Перейти к содержанию
Asterios

Новое начало - Апостол


newdisplayname

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребята всем привет снова!

 

Решил начать новый год с определением где играть (долгую игру) и мой выбор выпал на данный проект - уж больно он стабилен и имеет онлайн до сих пор.

 

Так как я проиграл в л2 очень много лет на позиции саппорта - бишка ван лав. С новым годом я решил освоить и новый класс - и почему то мой выбор пал на Апостола.

 

И так я знаю проекту уже миллион лет и у каждого заводчанина есть оконная ППшка. 

 

Так как я планирую мейнить этот класс - подскажите имеется ли хороший гайдик по профе, а так же как ППшка чувствует себя в каче с 0-85, берут в пати не берут, тот же рифт и тд. Какой потенциал у профессии и так же насколько мейнеры ПП ценятся на данном проекте в клане и кп.

 

Буду благодарен любым советом.

 

Всех обнял и до скорых встреч в мире л2 <3

 

А так же я ищу друзей, кп, клан с кем проводить время в игре - пишите в директ либо в игре "Alnereiths

 

 

Prophet.jpg

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, myminimal said:

окно

 

Говорили они...

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

7.PNG

8.PNG

10.PNG

Capture.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце февраля начнешь на старте х7 и то на варке< так как без кк мусор

 

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей КП всегда есть живой ПП или Варк (в зависимости от сетапа). Живой ПП это круто (ребаф в бою, подхил, дебафы, рес), но когда не хватает онлайна, ПП чаще всего окном, так как большинство других проф полезнее. Найдёшь пак где всегд 9 живых и будешь мега полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, kolom6o said:

в конце февраля начнешь на старте х7

 

Я планирую сразу на х5 сейчас. Не могу ждать до конца февраля... играть то хочется.



Just now, Чиби said:

В нашей КП всегда есть живой ПП или Варк (в зависимости от сетапа). Живой ПП это круто (ребаф в бою, подхил, дебафы, рес), но когда не хватает онлайна, ПП чаще всего окном, так как большинство других проф полезнее. Найдёшь пак где всегд 9 живых и будешь мега полезным.

 

<3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alnereith сказал:

Я планирую сразу на х5 сейчас. Не могу ждать до конца февраля... играть то хочется.

лан, кароч, звони админу, пусть завтра запустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что х7 будет ?)чтою экономику х5 рушить я думаю админ не откроет его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JaxTeller сказал:

кто тебе сказал что х7 будет ?)чтою экономику х5 рушить я думаю админ не откроет его)

Тоесть эти сезоны экономику не разрушили, а тут всё сразу рухнуть должно?
image.png.5d34e5f60969c3c1c654375c37280552.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы ваши проблемы( тулли ловлю на 5 медалек :O паралельно варка рб (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Чиби сказал:

Тоесть эти сезоны экономику не разрушили, а тут всё сразу рухнуть должно?
image.png.5d34e5f60969c3c1c654375c37280552.png

 последние 4-5 х7 рушили хз  зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EeZzЯ сказал:

мне бы ваши проблемы( тулли ловлю на 5 медалек :O паралельно варка рб (

щас же жаровня не актульна потому что туда людей нельзя притянуть на квестик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

щас же жаровня не актульна потому что туда людей нельзя притянуть на квестик?

Ну да итемов меньше будет , а что поделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотного ПП, быстро заберут в КП, главное как-нибудь настрадать 85ый. Из гайдов есть вроде только советы вея по олимпу https://forum.asterios.tm/topic/420149-учимся-нагибать-за-пп-на-олимпе-new-31-декабря/ и фрапсы людей мейнящих это чудовище. Качать сложно, если память не изменяет люди качаются в физ билде с волком за ппх, но это не точно. 
Не знаю поможет или нет, но вот фрапсы 6-летней давности в игре с кп https://www.youtube.com/watch?v=Iox8WZSRyMw
Если нужно будет напиши в лс, еще поищу -скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ПоВызову сказал:

грамотного ПП, быстро заберут в КП, главное как-нибудь настрадать 85ый. Из гайдов есть вроде только советы вея по олимпу https://forum.asterios.tm/topic/420149-учимся-нагибать-за-пп-на-олимпе-new-31-декабря/ и фрапсы людей мейнящих это чудовище. Качать сложно, если память не изменяет люди качаются в физ билде с волком за ппх, но это не точно. 
Не знаю поможет или нет, но вот фрапсы 6-летней давности в игре с кп https://www.youtube.com/watch?v=Iox8WZSRyMw
Если нужно будет напиши в лс, еще поищу -скину)

О, а ты чо живой што ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главная проблема, которая возникнет - это добраться до 83 (кк), дальше на сливах-заливах можно прокачаться.

