Перейти к содержанию
Asterios

Новое начало - Апостол


newdisplayname

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alnereith сказал:

Вопрос по поводу спотов для фарма на 85+ (ну кроме как слив залив и тд) - берут ли ППху в СОА либо ЛОА? 


 

 

 

Выгодно? Можно более детальней пожалуйста

Тут не стоит делать упор в мейна и все силы вкладывать в него, более интересная и прибыльная игра когда у тебя много разных проф, и гоняешь по настроению, всегда в любое время сможешь найти пати и играть, фармить, +постепенно появляется фул баф. Ничего не стоит попутно бустить в игре 2 сета робу и например тяж элю, потом попросту перекидываешь на кого надо и кайфуешь, тем самым сделав свою игру всегда интересней. Если завяжешь себя в одну пп то считай долго не проиграешь тут так как будешь пати по несколько часов искать если сам не соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, TorGor said:

Тут не стоит делать упор в мейна и все силы вкладывать в него, более интересная и прибыльная игра когда у тебя много разных проф, и гоняешь по настроению, всегда в любое время сможешь найти пати и играть, фармить, +постепенно появляется фул баф. Ничего не стоит попутно бустить в игре 2 сета робу и например тяж элю, потом попросту перекидываешь на кого надо и кайфуешь, тем самым сделав свою игру всегда интересней. Если завяжешь себя в одну пп то считай долго не проиграешь тут так как будешь пати по несколько часов искать если сам не соберешь.

 

Я слышал что тут у астеровцев все профы есть на акках, но я предпочитаю играть в одну профу и вкладывать силы и время в одного перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alnereith сказал:

Вопрос по поводу спотов для фарма на 85+ (ну кроме как слив залив и тд) - берут ли ППху в СОА либо ЛОА? 


 

 

 

Выгодно? Можно более детальней пожалуйста

Физ солянки в соа всегда ПП берут в пати, надо ресать и быть не ватным, потому что почти наверняка на тебя сагрятся несколько мобов и не отстанут пока несколько раз не ударят.

В лоа физ солянки собираются ультраредко.

У магов ПП оффпати

Изменено пользователем Sinamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alnereith сказал:

 

А что с ассистом?

нельзя в пве брать асист на моба. в пвп можно. 

2 часа назад, Alnereith сказал:

Выгодно? Можно более детальней пожалуйста

каты это конечно выгодно. но ты бы действительно помимо пп еще бы какого-то чара создал. пусть даже пп и будет мейном

2 часа назад, Alnereith сказал:

берут ли ППху в СОА либо ЛОА? 

берут) но конкуренция большая, да и проще окном завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 minutes ago, фонАйнцберн said:

нельзя в пве брать асист на моба. в пвп можно. 

каты это конечно выгодно. но ты бы действительно помимо пп еще бы какого-то чара создал. пусть даже пп и будет мейном

берут) но конкуренция большая, да и проще окном завести

 

 

обнадеживаете вы меня господа)))


 

Я просто за саппорта хотел..

 

 

ШЕ - заезженная тема 

ЕЕ - не актуально (ибо ШЕ затмило ее)

Орков с начала моей игры л2 я ими не играл и не собираюсь

Биш - ну биш ван лав отыграл за него все свои годы (как указал выше - новый год - новый класс)

ПП - ну сами понимаете выбрал этот 

Джуд - вот был джудик и пп у мееня и выбор пал все таки на ППшку.. хотя почти решился на джуда

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сервере есть КПшки с праймом по GMT+8?

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alnereith сказал:

 

 

 

Выгодно? Можно более детальней пожалуйста

путь до 83 ппешкой в катах очень долгий, по этому нафармиш много АА и попутно манорь, на одном только маноре можно сколотить норм денешку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MOJIOTOK said:

путь до 83 ппешкой в катах очень долгий, по этому нафармиш много АА и попутно манорь, на одном только маноре можно сколотить норм денешку. 

 

А ты в этом плане...

