Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые админы


dima5558

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Крафтер в защите вызывает Жабу? Или только в Атаке? 

Тупоя Чихиртма.

Почему одни могут вызвать а вторые нет, у азазиции на крафтеров не ложиться фое или пати уд на крафтеров?

Л лицимерие.

Сливной бачок меня зацитировал?

Зачем альянсу в принципе это надо, если они хотят играть в 350 человек цц, а не в 7 гномов?

ДУмаю, это имел ввиду и тс, и трицепс, и другие 



То, что лично я цитирую, про фое, атаку, защиту, урон, я разоблачаю лицемерие, а не отражаю свою позицию.



Моя позиция - движ на осаде делают люди, а не 7 гномов. 1 окно не должно подменять 9,18,21...человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Творожок сказал:

Сливной бачок меня зацитировал?

Зачем альянсу в принципе это надо, если они хотят играть в 350 человек цц, а не в 7 гномов?

ДУмаю, это имел ввиду и тс, и трицепс, и другие 


 

То, что лично я цитирую, про фое, атаку, защиту, урон, я разоблачаю лицемерие, а не отражаю свою позицию.

 


 

Моя позиция - движ на осаде делают люди, а не 7 гномов. 1 окно не должно подменять 9,18,21...человек.

 

 

Пак луков на тарасе заменяет 5 паков смартлайнов/сакраментов. Нерфим?

Крафтеры бесполезны вне осады. Занерфьте крафтов и сделайте такой же мёртвый класс как ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

Пак луков на тарасе заменяет 5 паков смартлайнов/сакраментов. Нерфим?

Они все в цц. Как он может заменять?

Кстати, про эпики.

В продолжение логики, 500 тел на эпиках всем же приятно, уже давно можно было упростить доступ к белефу, которого мало кто видел, и чтоб баюм 20 мин просыпался.

БОльше движа, больше народу - это же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

Они все в цц. Как он может заменять?

Кстати, про эпики.

В продолжение логики, 500 тел на эпиках всем же приятно, уже давно можно было упростить доступ к белефу, которого мало кто видел, и чтоб баюм 20 мин просыпался.

БОльше движа, больше народу - это же хорошо.

 

Хорошо для дырявых лайферков, которые решили, что в игре про ЛЮТЫЙ ГРИНД они могут в одно окно на релаксе за два часа осваивать топ контент. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Хорошо для дырявых лайферков, которые решили, что в игре про ЛЮТЫЙ ГРИНД они могут в одно окно на релаксе за два часа осваивать топ контент. 

 

 

10 лет думал, что л2 пвп, вк - гринд.

Ну, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2023 в 16:14, Mаpuo сказал:

На клоун, убил 6 жаб за минуту. Лишь бы поныть.

https://www.youtube.com/watch?v=dncQhaUKTF8

Я не могу понять, почему жабами орудия называют? Hog - свин/кабан. Swoop cannon - пушка для арт. обстрела (не дословно, но ближе всего по контексту). ГДЕ ЖАБЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Творожок сказал:

Сливной бачок меня зацитировал?

Зачем альянсу в принципе это надо, если они хотят играть в 350 человек цц, а не в 7 гномов?

ДУмаю, это имел ввиду и тс, и трицепс, и другие 


 

То, что лично я цитирую, про фое, атаку, защиту, урон, я разоблачаю лицемерие, а не отражаю свою позицию.

 


 

Моя позиция - движ на осаде делают люди, а не 7 гномов. 1 окно не должно подменять 9,18,21...человек.

 

Сливной бачок на сервере только ты, пруфонатор такой что за него Кл вступается, ибо клан позоришь.

 

Лично ты первый лицимер, тебе плевать на фан и людей, ты хочешь поднасрать Ешкам, ты сидишь с заборами в одном Али, ходил и ходишь на луках на Баюма и Валакаса и росказываешь тут про фое и интерес игроков. Лицимер.

