Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, BigUP сказал:

С Бреганами у нас был вар, нормально дрались между собой, без претензий. Они приходили к нам на форт под Иннадрил 2мя своими кланами при поддерже пака Прайдов, ушли ни с чем, так и не слили ни одного капитана, но драка была славная, хорошая такая осада... Так что с масштабами у тебя явно проблема, ну что поделать, побочный эффект, пей больше воды, молоко отлично выводит токсины.

По итогу то какой замок держал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ежевичка сказал:

По итогу то какой замок держал? 

На х1 у нас был долгое время Иннадрил, 10 крови там точно капнуло, кроме этого мы ещё и союзникам помогали замки дефать и флаги забирать, с БМами и Сельсоветами пытались драться, периодами не плохо получалось. На х1.5 у нас был хороший сбор с Хордами и поход на Орен на 1й осаде, но БМы по уровню прокачки нас сильно опережали, у нас таких задротов нет. Хорошая попытка была забрать Орен у Ферраты, когда уже начались проблемы, тем не менее совместно с Ластом и Кувалдой очень не плохая получилась осада, с каждой стороны было по 2-3 пака, 3 раза нам сбили каст на уровне 70%. По итогу х1 и х1.5 мне то есть что вспомнить. Не хвалюсь, но лайферы отыграли хорошо, на своем уровне. Вы же не собрались ни на х1, ни на х1.5 по итогу, это факт. Так что можешь дальше не продолжать свои жалкие попытки взять меня на понт.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BigUP сказал:

На х1 у нас был долгое время Иннадрил, 10 крови там точно капнуло, кроме этого мы ещё и союзникам помогали замки дефать и флаги забирать, с БМами и Сельсоветами пытались драться, периодами не плохо получалось. На х1.5 у нас был хороший сбор с Хордами и поход на Орен на 1й осаде, но БМы по уровню прокачки нас сильно опережали, у нас таких задротов нет. Хорошая попытка была забрать Орен у Ферраты, когда уже начались проблемы, тем не менее совместно с Ластом и Кувалдой очень не плохая получилась осада, с каждой стороны было по 2-3 пака, 3 раза нам сбили каст на уровне 70%. По итогу х1 и х1.5 мне то есть что вспомнить. Не хвалюсь, но лайферы отыграли хорошо, на своем уровне. Вы же не собрались ни на х1, ни на х1.5 по итогу, это факт. Так что можешь дальше не продолжать свои жалкие попытки взять меня на понт.

По факту замков нет, а мы играли паком, что  ещё интересного расскажешь? Налоги нынче сколько в клане будут, или это сюрприз? Если ты лайфер, нахрена тебе паки в клан, сиди в свои 10 человек , варов всё равно я так понял не будет. Ну, или предположим, ты набрал 10 паков, поведешь на эпик, на Руну? Или скажешь, парни, давайте подождём немного, скоро все уйдут, на икс 1 всех пережили и тут переживем, а потом бац, слияние и опять на полторашку? Просто интересно, что ты людям говоришь, чтобы они к тебе пошли, вот смотрите там все плохие, там алкаши, а я коренной ленинградец, я не пью, работаю в пятерочке, сдайте налог, кто сколько сможет. На карту не просишь скинуться? 

Изменено пользователем Ежевичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ежевичка сказал:

По факту замков нет, а мы играли паком, что  ещё интересного расскажешь? Налоги нынче сколько в клане будут, или это сюрприз? Если ты лайфер, нахрена тебе паки в клан, сиди в свои 10 человек , варов всё равно я так понял не будет. Ну, или предположим, ты набрал 10 паков, поведешь на эпик, на Руну? Или скажешь, парни, давайте подождём немного, скоро все уйдут, на икс 1 всех пережили и тут переживем, а потом бац, слияние и опять на полторашку? Просто интересно, что ты людям говоришь, чтобы они к тебе пошли, вот смотрите там все плохие, там алкаши, а я коренной ленинградец, я не пью, работаю в пятерочке, сдайте налог, кто сколько сможет. На карту не просишь скинуться? 

Может сказать ещё где деньги лежат? У каждого свои задумки и схемы по развитию. Соберите все что осталось от ваших мозгов в кучу, может что-то получится (сомневаюсь)... Сборы на клановые нужды у нас самые низкие, адекватные люди понимают, что без этого развития не будет, либо нужны спонсоры. Про варов, можешь выше ответы почитать. Со всем сервером не воюем, с равными соперниками готовы помериться силой. Замков, кроме Руны достаточно. С онлайном в 3-4ч на эпики сложно заходить, только если сформирована хорошая оппозиция топ кланам. Что я людям говорю - правду (и всем советую)! Ты что-то имеешь против Ленинградцев?? Или против тех работяг, которые в Пятерочке работают?? Между прочим, многие магазины очень чистенькие, выбор хороший, видно что люди трудятся усердно, приятно заходить, моё уважение за их работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BigUP сказал:

без этого развития не будет, либо нужны спонсоры.

