Перейти к содержанию
Asterios

Никто не любит Бишей..


Imperatory

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Данная тема будет посвящена фрапсам одного неопытного БИШа с PvP и GvG, в составе пака "ПАЛАТА №13".
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/@jesii7433
Последнее видео: https://youtu.be/K2cusbvZOgQ

Изменено пользователем Jesii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш сильный чар , в соло может положить целую пачку!
P.S. Юмор за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musashino сказал:

Биш сильный чар , в соло может положить целую пачку!
P.S. Юмор за 300

 

Джуд в этом плане сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Джуд в этом плане сильнее.

Джуд в пати под гармошку усе пати уделывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Джуд в этом плане сильнее.

100%, джуд еще спокойно может касты замков/фортов сбивать, если находится в пати с кастующим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за старания пожалуй тыкну, хоть и противники слабенькие.

На кой черт в маг паке бишу стигма ? рш возьми какое я хз.

p.s. улыбнули баночки на кликере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

На кой черт в маг паке бишу стигма ? рш возьми какое я хз.

ПЛ сказал у нас будет глад - нужна стигма :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jesii сказал:

ПЛ сказал у нас будет глад - нужна стигма :unsure:

 

Амиран на глада вернется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Амиран на глада вернется? )

это будет маг с дулями >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

это будет маг с дулями >_<

 

ну и тебя на второго дашника сменить и все, красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

ну и тебя на второго дашника сменить и все, красота))

ага будет колдунишка с массдебафом и канселом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

Биш красава, ПЛ мудак =)
лайк подписка

Самокритично) 

1 час назад, darksovet сказал:

это будет маг с дулями >_<

Глад это не профа, глад это состояние души) так что аккуратнее с этой профой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mаpuo сказал:

Самокритично) 

Глад это не профа, глад это состояние души) так что аккуратнее с этой профой) 

вся игра на гладе - познание
или как там говорят нет цели только путь =)
имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думаю, что Марьяна карьеру блохера окончила. Оказывается ждал победы в гвг. Форум увидит ваши поражения против анархии?Сколько их было? 10? Или поменять состав перед началом, после очередного всирания этому же паку это норм? Тем более люди через ножа рофлят

Найс, буду звать на гвг составы, говорить свой состав, потом менять. Или еще лучше - как винг буду сторонний баф давать. Можно хавко пак оставить под аппами.

 


 

Джеси - ты ведь это, Настя, которая полгода притворялся бабой немой под Именем Настя, тебе норм живется? Кстати - это реальная история)) Этот мусор притворялся бабой немой:D

Стоит поздравить , нашел себе ПЛа под стать. Плакса Марьяна и немая Настя.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я то думаю, что Марьяна карьеру блохера окончила. Оказывается ждал победы в гвг. Форум увидит ваши поражения против анархии?Сколько их было? 10? Или поменять состав перед началом, после очередного всирания этому же паку это норм? Тем более люди через ножа рофлят

Найс, буду звать на гвг составы, говорить свой состав, потом менять. Или еще лучше - как винг буду сторонний баф давать. Можно хавко пак оставить под аппами.

 


 

Джеси - ты ведь это, Настя, которая полгода притворялся бабой немой под Именем Настя, тебе норм живется? Кстати - это реальная история)) Этот мусор притворялся бабой немой:D

Стоит поздравить , нашел себе ПЛа под стать. Плакса Марьяна и немая Настя.

 

капец я половину не понял, что за сторонний баф, что значит через ножа рофлить, кто такая Марьяна и Настя, Джесси. Капец у вас семейные отношения ... Давайте видосов. Хватить просто болтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КорольСоплюх сказал:

капец я половину не понял, что за сторонний баф, что значит через ножа рофлить, кто такая Марьяна и Настя, Джесси. Капец у вас семейные отношения ... Давайте видосов. Хватить просто болтать :)

наверно в паке через глада был нож, но это предположение) Сторонний баф это когда пати грузит окна типо физы шкуру аппы и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, darksovet сказал:

вся игра на гладе - познание
или как там говорят нет цели только путь =)
имхо

Это у самурая нету цели и есть только путь, а глад не самурай. У глада должна быть цель, иначе он не глад:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я то думаю, что Марьяна карьеру блохера окончила. Оказывается ждал победы в гвг. Форум увидит ваши поражения против анархии?Сколько их было? 10? Или поменять состав перед началом, после очередного всирания этому же паку это норм? Тем более люди через ножа рофлят

Найс, буду звать на гвг составы, говорить свой состав, потом менять. Или еще лучше - как винг буду сторонний баф давать. Можно хавко пак оставить под аппами.

 


 

Джеси - ты ведь это, Настя, которая полгода притворялся бабой немой под Именем Настя, тебе норм живется? Кстати - это реальная история)) Этот мусор притворялся бабой немой:D

Стоит поздравить , нашел себе ПЛа под стать. Плакса Марьяна и немая Настя.

 

Ответь за левый баф, ты только и умеешь что накидывать а потом сливаться на форуме.