Если люди делают движ на осаде то почему всем так нужна Руна? Есть и другие замки, ой или там все в засосах и единственный фан дают Е))) 

Как там в 500 тел пофанились на тарасе? Ой нет просто убили ящерку и разошлись. Лицимер



24 минуты назад, Творожок сказал:

Они все в цц. Как он может заменять?

Кстати, про эпики.

В продолжение логики, 500 тел на эпиках всем же приятно, уже давно можно было упростить доступ к белефу, которого мало кто видел, и чтоб баюм 20 мин просыпался.

БОльше движа, больше народу - это же хорошо.

Снова Лицимер, то Апните квину, то дайте доступ к белефу, все ради людей, ты бы хоть раз за фортики поняыл там же тоже фан будет, но это другое, лицимерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зять Одина сказал:

единственный фан дают Е))

Где флаги, там и фан, убогий

11 минут назад, Зять Одина сказал:

Как там в 500 тел пофанились на тарасе? Ой нет просто убили ящерку и разошлись.

К ним вопросы, чего не пришли. Альянс не боится штурмовать 7 гномов на руне 2 часа, а этим не понравилось 350 в цц на фан в 20 мин.

Мое мнение: зажрались эпиками валиком, баюмом, белефом, вот и не пришли. А был бы фан везде, прибегали бы.



15 минут назад, Зять Одина сказал:

ты бы хоть раз за фортики поняыл там же тоже фан будет, но это другое, лицимерие

Сливной бачок снова заправлен

https://forum.asterios.tm/topic/576516-forty-dlja-izbrannyh-ili-ne-tolko/?do=findComment&comment=9374038

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Auberdine сказал:

Я не могу понять, почему жабами орудия называют? Hog - свин/кабан. Swoop cannon - пушка для арт. обстрела (не дословно, но ближе всего по контексту). ГДЕ ЖАБЫ?

 

Просто кто-то нашёл сходство между пушкой и жабой (у которых толстое брюхо)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зять Одина сказал:

пуха +16 не буст

 

Зачем крафтеру +16 ствол, если он не шарит П атаку на сумона? Жаба будет одинаково дамажить, что с хомкой на конверсию, что с +16 авенжером, что с дарбукой.

 

4 часа назад, Зять Одина сказал:

Рар тяж сет, не буст, пуха +16 не буст? тот же валик на патаку и откат скилов не буст? Ясно понятно. 

 

Рар сет - только тушка, пуха - в помойку, валик на откат - да. Ясно понятно.

Читайте тему в которой пишите, прежде чем писать, тем более если вы ничего не понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сперва О просто вовремя зайдет в осадку? 🧐
 

А не через 2-5-10-15 минут?


к сожалению такое не частое явление за эти полтора года - но когда случается!!! (3 раза да вроде) О или кастует Руну или очень близок к касту 🥳

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Творожок сказал:

Где флаги, там и фан, убогий

 

Да роскажи это 500+ телам что флаги полгода держали и из монеток выкладывали слова возле замков на ТВ? Убогий 

 

6 часов назад, Творожок сказал:

 

К ним вопросы, чего не пришли. Альянс не боится штурмовать 7 гномов на руне 2 часа, а этим не понравилось 350 в цц на фан в 20 мин.

 

Чистый лицимер, куда идти Альянсу если на начало осады у Е только руна все остальные замки в засосе у О? Идут туда лишь бы Е сарай не отобрала у подзаборных или Триков. Тупая чихня и тут обосралась.

 

6 часов назад, Творожок сказал:

А сдесь просто умора, ты себя заправил в двойной петлей Нестерова.

Ты ей богу убогий даёшь ссылку на мою тему, ты совсем убогий.

 

 

IMG_20230220_081540.jpg

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Зачем крафтеру +16 ствол, если он не шарит П атаку на сумона? Жаба будет одинаково дамажить, что с хомкой на конверсию, что с +16 авенжером, что с дарбукой.