А вот до 83 - это боль. Имхо, с 78 уже лучше найти клан, в котором можно будет ходить с кем-нибудь.

Кп найти не критично сложно будет, средненькое - без сильного буста (хотя даже сегодня видел, что в Е берут с бустом от +6, что довольно лайтово), а если руки из плеч - то и буст выделят/помогут в получении.

Проблема ПП лишь в том, что их много. Но они оконные. Поэтому в ПВЕ зачастую окно заводят, а в пвп паках их нет.

Касаемо рифта - 40 ты фактически равнозначен любому хилу.

50 - уже чуть хуже, но стоять можно без сильного напряга.

60 - уже сложнее, берут обычно с трансформой (еретик/динорог), но если вл одет - можно стоять и без трансы.

А в 70 уже проблемнее, туда и с трансой будут неохотно брать. Но если будешь сам пачку собирать - никто и слова не скажет.

Альтернатива - волк и вперед, ковырять мобцов. Муторно немного, но жить можно.

***

Если получится рефералку сделать - посмотри качеров, они своих рефералов часто качают 40-76 "бесплатно" (они голду получат), а сам на выходе спокойно 9-10 голдов поимеешь.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, ПоВызову said:

грамотного ПП, быстро заберут в КП, главное как-нибудь настрадать 85ый. Из гайдов есть вроде только советы вея по олимпу https://forum.asterios.tm/topic/420149-учимся-нагибать-за-пп-на-олимпе-new-31-декабря/ и фрапсы людей мейнящих это чудовище. Качать сложно, если память не изменяет люди качаются в физ билде с волком за ппх, но это не точно. 
Не знаю поможет или нет, но вот фрапсы 6-летней давности в игре с кп https://www.youtube.com/watch?v=Iox8WZSRyMw
Если нужно будет напиши в лс, еще поищу -скину)

 

спасибо но видео втоорое недоступно

 

значит рифт не особо актуален для ПП?


 

6 minutes ago, Ratzingerll said:

Ну, главная проблема, которая возникнет - это добраться до 83 (кк), дальше на сливах-заливах можно прокачаться.

А вот до 83 - это боль. Имхо, с 78 уже лучше найти клан, в котором можно будет ходить с кем-нибудь.

Кп найти не критично сложно будет, средненькое - без сильного буста (хотя даже сегодня видел, что в Е берут с бустом от +6, что довольно лайтово), а если руки из плеч - то и буст выделят/помогут в получении.

Проблема ПП лишь в том, что их много. Но они оконные. Поэтому в ПВЕ зачастую окно заводят, а в пвп паках их нет.

Касаемо рифта - 40 ты фактически равнозначен любому хилу.

50 - уже чуть хуже, но стоять можно без сильного напряга.

60 - уже сложнее, берут обычно с трансформой (еретик/динорог), но если вл одет - можно стоять и без трансы.

А в 70 уже проблемнее, туда и с трансой будут неохотно брать. Но если будешь сам пачку собирать - никто и слова не скажешь.

Альтернатива - волк и вперед, ковырять мобцов. Муторно немного, но жить можно.

***

Если получится рефералку сделать - посмотри качеров, они своих рефералов часто качают 40-76 "бесплатно" (они голду получат), а сам на выходе спокойно 9-10 голдов поимеешь.

 

о спасибо только о рифте спросил и отввет подьехал =)

 

мне казалось что в рифт заберут так как баф всегда висит и не надо окно 85е грузить кому то и бафать перед заходом. Но видимо не актуально 


 

А еще по поводу фарма, берут ли в хай локи + рейды ППшку? там боссики и тд

 

А как реферала найти тут? В игре? Или есть канал для этого? А то глянул стримы пока никто не стримит астерку.