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alnereith сказал:

ЕЕ - не актуально (ибо ШЕ затмило ее)

не так чтоб прям значительно, если нравится класс. ше же берет недостающие от ЕЕ, чтоб не отставать. ну, не считая лорда и пова для физов)) а так, почти тоже самое, только в профиль) 

4 часа назад, Alnereith сказал:

ШЕ - заезженная тема 

просто ты бюст не оценил))) 

4 часа назад, Alnereith сказал:

Биш - ну биш ван лав отыграл за него все свои годы (как указал выше - новый год - новый класс

а это проходка в любую кп)) биши на вес золота. особенно ровные

4 часа назад, Alnereith сказал:

Джуд - вот был джудик и пп у мееня и выбор пал все таки на ППшку.. хотя почти решился на джуда

пп я думаю будет интереснее, чем ограничивать себя только инстами. хотя окном для пвп вообще крутой перс

4 часа назад, Alnereith сказал:

ПП - ну сами понимаете выбрал этот

самое главное, выбрать перса, который нравится. остальное можно подправить сабами/твинами. гц с выбором основы) это очень важно и круто. многие к этому подходят годами, распыляясь на непонятно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alnereith сказал:

что в рифт заберут так как баф всегда висит и не надо окно 85е грузить кому то и бафать перед заходом. Но видимо не актуально 

Баф будет точно загружен, потому что фулбаф и пов/ков на 1 комнату - это адово удобно. А в рифте стоят только 5/7/8 комнату, иногда 2, потом перезаход. До рб идут относительно редко, если уж везет. Поэтому заместо бафа внутрь часто берут еще 1 дд.
***
Вариант с "создать еще кого-нибудь из дд (по типу ВЛа, дестра)" тоже рассмотри, с его помощью можно чуть быстрее и оперативнее прокачаться, чем в соло, потому что у ДД будет дамаг, а с ПП ты его бафнешь. Т.е. ДД просто будет подтягивать ПП за собой.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а это проходка в любую кп)) биши на вес золота. особенно ровные

Потому что бишами никто не хочет играть поэтому они на вес золота, по поводу любой кп то сомнительно это все так как без 10 бижи и 10 сета ты нафиг не кому не нужен, в поле тоже тебе не рады так как нет ни масс реса при замесе в рандом пати и есть вампирик у все дд, биш класс трудный требующий ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай себе кота/ФСа и БД в качестве окон, и ими выкачивай ПП.

До 83его ты нафиг ни кому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/16/2023 at 7:26 AM, diesIrae said:

Создай себе кота/ФСа и БД в качестве окон, и ими выкачивай ПП.

До 83его ты нафиг ни кому не нужен.

 

я апнул 78 уже с рандом группой 😋

 

У кого есть время и желание подкачать ППху - пишите, буду благодарен 🥰

Изменено пользователем Alnereith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TorGor сказал:

по поводу любой кп то сомнительно это все так как без 10 бижи и 10 сета ты нафиг не кому не нужен

ты в Е просился? или в релакс клан? зачем 10...? в КП достаточно +6, так как игроки друг друга дополняют. от того, что у тебя будет больше п.дефа и м.дефа, хилить ты себя лучше не станешь. свою сабовую ше до ~85ого, я качал в ЗИ в дк робе. +0. обычной (бишов основ в элегиях не брали, а меня брали в пати, лол. ну те, кто со мной ходил уже, когда мы в группе 2 хила на одно место конкурировали). я был мобу на 3 удара, но за пару кнопок фул выхиливал себя, так что там просто нужно было не спать и хилить аккуратно точечно. также и на бише думаю. сколько бы урона тебе не наносили, если этот урон не шотающий, то биш живет, а если он шотающий, то тебя не спасет ни +10, ни +16. как в гц недавно)) челик на бише с меня орал, что я его не могу вальнуть дагером) некром тоже не получилось. ну завел дестра) просто подбежал, дал плюху на 16000 и все. пишу: "хилься дальше". и это еще апа не было и баф обычный, без ФБ с котами и прочей радостью. просто зил+френзи+икона. все очень просто. 10 бижа нужна для мпвп. а это редкость. и стоит она относительно мизер, если мы обсуждаем ворпал, а не веспер, никто ее брать не хочет даже за бесценок. +8 чем не нравится? +6 ужасно будет? ну не знаю)) уверен между +8 и +10 разницу ты особо кроме цены, конкретно в поле не увидишь, особенно! в паке. разве что для собственного понимания, что уже фул и удовольствия от этого) 

17 часов назад, TorGor сказал:

в поле тоже тебе не рады так как нет ни масс реса при замесе в рандом пати

шта? он только на сокланов. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу полный гайд по ппшке в реалиях астерки (не олимп так как такой уже имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aftonaziya said:

image.png.989d1d3aaef6b5a3014cc3e8c5a67088.png

 

Следишь за мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2023 в 05:22, Alnereith сказал:

 

 

 

 

ЕЕ - не актуально (ибо ШЕ затмило ее)

 

интересно чем?