 

 

Рар сет - только тушка, пуха - в помойку, валик на откат - да. Ясно понятно.

Читайте тему в которой пишите, прежде чем писать, тем более если вы ничего не понимаете. 

Не шарит Патаку на сумона? Зачем тогда рарный сет для разгона статов атаки? Зачем тогда баф на патаку, с которым гном в два раза быстрей ломает стену, мил человек вызови гнома у любой стены и проверь, а потом пиши. Марио единственный человек на сервере для которого гном основа и в основу вложена Адена, кроме статов призывных сумонов, у него забущен сам чар, потому его не могут убить иногда фул альянсом, но это другое.

 

55 минут назад, SchNitt3r сказал:

А может сперва О просто вовремя зайдет в осадку? 🧐
 

А не через 2-5-10-15 минут?


к сожалению такое не частое явление за эти полтора года - но когда случается!!! (3 раза да вроде) О или кастует Руну или очень близок к касту 🥳

 

Одна здравая голова, на заборовском болоте из подсосов. Может проблема не в жабе, а в Жабах из которых состоит Опозиция? Тут целый каламбур, как 450 жаб идут на руну против жабы Киски)))

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зять Одина сказал:

Ты забор, и Паша сегодня это подтвердил) и скулишь ты потому что сам не можешь вызвать жабу.

Жаба в дефе не вызывается, можешь пойти проверить.


 

Рар тяж сет, не буст, пуха +16 не буст? тот же валик на патаку и откат скилов не буст? Ясно понятно. 

 


 

Это Бинда, ей плевать что утверждать она будет доказывать что белое это чёрное, лишь бы тебе на зло.

 

а ты в цифрах и % распиши , как сильно увеличит ДПС тобой перечисленное у голема крафтера. на примере сета, пушки и валика, как ты сам обозначил. ^_^

самое смешное тут в том, что мне и не надо ничего доказывать, это привилегия в твоих руках , после твоих же утверждений. главное не слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зять Одина сказал:

Не шарит Патаку на сумона? Зачем тогда рарный сет для разгона статов атаки? Зачем тогда баф на патаку, с которым гном в два раза быстрей ломает стену, мил человек вызови гнома у любой стены и проверь, а потом пиши. Марио единственный человек на сервере для которого гном основа и в основу вложена Адена, кроме стартов призывных сумонов, у него забущен сам чар, потому его не могут убить иногда фул альянсом, но это другое.

 

Нет, не шарит. Рарный сет, затем, так надо. Баф, а причем тут баф к +16 пушке на гноме? Баф это баф. Вы сначала сами хоть что то вызовите, проверьте, а после делайте утверждения. Можете отсосать марио, но даже после отсоса у него крафт не передаст П атаку с пушки на сумона (исключение если он застилит Servitor Share, но зачем это делать, когда жаба и без этого е*ёт), хотя отсос лучше проверь, кто знает может "фича", будете работать в тондеме.

Зачем вы все это расписали, когда весь мой предыдущий пост написан только по поводу +16 пушки?

 

P.s Прошу прощения по поводу "почитай тему", я сам ошибся темой. Вот нашел, передерни:

  

Скрытый текст

https://forum.asterios.tm/topic/581937-voprosu-po-krafteru/?do=findComment&comment=9460166

 

  

11.02.2023 в 15:04, КорольСоплюх сказал:

2. Влияет ли на Мощность атаки осадного голема P атака?

 

11.02.2023 в 15:16, Mаpuo сказал:

2. п атака персонажа - нет, п атака голема - да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Зять Одина сказал:

Марио единственный человек на сервере для которого гном основа и в основу вложена Адена, кроме статов призывных сумонов, у него забущен сам чар, потому его не могут убить иногда фул альянсом, но это другое.

