Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые админы


dima5558

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Зять Одина сказал:

у тебя основа умеет только БСое делать, это не крафт,

Го изуна вс ты?

Дай угадаю ответ: звук сливного бачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, Зять Одина сказал:

Крафт это гном который умеет вызывать Голема, Жабу, и т.д. и стрелять во время осады, или ломать ворота.

это твин. таких сотни. 

крафт - это персонаж. не более. 

ты же написал, что я спойл. даже не врубаешься о чем идет речь? 

мне крафт не интересен как твин для осад. мне он не интересен как твин для крафта сосок/шмота. 

мне он не интересен, как моделька кавайная для сабов, чтоб набивать на них пвп каунт в мпвп, пуская пыль в глаза. мне он также не интересен, как твин для хиро без конкуренции. 

 

я самый сильный пвп крафт на х5. это значит, что я пвпшусь всегда на крафте. это значит, что персонажа я создавал для этого и интересует меня только пвп на нем. 

 

покажи где марио пвпшится на крафте. можно соло, можно мпвп. что, нет таких фрапсов? тогда к чему ты вырыгал вообще ник этого твина. ты прям щяс как круенус, который в мамбл стелил, что он лучше крафт чем я, потому что мне на осадах не дали баф ни дс и я стену на селфах ломал, хотя хотелось после такого отношения просто ливнуть и оставить всех наедине со своими проблемами. 

 

создай твина крафта. скинь туда шмот и называйся топ крафтом? или на гноме саб глада сделай, в мпвп пуляй масухами в толпе и потом в списке становись первым, как крафт, а не глад, потому что глад это саб и никто даже не будет вдаваться в подробности, когда олимпишь на крафте 15 заливных боев и становишься хиро по откату? и на пале тоже и на свс, да в принципе на любом персонаже. почему ты не пишешь, что марио топ пал? или топ свс? или топ 30+ профа, универсальный герой на любой профе? ты настолько загнался в своем тролинге, что начал называть крафта - спойлом. я заскринил этот кринж, не переживай. 

 

кстати что там по сабжу? не дошло еще, что +16 пушка не усиливает голема?)) скажи что обосрался, к чему юлить. все поймут и простят

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

кстати что там по сабжу? не дошло еще, что +16 пушка не усиливает голема?)) скажи что обосрался, к чему юлить. все поймут и простят

Все уже поняли, что он обделался.

Но ему и с кучей в штанах нормально.

П.с. там шмарио данилка хрю-хрю писал, что макс урон гаубицы 15к, а икона и апп усиливают жабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе даже отвечать уже не интересно. ты же сам писал, что тролишь просто, высасывая на ровном месте.. прекрасно все понимаешь же и все равно стелишь какие-то вбросы. 

 

такой наивный. ты сам же себя и сдал. тема закрыта в принципе. можешь даже не стараться перенаправить тему в мое русло, ничего не получится. 


 

3 минуты назад, Творожок сказал:

Все уже поняли, что он обделался

да он просто с ничего пытается потролить. то забей

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зять Одина сказал:

Уроки виляния жэпкой от биндона.

Сначала человек написал что для того что бы был импакт, в Буст персонажа 

Было вложено куча адены, речь о големах или осадных орудиях, жабах, свиньях не велась а только лишь о бусте персонажа и его импакте что видно на скринах. Но Бинда она же хитрожопая. Она как обычно вырывает из контекста фразу перекручивает ее и начинает доказывать и требовать пруфы.

 

Давай для начала ты покажешь где было написано за голема во фразе "что бы вносить импакт было вложено кучу адены в персонажа"

А потом если ты найдешь пруФ в своих же постах сможем продолжить диалог, а пока вытирайся 

IMG_20230220_141938.jpg

IMG_20230220_141907.jpg


 

Не гори ты так, ну что поделать что Марио топ 1 крафт сервера, а ты посредственность на спойле;(у которой есть пару лишних скилов не со своей профы.

