Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые админы


dima5558

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, dima5558 сказал:

У жаб надо уменьшить урон. На руне не вступая в бой Е уже убили 2-3 клана, за  пару выстрелов с жаб.Игровые персонажи становятся бесполезными на осадах, игра становиться скучной и неинтересной. А мочилово толпа на толпу вот смысл осад, а не стоять и просто стрелять с жаб, и смотреть как с одного выстрела все упали.Так что я за то что бы порезать урон до 3-5 к с жабы.

 

Ты не Денис из Е случаем? xD

 

PS: подумалось в свете недавних расследований кто чей твин на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Ты не Денис из Е случаем? xD

 

PS: подумалось в свете недавних расследований кто чей твин на форуме )

Интересно. Продолжай))) 



16 минут назад, dima5558 сказал:

Что то Е на антарас даже не приходят, а знаете почему ? Потому что там жаб нет, так бы с 2-3 жабами затащили бы всех. А то нашли имбу с масс уроном 20-40к массовым и и валят всех , хоть 200 хоть 1000 человек придет, а они ржут над всеми . И смысл таких осад тогда , смотреть как они растреливают всех. Жабы ваншотят с первого выстрела , нет столько хп что бы выжить у персонажей. Это неправильные жабы надо резать урон или откат как у дотов

Твоё предложение равносильно предложению Талманца ввести билеты к логову Баюма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dima5558 сказал:

Что то Е на антарас даже не приходят, а знаете почему ? Потому что там жаб нет, так бы с 2-3 жабами затащили бы всех.

 

А в ТОИ и логове валакаса у них тоже артиллерийские расчёты стоят?
Жабы - это не какой-то эксклюзив исключительно для Е. Кончай ныть и иди качать гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фефон сказал:

Интересно. Продолжай))) 


 

 

Нужно ещё одно Большое творожное расследование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 жаб надо резать. Берсам масс дизарм порезали, палам стак икон порезали, дестров тоже порезали введя кап на урон. Пора и гномов резануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ZzVzZ сказал:

+1 жаб надо резать. Берсам масс дизарм порезали, палам стак икон порезали, дестров тоже порезали введя кап на урон. Пора и гномов резануть. 

так уже марио скидывал, что в два раза жаб резали. или мне показалось?) или недостаточно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

так уже марио скидывал, что в два раза жаб резали. или мне показалось?) или недостаточно?) 

Им порезали площадь поражения, а не дамаг. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Им порезали площадь поражения, а не дамаг. 

Ты не внимательно читал эту тему. 

1.автор темы указал, что с 1 дамага сносится 200-300 тел.

2. Ты говоришь о том, что порезали площадь поражения (если не ошибаюсь в 2022году). 

А теперь включи мозг и подумай, что 200-300 тел делали в такой порезанной "зоне"???

3. Страницами ранее уже был пост в котором указывается, что урон от жаб уже ранее были резали (в 2016 году) . 

О чём это говорит? О том, что у некоторых не хватает ни ума, ни фантазии.

 

И сколько бы жаб не резали - тупое стадо всегда будет ныть

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Им порезали площадь поражения, а не дамаг. 

 

18.02.2023 в 14:43, Mаpuo сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.967973253ddf67ddbc13656fb2e5593d.png

image.png.85e6e493c916d52795fac28d8ac04b7f.png

image.png.cd576da74c591f9a801f0acebf291f05.png

image.thumb.png.f27b164684a15dec9410d32a069af6cf.png

image.thumb.png.899b6af1dc149e3e119d5b7112f3f1a0.png

image.png.85b9444bf4f4dd5814ae661dd1755749.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марио же показал, что когда они на защите играли, против них была не 1 или 2 жабы и они стреляли.... но почему то клан Е с 1 плюхи не падал. И показал контроль жаб свиньями, если заметите там и на стене стоит 3 свиньи по моему... А то что вы не можете быстрее Е перекастовать на себя замок пока у них нет этих самых жаб ну это ваш косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МногоБоли сказал:

. А то что вы не можете быстрее Е перекастовать на себя замок пока у них нет этих самых жаб ну это ваш косяк

Ахаахаааа

То, что вы перекастовываете замок на твинов чтоб появилась возможность вызова жаб, доказывает, что вся осада руны только вокруг гаубиц и крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Творожок сказал:

Ахаахаааа

То, что вы перекастовываете замок на твинов чтоб появилась возможность вызова жаб, доказывает, что вся осада руны только вокруг гаубиц и крутится.

ты че забыл мой клан в засосе с опозицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JAGUAR сказал:

Ну тогда уже бы и пора СБ порезать. Запретить СБ стилить мейн баффы с других профессий, потому что тоже дикий дисбаланс получается.

 

+1 всех понерфить богу нерфа



13 минут назад, JAGUAR сказал:

Ну тогда уже бы и пора СБ порезать. Запретить СБ стилить мейн баффы с других профессий, потому что тоже дикий дисбаланс получается.

 

Ещё ножам понерфить дуал блоу, чтоб они в лицо гладов не убивали, даже не пытаясь сбивать таргет и заходить за спину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Творожок сказал:

Ахаахаааа

То, что вы перекастовываете замок на твинов чтоб появилась возможность вызова жаб, доказывает, что вся осада руны только вокруг гаубиц и крутится.