там паковый шмот шарится под такие моменты + 100500 бишей, здесь бессмертных нет. Кост поделится)) марио (крафт основа) это по сути твин под осады. на мпвп он на сабах. у него еще примерно 3-4 отдельных перса, твинохиро. просто твины, для хиро. чем отличается от них крафт, который заливается также - непонятно. тем что марио выбрал этого персонажа просто? он больше от кавайности гномки тащится, не более

43 минуты назад, Зять Одина сказал:

Не шарит Патаку на сумона? Зачем тогда рарный сет для разгона статов атаки? Зачем тогда баф на патаку, с которым гном в два раза быстрей ломает стену, мил человек вызови гнома у любой стены и проверь, а потом пиши.

кек

18 минут назад, Ksardas57 сказал:

Прошу прощения по поводу "почитай тему", я сам ошибся темой. Вот нашел, передерни:

+

недавно же тема создавалась)) хоть бы интересовались этими моментами, прежде чем спорить, ссылаяясь на марио, который сам же и написал, что шары разумеется нет. 

 

марио шарит в осадах. шарит во многом, тут спору нет. так то человек 10+ лет играет, из которых наверное 10 - бегает крафтом на Руне активно. так что нужно отдать должное, как осадный крафт, он лучший на х5, но не стоит забываться приписывая ему уникальность в абсолютно всем и другие регалии

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ссылаяясь на марио, который сам же и написал, что шары разумеется нет. 

 

Что бы понять, что нет шары, достаточно посмотреть на скилы крафта. Для этого не нужно мнение "эксперта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Trollberry сказал:

а ты в цифрах и % распиши , как сильно увеличит ДПС тобой перечисленное у голема крафтера. на примере сета, пушки и валика, как ты сам обозначил. ^_^

самое смешное тут в том, что мне и не надо ничего доказывать, это привилегия в твоих руках , после твоих же утверждений. главное не слейся.

Жонглёр пруфами, ты начал утверждать что буст не нужен крафту, вот сам и распиши в процентах, как он не нужен главное не слейся, о и не забудь написать что типа, я же говорил что сольется.:dash: Бинда или Гмам можешь написать узнать.

 

37 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Нет, не шарит. Рарный сет, затем, так надо. Баф, а причем тут баф к +16 пушке на гноме? Баф это баф. Вы сначала сами хоть что то вызовите, проверьте, а после делайте утверждения. Можете отсосать марио, но даже после отсоса у него крафт не передаст П атаку с пушки на сумона (исключение если он застилит Servitor Share, но зачем это делать, когда жаба и без этого е*ёт), хотя отсос лучше проверь, кто знает может "фича", будете работать в тондеме.

Зачем вы все это расписали, когда весь мой предыдущий пост написан только по поводу +16 пушки?

 

P.s Прошу прощения по поводу "почитай тему", я сам ошибся темой. Вот нашел, передерни:

  

 

Если гному не шариться ПАтака, зачем тогда ему денс вариора бафают? Что бы с руки больше бил, и вообще зачем гному баф если там не шариться? Не подскажешь почему крафтера у О такие ущербные, может как раз потому что такие умники на них играют.



26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

там паковый шмот шарится под такие моменты + 100500 бишей, здесь бессмертных нет. Кост поделится)) марио (крафт основа) это по сути твин под осады. на мпвп он на сабах. у него еще примерно 3-4 отдельных перса, твинохиро. просто твины, для хиро. чем отличается от них крафт, который заливается также - непонятно. тем что марио выбрал этого персонажа просто? он больше от кавайности гномки тащится, не более

кек

+

 

Не гори, ты не крафт, завидуй молча:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Если гному не шариться ПАтака, зачем тогда ему денс вариора бафают? Что бы с руки больше бил, и вообще зачем гному баф если там не шариться? Не подскажешь почему крафтера у О такие ущербные, может как раз потому что такие умники на них играют.

 

Ты смешиваешь в одну кучу три разные механики: передача бафов, передача статов (которая происходит исключительно через шару, которой у гнома нету) и передачу рар/эпик/лс-плюшек.

