Перейти к содержанию
Asterios

подскажите по выбору основы для олимпа


asd123a

Рекомендуемые сообщения

душа лежит к ее/бишу или коту/коню, кто лучше себя показывает на олимпе в условиях астериоса(на астериосе играл еще на эпилоге, не очень шарю на сколько он отличается от птс) при среднем бусте без фулэпика? и +10 сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на х5, глянь сколько очков какие профы набивают. Играть нужно тем кто нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Зайди на х5, глянь сколько очков какие профы набивают. Играть нужно тем кто нравится.

написал кто нравится, вот выбираю из этих проф, на саб то кого угодно можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

ФыР

а между ЕЕ и бишом лучше ШЕ.

а рили на х5 смотрю у шилки 700+ поинтов,а у биша/ее до 400, правда от скина темных подташнивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, asd123a сказал:

а рили на х5 смотрю у шилки 700+ поинтов,а у биша/ее до 400, правда от скина темных подташнивает

Жесть, я в л2 играю только ради темных, а кого то подташнивает... Аж больно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, asd123a сказал:

а рили на х5 смотрю у шилки 700+ поинтов,а у биша/ее до 400, правда от скина темных подташнивает

Сделай женского персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Сделай женского персонажа.

еще хуже, мечта 13 летнего подростка пересмотревшего порнхаб 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, asd123a сказал:

еще хуже, мечта 13 летнего подростка пересмотревшего порнхаб 🤮

Дело не в возрасте, я тебя уверяю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, asd123a сказал:

еще хуже, мечта 13 летнего подростка пересмотревшего порнхаб 🤮

Когда то жопа эльфийки темной которая бегает в нагибе и заставила полюбить ла2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, asd123a сказал:

еще хуже, мечта 13 летнего подростка пересмотревшего порнхаб 🤮

Я надеюсь тебе не гномки нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, asd123a сказал:

еще хуже, мечта 13 летнего подростка пересмотревшего порнхаб 🤮

Это у тебя комплексы какие-то чувак. Твой персонаж это тот кого ты видишь чаще всего. На женскую фигуру смотреть приятнее чем на мужскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DotaOneLove сказал:

Когда то жопа эльфийки темной которая бегает в нагибе и заставила полюбить ла2) 

Тека, мж лайт, дивные были времена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

Это у тебя комплексы какие-то чувак. Твой персонаж это тот кого ты видишь чаще всего. На женскую фигуру смотреть приятнее чем на мужскую.

чот я думаю большинство уже давно не вглядывается во внешку своего персонажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DotaOneLove сказал:

чот я думаю большинство уже давно не вглядывается во внешку своего персонажа 

Я не про вглядывание говорю, а просто про маячащий силут по центру экрана, на который, нет нет, да обращаешь внимение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Я не про вглядывание говорю, а просто про маячащий силут по центру экрана, на который, нет нет, да обращаешь внимение.

Поэтому по гирану бежишь и о дестров спотыкаешься угумс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Blake сказал:

Я надеюсь тебе не гномки нравятся?

 

 

57 минут назад, Чиби сказал:

Это у тебя комплексы какие-то чувак. Твой персонаж это тот кого ты видишь чаще всего. На женскую фигуру смотреть приятнее чем на мужскую.

эльфийки/камаэльки если женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, какие то вы глупости тут пишите. что может быть прекраснее чем тощий эльф мужчина, с шапочкой пчелки и верным другом розовым конем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Confer сказал:

жесть, какие то вы глупости тут пишите. что может быть прекраснее чем тощий эльф мужчина, с шапочкой пчелки и верным другом розовым конем? 

в лосинах?)) 

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

чот я думаю большинство уже давно не вглядывается во внешку своего персонажа 

выбирал перса тупо из-за внешки, а потом уже осваивал. а уродами принципиально не играл, избегал их сабами на основе

4 часа назад, Чиби сказал:

Зайди на х5, глянь сколько очков какие профы набивают. Играть нужно тем кто нравится.

там залив. очков ровно столько фармят, сколько требуется под конкуренцию на хиро. надо будет, у бд будет больше очков, чем у палов, а свс например, если сравнивать очки, будет самой страшной профой олимпа, карающей фс-ов, палов и тиров. то вообще не показатель) 

4 часа назад, asd123a сказал:

душа лежит к ее/бишу или коту/коню, кто лучше себя показывает на олимпе

у кого друзья есть и соответственно буст, благодаря этому. играй кем нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

там залив. очков ровно столько фармят, сколько требуется под конкуренцию на хиро. надо будет, у бд будет больше очков, чем у палов, а свс например, если сравнивать очки, будет самой страшной профой олимпа, карающей фс-ов, палов и тиров. то вообще не показатель) 

Узко мыслишь. Я имел в виду в целом глянуть сколько очков фармят топ 10-15 Бишей и сколько фармят топ 10-15 ШЕ. То же самое сделать и с Котом и Конём. Смотреть не лучшего, а все 15 человек, что играют этими классами, тогда я понятно будет, кто может на олимпе что то сделать, а кто БДшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

кто может на олимпе что то сделать, а кто БДшка.

ну ты харькнул конечно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты харькнул конечно)) 

На одном из х7 я играл за БД в лукопаке и прочувствовал боль олимпа. А с тех пор ещё и кансел даггер в медузу работать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Чиби сказал:

Это у тебя комплексы какие-то чувак. Твой персонаж это тот кого ты видишь чаще всего. На женскую фигуру смотреть приятнее чем на мужскую.

Согласен, у меня только берс мейн муж пола, твины все девушки )



и да самая красотка это темная эльфийка ( . ) ну вы поняли)



ПО теме, конь одна из самых простых проф на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2022 в 22:56, Чиби сказал:

Узко мыслишь. Я имел в виду в целом глянуть сколько очков фармят топ 10-15 Бишей и сколько фармят топ 10-15 ШЕ. То же самое сделать и с Котом и Конём. Смотреть не лучшего, а все 15 человек, что играют этими классами, тогда я понятно будет, кто может на олимпе что то сделать, а кто БДшка.

Нету тут такого количества фармящих персонажей на одном классе. Да и опять же из-за заливов ты не увидишь объективной информации. 
 



28.12.2022 в 18:40, asd123a сказал:

а рили на х5 смотрю у шилки 700+ поинтов,а у биша/ее до 400, правда от скина темных подташнивает

Биш без рш, без рута, без пова - естественно он будет отставать от других хилов. 
Ну а так по востребованности в поле и по комфорту на олимпе выбирай ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

Нету тут такого количества фармящих персонажей на одном классе. Да и опять же из-за заливов ты не увидишь объективной информации. 
 


 

Биш без рш, без рута, без пова - естественно он будет отставать от других хилов. 
Ну а так по востребованности в поле и по комфорту на олимпе выбирай ше. 

 

Биш вообще-то с рш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...