 

ахахахахахаааааа ять!!  какой же ты недалёкий:rofl:
ты показываешь пруфы с ответом Эктерьера (или как его там выговаривать) и начинаешь доказывать что в его ответе нет слов про големов и ты переводишь стрелку  на буст персонажа , после того как тебе напихали полный рот за то что этот буст на голема не особо то и влияет. ты перечислил 16 ствол, валика и морай рар сет, но не осилил ответить какие прибавки это даёт голему.^-^ 
но вернёмся к пруфу что ты выложил , ты вообще заметил на что он и кому отвечает? ахахаха !!

он пишет ТСу на его стартовый пост темы. 
image.thumb.png.5298f5de37e5ce07d381630fb6d8d4fe.png
удивительная логика :) разговор про жаб на осадах и их дамаг , но в твоём мире никто про них оказывается не говорил и не обсуждал. в твоём мире , крафтер на осаде вносит импакт посредством своего чара. странно тогда, почему нет КП крафтеров без големов на осадах :rofl:
 

1 час назад, Зять Одина сказал:

Крафт это гном который умеет вызывать Голема, Жабу, и т.д. и стрелять во время осады, или ломать ворота.

А у тебя основа умеет только БСое делать, это не крафт, так вся Опозиция умеет делать, и валик тому показатель. Так что крафт Марио, а  ты неудачное стечение обстоятельств.

а чуть позже ты пишешь это ахахахаха!! ска на той же странице:rofl:
вот тут мы не можем обсуждать жаб, потому что у тебя полный рот вопросов за твои слова о влиянии буста крафтера.
а вот тут ты начинаешь умничать про големов, смотрите , крафтер на осады с големами ходит.
у тебя проблемы с глазами, что ты не можешь прочитать весь текст на пруфах которые выкладываешь?
или у тебя проблемы с памятью , если ты сам начинаешь форсить за големов на той же странице?
а может с мозгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скрины с урона жаб,интересно какой персонаж выстоит, режте урон с них это какое-то сумашествие по урону!!!

9B72F0A0-2F27-414C-9FE7-3026C744DEBA.jpeg

F9C5F26F-7F2D-4B25-9B20-57E74AAC6D12.jpeg

50A5E814-B7A8-43E6-A1B3-CADF9E421B99.jpeg

D225C61F-B894-4B85-B0B4-D395CA33F60B.jpeg

EBB5F224-A9A5-49FB-BEDE-F48250F2E55B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dima5558 сказал:

Ну вот скрины с урона жаб,интересно какой персонаж выстоит, режте урон с них это какое-то сумашествие по урону!!!

9B72F0A0-2F27-414C-9FE7-3026C744DEBA.jpeg

F9C5F26F-7F2D-4B25-9B20-57E74AAC6D12.jpeg

50A5E814-B7A8-43E6-A1B3-CADF9E421B99.jpeg

D225C61F-B894-4B85-B0B4-D395CA33F60B.jpeg

EBB5F224-A9A5-49FB-BEDE-F48250F2E55B.jpeg

А почему ты выбрал только те где люди получают дпс уже явно после рескила и без бафа ?? но не показал те гдежаба лупит по 10к  по фул забафу ?
и второе - вы только ныть умеете ? 
и еще - а кто вам не дает так же точно крафтера использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон по фулл бафу и иконе, надо уменьшать урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уменьшать количество юзеров с предлами вне раздела предлов до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порезать жаб, то Ешки не смогут держать Руну... И все бы ничего, если бы игроки из Е, имея несправедливое преимущество, не колотили бы столько дешевых понтов...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dima5558 сказал:

Урон по фулл бафу и иконе, надо уменьшать урон

Ну видно же что нет... 
Что тебе лично или вам в целом всем  мешает использовать жаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ka44076 сказал:

Ну видно же что нет... 
Что тебе лично или вам в целом всем  мешает использовать жаб?

1.лень выкачать

2.лень научиться играть

3.лень придумать что-то новое, кроме как ныть на форуме : спасите, помогите - жабы хп лишают. 

