Перейти к содержанию
Asterios

Пропал интерес к игре


Dissident

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дальше тебя платят/качают крабы - ты заходишь только отрываешься в игру.

какойто паразитирующий бессмысленный процесс, прочёл и так пакостно стало на душе от осознания, что вполне возможно всё это было написано всерьёз. уж простите но читать такое боьше не хочу никогда, врядли вы когда то напишите что то что может пригодиться мне, поэтому пожалуй пополняю свой ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

какойто паразитирующий бессмысленный процесс, прочёл и так пакостно стало на душе от осознания, что вполне возможно всё это было написано всерьёз. уж простите но читать такое боьше не хочу никогда, врядли вы когда то напишите что то что может пригодиться мне, поэтому пожалуй пополняю свой ЧС.

Я этот путь прошел.  Таким путем выкачал ТХ и два сапорта х3 фул сабы 85. Правда от лени не ПЛил последние 4 саба саппорта до 80, а покупал за адену что крабы мне платили в СОА. Все сабы 80-85 были выкачаны бесплатно в СОА. Лол, а что тут такого что я играю в Л2 по другому?



Игра существует для отдыха, а не для работы. Работают в ней только доширачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты чел) Проблема в тебе самом) Ты чего хотел от игры? Набарыжить адены? Набарыжил) А зачем? Не слушай никого) Вспомни ПРИЧИНУ начала СТАТЬ ЛУДОМАНОМ ) Если  ИНТЕРЕС  к игре пропал  значит НЕ ТВОЕ) Неужели не понятно что ТРАТИШЬ время ЗРЯ) Оставь игру НА ПОТОМ (когда поиграть ЗАХОЧЕТСЯ) В игре никому и ничего ты не докажешь и орден по итогу НЕ ПОЛУЧИШЬ ) А вообще то кроме спойла есть много других проф )Так что ДУМАЙ) Нужно ли делать то что не хочется))) Удачи в реалиях жизни на улице (дома + в семье + с друзьями и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dissident сказал:

Дело в том что когда я начинаю заниматься какой то ерундой,твинками бегать или саб качать то я начинаю считать сколько я бы за это время нафармил если бы не страдал ерундой)) это наверное уже диагноз?

это нормально

так же будет, если ты пойдешь качать "в поле", ты будешь на подсознательном уровне понимать, что за то же время ты мог и качнуть больше и нафармить ещё дополнительно

 

интерес может быть, если ты придумаешь альтернативное занятие, которое тебе будет приносить примерно тот же заработок, что и фарм в катах(например: получилось стать в ДВ на дракончиках, заспойлил с первого же дракона блесс точку, понимаешь что это может быть так же интересно и прибыльно. Потом так же поймешь что это даже более скучное занятие что и фарм кат, но всё же)

это будет работать в том случае, если тебе всё ещё интересен фарм и буст персонажа

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Главное я поздравляю - ты не заводчанин, им такие мысли не приходят лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Автор. Главное я поздравляю - ты не заводчанин, им такие мысли не приходят лол

а мы вот с мужиками сейчас на обеде,кушаем дошики и пьем спиртягу ,закусывая селедкой магнитовской и играем в свару! ну а чего нам миллионерам на заводе...
И в голове у многих придти домой ,включить комп пофапать на милфочек и крабить мобов,а кто-то даже в танки играть (никогда не понимал эту игру).

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sacramental сказал:

а мы вот с мужиками сейчас на обеде,кушаем дошики и пьем спиртягу ,закусывая селедкой магнитовской и играем в свару! ну а чего нам миллионерам на заводе...
И в голове у многих придти домой ,включить комп пофапать на милфочек и крабить мобов,а кто-то даже в танки играть (никогда не понимал эту игру).

лол недайбоже такую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dissident сказал:

Начал играть с нуля на х5 пару месяцев назад,очень бодро начал,фармил как не в себя.Месяц жил в катах.Приодел своего спойла неплохо,плюс на кармане лярдов 8 и вот сейчас захожу в игру и вот прям не хочу играть и все тут.Думаю может хоть часок пофармить но даже на часик не могу себя заставить.Наверное нужно перерыв сделать.Кто то с таким сталкивался? Ломать и выбрасывать ничего не собираюсь,думаю просто отдохнуть.