Тебе говорят о том, что разницы в п атаке голема не будет, будь у его хозяина в руках пушка +0 или +16.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Если гному не шариться ПАтака, зачем тогда ему денс вариора бафают? Что бы с руки больше бил, и вообще зачем гному баф если там не шариться? Не подскажешь почему крафтера у О такие ущербные, может как раз потому что такие умники на них играют.

 

Ты серьезно такой глупый?

Ты спрашиваешь, зачем гному дают баф, ты серьезно? Может быть гному дают баф, что бы  бафнуть его сумона не?

Походу ты на крафтере в О играешь, умник.



2 минуты назад, diesIrae сказал:

Тебе говорят о том, что разницы в п атаке голема не будет, будь у его хозяина в руках пушка +0 или +16.

 

Это сложна для него, не наваливайся с ходу, скоро мы до этого с ним дойдем.



или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зять Одина сказал:

Ты ей богу убогий даёшь ссылку на мою тему, ты совсем убогий.

Сливной бачок сколько не заправляй, всегда сливается.

Бачок: ты не пишешь про форты

Ответ: пишу

Бачок: моя тема



2 часа назад, Зять Одина сказал:

начало осады у Е только руна

Другие замки же вообще без рег кланов)) убогий бачок



Чем больше лицемерия, тем больше хочется написать #осадыбезжаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

Ты смешиваешь в одну кучу три разные механики: передача бафов, передача статов (которая происходит исключительно через шару, которой у гнома нету) и передачу рар/эпик/лс-плюшек.

Тебе говорят о том, что разницы в п атаке голема не будет, будь у его хозяина в руках пушка +0 или +16.
 

Загрузи гнома, сходи в тайм парадокс на форт, и сломай ворота и посмотри урон. 

 

1 час назад, Творожок сказал:

Сливной бачок сколько не заправляй, всегда сливается.

 

 

 

Чихня как всегда, решила показать что то и обхезалась в штаны, даёт ссылку на темы созданные мной при помощи Фюрера) говорит я пишу что то, иди уже кастер свой вытащи из дупла. 

Тупая Чихиртма, говорит я за фанчик, потому я играю на луках, и на луках не хожу на Баюма, а на валика хожу тоже на луках, и там по фану БСое жму. Такой ущерб ей богу.

 

Ты всегда была лицимерная чихиртма, да ещё и жадная впридачу. Не нужно тут прилетать всех и вся, научись отвечать уже за себя балаболка.


 

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Ты серьезно такой глупый?

Ты спрашиваешь, зачем гному дают баф, ты серьезно? Может быть гному дают баф, что бы  бафнуть его сумона не?

Походу ты на крафтере в О играешь, умник.

 

 

Друг мой, сдесь только один человек понимает, как работает механика Крафта, знает досконало(как мне кажется ) он играет в Е, и он совсем не дурак учить стадо управлять гномом, или раскрывать фишки этой профы на форуме, да ещё для всех. Это форум, тут сливные бачки вроде чихиртмы учат как играть на бише, и это просто в голос, тут Изуна который в соло ворота руны шатал да не вышатал, учит как играть в ПВП, тут биндоны к Гмам за пруфами отправляют о своих невыдуманых историях, и когда ты это поймёшь, ты возможно поумнеешь и начнёшь по другому вести диалоги. Суть спора в том что Марио написал что он в буст чара вкирул адену, а биндон не игравший на крафте возможно ниразу(не считая Парнас, но это не всчет), начал поучать что буст не даёт прибавки гному, пытаясь узнать ещё какой нибудь механику чтобы потом написать петишку или темку в пределах. А мне было скучно и я решил посливать бачки, а они упорные не смываются, крепко держаться зубами за края унитаза.;Pкак то так.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

тут Изуна который в соло ворота руны шатал да не вышатал

тебе уже скинули ссылку. там где твой любимый марио тебя заправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зять Одина сказал:

Жонглёр пруфами, ты начал утверждать что буст не нужен крафту, вот сам и распиши в процентах, как он не нужен главное не слейся, о и не забудь написать что типа, я же говорил что сольется.:dash: Бинда или Гмам можешь написать узнать.