Жесть, если вы про тех "спонсоров" про которых рассказывал один нехороший ютубер, то вы совсем страх потеряли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

Жесть, если вы про тех "спонсоров" про которых рассказывал один нехороший ютубер, то вы совсем страх потеряли))

Мы как раз играем без спонсоров, на энтузиазме, но вижу, что ты суть уловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BigUP сказал:

Соберите все что осталось от ваших мозгов в кучу, может что-то получится (сомневаюсь)..

Опять безпочвенные догадки и принижение конкурентов

 

51 минуту назад, BigUP сказал:

 Сборы на клановые нужды у нас самые низкие, адекватные люди понимают, что без этого развития не будет, либо нужны спонсоры. 

Очень тяжело развить клан на икс 7,что аж нужны поборы.

 

52 минуты назад, BigUP сказал:

Замков, кроме Руны достаточно. 

Но ты их не захватишь?

 

52 минуты назад, BigUP сказал:

 С онлайном в 3-4ч на эпики сложно заходить

Расскажи это тем же Бреганов,которые их фармили даже в свое время

 

53 минуты назад, BigUP сказал:

 Ты что-то имеешь против Ленинградцев?? 

Ничего,кроме того,что они уже давно живут в другом городе,я вот тебе рассказал,ты остальным расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ежевичка сказал:

Ничего,кроме того,что они уже давно живут в другом городе,я вот тебе рассказал,ты остальным расскажи.

Таким как ты, к сожалению, не понять, почему я упомянул именно Ленинград... Подскажу, потому что "Никто не забыт и ничто не забыто"... Это касается не только города-героя, а всего подвига народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Учите историю, помните, не забывайте...

 

ПС: на этом поставлю точку, дальнейшая переписка с тобой мне не интересна. Удачи на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BigUP сказал:

Таким как ты, к сожалению, не понять, почему я упомянул именно Ленинград... Подскажу, потому что "Никто не забыт и ничто не забыто"... Это касается не только города-героя, а всего подвига народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Учите историю, помните, не забывайте...

 

ПС: на этом поставлю точку, дальнейшая переписка с тобой мне не интересна. Удачи на старте.

Причем тут подвиг народа и твоя чсв раздутая личность,как ты повлиял на сие событие лично,что ты в каждом посте,в своем клане вставляешь про подвиги и в каждой дырке заявляешь,что ты ленинградец?Я тоже в СССР родился,но янигде не упоминаю,что я советский гражданин,это маразм.Тогда я буду гордиться подвигами геракла и буду называть себя элладцем,героем Спарты.Люблю чепуху вроде тебя,гонору на грузовик,выхлопа,как с копейки.Если бы ты там где-то не пукнул про наше комьюнити,тебя бы сейчас не макали в твое псивдо-лайферство с замашками Наполеона.Можешь не отвечать,с тебя толку как с козла молока,главное поборы там собирай с людей,не забывай,надеюсь они в курсе куда они идут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в апах на х1 и х1.5 никаких поборов никогда не было пару раз был добровольный СБОР с плов на старте Х1.5 чтоб кланхол функции работали, не стоит кидаться говном в норм для лайферского клана

42 минуты назад, Ежевичка сказал:

кла бро, я не знаю когда и как он тебя и где обобрал, но BigUp своё отдаст за общее клановое дело, выглядит все как недобросовестная конкуренция)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GaRouy сказал:

выглядит все как недобросовестная конкуренция)) 

Тогда посты про другие в кланы от вашего чсв лидера,это не конкуренция, это он так, мимоходом. Не было бы этого поста, не приходили бы сейчас его люди за него великого что-то говорить, он же САМ теперь не соизволит ничего писать, не по чину. Я не Сено дипломат, а если меня уполномочили на форуме представлять клан, то буду душить как умею. Твой КЛ целый пак не мог принять, когда в мамбл сидели человек 10 из пака, к нему надо было видите ли зайти на поклон.Хотя ему заранее сказали, что будет сидеть народ в мамбл, готов к инвайту. Две недели мозги компостировать, а теперь он не слоупок, не чсв, вообще порядочный лайфер. Ещё и пишет ахинею, выставляя всех, даже кого не знает в неприглядном свете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ежевичка сказал:

