Перейти к содержанию
Asterios

Lord of destruction. Вопросик


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KysochekEnota сказал:

Это кто заливает по пол часа/часу одну волну на ТВ? Не более 10, край 15 минут на волну, при платном заливе. Плюс, как правило, заливающие знают кого и сколько нужно привести из твинов, чтобы закрылись все 5 квестов. 

ладно. 10 минут, край 15. 5 квестов это 100 баджей? нет. так что ничего не меняется, кроме того, что нужно быть онлайн вместо 30 минут - 15 минут. 

вот прям многое изменится)) вот за что действительно нужно платить адену...) кстати, ты же заливом занимаешься? того мое сообщение тебе комом в горле небось встало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ладно. 10 минут, край 15. 5 квестов это 100 баджей? нет. так что ничего не меняется, кроме того, что нужно быть онлайн вместо 30 минут - 15 минут. 

вот прям многое изменится)) вот за что действительно нужно платить адену...) кстати, ты же заливом занимаешься? того мое сообщение тебе комом в горле небось встало) 

Платным заливом давно не занимаюсь, просто интересно стало, почему пол часа/час. 5 квестов это 50 баджей, и да 100 за 1 залив, увы не получить. Насчёт комом в горле - глупость.

И да, уже не по теме разговор, тема про точки. Не будем уходить в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

допустим вы точите пушку которая чистая в несколько раз дороже блесски, взять даже веспер дуалы, заточить их даже на +10 будет очень дорого, ну возьмём что вы невероятный везунчик и сломов у вас было всего 50-80.. (на практике и под 200 запросто может быть) посчитайте теперь стоимость ваших дуалов... а теперь возьмём дестракшн точку и получаем гарантию: либо точнётся (+1,6 к стоимости на незнаковых шагах) либо сохранит вам потраченные деньги на загон до +10... М - математика.

 

но разумеется на вепер дуалы такую точку не тратят (разве что на +14), а вот топовые пушки которые чистые стоят по 6-8 лярдов... да на +10 которые... очень выгодно точить дестракшенами, т.к. успех приносит вам 10-30 лярдов, а неуспех запросто экономит с сотню-другую лярдов...

ну дестракшен армор стоит ~60ккк. а випка я даже не знаю сколько) +12 топ пуха стоит как +16 лоу веспер. т.е теже 60ккк. 

+16 редкие топ пухи, аля сакра, стоят ~800ккк. хз сколько там випка дестракшн стоит, но если аналог, как с блес обычными 60кк и 200+кк -> т.е 60ккк и 200ккк+, то тогда разве что есть смысл ими точить после +14 на +15, даже если ты их сам фармишь, а не покупаешь



1 минуту назад, KysochekEnota сказал:

Платным заливом давно не занимаюсь, просто интересно стало, почему пол часа/час. 5 квестов это 50 баджей, и да 100 за 1 залив, увы не получить. Насчёт комом в горле - глупость.

И да, уже не по теме разговор, тема про точки. Не будем уходить в оффтоп.

добро. да то я подобрал значения на глаз. очень давно не заливался, года 3-4 так точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WillyWilliam сказал:

я вот не понимаю, почему точки такие дорогие? Дешевле сразу +15 пушку купить, чем точнуть с +12 на +15 этими точками.

всегда было дешевле купить даже без дестракшен точек, а точить ими стоит лишь в ситуациях как я описал выше, тогда это мероприятие становится даже выгодным.

 

ps. есть люди которые обычными точками с 1 попытки на +10 загоняют шмот.. но шмот то от этого не начинает стоить как 10 обычных точек... математику не обманешь.



28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну дестракшен армор стоит ~60ккк. а випка я даже не знаю сколько)

ОМГ. я реально отстал от жизни)) не следил за ценами на дестракшены... если цена ТАК выросла, то да, понимаю теперь вопрос ТС)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

нет. залив нужно договориться с нормальным заливающим. так чтоб тебя там в осадке вместе с ним не снесли. потом адену ему за залив заплатить. и я бы не сказал, что там дешево. 1 перс обойдется в меньшую ~половину кача саба за 1 залив, а нужен же и второй, так что ~по адене, это кач фул саба. и только 1 перс. 

 

РБ ловятся за выходные, чисто под вечер. можно и за 1 день всех поймать. ну окей, если на чиле чисто, то до 1 недели под вечер. 

 

я на 26 персов поймал за 2 недели, ловя их после работы сугубо вечером по ДВ прайму. 

 

для 100 баджей, нужно 2 залива фуловых. где-то будет не фул залив, нужен будет третий. 1 залив - 2 недели. каждую вторую субботу в 20:00 МСК. с 20:00 до 22:00. ДВшники лесом сразу. залив примерно проходит пол часика+/час. нужно в это время и в этот день быть как штык. и не просто стоячим афк, а быть онлайн. ТВ залив проходит от 2 недель, до 4 недель (месяц). Т.е ждать нобл+сабы, придется как минимум 14 дней и до 28 дней, в зависимости от того, когда начнешь ловить и как близко это время будет до первой субботы залива. Квест на нобл и квест после саб РБ, это часик/два в релакс режиме вообще. 

бесплатно. так что ТВ залив, это только для тех, кто может в прайм, может в адену, или кому нужно очень много персов спонтом срочно прям (хотя было бы срочно, сами бы ловили, было бы быстрее). так что в плане выгоды и в плане времени - самому делать сабы однозначно лучше. 