 

Если гному не шариться ПАтака, зачем тогда ему денс вариора бафают? Что бы с руки больше бил, и вообще зачем гному баф если там не шариться? Не подскажешь почему крафтера у О такие ущербные, может как раз потому что такие умники на них играют.


 

Не гори, ты не крафт, завидуй молча:rofl:

 

 

5 часов назад, Trollberry сказал:

а ты в цифрах и % распиши , как сильно увеличит ДПС тобой перечисленное у голема крафтера. на примере сета, пушки и валика, как ты сам обозначил. ^_^

самое смешное тут в том, что мне и не надо ничего доказывать, это привилегия в твоих руках , после твоих же утверждений. главное не слейся.

:P ты расписал за шмот , я у тебя спросил, да и не только я. что именно шмот крафтера даёт голему? какие прибавки и в каких цифрах или % в статах голема.

 всё на что тебя хватило, это кинуть стрелку в обратную сторону.:rofl:

ну и раз ты утверждаешь что я заявил что - "ты начал утверждать что буст не нужен крафту" 

сможешь пруфануть это утверждение? :rofl:

напомню, мы тут говорим о големе и о том , может ли дать шмот крафта , буст голему.

сам крафтер в этой теме не обсуждается в плане шмота, там да, есть прибавки. 

но опять же , есть с этих прибавок крафтеру , прибавка голему?

осилишь текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Trollberry сказал:

 

:P ты расписал за шмот , я у тебя спросил, да и не только я. что именно шмот крафтера даёт голему? какие прибавки и в каких цифрах или % в статах голема.

 всё на что тебя хватило, это кинуть стрелку в обратную сторону.:rofl:

ну и раз ты утверждаешь что я заявил что - "ты начал утверждать что буст не нужен крафту" 

сможешь пруфануть это утверждение? :rofl:

напомню, мы тут говорим о големе и о том , может ли дать шмот крафта , буст голему.

сам крафтер в этой теме не обсуждается в плане шмота, там да, есть прибавки. 

но опять же , есть с этих прибавок крафтеру , прибавка голему?

осилишь текст?

Уроки виляния жэпкой от биндона.

Сначала человек написал что для того что бы был импакт, в Буст персонажа 

Было вложено куча адены, речь о големах или осадных орудиях, жабах, свиньях не велась а только лишь о бусте персонажа и его импакте что видно на скринах. Но Бинда она же хитрожопая. Она как обычно вырывает из контекста фразу перекручивает ее и начинает доказывать и требовать пруфы.

 

Давай для начала ты покажешь где было написано за голема во фразе "что бы вносить импакт было вложено кучу адены в персонажа"

А потом если ты найдешь пруФ в своих же постах сможем продолжить диалог, а пока вытирайся 

IMG_20230220_141938.jpg

IMG_20230220_141907.jpg



58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тебе уже скинули ссылку. там где твой любимый марио тебя заправил.

Не гори ты так, ну что поделать что Марио топ 1 крафт сервера, а ты посредственность на спойле;(у которой есть пару лишних скилов не со своей профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три ствола нассали в бачок)

 

П.с. #осадыбезжаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте уже фору этим нытикам, пусть закастуют замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зять Одина сказал:

Не гори ты так, ну что поделать что Марио топ 1 крафт сервера, а ты посредственность на спойле;(у которой есть пару лишних скилов не со своей профы.

у меня основа крафт. очнись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МногоБоли сказал:

дайте уже фору этим нытикам, пусть закастуют замок)

Обойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у меня основа крафт. очнись уже

Крафт это гном который умеет вызывать Голема, Жабу, и т.д. и стрелять во время осады, или ломать ворота.

А у тебя основа умеет только БСое делать, это не крафт, так вся Опозиция умеет делать, и валик тому показатель. Так что крафт Марио, а  ты неудачное стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...