Тогда посты про другие в кланы от вашего чсв лидера,это не конкуренция, это он так, мимоходом. Не было бы этого поста, не приходили бы сейчас его люди за него великого что-то говорить, он же САМ теперь не соизволит ничего писать, не по чину. Я не Сено дипломат, а если меня уполномочили на форуме представлять клан, то буду душить как умею. Твой КЛ целый пак не мог принять, когда в мамбл сидели человек 10 из пака, к нему надо было видите ли зайти на поклон.Хотя ему заранее сказали, что будет сидеть народ в мамбл, готов к инвайту. Две недели мозги компостировать, а теперь он не слоупок, не чсв, вообще порядочный лайфер. Ещё и пишет ахинею, выставляя всех, даже кого не знает в неприглядном свете. 

Я только про сборы - поборы денег, чего не было в моей бытности в апах, а про ваш инвайт в клан и как он происходил и когда ниче не знаю, спорить не буду, но ты пишешь всем чтоб знали куда идут, про поборы, я пишу что был в клане, и ничего подобного не было, чисто справедливости ради. И да я уже давно не в апах у меня нет никаких желаний и обязательств кого-то оправдывать да и тема то про набор в клан (сразу отмечу что играть на х7 не иду и щас вообще не играю) чтоб не записывали в защитник. Просто объективная инфа, вот я и спрошу когда и как он побирал Аденку с клан мемберов, просто интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GaRouy сказал:

но ты пишешь всем чтоб знали куда идут, 

Перечитай мои посты, ни одного слова про клан, чисто про КЛа. К слову с его стороны был агр именно в сторону клана, как раз выставить в неприглядном свете. Я не пишу про людей, которые там будут играть, они мне ничего не сделали, где играть их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2023 в 18:03, Ипкис сказал:

Украина, CCG, Ласт хироу, Хорды. Усё?(

Хорд был изначально мёртворождённый. Сужу по х1.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ежевичка сказал:

вообще порядочный лайфер

Истину глаголишь! 😉 Да, я уверенный в себе человек, уважительно отношусь к ребятам с которыми играю, даже если наши пути расходятся, а ещё я люблю правду!

2 часа назад, Ежевичка сказал:

Ещё и пишет ахинею

Можно про ахинею подробнее?! Или будет продолжено кукареканье про поборы в клане которые ты придумал на коленках и мое "ч.с.в"? 🙂 Когда заканчивается словарный запас и нервы на пределе, появляется великий и могучий "термин" - "ч.с.в"... Глубоко подыши, попей чаю мята-мелисса, успокойся, береги нервы... 🙂 Ах да, забыл, у вас другое средство успокоения... "Напитки покрепче, слова покороче..." 😉

 

На самом деле, ты очень легко ведешься на троллинг, твои посты меня позабавили, спасибо! Ведро помоев ты сам на себя вылил знатное...

 

Хочу ещё раз вам напомнить: вы собирались на х1 - не собрались по итогу, вы собирались на х1.5 - опять фейл, соберитесь хотя бы с 3й попытки на х7! Будем соперниками! Желаю вам успехов! 😉

 

И как говорится на закуску... Бедняжки обиделись, что я их назвал алкашами, ну дак на правду не обижаются! См. ниже:

05.02.2023 в 11:02, Ежевичка сказал:

Меня воспитал великий лидер алкашей, гореть у меня могут только трубы, и те по субботам с утра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BigUP сказал:

Истину глаголишь! 😉 Да, я уверенный в себе человек, уважительно отношусь к ребятам с которыми играю, даже если наши пути расходятся, а ещё я люблю правду!

Можно про ахинею подробнее?! Или будет продолжено кукареканье про поборы в клане которые ты придумал на коленках и мое "ч.с.в"? 🙂 Когда заканчивается словарный запас и нервы на пределе, появляется великий и могучий "термин" - "ч.с.в"... Глубоко подыши, попей чаю мята-мелисса, успокойся, береги нервы... 🙂 Ах да, забыл, у вас другое средство успокоения... "Напитки покрепче, слова покороче..." 😉

 

На самом деле, ты очень легко ведешься на троллинг, твои посты меня позабавили, спасибо! Ведро помоев ты сам на себя вылил знатное...