Тьфу, хоть бы не позорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dima5558 сказал:

режте урон с них это какое-то сумашествие по урону!!!

 

Или что? Ты взял в заложники бесперебойник в серверной? Откуда такие ультиматумы? 

Или может ты находишься в заведомо проигрышном положении, потому что у твоего пака/клана/собаки висит персональный бан на создание персонажей гномьей расы? 

Сам пишешь про численность альянса в 300 тел. Что мешает посадить весь альянс на крафтов и разнести не только Ешек, но и сам замок с землей сравнять?

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dima5558 сказал:

Ну вот скрины с урона жаб,интересно какой персонаж выстоит, режте урон с них это какое-то сумашествие по урону!!!

 

 

Не нашел себя на скринах, даже хз, радоваться или обижаться 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dima5558 сказал:

Ну вот скрины с урона жаб,интересно какой персонаж выстоит, режте урон с них это какое-то сумашествие по урону!!!

9B72F0A0-2F27-414C-9FE7-3026C744DEBA.jpeg

F9C5F26F-7F2D-4B25-9B20-57E74AAC6D12.jpeg

50A5E814-B7A8-43E6-A1B3-CADF9E421B99.jpeg

D225C61F-B894-4B85-B0B4-D395CA33F60B.jpeg

EBB5F224-A9A5-49FB-BEDE-F48250F2E55B.jpeg

Со скринами конструктивно) добавь в первый пост.

Молодчик, заправил марио с его "в робу максимум 15к".



3 часа назад, ka44076 сказал:

но не показал те гдежаба лупит по 10к  по фул забафу

Фул забаф это когда пати уд джуда? Или икона паладина в маг паке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Творожок сказал:

Фул забаф это когда пати уд джуда? Или икона паладина в маг паке?)

Фул забаф - это когда на тебе фое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fallen сказал:

Надо уменьшать количество юзеров с предлами вне раздела предлов до нуля.

Уже давно  предлагаю ограничить для новичков создание самостоятельно тем, чтобы могли только отвечать и создавать темы в поддержку, на то и хватит им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину отсебятины, справедливости ради.
Вроде за последние несколько лет релевантные механики не меняли - поправьте, если ошибаюсь.
Осады взял старенькие, т.к. помню, в чем тогда пак бегал, а сейчас почти не играю и под обстрел жаб не попадал:


контекст:

Баф:
гш, маловероятно крафт, точно без шкуры, есть вероятность что кто-то забыл снять берс.


Действующие лица:
Milucie: ше, 10 шмот
5andman: биш, 10 шмот
Lidael: бд, ворпал 6
Koyoko: свс, ворпал 6-10
Аники: пал, эля 8 , маджести не доточен
AnvilMaster: сабовый ДА, ворпал 8, маджести не доточен
ШелестНочи: ТХ, ворпал 6-8

https://www.youtube.com/watch?v=R2GxK63tUvU&t=3664s&ab_channel=DanielSolovey

 

Spoiler

swoop_3_1.thumb.jpg.aa420466c463d156aeffe92d7d8bc670.jpgswoop_4_1.thumb.jpg.3fa57448cb68e4800a194b04d06e7472.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 5andman сказал:

Закину отсебятины, справедливости ради.

В чатик глянь. Финалка прожата была уже после этого всего урона. Добавь ее туда, получишь то же самое, что есть и сейчас, тот же дамаг по нормально одетому чару с бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Fallen said:

В чатик глянь. Финалка прожата была уже после этого всего урона. Добавь ее туда, получишь то же самое, что есть и сейчас, тот же дамаг по нормально одетому чару с бафом.

Там, на одном скрине с финалкой, на другом без, если я не ошибаюсь.
Я к тому, что да, больно, но при большом желании пережить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Творожок сказал:

Со скринами конструктивно) добавь в первый пост.

Молодчик, заправил марио с его "в робу максимум 15к".

если я правильно понял, то там стрелял он по флагу?)