Короче дружочек-пирожочек все просто: в Л2 нет четкого сюжета и ты её всю де факто прошёл, на уровне подсознания у тебя пропал интерес к л2 так как тебе всё известно - так и должно БЫТЬ! Игра л2 о людях (можно даже окунуться к истокам разработки л2),хочешь интересного геймплея - взаимодействуй с сообщество, если ты хикан-социофоб то луче поискать что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не фарми Мобов, фармят Мобов дауны. Фарми фармеров, ставь на таксу, подсырай - каждый день новое зрелище, новые истории горения в пм, новые стратегии от крабов. Ты играешь не с тупыми мобами, а с людьми, по крайне мере тем что от них осталось, ведь краб- не человек.  Или поторгуй, торгуйся, урывай подешевле , продавай по дороже, правда говорят рынок не особо активен. Фарм - удел даунов и крабов которые не ценят своё время - тебе  же сам организм говорит «астанавись». Л2 сессионка с таким подходом, а значит не надоест, всегда можно сделать перерыв - а тупые дауны фармеры никуда не денутся :) Л2 социальная игра про людей, а не про фарм.

Ладно, над бредом про фармил-нелюдей я посмеялся. Но вот после слов "Л2 сессионка" сразу стало понятно, что ты по уровню умственного развития не отличаешься от шаурмы в ларьке у узбеков. Ты, прежде, чем что-то написать, а тем более утверждать, ознакомься с темой🤡🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PapaBanorado сказал:

Ладно, над бредом про фармил-нелюдей я посмеялся. Но вот после слов "Л2 сессионка" сразу стало понятно, что ты по уровню умственного развития не отличаешься от шаурмы в ларьке у узбеков. Ты, прежде, чем что-то написать, а тем более утверждать, ознакомься с темой🤡🤦‍♂️

Ок в чем бред и почему Л2 не может быть сессионкой? Автор задал очень интересную тему. Или ты заводчанин?)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

Короче дружочек-пирожочек все просто: в Л2 нет четкого сюжета и ты её всю де факто прошёл, на уровне подсознания у тебя пропал интерес к л2 так как тебе всё известно - так и должно БЫТЬ! Игра л2 о людях (можно даже окунуться к истокам разработки л2),хочешь интересного геймплея - взаимодействуй с сообщество, если ты хикан-социофоб то луче поискать что то другое.

Она не о людях и конкретной цели даже толком и не было, просто разработчики создали проект ради бабла, они не продумывали толком ни хрена, как хош так и играй, если ты хикан социофоб то ты в этой игре может наоборот лучше всех оденешься и лучше всех научишься играть в ПВП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DotaOneLove сказал:

Она не о людях и конкретной цели даже толком и не было, просто разработчики создали проект ради бабла, они не продумывали толком ни хрена, как хош так и играй, если ты хикан социофоб то ты в этой игре может наоборот лучше всех оденешься и лучше всех научишься играть в ПВП 

Какую дичь ты трусишь,от начала до конца - ужас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема наводит один негатив, закрыть бы ее и не видеть нигде это навязывающее название как - Пропал интерес к игре.

 

Данная проблема никак не относится к проекту, так как это личное - а личное мы оставляем при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alnereith сказал:

Данная тема наводит один негатив, закрыть бы ее и не видеть нигде это навязывающее название как - Пропал интерес к игре.

 

Данная проблема никак не относится к проекту, так как это личное - а личное мы оставляем при себе.

кстати ты умрёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Какую дичь ты трусишь,от начала до конца - ужас.

 

а в чем я не прав? разработчикам главное было выплюнуть на рынок проект полный багов и недоработок поскорее, они там ваще не думали как ты будешь играть, потому народ и сидел уже 15 лет играл в 9 окон понимая что это выгоднее чем в социуме, даже не знаю как объяснить но социум в этой игре вообще дико душит,и большинство игроков всё же выбирают соло игру и их нельзя за это винить, и суть твоей предьявы непонятна 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DotaOneLove сказал:

а в чем я не прав? разработчикам главное было выплюнуть на рынок проект полный багов и недоработок поскорее, они там ваще не думали как ты будешь играть, потому народ и сидел уже 15 лет играл в 9 окон понимая что это выгоднее чем в социуме, даже не знаю как объяснить но социум в этой игре вообще дико душит,и большинство игроков всё же выбирают соло игру и их нельзя за это винить, и суть твоей предьявы непонятна 

Советую покопаться в сети и узнать чуть больше о Linage в целом и о чем была задумка игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно самому искусственно подпитывать интерес и повышать себе настроение. но так можно стать полным задротом и забыть про реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Советую покопаться в сети и узнать чуть больше о Linage в целом и о чем была задумка игры!