 

Хочу ещё раз вам напомнить: вы собирались на х1 - не собрались по итогу, вы собирались на х1.5 - опять фейл, соберитесь хотя бы с 3й попытки на х7! Будем соперниками! Желаю вам успехов! 😉

 

И как говорится на закуску... Бедняжки обиделись, что я их назвал алкашами, ну дак на правду не обижаются! См. ниже:

 

Из тебя троль какой-то не зелёный, ты обещал больше не писать, но всё равно пишешь, стараешься, что-то оправдываешься, если это не правда всё что про тебя написали, немного ли постов от тебя? Так что подгорает, вот и пишешь. Перестань писать какую-то ахинею, выпей мяты, сожри метисы,завари ролтон, успокой полыхающее очко, будь мужиком и не агрись на посты, молчи как обещал, не будь тряпкой, соперник) А сокланы знают под какой геморой ты их подписываешь со старта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ежевичка сказал:

,завари ролтон

Спасибо, что напомнил, у вас же другие средства и методы успокоения... 🤣👍

21 минуту назад, Ежевичка сказал:

будь мужиком и не агрись на посты,

Между прочим выше постом пожелал вам удачи наконец-то собрать клан, алко-пати или как это у вас там называется... Хорошо, что не удалось поиграть с вами в одном коллективе, судьба миловала.

26 минут назад, Ежевичка сказал:

А сокланы знают под какой геморой ты их подписываешь со старта?

Ну вот, начинаются сопливые угрозы на уровне начальной школы. Буду только рад, если увижу ваше подобие на просторах х7! Гуд бай Америка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BigUP сказал:

Хорошо, что не удалось поиграть с вами в одном коллективе, судьба миловала

Да ты прав, не дай Боже с таким терпилой КЛом играть, хуже занудной базарной бабки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какие то стремные, вас только в пк лить походу, + выключить чат, т.к. читать ваши пустые угрозы = передержу в лужу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Будем посмотреть" время все расставит на свои места)

https://forum.asterios.tm/topic/582101-klan-kripton-ne-ostanetsja-v-storone/

добавьте к кучке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Как говорится "Будем посмотреть" время все расставит на свои места)

https://forum.asterios.tm/topic/582101-klan-kripton-ne-ostanetsja-v-storone/

добавьте к кучке)

Что бы добавить в кучу, нужно для вас новый подраздел сделать в посте ещё, пораша, вот там будет клан ваш и ваша «куча» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LastWay сказал:

Что бы добавить в кучу, нужно для вас новый подраздел сделать в посте ещё, пораша, вот там будет клан ваш и ваша «куча» 

О) сливной бочек из СоСоГэ ) ничего адекватного от тебя и не ожидал услышать. Пойди умойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Tim_Timblch сказал:

О) сливной бочек из СоСоГэ ) ничего адекватного от тебя и не ожидал услышать. Пойди умойся. 

Кого ты смешишь тут, клоун?)

Ты же обычная мышка, которая 2 месяца сидела в будке и фри фармила, а когда большинство аашек забило, ты пошел показывать как воевать 8vs2 и что то гавкать, и то вашу шайку потом на парашу посадили, забились на валлей и только чатик гавкали. 
Спорить с таким дегенератом как ты, вредно для здоровья, так что можешь даже не пытаться меня байтить. Можешь уже придумывать отмазки почему будешь до лета сидеть на параше, а потом в крысу пытаться фармануть хоть какие то эполетики на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

Кого ты смешишь тут, клоун?)

Ты же обычная мышка, которая 2 месяца сидела в будке и фри фармила, а когда большинство аашек забило, ты пошел показывать как воевать 8vs2 и что то гавкать, и то вашу шайку потом на парашу посадили, забились на валлей и только чатик гавкали. 
Спорить с таким дегенератом как ты, вредно для здоровья, так что можешь даже не пытаться меня байтить. Можешь уже придумывать отмазки почему будешь до лета сидеть на параше, а потом в крысу пытаться фармануть хоть какие то эполетики на х5

Серёжа почини уже мозги свои сливной ты бочек. Твою фразу чсв Дауна "Вы что в себя поверили? " Которую ты произнёс когда ворвался с разорванным очком к нам в мамблу запомнили всё. Ты был забутылин и выкинут с фортов и замков. Так что умойся и залесь опять под стол. Клоун) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это туловище РикиТикиТави вообще за чьи заслуги базарит))))точно не за свои ) каго это красавица куда будет высаживать я хз)))) войн одним  словом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шавка обычная) гавкает переодически! 



У нас был неплохой союз с омэнами это был первый опыт я ещё ни разу не клил. Итог 4-5 замков держали и два форта. Достойно же. Просто Рики думает что только с АА люди ушли когда онлайн упал. Наивная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер обещает быть интересным,особенно для трамблеса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...