Знаю хорошего человека, который заливал меня много раз и никогда не было проблем.
Залив стоит 300кк, суммарно 600кк фулл залив + нобл готовый и не надо ловить РБ и делать все эти квесты.
Поймать рб и сидеть палить много жопочасов - быстрее нафармить на залив с большим плюсом (если не новичок как уже говорил).
Кач 1 саба в плане у качера стоит от 750кк минимум до 950кк и это 1 саб 40-75)
Если 1-2 чара, то лучше ТВ. Если денег нет и чаров много, то можно конечно заморочиться с РБ - каждому свое)
Я квест не делаю) Тв быстрее и выгоднее в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

Залив стоит 300кк, суммарно 600кк фулл залив + нобл готовый и не надо ловить РБ и делать все эти квесты.

а теперь представьте что у вас 2 аккаунта по 7 чаров... дороговато получается, проще привести всех к сундуку, дать фое и не поспать чуток..

 

а уж если ещё стриммер стримит, то вообще изи))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Garanichev сказал:

Поймать рб и сидеть палить много жопочасов - быстрее нафармить на залив с большим плюсом (если не новичок как уже говорил).

до 10-11 чаров ловится через релог 1 сундук. проверял лично. так что там где 1 ловит, там и 11 персов ловят. стримеров не смотрел, фое не грузил. за 2 недели пк приходили раз 5 и в большинстве случаев или уже после РБ, или до. такого, чтоб пк не дали зафармить РБ не было у меня вообще никогда. возможно повезло просто за 2 недели ежедневной ловли? 

39 минут назад, Garanichev сказал:

Тв быстрее и выгоднее в моем случае.

залив в любом случае от 14 до 28 дней. 14 минимум. т.е 14 дней для тебя саб будет закрыт? 1-2, ну 3 дня ловятся все рб, тупо играя вечером после работы, даже по ДВ прайму. еще раз, это максимально не выгодно, причем в любом плане. даже на много персов. и хоть 1 минута будет залив, а не 15, это ничего не меняет


 

а еще если ты не успеешь в промежуток субботы с 20:00 до 22:00 мск, дважды причем быть онлайн, за каждое не попадание в этот интервал прайма, прибавляй еще +14 дней невозможности пройти саб. ты просто впустую тратишь свое игровое время, притом еще по адене проседаешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

залив в любом случае от 14 до 28 дней.

а если начать в день ТВ и выполнить все квесты, катапульту + полностью тв в боевой стойке то говорят вроде и за 1 тв можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а если начать в день ТВ и выполнить все квесты, катапульту + полностью тв в боевой стойке то говорят вроде и за 1 тв можно.

нет, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:
4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну дестракшен армор стоит ~60ккк. а випка я даже не знаю сколько)

 

 

Если одна арморка стоит 60ккк, то проще купить тысячу блессок.

 

P.S.: на этой неделе делал твину саб-рб, и в прошлый раз - за 1 день всех рб.
Но у меня удалёнка, которая позволяет палить одним глазом во второй (и третий) комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, diesIrae сказал:

Если одна арморка стоит 60ккк, то проще купить тысячу блессок.

на +10, да. когда с +12 и выше элю точишь, можно и предохраниться. особенно если шмот мв/эля +14. 

 

60 лярдов тебе как минимум сохранят столько же адены. тут говорят +14 эля по 200ккк стоит)) пару лет назад. +16 части 100ккк стоили, но пацанам виднее канеш)) на больших суммах на слишком высокой точке лучше перестраховаться

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а теперь представьте что у вас 2 аккаунта по 7 чаров... дороговато получается, проще привести всех к сундуку, дать фое и не поспать чуток..

 

а уж если ещё стриммер стримит, то вообще изи))

Я сказал если это пара чаров только) 



29 минут назад, diesIrae сказал:

 

Если одна арморка стоит 60ккк, то проще купить тысячу блессок.

 

P.S.: на этой неделе делал твину саб-рб, и в прошлый раз - за 1 день всех рб.
Но у меня удалёнка, которая позволяет палить одним глазом во второй (и третий) комп.

Когда у тебя одна точка в плане апа или фейла стоит под 200ккк, то не лучше блесски) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KysochekEnota сказал:

Не более 10, край 15 минут на волну

Расскажите секреты как это сделать за 10-15 минут 🥲 Заливаю себе своих своими, два окна на заливных + два на заливаемых. Так или иначе окна заливных разочек вылетят + релоги… Если одной профы надо 5, то другой будет как на зло 18… У меня в стандартном режиме (без проблем с вылетами и всяким таким) уходит час на залив. Как в 10 минут уложиться? Это просто ловкость рук, или больше окон, или что? Не могу вообразить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2022 в 10:44, фонАйнцберн сказал:

ну дестракшен армор стоит ~60ккк

первый раз слышу о дестракшн арморке, по моему это во сне приснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lardriel сказал:

первый раз слышу о дестракшн арморке, по моему это во сне приснилось

в хиро чате скупали раньше. по такой цене примерно, я интересовался. они существуют) 

максимум что именно я фармил, так это дешную и то случайно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2022 в 19:53, Я не робот сказал:

как всегда энтузиазм очередного фармера застрял на "выложите мне инфу"

а может тебе проще готовые точки высылать почтой?

А что так можно было чтоли?!)😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2022 в 17:32, CrazyNipple сказал:

Обыскал вест форум и нечего нормального как описание не нашёл.

Даже странно...

https://forum.asterios.tm/topic/352440-мини-гайд-по-lord-of-destruction/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2023 в 15:52, Aftonaziya сказал:

описание есть, времени нету :D то есть гайд не полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...