шилка берет как правило - кларус, рш, грейтер хил(это все есть у ее) у шилки есть стигма, которую берет еешка

и еешки есть бое, вытащить пати если сильно просаживается по хп/мп

есть транс

у еешки больше скорость каста, больше манапул

 

в итоге имеем единственный + шилки, это + 1 скил со скилл линка 


 

В 15.01.2023 в 09:13, MOJIOTOK сказал:

путь до 83 ппешкой в катах очень долгий, по этому нафармиш много АА и попутно манорь, на одном только маноре можно сколотить норм денешку. 

манорить не проблема, проблема сдавать манор....

Изменено пользователем asd123a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Alnereith said:

Ищу полный гайд по ппшке в реалиях астерки (не олимп так как такой уже имеется).

Реалии астерки скорее всего сильно изменились после усиления мобов и гайды будут неактуальны. Но есть одна вещь которая никогда не меняется - человеческая лень и нежелание брать ответственность.  Выполняй роль ПЛ. Добирай дд и саппорт. Сначала рифт, потом ЗИ. На 83 лови проходчиков в Тулли, и дальше живешь в формате сбор 7рб - слив в Тулли. Раньше до поф можно было качнуться за счет рефералки качеров из трейд раздела. 

 

35 minutes ago, asd123a said:

шилка берет как правило - кларус, рш, грейтер хил(это все есть у ее) у шилки есть стигма, которую берет еешка

 

 

Ага и по итогу такая еешка со стигмой ни на олимп не походит без бекфаера ни в пвп не нужна без пурифая и баттл хила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Эйяфьядлайёкюд said:

Реалии астерки скорее всего сильно изменились после усиления мобов и гайды будут неактуальны. Но есть одна вещь которая никогда не меняется - человеческая лень и нежелание брать ответственность.  Выполняй роль ПЛ. Добирай дд и саппорт. Сначала рифт, потом ЗИ. На 83 лови проходчиков в Тулли, и дальше живешь в формате сбор 7рб - слив в Тулли. Раньше до поф можно было качнуться за счет рефералки качеров из трейд раздела. 

 

 

Ага и по итогу такая еешка со стигмой ни на олимп не походит без бекфаера ни в пвп не нужна без пурифая и баттл хила. 

 

Я больше имел ввиду о эквипе, проточке скилов и тд.. По поводу кача я уже давно все понял и пвп так же, на что всем спасибо кто откликнулся <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Реалии астерки скорее всего сильно изменились после усиления мобов и гайды будут неактуальны. Но есть одна вещь которая никогда не меняется - человеческая лень и нежелание брать ответственность.  Выполняй роль ПЛ. Добирай дд и саппорт. Сначала рифт, потом ЗИ. На 83 лови проходчиков в Тулли, и дальше живешь в формате сбор 7рб - слив в Тулли. Раньше до поф можно было качнуться за счет рефералки качеров из трейд раздела. 

 

 

Ага и по итогу такая еешка со стигмой ни на олимп не походит без бекфаера ни в пвп не нужна без пурифая и баттл хила. 

еешка на фарми еешка на олимп конечно немного разные вещи, но имхо шлика слабо выигрывает

+ в пвп БОЕ таки очень решает

Изменено пользователем asd123a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asd123a сказал:

интересно чем?

 

 

ЕЕ всасывает из-за отсутствия масс пурика.

В остальном терпимо, но всё же ШЕ более гибкий в настройке. Для мпвп может взять масс рес и ГБХ, на подстраховку попки биша. Да и по бафам подстрахует лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alnereith сказал:

Ищу полный гайд по ппшке в реалиях астерки (не олимп так как такой уже имеется).

Апаешь 83 - 84, учишь кк, точишь поф на штраф, делаешь другое окно/сабаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Alnereith said:

 

Я больше имел ввиду о эквипе, проточке скилов и тд.. По поводу кача я уже давно все понял и пвп так же, на что всем спасибо кто откликнулся <3

 

1 minute ago, groove said:

Апаешь 83 - 84, учишь кк, точишь поф на штраф, делаешь другое окно/сабаешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alnereith сказал:

 

 

морая хватит, чтобы уж совсем бомжем в дк не выглядеть, ну или весп, хз что дешевле сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, groove сказал:

морая хватит, чтобы уж совсем бомжем в дк не выглядеть, ну или весп, хз что дешевле сейчас

Напомню, что дино на чантера имеет эффект пассивной клары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, diesIrae сказал:

Напомню, что дино на чантера имеет эффект пассивной клары

Дино подороже будет, да и высушить пп еще умудриться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, groove сказал:

Дино подороже будет, да и высушить пп еще умудриться нужно

Два раза фул баф дать подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...