22 минуты назад, Mаpuo сказал:

Это у самурая нету цели и есть только путь, а глад не самурай. У глада должна быть цель, иначе он не глад:lol:

Таргеты это важно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, darksovet сказал:

Таргеты это важно😁

 

Да не в таргетах дело.. ай, что я тебе объясняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mаpuo сказал:

Да не в таргетах дело.. ай, что я тебе объясняю)

Когда новый видос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, darksovet сказал:

Когда новый видос? 

Когда что то стоящее будет. Баюм - тихо, тарас - с юбкой из стрел особо не по снимаешь, валик - коубы разве что делать, тв - без палатки постоянная беготня из замка из за луков, а вырезки только с палаткой то такое себе. А осады это осады, я в окнах сижу и по замкам прыгаю когда на руне ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, darksovet said:

Ответь за левый баф, ты только и умеешь что накидывать а потом сливаться на форуме.

 

Что ты вообще с ним пытаешься  обсуждать?
У нас ГвГ с Анархией, если он захочет обсудить вопросы всегда может отписать мне в телеге а слюни «папика» как то по барабану - особенно если он считает что Пак Артура проиграл из-за ДАшки который в этот день 2 раз отыграл на нем 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Когда что то стоящее будет. Баюм - тихо, тарас - с юбкой из стрел особо не по снимаешь, валик - коубы разве что делать, тв - без палатки постоянная беготня из замка из за луков, а вырезки только с палаткой то такое себе. А осады это осады, я в окнах сижу и по замкам прыгаю когда на руне ничего серьезного.

Слух а я бы коуб посмотрел 😊 у меня там как раз канал есть 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, darksovet сказал:

Слух а я бы коуб посмотрел 😊 у меня там как раз канал есть 👍

Ну такое себе, коуб с валика.. гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я то думаю, что Марьяна карьеру блохера окончила. Оказывается ждал победы в гвг. Форум увидит ваши поражения против анархии?Сколько их было? 10? Или поменять состав перед началом, после очередного всирания этому же паку это норм? Тем более люди через ножа рофлят

Найс, буду звать на гвг составы, говорить свой состав, потом менять. Или еще лучше - как винг буду сторонний баф давать. Можно хавко пак оставить под аппами.

 


 

Джеси - ты ведь это, Настя, которая полгода притворялся бабой немой под Именем Настя, тебе норм живется? Кстати - это реальная история)) Этот мусор притворялся бабой немой:D

Стоит поздравить , нашел себе ПЛа под стать. Плакса Марьяна и немая Настя.

 

Бесполееееззнооо) всё, что ты пишешь, они даже читают через слово или даже через строки) ниже Артур прям доказал это своим ответом на твой коммент)
Это как он выкладывает "бой" с Орфена и снизу пишет, что Е было столько же, как и их, т.е. 100+++.
Это я к тому, что там с глазами проблема, наверное.

А Джесси... Он да... скользкий тип. Мой пак, пак Принца бывший поняли то на своей шкуре, теперь с ним в одной пачке находиться не хотят. Ну он нашел себе компанию под стать. Пусть играет.
Стой. А это когда он был Настей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Saccharine said:

Бесполееееззнооо) всё, что ты пишешь, они даже читают через слово или даже через строки) ниже Артур прям доказал это своим ответом на твой коммент)
Это как он выкладывает "бой" с Орфена и снизу пишет, что Е было столько же, как и их, т.е. 100+++.
Это я к тому, что там с глазами проблема, наверное.

А Джесси... Он да... скользкий тип. Мой пак, пак Принца бывший поняли то на своей шкуре, теперь с ним в одной пачке находиться не хотят. Ну он нашел себе компанию под стать. Пусть играет.
Стой. А это когда он был Настей?

Ой и для чего ты вписалась в тему которую не знаешь и не понимаешь 😂

 

а ну да Ник Анси = фас (ну по крайней мере так видно со стороны)😂 а ведь ты была одна из болельщиц Артура (в свое время даже поддерживала) 😂

 

Анси я говорю тебе эти твои фанатки до добра не доведут - как видишь от любви до ненависти всего 1 шаг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Saccharine сказал:

Бесполееееззнооо) всё, что ты пишешь, они даже читают через слово или даже через строки) ниже Артур прям доказал это своим ответом на твой коммент)
Это как он выкладывает "бой" с Орфена и снизу пишет, что Е было столько же, как и их, т.е. 100+++.
Это я к тому, что там с глазами проблема, наверное.

А Джесси... Он да... скользкий тип. Мой пак, пак Принца бывший поняли то на своей шкуре, теперь с ним в одной пачке находиться не хотят. Ну он нашел себе компанию под стать. Пусть играет.
Стой. А это когда он был Настей?

Скрин цц есть? Нету? Ну вот 

Лера, а ты знаешь что подгоревший сахар это карамель? Звучит прикольно Карамелька 🤗😚



11 минут назад, SchNitt3r сказал:

Ой и для чего ты вписалась в тему которую не знаешь и не понимаешь 😂

 

а ну да Ник Анси = фас (ну по крайней мере так видно со стороны)😂 а ведь ты была одна из болельщиц Артура (в свое время даже поддерживала) 😂

 

Анси я говорю тебе эти твои фанатки до добра не доведут - как видишь от любви до ненависти всего 1 шаг 

Помню прекрасно проведенное время в игре, остальное лишь пыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...