Перейти к содержанию
Asterios

Откат трансфомы Дивайн Хилер.


МугивараПират

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, yarko сказал:

Может стоит учится как ГВГшится без саблимов и дх. Оставляя столь важные скилы на более ценное мероприятие, а...

Покажешь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорил, не тренируйся одна, только ошибки закрепишь (с).

 

к чему это я: смысла гвг-шиться с фулл-скиллами намного больше, ГВГ без кучи умений это симуляция лоу-клан-состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

сколько раз говорил, не тренируйся одна, только ошибки закрепишь (с).

 

к чему это я: смысла гвг-шиться с фулл-скиллами намного больше, ГВГ без кучи умений это симуляция лоу-клан-состава.

На луках? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайше доставляет в подобных предлах это:

 

Одному не хватило маны в гвг - и он пошëл качать максимальные лвла трансформы на всю пати, вторых и третьих чаров под замену, пересматривает сетапы и договаривается с противниками на разные дни, чтоб не стоять в очередях. решает проблему своими силами и игровыми средствами

Другой просто идëт на форум и пилит предл, который даже поленился додумать до конца, пытаясь нагрузить работой других людей. 

 

Кто ж из них прав 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь и колхоз уровня крыльев антараса.

Уже давно предлагают ГВГ инстанс, при входе в который будут делать фул рефреш. Это жирно, так что надо при выходе делать все умения в КД (функционала нет, но, думаю, Админы справятся) и снимать весь баф.  Только всёравно найдутся хитрожопые люди, которые будут так абузить какие-нить хотспринг-банки. Так что КД на повторный вход минут 10 ставить.



41 минуту назад, sw00py сказал:

Дичайше доставляет в подобных предлах это:

 

Одному не хватило маны в гвг - и он пошëл качать максимальные лвла трансформы на всю пати, вторых и третьих чаров под замену, пересматривает сетапы и договаривается с противниками на разные дни, чтоб не стоять в очередях. решает проблему своими силами и игровыми средствами

Другой просто идëт на форум и пилит предл, который даже поленился додумать до конца, пытаясь нагрузить работой других людей. 

 

Кто ж из них прав 🧐

 

Не знаю кто там из них прав, но твой "первый" обычно скулит, что на ГВГ никто не ходит, интересно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

интересно почему

ссыкуют, очевидно) если чел заморочился, за него будет качество

хз, инстанс конечно тоже неплохо на первый взгляд... но вряд ли оно будет работать как вы задумаете. зато абьюзиться будет по полной. не сломано - не чини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МугивараПират сказал:

Покажешь как?

На кулаках автоатакой 😆
Админ очень врятли станет менять код ради пары пачек, которые хотят подратся в удобное им время. Делайте себе вторые-третьи-четвертые составы и деритесь сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

хз, инстанс конечно тоже неплохо на первый взгляд... но вряд ли оно будет работать как вы задумаете. зато абьюзиться будет по полной. не сломано - не чини

 

Будут пробовать выбивать себя из инста как-нить. Ну это решаемо, наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь ппц. Минус))

Чтобы на гвг было веселее, кланы заборов будут добавлять в гвг контента в виде вмешательства в гвг до усрачки забафанными хавками, дестраи, тирами и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sw00py сказал:

Другой просто идëт на форум и пилит предл, который даже поленился додумать до конца, пытаясь нагрузить работой других людей. 

Если есть возможность сделать жизнь L2 чуточку удобнее, тем более если никаких выгод кроме хорошего настроения игроки не получают, то почему бы и нет, вы же не набираете академиков как раньше и не нянчитесь с ними отправляя награду вручную? А всё благодаря удачному предлу и хорошему настроению разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2023 в 17:37, МугивараПират сказал:

восполнения маны в процессе ПВП в пати есть только два варианта, это Саблимы бишей

Между пвп заводишь джуда, зашиваешь ману. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый бред.
Игровым путем уже не хотят лишний раз понапрягаться и что-то делать. А ну да когда чары то выкачаны и все сабы 85 с одетыми шмотками, то лень да сделать еще пару чаров если у вас там КД и мп не хватает..
Договориться в другое время, зачем же? У вас же только вторник и четверг в неделе есть и то 2 часа. Других дней не существует.
Опять же типа отдельная инста для гвг где обнуляется все и т.д - ну это же снова очередное "я хочу", "я считаю это удобно и нужно" - ну пусть сделают вам такую инсту - только с выводом адены вашей же за вход. 
Хочешь без КД плати хорошую сумму, нет? Иди по старому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Творожок сказал:

Между пвп заводишь джуда, зашиваешь ману. Профит.