высрать проект ради заработка, плевать как хотят пускай и играют... без бета тестов и прочей фигни, чисто хаос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

большинство игроков всё же выбирают соло игру и их нельзя за это винить

Винить нельзя, но и понять такой подход трудно. Заходить в 15-летнюю ммо-игру и терпеть весь предлагаемый ею гемор в одного, при этом усложнив себе геймплей калейдоскопом окон... Ну это типа как записаться на футбол, чтоб научиться жонглировать. 

Раз ты говоришь за большинство, я тоже попробую: для большинства это тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Винить нельзя, но и понять такой подход трудно. Заходить в 15-летнюю ммо-игру и терпеть весь предлагаемый ею гемор в одного, при этом усложнив себе геймплей калейдоскопом окон... Ну это типа как записаться на футбол, чтоб научиться жонглировать. 

Раз ты говоришь за большинство, я тоже попробую: для большинства это тупо

большинство игроков это всё таки соляные в этой игре, либо клановые но всё равно они соляные, не имеют регулярной компании и находят фарм через поиск группы и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

Винить нельзя, но и понять такой подход трудно. Заходить в 15-летнюю ммо-игру и терпеть весь предлагаемый ею гемор в одного, при этом усложнив себе геймплей калейдоскопом окон... Ну это типа как записаться на футбол, чтоб научиться жонглировать. 

Раз ты говоришь за большинство, я тоже попробую: для большинства это тупо

ну то есть кланы отходят на второй план и КП, и начинают существовать ради клан скиллвов в большинстве своем, потому что КП и кланы могут жить в одном составе максимум пару месяцев, дальше или развал иди дикая текучка игроков что их меняют чуть ли не каждые пара недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DotaOneLove сказал:

высрать проект ради заработка, плевать как хотят пускай и играют... без бета тестов и прочей фигни, чисто хаос) 

Ты щас про кого вообще пишешь, какой проект и кто высрал?

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ну то есть кланы отходят на второй план и КП, и начинают существовать ради клан скиллвов в большинстве своем, потому что КП и кланы могут жить в одном составе максимум пару месяцев, дальше или развал иди дикая текучка игроков что их меняют чуть ли не каждые пара недель 

А это уже зависит не от игры а от игроков, людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо срочно фанится просто .Фанся на крабах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Просто сказал:

Ты щас про кого вообще пишешь, какой проект и кто высрал?

А это уже зависит не от игры а от игроков, людей.

я говорю что есть. чисто статистически то что я увидел за 15 лет в этой игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

дальше или развал иди дикая текучка игроков что их меняют чуть ли не каждые пара недель 

Я наверное слишком много времени провëл в заповеднике х3, где поиска группы нет в принципе, а кланы живут по 2+ лет

И я бы сказал, что основная л2 - она про КП. Кубики, из которых строится дом. А сольники... они как песок. Сгодится как фундамент, нужен для отлива кубиков или отпескоструить чë-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше реально отдохни,если ты реально заинтересован  в этой игре то желание играть вернется

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен перерыв.Поиграть в другое,посмотреть сериалы,я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sw00py сказал:

Я наверное слишком много времени провëл в заповеднике х3, где поиска группы нет в принципе, а кланы живут по 2+ лет

И я бы сказал, что основная л2 - она про КП. Кубики, из которых строится дом. А сольники... они как песок. Сгодится как фундамент, нужен для отлива кубиков или отпескоструить чë-то...

это какая то концепция утопичная, ла2 так ваще не работает, минимум игроков играет в КП, большинство просто заходит убивать время по кайфу занимаясь ерундой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alnereith сказал:

Данная тема наводит один негатив, закрыть бы ее и не видеть нигде это навязывающее название как - Пропал интерес к игре.

 

Данная проблема никак не относится к проекту, так как это личное - а личное мы оставляем при себе.

Жополиз, не заходи тогда в данный раздел. Видеть он там не хочет. Иди пп качай своего, треш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...