Перейти к содержанию
Asterios

тупняк клиента


Рекомендуемые сообщения

иногда падает инет, окна ловят дисконект. При попытке заново войти окнами пишет Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже. Помогает либо ждать 5 минут либо полностью перезапускать клиент. Ни то ни другое меня не устраивает. Почему я не могу войти в акк сразу ? Как это починить ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2023 в 23:55, AJLa9 сказал:

Как это починить ? 

Свяжитесь с провайдером и скажите ему пусть он сделал так чтобы интернет у вас не падал, и проблема исчезнет.

16.03.2023 в 23:55, AJLa9 сказал:

Помогает либо ждать 5 минут либо полностью перезапускать клиент.

Ждать 5 минут на ввод логина и пароля? или вы все эти пять минут пытаетесь зайди, опишите подробней.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Ждать 5 минут на ввод логина и пароля? или вы все эти пять минут пытаетесь зайди, опишите подробней.

Все эти 5 минут пытаясь заново войти будет писать ответ задерживается. Ну так иногда не 5 минут, вчера я например смог зайти через 2 минуты. Но все равно я вот должен сидеть и ждать 

 

1 час назад, Zombi сказал:

Свяжитесь с провайдером и скажите ему пусть он сделал так чтобы интернет у вас не падал, и проблема исчезнет.

к сожалению проблема не в провайдере а в моем пк, это его глюки с интернетом. Ну я так понял никак оптимизировать этот процесс не получится со стороны сервера, что бы игрок мог сразу после дисконекта заходить в свой ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AJLa9 сказал:

Все эти 5 минут пытаясь заново войти будет писать ответ задерживается. Ну так иногда не 5 минут, вчера я например смог зайти через 2 минуты. Но все равно я вот должен сидеть и ждать 

 

к сожалению проблема не в провайдере а в моем пк, это его глюки с интернетом. Ну я так понял никак оптимизировать этот процесс не получится со стороны сервера, что бы игрок мог сразу после дисконекта заходить в свой ак

Может повторное подключение зависит от того как быстро восстановиться ваш упавший интернет.
Если у вас глюки в компьютере может стоит их починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Может повторное подключение зависит от того как быстро восстановиться ваш упавший интернет.
Если у вас глюки в компьютере может стоит их починить.

мой интернет восстанавливается за 5-10 секунд после того как я обнаружил его обрыв и дисконект на окнах. Если бы все было так просто, то я бы не заморачивался а просто починил свой пк, но такой возможности увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AJLa9 сказал:

мой интернет восстанавливается за 5-10 секунд после того как я обнаружил его обрыв и дисконект на окнах. Если бы все было так просто, то я бы не заморачивался а просто починил свой пк, но такой возможности увы нет.

Ну в данной ситуации с ваших слов получается, у вас неполадки с компьютером, из за них обрывается интернет, и естественно обрывается связь с сервером.
Чините свои неполадки с компьютером чтобы не обрывался интернет.
Если уж связь с серверам прервалась то перезапустите окна которые у вас были загружены, или после восстановления подключения к интернету, пробуйте заходить заново.
Но не нужно каждую секунду или две нажать подключиться отменять и заново нажимать.

17.02.2023 в 18:15, Admin сказал:

Да, ни в коем случае нельзя тыкать много раз. Система вас заблокирует.

Повторные попытки происходят автоматически, поэтому нажали "вход" и ждите, минимум секунд 30 до следующего клика.

Если уже заблокировало, то перезапустите клиент, подождите и пробуйте снова. Возможно потребуется поменять ip адрес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Но не нужно каждую секунду или две нажать подключиться отменять и заново нажимать.

я так не делаю. Имея уже опыт в данной проблеме я пытаюсь заходить раз в пару минут. Ок, буду чинить свой комп. Я просто думал может со стороны сервера как то можно это докрутить, что бы клиент сразу мог меня впускать после восстановления связи а не ждать пока он возобносит связь у себя с кем то.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...