сколько мп у средней робы а сколько заливает джуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sw00py сказал:

Дичайше доставляет в подобных предлах это:

 

Одному не хватило маны в гвг - и он пошëл качать максимальные лвла трансформы на всю пати, вторых и третьих чаров под замену, пересматривает сетапы и договаривается с противниками на разные дни, чтоб не стоять в очередях. решает проблему своими силами и игровыми средствами

Другой просто идëт на форум и пилит предл, который даже поленился додумать до конца, пытаясь нагрузить работой других людей. 

 

Кто ж из них прав 

Судя по коментарию ты с гвг знаком только по форуму, приходи со своим паком с х3 на х5 и покажи как нужно менять сетапы, и ПВП вставки когда нет МП.  

 

5 часов назад, Garanichev сказал:

Лютый бред.
Игровым путем уже не хотят лишний раз понапрягаться и что-то делать. А ну да когда чары то выкачаны и все сабы 85 с одетыми шмотками, то лень да сделать еще пару чаров если у вас там КД и мп не хватает..
Договориться в другое время, зачем же? У вас же только вторник и четверг в неделе есть и то 2 часа. Других дней не существует.
Опять же типа отдельная инста для гвг где обнуляется все и т.д - ну это же снова очередное "я хочу", "я считаю это удобно и нужно" - ну пусть сделают вам такую инсту - только с выводом адены вашей же за вход. 
Хочешь без КД плати хорошую сумму, нет? Иди по старому варианту.

Хорошая идея, но можно лучше, 

Можно сделать НПС у которого за 5 гемов раз в неделю обуляються все КД, можно юзать только ПЛом, для этого нужна фул пати(как для входа в инста зону) и тогда и в поле будет больше народу, и будет больше времени в ПВП.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МугивараПират сказал:

Можно сделать НПС у которого за 5 гемов раз в неделю обуляються все КД, можно юзать только ПЛом, для этого нужна фул пати(как для входа в инста зону) и тогда и в поле будет больше народу, и будет больше времени в ПВП.

Тоесть ты предлагаешь вместо 2-х ГВГ по-твоему сделать...три? При этом еще и ГВГ пакам время на слив-залив тратить? Пакам, которые уже почти на фармят.. По крайней мере на ПВП профах. Аааа, я понял.. Ты предлагаешь во время одоного прайма сделать 2 ГВГ, а во время второго ГВГ и слив-залив-слив, чтоб на след ГВГ была возможность КД обнулить...
По-моему предложение бредовое.

Ты говоришь, что твое предложение не повлияет ни на что, но, как тут уже говорили - представь бой за эпик в эти дни.. Идет бай например - залетают на Е-шек кланы, дают фул разряд, Е-шки дают фул разряд в ответ... КТо-то падает... И эти кто-то летят, восстанавливают себе откат нойсов, куполов, саблимов и возвращаются на того же бая опять на фул разряд...А те кто остались - уже без куполов... Нет влияния на баланс? Да это полностью поменяет тактику боя на том же баюме...

Я не считаю себя человеком, который должен указывать админам, что им делать, но лучше бы уже клиент новый сделали.. Это будет плюс для всего сервера, а не только для 5-ти - 6-ти паков, которые регулярно гоняют ГВГ. А для этих паков - Админ уже как-то отвечал на предл по поводу инстанс зоны - есть ГВГ ивент... Но он почему-то не популярен.. 
В конце концов можно реализовать олимп для 9х9 без потери или фарма олимп очков, но с откатом всех скилов при залете и или с фиксацией текущего отката перед залетом и возвратом значений отката скилов после вылета, или, что мне нравится больше, с принудительным началом отката на все скилы после вылета из такого "олимпа". Хочешь отдать день на ГВГ - вперед, но больше в этот день ты ничего не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МугивараПират сказал:

Судя по коментарию ты с гвг знаком только по форуму, приходи со своим паком с х3 на х5 и покажи как нужно менять сетапы, и ПВП вставки когда нет МП.  

 

Хорошая идея, но можно лучше, 

Можно сделать НПС у которого за 5 гемов раз в неделю обуляються все КД, можно юзать только ПЛом, для этого нужна фул пати(как для входа в инста зону) и тогда и в поле будет больше народу, и будет больше времени в ПВП.

Тогда надо сое сломанное возвращать и еще с локами думать ибо в том же тули после фейла СОА очереди стоят пачками порой на слив. Тупо негде сливаться будет людям. Поэтому, чтобы не добавлять проблем - лучше уже ничего не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не надо писать такие бездарные предложения, еще и плохо оформленные. Из за таких как вы, хорошие предложения по ГВГ, по типу Тесея теряются на общей массе как эти. Лучше свести к минимуму шансы на то, что Админ введет не тот предл. 