просто там люди и без бафа вовсе могут быть

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 5andman сказал:

Там, на одном скрине с финалкой, на другом без, если я не ошибаюсь.
Я к тому, что да, больно, но при большом желании пережить можно.

сколько выстрелов можно пережить? :) тебя ведь будут накрывать перекрёстным огнём с пристреленных точек по откату длинного и короткого выстрела жабы. и не с одной жабы, а с нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 5andman сказал:

Там, на одном скрине с финалкой, на другом без, если я не ошибаюсь.
Я к тому, что да, больно, но при большом желании пережить можно.

Жиза, как наш мэр говорит, при большом желании не упасть и гололед норма.



"Кто не хочет ничего сломать, будет ходить аккуратно"



10 минут назад, МногоБоли сказал:

если я правильно понял, то там стрелял он по флагу?)

просто там люди и без бафа вовсе могут быть

Если я правильно понял, гном без иконы и аппетита, а под ними и урон другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь вас клоунов, и не можешь определиться тупые вы или просто лицемеры и прикидываетесь.

 

Один кидает скрины отрескиленого мусора с 5-ым лвлом штрафа.

Другой скулит что нечем бороться когда есть Wild Hog Cannon убивающий эти пушки с 1 кнопки. Не говоря уже про луков которые гномов аннигилируют с пары критов.

Третий ноет что гном ОДИН убивает кланы, когда на этого гнома работает не то что целый пак саппорта, а еще и целый клан который загоняет стадо баранов туда, где можно выстрелить с пушки.

 

А знаете, давайте рили им порежем урон, я как насиловал вас так и буду насиловать, просто заморочусь с бафом, а вот вы про осадные пушки забудете вовсе ибо вы криворукие скулящие лицимеры, которые не могут в кнопочки и только ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме @Varenie с двух-трёх масух по несколько паков слаживает, а вы тут жаб обсуждаете))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

знаете, давайте рили им порежем урон, я как насиловал вас так и буду насиловать, просто заморочусь с бафом, а вот вы про осадные пушки забудете вовсе ибо вы криворукие скулящие лицимеры, которые не могут в кнопочки и только ноют.

Выводы:

1. Гаубица эффективна без "заморочек с бафом".

2. Мы забудем про осадные пушки, которые и так не вызывали.

Данилка генитальный оратор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо это норм цели, которые получают 56к? вот только осталось чуть понерфить, чтоб выживали, да? раза в 3-4?

на тех же скринах попадаются люди с 8-16к. ну это наверно танки в уд. хотя у тса 50к как раз по танкам в уд.

вот понерфить чуть, чтоб цп банками отжирался урон - будет здорово! по себе стреляет здоровенная осадная пушка,а ты просто цп зажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде смысл артиллерии всегда был в нанесении ударов с огромным уроном по площади? Иначе зачем она вообще нужна? Ну и я хз, что насчёт алли УД, забежать и снести? Что насчёт не толпиться по 50 человек на квадратный метр? Ну и, я там не знаю, разбиться на несколько групп и не заходить только с одной стороны? Вариантов масса же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Творожок сказал:

Выводы:

1. Гаубица эффективна без "заморочек с бафом".

2. Мы забудем про осадные пушки, которые и так не вызывали.

Данилка генитальный оратор)

Для меня ТОШ с шк это не заморочка, будь у тебя хотя бы опилки в черепе ты бы на фрапсах увидел что я бегаю в физ паке с 2 ШК что бы ТОШ висел по кд. Хотя учитывая твою игру, для тебя видимо все что больше КХ бафа это уже заморочка.

https://www.youtube.com/watch?v=dncQhaUKTF8 открой фрапс и посмотри 2 с половиной минуты, где я убиваю 6 пушек "которые и так не вызывали" 1 кнопкой, а потом слейся в помойку откуда вылез.

мусор ака чихня прирожденный нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auberdine сказал:

Вроде смысл артиллерии всегда был в нанесении ударов с огромным уроном по площади?

Смысл арты в нанесении осколочных ранений. Должно многих ранить, но не ваншоты...не ваншоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...