Перейти к содержанию
Asterios

Пропал Астериос с ММО ТОПа !


BandanaBike

Рекомендуемые сообщения

С ММотопа пропал Астериос! Сокланы говорили днем о том что он  пропал. Я сегодня голосовал в 23-00 по МСК ,  зашел с другого устройства  в 00-40 а Астериоса нет! Как проголосовать? Куда он пропал? Помогитя! Мне завтра трейдеров незачто садить н аторг будет  если к утру не проголосую !

Безымянный.jpg

Изменено пользователем BandanaBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://la2.mmotop.ru/servers/4541/votes/new
 

3 часа назад, Admin сказал:

Не убрали, мы изменили некоторую информацию и сайт на модерации.

 

Изменено пользователем yarko2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

"...незачто садить" ???

 

 

 

нкенк.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fenix10 сказал:

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

как ты живешь со своим мозгом не понимая что благодаря голосующим работягам астериос выходит в топ 1

 

п.с. я доначу периодически в игру, а еще в танки и типа не вижу ничего зашкварного чтобы получить монеты на оффтрейд или на корм донат пету, да еще и помочь в продвижении сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yarko2 сказал:

Спасибки большое!!!

 

P.S. Тут тоже рабочая ссылка на голосование.

Изменено пользователем К701М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Abbobo сказал:

как ты живешь со своим мозгом не понимая что благодаря голосующим работягам астериос выходит в топ 1

 

п.с. я доначу периодически в игру, а еще в танки и типа не вижу ничего зашкварного чтобы получить монеты на оффтрейд или на корм донат пету, да еще и помочь в продвижении сервер

а если бы не выходил, то что? астериос это реликт, тут новички то не появлялись вовсе до старта х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fenix10 сказал:

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

Нету, я персионерка, но я за свой наилюбимейший сервер голосую каждый день 200 раз, каждый день, есть еще вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Нету, я персионерка, но я за свой наилюбимейший сервер голосую каждый день 200 раз, каждый день, есть еще вопросы ?

а что пенсионеры ущемленный класс? пусть дети деньжат подкинут или внуки, ты же не играла всю молодость в линейку, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fenix10 сказал:

а что пенсионеры ущемленный класс? пусть дети деньжат подкинут или внуки, ты же не играла всю молодость в линейку, так ведь?

Всю молодость и играла )



8 минут назад, Fenix10 сказал:

пусть дети деньжат подкинут или внуки

а на подкинутые лавешки я лучше в отпуск съезжу, чем в виртуал вкладывать



Хотела еще спросить, только у меня нет пока еще в выборе астерки?

или кто то еще такой же лох, как я ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

Ущемленный буржуй негодует из-за того, что он донатит, а другие просто за 30с получают монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Нету, я персионерка, но я за свой наилюбимейший сервер голосую каждый день 200 раз, каждый день, есть еще вопросы ?

безплатные голоса на ммотопе и тд ( да и сам сайт ммотоп???)) не котируются уже лет 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

безплатные голоса на ммотопе и тд ( да и сам сайт ммотоп???)) не котируются уже лет 15

для нас старичков хоть шерсти клок с овцы паршивой, главное даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ward3n сказал:

Ущемленный буржуй негодует из-за того, что он донатит, а другие просто за 30с получают монеты...

тот у кого что-то есть по определению не может быть ущемленным
я бы кстати ещё ввёл подписку на форуме по которой можно темы создавать и лимит сообщений расширять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Хотела еще спросить, только у меня нет пока еще в выборе астерки?

или кто то еще такой же лох, как я ?)

   у меня вкладочка сделана на ММотопе для Астериоса ^-^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

 

Одно другому не мешает. За голосование падает достаточно гемов, чтобы не сливать виталку на ППшке для лабы. Да и на корм черепахам хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Одно другому не мешает. За голосование падает достаточно гемов, чтобы не сливать виталку на ППшке для лабы. Да и на корм черепахам хватает.