4 часа назад, МугивараПират сказал:

Судя по коментарию ты с гвг знаком только по форуму, приходи со своим паком с х3 на х5 и покажи как нужно менять сетапы, и ПВП вставки когда нет МП. 

Ты такой глупый хлебушек. Тебе человек правильно расписал, что все находятся в равных условиях на ГВГ. Но кто то выжимает из игры все, ради достижения результатов, а кто то бежит на форум, потому что не хочет или не может подстраиваться под игру.

 

Деремся на х3 в ГВГ  по 2-3 раза подряд без ожидания откатов, это тренирует нестандартные ситуации когда сабли, купола, нойзы, дх разряжены. К тому же это тренирует стратегию на бой. Условия разные прорабатываются. Вот видишь, кто то извлекает пользу даже когда нету маны, а кто то ноет на форуме. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Деремся на х3 в ГВГ  по 2-3 раза подряд без ожидания откатов, это тренирует нестандартные ситуации когда сабли, купола, нойзы, дх разряжены. К тому же это тренирует стратегию на бой. Условия разные прорабатываются. Вот видишь, кто то извлекает пользу даже когда нету маны, а кто то ноет на форуме. 

+10 сусликами лупите друг-другу по башке? вопрос: вам настолько скучно? я к примеру умею хилить пати прямо под лютым бёрном но не вижу смысла тренить это, т.к. об этом способе через 5 минут будут знать вообще все...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

под лютым бёрном

С пофикшенными Мана бернами, закенами на астерке 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Я не робот сказал:

сколько мп у средней робы а сколько заливает джуд?

2 джуда? Биш окном? Ну, расскажи, как 9 тел не могут загрузить пару вторых окон...



7 часов назад, Лестер сказал:

Деремся на х3 в ГВГ  по 2-3 раза подряд без ожидания откатов, это тренирует нестандартные ситуации когда сабли, купола, нойзы, дх разряжены. К

Один известный стример по ск2 сказал: "скил это не когда все идет по плану, скил это кризис менеджмент".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лестер сказал:

Пожалуйста не надо писать такие бездарные предложения, еще и плохо оформленные. Из за таких как вы, хорошие предложения по ГВГ, по типу Тесея теряются на общей массе как эти. Лучше свести к минимуму шансы на то, что Админ введет не тот предл. 


 

 

Ещё один воин х3)  

 

20 часов назад, Algen3 сказал:

Тоесть ты предлагаешь вместо 2-х ГВГ по-твоему сделать...три? При этом еще и ГВГ пакам время на слив-залив тратить? Пакам, которые уже почти на фармят.. По крайней мере на ПВП профах. Аааа, я понял.. Ты предлагаешь во время одоного прайма сделать 2 ГВГ, а во время второго ГВГ и слив-залив-слив, чтоб на след ГВГ была возможность КД обнулить...
По-моему предложение бредовое.

Ты говоришь, что твое предложение не повлияет ни на что, но, как тут уже говорили - представь бой за эпик в эти дни.. Идет бай например - залетают на Е-шек кланы, дают фул разряд, Е-шки дают фул разряд в ответ... КТо-то падает... И эти кто-то летят, восстанавливают себе откат нойсов, куполов, саблимов и возвращаются на того же бая опять на фул разряд...А те кто остались - уже без куполов... Нет влияния на баланс? Да это полностью поменяет тактику боя на том же баюме...

Я не считаю себя человеком, который должен указывать админам, что им делать, но лучше бы уже клиент новый сделали.. Это будет плюс для всего сервера, а не только для 5-ти - 6-ти паков, которые регулярно гоняют ГВГ. А для этих паков - Админ уже как-то отвечал на предл по поводу инстанс зоны - есть ГВГ ивент... Но он почему-то не популярен.. 
В конце концов можно реализовать олимп для 9х9 без потери или фарма олимп очков, но с откатом всех скилов при залете и или с фиксацией текущего отката перед залетом и возвратом значений отката скилов после вылета, или, что мне нравится больше, с принудительным началом отката на все скилы после вылета из такого "олимпа". Хочешь отдать день на ГВГ - вперед, но больше в этот день ты ничего не сделаешь...

Я предложил 4 варианта с разными вариациями, лучший вариант это предложение Тесея, но я не уверен что админы захотят делать отдельно локацию, и хотят ли админы что б народ сидел в инстах ещё больше. Варианты даны на выбор админам.

Гвг ивент не популярен из за своего рандомного времени, пойди собери 18 человек и сиди жди когда начнется гвг ивент, а после начала попадете на двух фармерков с окнами.



