Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Настродамус сказал:

Украины не будет 

 

В сочетании с ником, пост похож на накидывание говна на вентилятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маловато кланов. Вангую изи єпики для ГГшек+хрючево и подпивасники ). Ну либо Армата опозиция ГГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле разачаровывает появление гг ещё и с набором, опять все сараи под себя подомнут.думал весна будет хоть чисто пивной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dott said:

На самом деле разачаровывает появление гг ещё и с набором, опять все сараи под себя подомнут.думал весна будет хоть чисто пивной. 

А ты  что драться не хочешь???

Я так надеялся на тихий сервак и один фортик себе...где то на отшибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СладкийБлинчик сказал:

А ты  что драться не хочешь???

Я так надеялся на тихий сервак и один фортик себе...где то на отшибе

И без фортика можно спокойно фармить, без привязки к таймингу реги и влетов на перекаст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

А ты  что драться не хочешь???

Я так надеялся на тихий сервак и один фортик себе...где то на отшибе

Кст тоже планировал где нить фортик пощупать попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Blake сказал:

Мда, 5 дней до старта, а выбрать не из чего.

Выбор не большой, но есть. Судя по теме и что у тебя там написано, ты ищешь "нормальный, адекватный клан с планами на развитие", вот есть наш клан. Не настаиваю, заявок у нас достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BigUP сказал:

Выбор не большой, но есть. Судя по теме и что у тебя там написано, ты ищешь "нормальный, адекватный клан с планами на развитие", вот есть наш клан. Не настаиваю, заявок у нас достаточно.

Планами на развитие-это развиться,когда сольют с икс 5 уже?Как на икс 1,когда остаються мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ежевичка сказал:

Планами на развитие-это развиться,когда сольют с икс 5 уже?Как на икс 1,когда остаються мобы?

Вы сначала хотя бы на старт сервера соберитесь, алкаши, потом уже подискутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BigUP сказал:

Вы сначала хотя бы на старт сервера соберитесь, алкаши, потом уже подискутируем.

Жизнь алкашей важна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yatyteto сказал:

Жизнь алкашей важна !

Искренне желаю им здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, yatyteto said:

Жизнь алкашей важна !

ALM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BigUP сказал:

Вы сначала хотя бы на старт сервера соберитесь, алкаши, потом уже подискутируем.

Если мы алкаши, то ты слоупок, медленный газ, боец с мобами, анскильное КП из некров(первый раз такое вижу),ололо патриот живущий в СССР,у тебя таблетки закончились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зарождается настоящий биг вар??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Тут зарождается настоящий биг вар??

Будет жОска, очень жОска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ежевичка сказал:

слоупок, медленный газ

«Русские долго запрягают, но быстро едут» Бисмарк ещё приметил... 

 

3 часа назад, Ежевичка сказал:

ололо патриот живущий в СССР

Я живу в России, помню и уважаю труд своих предков. Многие из вас живут и поьзуются благами, созданными в советскую эпоху. 

 

3 часа назад, Ежевичка сказал:

у тебя таблетки закончились

С фармой у нас все в порядке, но я ей не пользуюсь. Зарядка и прогулки, рекомендую.

 

Да, я собираю лайферов с онлайном 3-4ч, кто-то задротов, ещё и отпуска берут под старт сервера..., ладно, их дело, кто-то и алкашей должен собирать, тоже люди, наверное в себя приходят во время отходняков... Собирайтесь ребятки, поиграем, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WestMe сказал:

Помянем с такими бигваром :rolleyes:

У тебя то лучше биг вар, где ни один кл ничего не хочет делать, кроме как лутать бабосики



9 часов назад, Blake сказал:

Мда, 5 дней до старта, а выбрать не из чего.

Армата и бигап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BigUP сказал:

труд своих предков

труд уничтожен, держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

@Джарлаксл ностальгия опять одолела ?) 

