Перейти к содержанию
Asterios

Никто не любит Бишей..


Jesii

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, SchNitt3r сказал:

Ой и для чего ты вписалась в тему которую не знаешь и не понимаешь 😂

 

а ну да Ник Анси = фас (ну по крайней мере так видно со стороны)😂 а ведь ты была одна из болельщиц Артура (в свое время даже поддерживала) 😂

 

Анси я говорю тебе эти твои фанатки до добра не доведут - как видишь от любви до ненависти всего 1 шаг 

Ну ка, расскажи, какую тему я не поняла?) Что создал автор, чтобы посмотрели на его игру - могу разобрать фрапсы его. Или что написал Киллер?) Да я поняла больше вас тут всех взятых вместе. И про доп забаф, а Артур не доехал к чему и что.

 

Я не скрываю, что Анси поддерживала больше, чем все остальные, до последнего. Но потом, после моего ухода, Анси начал балаболить и агриться в мой адрес... Я так не люблю. Как уже кто-то написал - я борец за правду и справедливость!!
!!
кек

 

14 минут назад, darksovet сказал:

Скрин цц есть? Нету? Ну вот 

Лера, а ты знаешь что подгоревший сахар это карамель? Звучит прикольно Карамелька 🤗😚

У тебя своя правда) не от мира сего) я уже это поняла. Даже визуально по фрапсу ты не видишь, что нас меньше в 2,5 раза точно (и то даже с окнами с твинами). Знаешь как можно сделать? Открой фрапс, нажми паузу, и посчитай кого сколько. На фрапсе с кого-то с пака Винга видно ну оооочччень наглядно.

Но ведь прикольнее просто ляпнуть белеберду отсебятиновую). А потом сидеть и плакать под очередной разоблачительный ролик, давясь и слезами, и правдой...

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, darksovet said:

Скрин цц есть? Нету? Ну вот 

Лера, а ты знаешь что подгоревший сахар это карамель? Звучит прикольно Карамелька 🤗😚


 

Помню прекрасно проведенное время в игре, остальное лишь пыль

 

Ой, чую я это темка будет «итоги года #2»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, darksovet сказал:

Скрин цц есть? Нету? Ну вот 

 

Не ну цц это штука очень субъективная, его можно делить по кланам, в него можно просто не все паки взять и т.д., да и вообще, смысла от цц как такового нету, оно по сути нужно было только при отсутствии войса для командования через ` и ``.

2 минуты назад, Saccharine сказал:

Как уже кто-то написал - я борец за правду и справедливость!!

Самое бесполезное чем можно заниматься на форуме так это кому то что то доказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Saccharine сказал:

Ну ка, расскажи, какую тему я не поняла?) Что создал автор, чтобы посмотрели на его игру - могу разобрать фрапсы его. Или что написал Киллер?) Да я поняла больше вас тут всех взятых вместе. И про доп забаф, а Артур не доехал к чему и что.

 

Я не скрываю, что Анси поддерживала больше, чем все остальные, до последнего. Но потом, после моего ухода, Анси начал балаболить и агриться в мой адрес... Я так не люблю. Как уже кто-то написал - я борец за правду и справедливость!!
!!
кек

 

У тебя своя правда) не от мира сего) я уже это поняла. Даже визуально по фрапсу ты не видишь, что нас меньше в 2,5 раза точно (и то даже с окнами с твинами). Знаешь как можно сделать? Открой фрапс, нажми паузу, и посчитай кого сколько. На фрапсе с кого-то с пака Винга видно ну оооочччень наглядно.

Но ведь прикольнее просто ляпнуть белеберду отсебятиновую). А потом сидеть и плакать под очередной разоблачительный ролик, давясь и слезами, и правдой...

Где мой агр в твою сторону? Про 100+ было в коментах да, только не мной написано😊

Карамелька хе хе 



11 минут назад, Mаpuo сказал:

Не ну цц это штука очень субъективная, его можно делить по кланам, в него можно просто не все паки взять и т.д., да и вообще, смысла от цц как такового нету, оно по сути нужно было только при отсутствии войса для командования через ` и ``.

Самое бесполезное чем можно заниматься на форуме так это кому то что то доказывать))

Алешахавк твой перс вроде? Запили фрапсик с орфен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Алешахавк твой перс вроде?

Запили фрапсик с орфен 

Не мой, КПшный, я на нем просто бегаю пока своего готовлю.

Да чет не охота, во первых канал посвящен аниме гномке. А во вторых сам по себе гемплей на однокнопочном мусоре хавке меня удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Saccharine said:

Ну ка, расскажи, какую тему я не поняла?) Что создал автор, чтобы посмотрели на его игру - могу разобрать фрапсы его. Или что написал Киллер?) Да я поняла больше вас тут всех взятых вместе. И про доп забаф, а Артур не доехал к чему и что.

