Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, LastWay сказал:

Да, че делать если кхал не хочет драться( 

Пусть немного подышит пока нас нет)

😀👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

04.02.2023 в 12:05, Бестия сказал:

:-*


 

мы тут уже, как большая семья. Астериос, с нами навсегда! И каждый новый сервер, мы проживаем вместе с ним. Интригующий, волнительный и интересный!

 

Таблетки забыла выпить?))) Каждый сервер болото. Астериос хороший сервер даже можно сказать лучший. Но Болотят сервер киберкотлеты))) каждый сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LOoST сказал:

Таблетки забыла выпить?))) Каждый сервер болото. Астериос хороший сервер даже можно сказать лучший. Но Болотят сервер киберкотлеты))) каждый сервер 

Можно купаться в этом болоте, а можно и тонуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LOoST сказал:

Таблетки забыла выпить?))) Каждый сервер болото. Астериос хороший сервер даже можно сказать лучший. Но Болотят сервер киберкотлеты))) каждый сервер 

Я тебе секрет открою, но ты никому не говори. Во всех играх есть "кибер котлеты",как человеку получить фан такой же? Просто играть в свою игру. И даже люди состоящие из работяг с Праймом 2-4 часа могут иметь свой фан, ходить на РБ, осады, даже эпики. Лишь в голове у людей засело, о, они вкачались, оделись, конец серверу, да с какого перепугу? Ваши спринтеры, месяц, два нет. Всё, расходимся? На Астериос было полно серверов с волнами биг вара, МИД вара, когда уходили одни, приходили другие, выростали союзы и прочее. А кто считает, что тот процент, который топит что-то решает и потом сам дизмораль ловит, вот тому действительно нужны таблетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ежевичка сказал:

Я тебе секрет открою, но ты никому не говори. Во всех играх есть "кибер котлеты",как человеку получить фан такой же? Просто играть в свою игру. И даже люди состоящие из работяг с Праймом 2-4 часа могут иметь свой фан, ходить на РБ, осады, даже эпики. Лишь в голове у людей засело, о, они вкачались, оделись, конец серверу, да с какого перепугу? Ваши спринтеры, месяц, два нет. Всё, расходимся? На Астериос было полно серверов с волнами биг вара, МИД вара, когда уходили одни, приходили другие, выростали союзы и прочее. А кто считает, что тот процент, который топит что-то решает и потом сам дизмораль ловит, вот тому действительно нужны таблетки. 

Вода водой, никто не говорит что на сервере нет жизни, просто нет биг Вара,болото есть болото. Тема кланов- вот и пишу что есть кибертоклеты которые руинят сервер ибо кто фармит 24/7 тот может даже рынком управлять вспоминаем пак влов на х1)) а ты всё ещё думай что болото это круто. Если ты не видишь проблемы это не означает что её нет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LOoST сказал:

Вода водой, никто не говорит что на сервере нет жизни, просто нет биг Вара,болото есть болото. Тема кланов- вот и пишу что есть кибертоклеты которые руинят сервер ибо кто фармит 24/7 тот может даже рынком управлять вспоминаем пак влов на х1)) а ты всё ещё думай что болото это круто. Если ты не видишь проблемы это не означает что её нет)).

А х1 причём тут? Это х7, приди в чувства и хватит х7 сравнивать с х1 х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клан, алли, у которых в планах фарм первых эпик рб в первые сутки- двое. 

Ps до 75 нужно выкрасить тряпку_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, infinitypower сказал:

ищу клан, алли, у которых в планах фарм первых эпик рб в первые сутки- двое. 

Ps до 75 нужно выкрасить тряпку_)

Ставлю бутылку абсента, что ты в таком клане не нужен от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, infinitypower сказал:

у которых в планах фарм первых эпик рб в первые сутки- двое. 

в лучшее годы только на 3-4 начинали фармить, а щас будет через неделю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2023 в 12:36, lMango сказал:

Выбор не велик) даже не знаю куда и податься... :unsure:

Можно палкой в деда поетикать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна будет толковая арба/ джут пишите , discord: barborossa#5922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет кто челика на фарме 24/7? Готов влететь на неделюку, дальше 12-18ч стабильного прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм биг вар намечается бигапы против самогонщиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, superPlov сказал:

Норм биг вар намечается бигапы против самогонщиков 

Самогонщики не дерутся, им надо прокачаться, одеться выкачать окна, сабы... В общем к слиянию серверов, может разочек стрельнут из лука, хотя это не точно. Как обычно будут крабить в стороне. Я пытался их раскачать, это бесполезно. Может ГеймОвер соберется?! Какая там попытка уже? х1 - фейл, х1.5 - фейл, тему удалена за пару недель до старта. Можете глянуть их веселые ролики, могу вас уверить, что это не прикол, это реальность в которой они существуют. Уйти в долгий запой и забить на все это в порядке вещей, особенно у их "идейного вдохновителя". 🙂

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigUP сказал:

 Может ГеймОвер соберется?! Какая там попытка уже? х1 - фейл, х1.5 - фейл, тему удалена за пару недель до старта. Можете глянуть их веселые ролики, могу вас уверить, что это не прикол, эта реальность в которой они существуют. Уйти в долгий запой и забить на все это в порядке вещей, особенно у их "идейного вдохновителя". 🙂

Тут во первых, не политика сервера, чтобы очернять одни кланы и выставлять свой в хорошем свете, во вторых не в твоей ситуации, КЛ с импутом ноль. Лучше у алкаша Сено играть, чем с безхребетным существом, скил которого собрать налог на кх. 