 

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волка, бд на хвост и погнал в каты, мож еще свс на 3 окно зацепить. пока до 83 апнешся нафармиш норм на шмот, а там и кп найдеш. да долго, но что поделать, такая не легкая судьба у пп майна, зато выгодно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alnereith сказал:

еще по поводу фарма, берут ли в хай локи + рейды ППшку? там боссики и тд

берут везде. 83 с сабом ше например. да в принципе любые инсты. 

33 минуты назад, Alnereith сказал:

как реферала найти тут?

в подписях у игроков. а лучше зайди в продажи х5 и найди там темы качеров. будет быстрее и выгоднее. 

34 минуты назад, Alnereith сказал:

глянул стримы пока никто не стримит астерку.

это тоже не просто так) к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alnereith сказал:

 

значит рифт не особо актуален для ПП?


 

о спасибо только о рифте спросил и отввет подьехал =)

 

мне казалось что в рифт заберут так как баф всегда висит и не надо окно 85е грузить кому то и бафать перед заходом. Но видимо не актуально 


 

А еще по поводу фарма, берут ли в хай локи + рейды ППшку? там боссики и тд

 

А как реферала найти тут? В игре? Или есть канал для этого? А то глянул стримы пока никто не стримит астерку.

 

Вообще 40-56 в Соло Каме, которая в Хейне, делается за 1 заход=20 минут, в трансформе Ранку. Дальше можно к примеру с Волком в Апосталах до 62.

На Антараса берут, там даже 300кк дают, Всем ! )

На 7РБ можно попасть, еще на Фрею/Зака, реже на Фринту

83 туда уже требуется Саб ШЕ 83

Можешь начать стримить, тут редко но бывают энтузиасты ), но они все больше по Олимпу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант как прокачать быстро себе ПП. Создаешь дырявого ВЛа, запускаешь на второе окно ПП, одеваешь ВЛа по минимуму ( после прокачки ПП, весь буст с него можно продать обратно, или оставить себе на саб). Рандомных групп где ищут ВЛа плюс твина намного больше чем поиск соло ПП, также ВЛа можно заменить на Дестра.

 

На Астериосе ПП мейнят только те игроки, которым интересно за него играть в КМах, осадах, эпиках. Функционал средний, как минимум можно по кд трешбафать противников. Учти что персонаж у тебя должен быть одет, обут, вточен, уже готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, МистерМышенька said:

Самый оптимальный вариант как прокачать быстро себе ПП. Создаешь дырявого ВЛа, запускаешь на второе окно ПП, одеваешь ВЛа по минимуму ( после прокачки ПП, весь буст с него можно продать обратно, или оставить себе на саб). Рандомных групп где ищут ВЛа плюс твина намного больше чем поиск соло ПП, также ВЛа можно заменить на Дестра.

 

На Астериосе ПП мейнят только те игроки, которым интересно за него играть в КМах, осадах, эпиках. Функционал средний, как минимум можно по кд трешбафать противников. Учти что персонаж у тебя должен быть одет, обут, вточен, уже готовый.

 

Ну если импакт есть и он требуется то думаю это как минимум должно мотивировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rikimaru сказал:

Лучше дождись х7

И возвращения ассиста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Perfect G сказал:

И возвращения ассиста:)

Ну это уже кому как :D  мне например вообще по барабану было на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Perfect G said:

И возвращения ассиста:)

 

А что с ассистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alnereith сказал:

 

А что с ассистом?

не буду открывать эту страшную тайну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу спотов для фарма на 85+ (ну кроме как слив залив и тд) - берут ли ППху в СОА либо ЛОА? 



6 hours ago, MOJIOTOK said:

волка, бд на хвост и погнал в каты, мож еще свс на 3 окно зацепить. пока до 83 апнешся нафармиш норм на шмот, а там и кп найдеш. да долго, но что поделать, такая не легкая судьба у пп майна, зато выгодно

 

 

Выгодно? Можно более детальней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alnereith сказал:

Вопрос по поводу спотов для фарма на 85+ (ну кроме как слив залив и тд) - берут ли ППху в СОА либо ЛОА? 


Там окно обычно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чиби сказал:

Тоесть эти сезоны экономику не разрушили, а тут всё сразу рухнуть должно?
image.png.5d34e5f60969c3c1c654375c37280552.png

Эти х7 убили экономику в хлам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...