 

Я не скрыаю, что Анси поддерживала больше, чем все остальные, до последнего. Но потом, после моего ухода, Анси начал балаболить и агриться в мой адрес... Я так не люблю. Как уже кто-то написал - я борец за правду и справедливость!!
!!
кек

Я про комент Артура про доп баф ) 

 

ну я тебе так раскину:

 

в наш первый бой с анархией нас заподозрили в доп бафе (мол почему Маги в 6 сетиках под физами так долго стоят 😂 опять же моя интерпретация 😂) - мы приняли их человека все норм 👌 при этом нашего не взяли. 
 

гвг в четверг мы опять попросили взять нашего для проверки - опять отказали … 

 

при этом когда мы меняли пп-ше мма-еса или на оборот и так далее у них вопросов не было 😂 и как то мне тоже было все равно там доп баф есть нету (до сих пор все равно) так как нужно выпрямлять свои руки и ошибки а не пытаться свалить на других. 
 

А тут папик ворвался и вместо того что-бы сравнить разагр в бою и очередность таргетов у дд ноет что мы поменяли сэтап (как то мы и до этого меняли претензии не было + человек на ДА первый день и 2 ой бой 😂 ) и в какой то манере приписывает в нашем обсуждении доп баф винга (я хз там есть или нет) и поносит.

 

пусть пока у себя разберется в огороде и потом к нам лезет мы же не ноем или ворчим и не бегаем по форуму что  «нам не дают проверить баф»; «Анархия в гвг использует Хиро пику» (надеюсь все моменты которые я рассмотрел по фрапсам с 9 компов с нашей стороны были случайные и не специальные) 😂

 

Ну нам как то все равно так как мы работаем над своими ошибками и своим геймплеем - если у кого-то потекло из-за поражения и теперь будет слюнявить посты бредом лично я читать не хочу так как его уже не переубедить что нужно ошибки искать у себя а не в нубо ДА 😞

 

и вдруг ты врываешься с ноги и не зная контекста поливаешь Артура 🥳 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SchNitt3r сказал:

Я про комент Артура про доп баф ) 

 

ну я тебе так раскину:

 

в наш первый бой с анархией нас заподозрили в доп бафе (мол почему Маги в 6 сетиках под физами так долго стоят 😂 опять же моя интерпретация 😂) - мы приняли их человека все норм 👌 при этом нашего не взяли. 
 

гвг в четверг мы опять попросили взять нашего для проверки - опять отказали … 

 

при этом когда мы меняли пп-ше мма-еса или на оборот и так далее у них вопросов не было 😂 и как то мне тоже было все равно там доп баф есть нету (до сих пор все равно) так как нужно выпрямлять свои руки и ошибки а не пытаться свалить на других. 
 

А тут папик ворвался и вместо того что-бы сравнить разагр в бою и очередность таргетов у дд ноет что мы поменяли сэтап (как то мы и до этого меняли претензии не было + человек на ДА первый день и 2 ой бой 😂 ) и в какой то манере приписывает в нашем обсуждении доп баф винга (я хз там есть или нет) и поносит.

 

пусть пока у себя разберется в огороде и потом к нам лезет мы же не ноем или ворчим и не бегаем по форуму что  «нам не дают проверить баф»; «Анархия в гвг использует Хиро пику» (надеюсь все моменты которые я рассмотрел по фрапсам с 9 компов с нашей стороны были случайные и не специальные) 😂

 

Ну нам как то все равно так как мы работаем над своими ошибками и своим геймплеем - если у кого-то потекло из-за поражения и теперь будет слюнявить посты бредом лично я читать не хочу так как его уже не переубедить что нужно ошибки искать у себя а не в нубо ДА 😞

 

и вдруг ты врываешься с ноги и не зная контекста поливаешь Артура 🥳 

 

Посмотрел я все видосы с Гвг ... нормальная у вас дискуссия разгорелась, я так понимаю физ пак через гладов и пала, предъявляет маг паку, что они ввели ДА для снижения Дпса через агр дополнительный и кенсел? УУУУУУ какой плохой маг пак :)))  Может еще и КК бафнул варковский, вообще ироды ... Глада сменить на хиро ТХ, это вообще шутка была типА :) И главное сам Анархия ничего не пишет ... Пишет Киллер ... Кхе Кхе ... ГвГ паки разве не разберутся друг с другом?