Изменено пользователем Ежевичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ежевичка сказал:

Ты че пёс залаял тут? Тебя трогали? Ты замок взял на том икс 7? А форт? Может тебе напомнить как ты в Али чате продавал клан с кх прямо на осаде? Я в вашем Али был на осаде Хейна, где ваше стадо один флеймс фаер без реги на этот хейн просто разхреначил. Ты истеричка, которая ничего не добилась нигде, даже пытаясь играть. Вар хоть примешь сам, или в будку залезешь? Скриню ответ по вару, потом будем тебя юродивого тыкать носом. Иж политик нагибатор выполз тайком, в себя поверил? 

Спасибо, насмешило. 😀👍 На х7 мы не играли с февраля 2021 года. 😀👍 Думаю можно дальше не продолжать, оправдываться мне не в чем. 😀👍 Кланом я никогда не торговал, мне наш таг дорог. А вот ты, сущность свою раскрылО. Вот, даже с твоего поста и манер общения, выводы все можно сделать сразу, что за такими "Ежевичками" скрываются на самом деле "Волчьи ягоды". АПы при небольшом лайферском онлайне на х1 и даже на х1.5 показывали нормальную игру: и замки были, и флаги брали и фортами владели. Ребятки из ГО(пники) желаю вам не спиться за неделю до старта! Удачи и всех благ! 😀👍

 

Ещё и слова свои подтерлО, ну ничего, интернет все помнит. 😀👍

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BigUP сказал:

Спасибо, насмешило. 😀👍 На х7 мы не играли с февраля 2021 года. 😀👍 Думаю можно дальше не продолжать, оправдываться мне не в чем. 😀👍 Кланом я никогда не торговал, мне наш таг дорог. А вот ты, сущность свою раскрылО. Вот, даже с твоего поста и манер общения, выводы все можно сделать сразу, что за такими "Ежевичками" скрываются на самом деле "Волчьи ягоды". АПы при небольшом лайферском онлайне на х1 и даже на х1.5 показывали нормальную игру: и замки были, и флаги брали и фортами владели. Ребятки из ГО(пники) желаю вам не спиться за неделю до старта! Удачи и всех благ!

Ещё и слова свои подтерлО, ну ничего, интернет все помнит. 😀👍

Во первых ты кому пишешь, про сущность, если Сено на форуме нет. Во вторых что ты держал там на икс 1 и что ты будешь держать на икс 7(голландский штурвал)это разные вещи, тебя просто перепутали с ещё одним клоуном из сада теней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ежевичка сказал:

алкаша Сено

Ч.Т.Д 😀👍

3 минуты назад, Ежевичка сказал:

Сено на форуме нет

Даже с форума выгнали... 🤣 

4 минуты назад, Ежевичка сказал:

тебя просто перепутали с ещё одним клоуном из сада теней

Готов принимать извинения! 😆

 

Спасибо, посмеялся от души! 🙂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BigUP сказал:

 

Готов принимать извинения! 😆

 

 

Будь готов принять вар,надеюсь ты набираешь стрессоустойчивых людей,которые не ливнут после первых чисток саб рб,а собакой тебя назвали,потому что ты в теме кланов решил пернуть на два других клана,выставить себя красивым,для начала покажешь свою красивую игру на икс 7,или какая там у тебя фича?Сижу до конца,когда мобы остаються на сервере?Перенести бы срач этот в политику сервера,скорее всего почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ежевичка сказал:

Перенести бы срач этот в политику сервера,скорее всего почистят.

Я срачем не занимался, не мое это все...

 

Ребятки, вы такие "хорошие", что даже одну литературу почитываете, советую объединить усилия, будет "о как 👍"! Самогонщики + ГО(пники)=СамоГОпнички! Без сарказма, плохого не посоветую! 🤣

 

Успехов, ребятки, пошел я домой... 🙂

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigUP сказал:

Я срачем не занимался, не мое это все...

 

Ребятки, вы такие "хорошие", что даже одну литературу почитываете, советую объединить усилия, будет "о как 👍"! Самогонщики + ГО(пники)=СамоГОпнички! Без сарказма, плохого не посоветую! 🤣

Причём тут Самогонщики и ты, почитай тему клана нашего, вар это не угроза, это просто в априори, а то что примешь ты его, или нет,твоя головная боль, но в ПК сливать можно и без клана, просто держу в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ежевичка сказал:

Причём тут Самогонщики и ты, почитай тему клана нашего, вар это не угроза, это просто в априори, а то что примешь ты его, или нет,твоя головная боль, но в ПК сливать можно и без клана, просто держу в курсе. 

"Боюсь-боюсь, дрожат коленки!" 🤣🤣🤣

Фан какой-то намечается и это же хорошо! 🙂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2023 в 13:31, БуМеРоК сказал:

Пойду в Украинский клан

Украины не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...