ну вон у топик-стартера от ммотопа зависят планы прям на день вперед, значит мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kosmo сказал:

   у меня вкладочка сделана на ММотопе для Астериоса ^-^ 

спс бро)) тыкала тыкала по своей закладке, но как и всегда старость дает о себе знать) 

Все отлично, все есть, ну елки держитесь теперь все остальные сервера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Нету, я персионерка, но я за свой наилюбимейший сервер голосую каждый день 200 раз, каждый день, есть еще вопросы ?

А это как? По 200 раз голосовать? 
 

Не считается абузом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 63КОМСА сказал:

А это как? По 200 раз голосовать? 
 

Не считается абузом?)

 

19.07.2018 в 14:22, Admin сказал:

Есть квота на бонусы, более которой на последние 24 часа ничего не выдается. Поэтому как бы кто ни пытался накрутить - нам это не важно, за 24 часа мы выдаем не более определенной суммы.

Время голосования не играет роли, рассматриваются последние 24 часа, а не с какого-то часа. Про онлайн статус точно не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 63КОМСА сказал:

А это как? По 200 раз голосовать? 
 

Не считается абузом?)

Абуз, это когда в ущерб серву или игрокам). А тут от голосов рейтинг серва увеличивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fenix10 сказал:

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

 

Научи гемы покупать за баксы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

сервер голосую каждый день 200 раз

Жёсткая :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 63КОМСА сказал:

А это как? По 200 раз голосовать? 
 

Не считается абузом?)

А я ни чего не нарушаю, может я в эльдорадо или мвидео работаю на складе ?)

Ну или например в кол центре ? и сижу голосую с разных машин и телефонов?)

Я же голосую не за одного персонажа, садовая твоя голова, а за всех своих твинков

44 минуты назад, skazka001 сказал:

Абуз, это когда в ущерб серву или игрокам). А тут от голосов рейтинг серва увеличивается)

Совершенно верно, я трачу лишь свое время, ни кого не напрягая.



22 минуты назад, EeZzЯ сказал:

Жёсткая :)

 

Не помню в какой то теме паренек писал про 700 голосований за своих твинов

Вот это точно жестко, играть то когда ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не помню в какой то теме паренек писал про 700 голосований за своих твинов

Вот это точно жестко, играть то когда ?))

Автоматизировать на селениуме, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diesIrae сказал:

Автоматизировать на селениуме, например.

я нубка( мне проще полтора часа потратить в ручную голосовать,

чем разбираться с дебрями, до селе мне не известными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Fenix10 сказал:

как вы живете эту жизнь, если у вас нет свободных 20 баксов на свой досуг раз в месяц, но вы готовы выработать привычку голосовать каждый день

зачем мне тратить 20 баксов на донат, если я могу потратить 20 баксов раз в месяц на автоматизацю которая будет голосовать каждый день за меня с нескольких сот акков ? 



1 час назад, Zombi сказал:

Есть квота на бонусы, более которой на последние 24 часа ничего не выдается. Поэтому как бы кто ни пытался накрутить - нам это не важно, за 24 часа мы выдаем не более определенной суммы.

Время голосования не играет роли, рассматриваются последние 24 часа, а не с какого-то часа. Про онлайн статус точно не помню.

чем то на добычу криптовалюты похоже, чем больше вкладываешься тем больше имеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AJLa9 сказал:

 

зачем мне тратить 20 баксов на донат, если я могу потратить 20 баксов раз в месяц на автоматизацю которая будет голосовать каждый день за меня с нескольких сот акков ? 


 

 

ну так это не будет эффективно работать как раз по причине второго сообщения которое ты цитруешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fenix10 сказал:

а что пенсионеры ущемленный класс? пусть дети деньжат подкинут или внуки, ты же не играла всю молодость в линейку, так ведь?

Впервые слышу про класс пенсионеров . Маркс нервно курит в сторонке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...