Та вряд ли,он там сидит где и Толик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rabbit1991 сказал:

че за срачи начались) серв еще не открыт даже))

Никаких срачей, выше постами кто-то, чтобы выставить себя в белом свете,начал всех называть алкашами. Но мы помним старты этого человека на икс 7 и икс 1,5(спойлер-нулевой импакт), хотя и люди были, и пьянка вроде не мешала. Помню парни зашли на старте полторашки в мамбл, а потом две недели ждали инвайт в клан, потом им написали вход в клан, столько то аден,на кх, или не инвайт. Нет кто-то хочет играть где уже на старте тебя данью обложили, пожайлуста, главное адекватно и православненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ежевичка сказал:

Помню парни зашли на старте полторашки в мамбл, а потом две недели ждали инвайт в клан

Вам сделали заранее комнату в мамбле, "идейному вдохновителю" была инфа передана о том, что после старта надо зайти ко мне в комнату и поговорить, он лично меня уверял, что "все будет ОК"! Я и сам заходил много раз в комнату группы и просил, ваших парней, которые были онлайн, чтобы ПЛ группы вышел со мной на связь. А потом один из членов вашей компании мне все и рассказал, что "идейный вдохновитель" ушел в запой, что все там у вас "на отвали" и нет ли мест в других КП, где можно пристроиться, кстати говоря, пристроили человека. Вот такая у вас игра, такой подход, может вам и нравится, но я таких "ребят" терпеть не могу...

2 часа назад, Ежевичка сказал:

на старте тебя данью обложили, пожайлуста, главное адекватно и православненько

У нас налог был от 100к (на 40м уровне) до 250к (на 70+ уровне) с человека в неделю после захвата КХ! А КХ у нас был у 1х на сервере х1.5! Гроши эти шли на поддержание функционала КХ и немного на академиков, с вас лично никто ни адены не взял, так что не надо брехню тут нести!

 

То, что своего времени вам не жалко, это понятно, не тратьте время других ребят, себя в чувства и порядок приведите сначала, потом и поговорим. Не зря же говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. На правду не обижаются! Game over.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BigUP сказал:

Вам сделали заранее комнату в мамбле, "идейному вдохновителю" была инфа передана о том, что после старта надо зайти ко мне в комнату и поговорить, он лично меня уверял, что "все будет ОК"! Я и сам заходил много раз в комнату группы и просил, ваших парней, которые были онлайн, чтобы ПЛ группы вышел со мной на связь. А потом один из членов вашей компании мне все и рассказал, что "идейный вдохновитель" ушел в запой, что все там у вас "на отвали" и нет ли мест в других КП, где можно пристроиться, кстати говоря, пристроили человека. Вот такая у вас игра, такой подход, может вам и нравится, но я таких "ребят" терпеть не могу...

У нас налог был от 100к (на 40м уровне) до 250к (на 70+ уровне) с человека в неделю после захвата КХ! А КХ у нас был у 1х на сервере х1.5! Гроши эти шли на поддержание функционала КХ и немного на академиков, с вас лично никто ни адены не взял, так что не надо брехню тут нести!

 

То, что своего времени вам не жалко, это понятно, не тратьте время других ребят, себя в чувства и порядок приведите сначала, потом и поговорим. Не зря же говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. На правду не обижаются! Game over.

А нам парни говорили, что ты мурыжил их, ПЛ пачки был Ноадо,в запой видимо уходишь только ты, потому что ты о КП каких то всё время пишешь, каких твоём клане нет, тупо Бреганы, только масштаб 1 к 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ежевичка сказал:

А нам парни говорили, что ты мурыжил их, ПЛ пачки был Ноадо,в запой видимо уходишь только ты, потому что ты о КП каких то всё время пишешь, каких твоём клане нет, тупо Бреганы, только масштаб 1 к 10

С Бреганами у нас был вар, нормально дрались между собой, без претензий. Они приходили к нам на форт под Иннадрил 2мя своими кланами при поддерже пака Прайдов, ушли ни с чем, так и не слили ни одного капитана, но драка была славная, хорошая такая осада... Так что с масштабами у тебя явно проблема, ну что поделать, побочный эффект, пей больше воды, молоко отлично выводит токсины.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ежевичка сказал:

Никаких срачей, выше постами кто-то, чтобы выставить себя в белом свете,начал всех называть алкашами. Но мы помним старты этого человека на икс 7 и икс 1,5(спойлер-нулевой импакт), хотя и люди были, и пьянка вроде не мешала. Помню парни зашли на старте полторашки в мамбл, а потом две недели ждали инвайт в клан, потом им написали вход в клан, столько то аден,на кх, или не инвайт. Нет кто-то хочет играть где уже на старте тебя данью обложили, пожайлуста, главное адекватно и православненько. 

эта фигня во многих кланах есть..если нет денЯк на дань..то кикают хD особенно по началу дак бред..там бы на А шмот нафармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...