 

и ГЛАВНОЕ, где ВИДОСЫ анархии? Дайте ссылку ... А то тут маг паки против физов обсуждают, а видосов физов нет ... ВИДОСЫ на бочку, заценим ваш скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Не ну цц это штука очень субъективная, его можно делить по кланам, в него можно просто не все паки взять и т.д., да и вообще, смысла от цц как такового нету, оно по сути нужно было только при отсутствии войса для командования через ` и ``.

 

Мечи над головой еще убирает. Индивидуумам с одной извилиной помогает воевать в нужную сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Не мой, КПшный, я на нем просто бегаю пока своего готовлю.

Да чет не охота, во первых канал посвящен аниме гномке. А во вторых сам по себе гемплей на однокнопочном мусоре хавке меня удручает.

Получается будет гнома с луком? Или каноничная с дулями? 



2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Мечи над головой еще убирает. Индивидуумам с одной извилиной помогает воевать в нужную сторону. 

В нужную это в какую?(сарказм)  Пересматривал орфен, чет нужной стороны некоторые найти не могут 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, darksovet сказал:

Получается будет гнома с луком? Или каноничная с дулями? 

Не то, не другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидите этих бомжей в гвг - отпишите на iFrenzieD лично на ФБ хавком расстреляю пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, K1LLER95 сказал:

Тем более люди через ножа рофлят

 

 

так себе отмазочка. нож на таком уровне игры очень сильный в гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный разговор с балаболом марьяной(анси) и тому подобным.

Вчера вечером в 21 00,  тебя 15 раз убили, твой пак 4 раза положили. Плюс твоего СХ 1Х1 убил свс раз 5. Плюс ты поступаешь как черт.

 

Ответ марьяны: - "Ахахах, ты балабол. Все это не правда. Я не СХ- я SS (Strorm Screamer)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт ты налажал с мувиком :) отрендерил каждый бой с музыкой , потом слепил всё вместе, а потом ускорил? :rofl:
 



10 часов назад, Mаpuo сказал:

Не то, не другое)

о!  новая ава!

ты теперь кто, челобака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Trollberry сказал:

чёт ты налажал с мувиком :) отрендерил каждый бой с музыкой , потом слепил всё вместе, а потом ускорил?

Нет, с музыкой все четко, это ремиксы от Nightcore они изначально в таким темпе)
А само видео да, было ускорено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jesii сказал:

Нет, с музыкой все четко, это ремиксы от Nightcore они изначально в таким темпе)
А само видео да, было ускорено. 

ну так как все треки в одном темпе, создалось впечатление что налажал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Trollberry сказал:

о!  новая ава!

 

ты теперь кто, челобака?

В смысле кто ?) Тот кто и был) Да и что тебе не нравится ?) Фури в броне спартанца (Halo) и элементами палача рока (Doom), классно же ну :unsure:

Скрытый текст

photo_2023-03-06_15-37-28.thumb.jpg.f5e381589526f77dac5312882807cf36.jpg

Но правда я еще выбирал между этими:unsure:

Скрытый текст

photo_2023-03-06_15-37-27.thumb.jpg.532d76a907c307f23d7cd0b075d585c0.jpg

photo_2023-03-06_15-37-33.thumb.jpg.6638de4426ef94e6ddbde23b8bdf6a1b.jpg

1832190702_photo_2023-03-06_15-37-27(2).thumb.jpg.24ee4ffaf4f7227f1682fefe0bc5aedb.jpg

photo_2023-03-06_15-37-31.thumb.jpg.eb7ec518e17982a6fb2bcbc0c86b55d0.jpg

fran.thumb.jpeg.1fe56378444a4e4b841dcbe30e02839d.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trollberry сказал:

ну так как все треки в одном темпе, создалось впечатление что налажал :)

На сколько я знаю, найткор позволяет не попадать на монетизацию видео, ибо за счет ускорения тебе не предъявляют авторские права.. хотя не до конца в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

На сколько я знаю, найткор позволяет не попадать на монетизацию видео, ибо за счет ускорения тебе не предъявляют авторские права.. хотя не до конца в этом уверен.

тебе один хрен не уйдёт монетизация из за недостающего уровня просмотров, по этому проще отдать права на монетизацию правообладателям треков и тем самым меньше себя ограничивать в выборе музыки. ИМХО


 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

В смысле кто ?) Тот кто и был) Да и что тебе не нравится ?) Фури в броне спартанца (Halo) и элементами палача рока (Doom), классно же ну :unsure:

  Показать содержимое

photo_2023-03-06_15-37-28.thumb.jpg.f5e381589526f77dac5312882807cf36.jpg

Но правда я еще выбирал между этими:unsure:

