бы отъ-няняняня от моего сапа😁

1 денс это не заморочка это рациональное решение, а кто там что вякает, то уже другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

Ну это полюбому всё непутевая затея и глупая. с тех пор как люди поняли что можно завести сразу спойл + вл и контролить их одновременно заниматься такой геморной фигней утратило смысл, это просто нулевая профитность и максимальный гемор ) 

Меня посещала такая мысля, тк есть вл, правда сабовый, но я опасаюсь что все равно будут агриться на гнома при свипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не кидать на всю пати ds а гномом через раш собирать парик ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AJLa9 сказал:

Почему бы не кидать на всю пати ds а гномом через раш собирать парик ? 

Ну вот идея не давать гному шд мне больше нравятся, чтобы проще было собирать , главное успеть расставить всех по углам до того как сагрятся мобы 😁



Вообще спасибо всем, столько идей накидали: и с шд гномом попробовать, и давать шд только саппу и попробовать завести вла 

Вечер затеста будет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ну вот идея не давать гному шд мне больше нравятся, чтобы проще было собирать , главное успеть расставить всех по углам до того как сагрятся мобы 😁

если не нравится бегать рашем можно использовать лук, мобы то социалы. И да, выкачай себе бд, ты лишаешься ключевых бафов которые прямо пропорционально усилили бы тебя, майт,хаста, сила критов, вампирик, берс, это все то что позволит файтеру гораздо увереннее себя чувствовать. Бд и свс их ценность равнозначна и оба нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

если не нравится бегать рашем можно использовать лук, мобы то социалы. И да, выкачай себе бд, ты лишаешься ключевых бафов которые прямо пропорционально усилили бы тебя, майт,хаста, сила критов, вампирик, берс, это все то что позволит файтеру гораздо увереннее себя чувствовать. Бд и свс их ценность равнозначна и оба нужны.

У меня есть бд, я ходила в рифт и под бд и отдельно под свс и с свс мне понравилось больше, но это было до апа мобов, раньше рифт можно было чуть ли не с закрытыми глазами фармить, чтобы там упасть под мобами надо было просто перестать их бить, то есть множка максимальная на изи шла 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

У меня есть бд, я ходила в рифт и под бд и отдельно под свс и с свс мне понравилось больше, но это было до апа мобов, раньше рифт можно было чуть ли не с закрытыми глазами фармить, чтобы там упасть под мобами надо было просто перестать их бить, то есть множка максимальная на изи шла 

надо не отдельно а вместе бд+свс, тогда будет толк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

надо не отдельно а вместе бд+свс, тогда будет толк)

а еще вк пп шкуру икону крафта кота овера пала ну и фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...