19 часов назад, Лестер сказал:

 

Ты такой глупый хлебушек. Тебе человек правильно расписал, что все находятся в равных условиях на ГВГ. Но кто то выжимает из игры все, ради достижения результатов, а кто то бежит на форум, потому что не хочет или не может подстраиваться под игру.

 

 

 

Вы оба хлебушка х3, не осилили прочитать, но вылезли с ответами, основа предла это Больше чистого ПВП когда уже дана фул разрядка. Это значит сабли, дх, талики, перья, и т.д. для этого нужно 20 минут, а остальные полтора часа Прайма что делать, суть не в куполах и нойзах и т.д а просто в чистом времени ПВП. Доходчиво объяснил.

 

19 часов назад, Лестер сказал:

 

Деремся на х3 в ГВГ  по 2-3 раза подряд без ожидания откатов, это тренирует нестандартные ситуации когда сабли, купола, нойзы, дх разряжены. К тому же это тренирует стратегию на бой. Условия разные прорабатываются. Вот видишь, кто то извлекает пользу даже когда нету маны, а кто то ноет на форуме. 

ПЕсли вам не нужна мана и откаты, почему всего два, три раза деретесь? Почему не 10-15 раз.(ответ и так очевиден, у вас нет маны, а деретесь пока есть любая разрядка по МП) Откаты нойзов и куполов не роляют особо, главный вопрос в МП, если нет МП то далеко не уедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Против.

Сбросы кд трансформ или умений с большим откатом вносит большой дисбаланс в игровой процесс. Летать через сумонера и скидывать кд на дод, нойз, купол, уе, уд и кучу других способностей не проблема. Не важно в какой период времени это будет работать, наличие такой механики уже дисбалансит. 

 

А если кто то играет не по вашим праймам? Почему у вас будет возможность сбрасывать кд во время прайма, а у них нет?

 

Отдельная зона для гвгшеров тоже бред. Пускай играют на тех же условиях, что и остальные игроки на сервере, с болью, страданиями и варами.

В игре есть функция "групповая дуэль" пользуйтесь.

Либо каждому игроку, пати, клану отдельную зону для фарма, пвп или чего еще игроку вздумается. С откатами, бафами, ресторами, блэкджеком и т.д.

 

Ты пишешь

01.01.2023 в 19:37, МугивараПират сказал:

Таким образом люди не будут сидеть в инстах.

и ниже излагаешь   

01.01.2023 в 23:57, МугивараПират сказал:

Инста зона с откатом скилов было бы идеально

 

Лицемерие не знает границ.

Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ksardas57 сказал:

 

Ты пишешь

 

 

 

Откат умений раз в неделю для фул пати за 5 гемов для каждого. Таким образом люди не будут сидеть в инстах.

Не вырывай из контекста фразы не связанные друг с другом и собирай в одну кучу как тебе удобно.

8 часов назад, Ksardas57 сказал:

Против.

Сбросы кд трансформ или умений с большим откатом вносит большой дисбаланс в игровой процесс. 

Ты осилил больше двух строчек? Откат раз в неделю, для фул пати, и предложил несколько вариантов, можно без умений, просто одну трансофрму ДХ для восполнения МП, остальное не так важно.  

Может объяснишь как трансформа ДХ внесёт дисбаланс, если такой откат можна сделать в раз в неделю просто не с кулдауном час, а допустим 20 минут?  



8 часов назад, Ksardas57 сказал:

Против.

Сбросы кд трансформ или умений с большим откатом вносит большой дисбаланс в игровой процесс. Летать через сумонера и скидывать кд на дод, нойз, купол, уе, уд и кучу других способностей не проблема. Не важно в какой период времени это будет работать, наличие такой механики уже дисбалансит. 

 

А если кто то играет не по вашим праймам? Почему у вас будет возможность сбрасывать кд во время прайма, а у них нет?

 

Отдельная зона для гвгшеров тоже бред. Пускай играют на тех же условиях, что и остальные игроки на сервере, с болью, страданиями и варами.

В игре есть функция "групповая дуэль" пользуйтесь.

Либо каждому игроку, пати, клану отдельную зону для фарма, пвп или чего еще игроку вздумается. С откатами, бафами, ресторами, блэкджеком и т.д.

 

Ты пишешь

и ниже излагаешь   

 

Лицемерие не знает границ.

Против.

И кстати не не тот забор что срывал гвг в Колизее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ksardas57 сказал:

Против.