  Показать содержимое

photo_2023-03-06_15-37-27.thumb.jpg.532d76a907c307f23d7cd0b075d585c0.jpg

photo_2023-03-06_15-37-33.thumb.jpg.6638de4426ef94e6ddbde23b8bdf6a1b.jpg

1832190702_photo_2023-03-06_15-37-27(2).thumb.jpg.24ee4ffaf4f7227f1682fefe0bc5aedb.jpg

photo_2023-03-06_15-37-31.thumb.jpg.eb7ec518e17982a6fb2bcbc0c86b55d0.jpg

fran.thumb.jpeg.1fe56378444a4e4b841dcbe30e02839d.jpeg

 

да норм всё, просто вспомнил трешовый фильм пародийный  , там Чубаку сделали более человечным и назвали Челобакой :) вот и вспомнилось.:D
https://www.youtube.com/watch?v=6RDM4T37EDY

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Trollberry сказал:

тебе один хрен не уйдёт монетизация из за недостающего уровня просмотров, по этому проще отдать права на монетизацию правообладателям треков и тем самым меньше себя ограничивать в выборе музыки. ИМХО

ну твоя правда за музыку) правда раньше вроде могли блочить видео из за музыки, хз

50 минут назад, Trollberry сказал:

да норм всё, просто вспомнил трешовый фильм пародийный  , там Чубаку сделали более человечным и назвали Челобакой :) вот и вспомнилось.:D
https://www.youtube.com/watch?v=6RDM4T37EDY

а сам то, сколько лет с неко тян сидел на аватарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

ну твоя правда за музыку) правда раньше вроде могли блочить видео из за музыки, хз

а сам то, сколько лет с неко тян сидел на аватарке)

блочат если правообладатель дал полный запрет на распространение.  остальные как правило просто забирают право монетизации.



5 часов назад, Mаpuo сказал:

ну твоя правда за музыку) правда раньше вроде могли блочить видео из за музыки, хз

а сам то, сколько лет с неко тян сидел на аватарке)

с детства за кошкодевочек! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

На сколько я знаю, найткор позволяет не попадать на монетизацию видео, ибо за счет ускорения тебе не предъявляют авторские права.. хотя не до конца в этом уверен.

Нее, один фиг ругается на авторские права) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Trollberry сказал:

с детства за кошкодевочек! inlove2

 

photo_2023-02-28_22-51-57.thumb.jpg.d82a77a106a532833e1e3ead0615ec55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jesii сказал:

Нее, один фиг ругается на авторские права) 

запрещает или хочет права на монетизацию?  это как бы разное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Trollberry сказал:

запрещает или хочет права на монетизацию?


image.png.f2f3153caa29f79c54af508b08c9062d.png
Вот такая жалоба прилетает каждый раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mаpuo сказал:

photo_2023-02-28_22-51-57.thumb.jpg.d82a77a106a532833e1e3ead0615ec55.jpg

1520441134146452581.gif

стояк:rofl:



3 минуты назад, Jesii сказал:


image.png.f2f3153caa29f79c54af508b08c9062d.png
Вот такая жалоба прилетает каждый раз) 

тут как бы пишет что разрешает и по идее заберёт монетизацию и тебе на это надо согласиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2023 в 23:35, Mаpuo сказал:

Самокритично) 

Глад это не профа, глад это состояние души) так что аккуратнее с этой профой) 

Помимо состоянии души надо уметь играть 



В 07.03.2023 в 13:11, Saccharine сказал:

Ну ка, расскажи, какую тему я не поняла?) Что создал автор, чтобы посмотрели на его игру - могу разобрать фрапсы его. Или что написал Киллер?) Да я поняла больше вас тут всех взятых вместе. И про доп забаф, а Артур не доехал к чему и что.

 

Я не скрываю, что Анси поддерживала больше, чем все остальные, до последнего. Но потом, после моего ухода, Анси начал балаболить и агриться в мой адрес... Я так не люблю. Как уже кто-то написал - я борец за правду и справедливость!!
!!
кек

 

У тебя своя правда) не от мира сего) я уже это поняла. Даже визуально по фрапсу ты не видишь, что нас меньше в 2,5 раза точно (и то даже с окнами с твинами). Знаешь как можно сделать? Открой фрапс, нажми паузу, и посчитай кого сколько. На фрапсе с кого-то с пака Винга видно ну оооочччень наглядно.

Но ведь прикольнее просто ляпнуть белеберду отсебятиновую). А потом сидеть и плакать под очередной разоблачительный ролик, давясь и слезами, и правдой...

Сахарок ты вроде не плохой, а что ушла то ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BillyBum сказал:

Помимо состоянии души надо уметь играть 

Есть такое, но в 90% случаев челики видят "вот это цифры летят", делают гладов, а потом 1 кнопкой тсс нажимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...