Какое же ты тупое, чихня(

Замок перекастовывается для отключения осадного союза (что реально сильно влияет на файт), а не ради жаб.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shillka сказал:

Не пищи, мышь

Ты про себя?) Ты точно хочешь снова попробовать сказать "фи" в мою сторону?) Я ведь могу в этот раз не сдержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Saccharine сказал:

Ты про себя?) Ты точно хочешь снова попробовать сказать "фи" в мою сторону?) Я ведь могу в этот раз не сдержаться

Протрезвела? Или не совсем? 
мне не нравятся бухарики. По этому и « фи». 
или Тебя нужно лепестками роз осыпать? 
В чем прикол вкинутой угрозы?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

Ты про себя?) Ты точно хочешь снова попробовать сказать "фи" в мою сторону?) Я ведь могу в этот раз не сдержаться

А ты не сдерживайся. А то тухленький срач получается xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Shillka сказал:

Протрезвела? Или не совсем? 
мне не нравятся бухарики. По этому и « фи». 
или Тебя нужно лепестками роз осыпать? 
В чем прикол вкинутой угрозы?😁

Да ты можешь говорить всё, что хочешь) Только тут мало кто верит твоим словам) я каждый день  в пм получала месяц назад сообщения, где твой Немец бегает за мной, ищет, влюбился, лапк) Я понимаю, что  обидно, когда не в курсе, чем занимается твой дорогой человек, пока ты не с ним рядом. Например, скидывает свою жопку всем направо и налево... Как говорится... Муж и жена - одна сатана)

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Saccharine сказал:

Да ты можешь говорить всё, что хочешь) Только тут мало кто верит твоим словам) я каждый день  в пм получала месяц назад сообщения, где твой Немец бегает за мной, ищет, влюбился, лапк) Я понимаю, что  обидно, когда не в курсе, чем занимается твой дорогой человек, пока ты не с ним рядом. Например, скидывает свою жопку всем направо и налево... Как говорится... Муж и жена - одна сатана)


Ты че из алкогольной комы выперлась ) Че ты несешь кто тебе написывал ?? Пруфы где ? @FFU привяжи ее обратно к батарее, а то завоняло опять дешевым пойлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:


Ты че из алкогольной комы выперлась ) Че ты несешь кто тебе написывал ?? Пруфы где ? @FFU привяжи ее обратно к батарее, а то завоняло опять дешевым пойлом.

кек) вы думаете меня задевают ваши слова?) я могу ещё правды написать, если уж так хотите.
От твоей "дамы сердца", которая прыгает по каналам по всем, не раз, не два и не три слышали, что ты там синючий) ну так вот ей в такие моменты становится скучно и она прыгает по канальчикам.... а еще пишет всяким мальчикам.... а потом тебе говорит, что у неё нет номера телефона этих людей) иди живи теперь с этой инфой)

Бооольььшеее персоооввв качать на фортииикиик!!!!! Чтобы не видеть правды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машку опять за ляшку да на пар*шку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема весёлая была пока подзаборных ущербов не затянуло сюда хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Saccharine сказал:

Да ты можешь говорить всё, что хочешь) Только тут мало кто верит твоим словам) я каждый день  в пм получала месяц назад сообщения, где твой Немец бегает за мной, ищет, влюбился, лапк) Я понимаю, что  обидно, когда не в курсе, чем занимается твой дорогой человек, пока ты не с ним рядом. Например, скидывает свою жопку всем направо и налево... Как говорится... Муж и жена - одна сатана)

"Приключения грязного Рафика" лол. Не обижай ребенка, она все поймет, когда немного позрослеет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Круэнтус сказал:

такая тема весёлая была пока подзаборных ущербов не затянуло сюда хД

 

Получается, тема была интересна пока её не создали?

Т.к. в теме присутствуют экстрасенсы.

Скрытый текст

 

17.02.2023 в 14:29, Fallen сказал:

А, ясно, ТС заборчик

  

19.02.2023 в 12:39, Зять Одина сказал:

Заборы не клан, а сборище нытиков.

  

19.02.2023 в 15:44, фонАйнцберн сказал:

но с чего ты взял, что он забор именно?)

  

20.02.2023 в 02:20, Зять Одина сказал:

Потому что слышал это в говорилке)

 

Из чего можно сделать вывод, подзаборные ущербы тут были с создания темы, а вот остальных ущербов сюда затянуло (написал именно так, что бы ни один ущерб не обиделся, что я кого то оскорбил, а кого то нет).

 

А может она была интересной до момента пока в ней не начали писать про форты?

Скрытый текст

  

17.02.2023 в 14:52, Saccharine сказал:

Обязательно с фортов

  

18.02.2023 в 02:47, Fallen сказал:

на фортиках

  

18.02.2023 в 03:08, SadisticSic сказал:

форты

  

20.02.2023 в 04:56, Зять Одина сказал:

фортики

 

Но про форты писали с первых страниц темы.

 

Тогда вопрос, в какой момент тема была интересной?

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s А веселой, ну это другое. Веселое ≠ интересное. Я был невнимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Saccharine сказал:

я могу ещё правды написать

Некий чудак и поныне за Правду воюет, правда в речах его правды — на ломаный грош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dima5558 сказал:

Что то Е на антарас даже не приходят, а знаете почему ? Потому что там жаб нет, так бы с 2-3 жабами затащили бы всех. А то нашли имбу с масс уроном 20-40к массовым и и валят всех , хоть 200 хоть 1000 человек придет, а они ржут над всеми . И смысл таких осад тогда , смотреть как они растреливают всех. Жабы ваншотят с первого выстрела , нет столько хп что бы выжить у персонажей. Это неправильные жабы надо резать урон или откат как у дотов

что вам мешает создать крафтеров, бафнуть их и пойти на Руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MOJIOTOK сказал:

что вам мешает создать крафтеров, бафнуть их и пойти на Руну?

Отсутствие мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Круэнтус сказал:

такая тема весёлая была пока подзаборных ущербов не затянуло сюда хД

рыжаячерная дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...