Сбросы кд трансформ или умений с большим откатом вносит большой дисбаланс в игровой процесс. Летать через сумонера и скидывать кд на дод, нойз, купол, уе, уд и кучу других способностей не проблема. Не важно в какой период времени это будет работать, наличие такой механики уже дисбалансит. 

если сделать так как я написал чуть выше - абузить сброс будет совершенно невозможно, а летать гвг-шиться - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МугивараПират сказал:

Откат умений раз в неделю для фул пати за 5 гемов для каждого. Таким образом люди не будут сидеть в инстах.

Не вырывай из контекста фразы не связанные друг с другом и собирай в одну кучу как тебе удобно.

 

Как связаны люди которые заходят в игру только на кмы (гвг) , с людьми которые сидят в инстах? 

Если ты намекаешь на какую то проблему сервера с сидящими игроками в инстант зонах и на той же странице пишешь, что инстант зона для других игроков это хорошо, ты лицемер. 

 

7 часов назад, МугивараПират сказал:

Ты осилил больше двух строчек? Откат раз в неделю, для фул пати, и предложил несколько вариантов, можно без умений, просто одну трансофрму ДХ для восполнения МП, остальное не так важно.  

Может объяснишь как трансформа ДХ внесёт дисбаланс, если такой откат можна сделать в раз в неделю просто не с кулдауном час, а допустим 20 минут?  

 

Я то осилил, а ты прицепился к одной из своих строчек и её сейчас  мусолишь... Получается можно будет не качать дх до 3 уровня в сетапах для гвг ой как удобно... Идите на х55 там есть баночки мп.

Если, если... Сделай персонажа "дублера", ленивое создание. Будут одни плюсы. Вытащит тебя с инстант зон, отправит на кач\фарм споты, что оживит сервер в поле.

 

7 часов назад, МугивараПират сказал:

И кстати не не тот забор что срывал гвг в Колизее? 

 

Забор не забор, тот не тот, срывал не срывал. Имеет значение к данной теме? Отвечу в друг для тебя это очень важно, не я, не тот, не забор, не срывал.

P.s. просто недавно общался с обиженным по данному вопросу в одной из тем на форуме. Где в процессе диалога он дал понять, что время "гвг"шеров в игре почему то должно цениться больше других. И вот таким предложением вы не улучшаете сервер, а подстраиваете его под свои нужды.

Хочешь больше гвг проводить? На проекте есть решение х55 пвп сервер.

 

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

если сделать так как я написал чуть выше - абузить сброс будет совершенно невозможно, а летать гвг-шиться - запросто.

 

Ты даже не представляешь о чем пишешь. Каким механизмом ты будешь определять в гвг скил использовали или нет? В игре нет такой механики как "гвг" это придумали игроки и они же придумывают условия на которых будут проводить пвп пак на пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ksardas57 сказал:

Ты даже не представляешь о чем пишешь. Каким механизмом ты будешь определять в гвг скил использовали или нет? В игре нет такой механики как "гвг" это придумали игроки и они же придумывают условия на которых будут проводить пвп пак на пак.

представляю представь себе и реализовал бы это за пару минут будь доступ к коду движка.

 

ps. тупо даже по готовым зонам из areadata.txt разряд любого скилла в нужной зоне тупо бы каппился по кд у меня...

ps. ps. и попробуйте придумать хоть один абуз при таком раскладе...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksardas57 сказал:

 И вот таким предложением вы не улучшаете сервер, а подстраиваете его под свои нужды.

 

Напомню тебе что механика  с откатом ДХ в час на 3 лвл, была сделана под количество МП которое урезали на 30%, а откат трансформы так и остался час.  То есть механика дх + фул МП была изменена, а про трансофрму ДХ никто не вспомнил, по логике если урезали МП на 30%, то и откат ДХ должны были сократить до 40 минут на 3 лвл, что тоже неплохой вариант для обновы, спасибо за подсказку.

Раздел предложений создан для предложений, не вижу противоречий. 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серверной част нету механики сброса скилла по таймеру. Это геморно, да и на остальной "мир" влияет.
Инстанс зона проще в реализации. Но обязательно нужно прописать ей рестрикт от тюрьмы и выход только через НПЦ, с отправкой всех умений в КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

В серверной част нету механики сброса скилла по таймеру. Это геморно, да и на остальной "мир" влияет.

зато есть одно интересное место где применяется КД, значение считывается из параметров скилла и в этот момент можно сделать проверку в какой зоне находится кастующий и применить кап на КД - проще простого, прям вообще изично и абузить данный фикс будет невозможно... ну попробуйте, придумайте хоть один вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве правильно распределить ресурс пака это не часть гвг плей? Получается челы от драки к драке будут спамить всем подрят при этом не имея просадок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...