Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Кв в сады евы.


мышка2020

Вопрос

Подскажите расскажите ,есть лока где девушка стоит с веслом,вроде сады Евы  говорят.

Этот скрин часто бывает на входе в игру.

Говорят что надо сделать кв  какой то на 3 рб под Парнасом  чтоб попасть в сад Евы.

Но я знаю, что там кв на Байлора есть ,но не сады евы.

Расскажите плиз  кто что знает в инете не нашла ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2
3 часа назад, мышка2020 сказал:

Подскажите расскажите ,есть лока где девушка стоит с веслом,вроде сады Евы  говорят.

Я так полагаю ты про этот скрин.Если да,то это лока хроник выше ХФа (но на астериосе она тоже есть,можно на виверне долететь вроде) Находится она за Ангельским водопадом.

1534592631177399864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сады Евы пятиуровневая лока с мобами 40-52. Вход свободный через воду, есть нобл тп на все уровни.

Изменено пользователем sinsin
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

возможно имеется ввиду Подводный зал на Кристальном острове. это один из трех залов, там же Перламутровый и Огненный залы. если правильно помню квест  называется Птица в клетке. нпс стоит на кристальном острове недалеко от тп по берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, мышка2020 сказал:

да да !!Спасибо !!

561253695.jpgбабушке скину картинку, спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, iTwilight сказал:

Я так полагаю ты про этот скрин.Если да,то это лока хроник выше ХФа (но на астериосе она тоже есть,можно на виверне долететь вроде) Находится она за Ангельским водопадом.

1534592631177399864.jpg

Разве там не невидимая стена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, iTwilight сказал:

Я так полагаю ты про этот скрин.Если да,то это лока хроник выше ХФа (но на астериосе она тоже есть,можно на виверне долететь вроде) Находится она за Ангельским водопадом.

1534592631177399864.jpg

Другой вопрос, где достать эту самую виверну, для того что бы полететь. Только через форт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, winell сказал:

Другой вопрос, где достать эту самую виверну, для того что бы полететь. Только через форт?

Нужно быть КЛом и иметь замок. Форты ЕМНИП не дают возможности летать на виверне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я даже на виверне не смогла туда попасть, только издалека на локацию посмотрела, тоже интересно, что делаю не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Wark Azar сказал:

Я даже на виверне не смогла туда попасть, только издалека на локацию посмотрела, тоже интересно, что делаю не так. 

если посмотреть рендер геодаты который выкладывал админ, то на X:221632 Y:95488 есть мостик в эту локу (и не один) но без понятия пропустит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, xEvaSaintx сказал:

если посмотреть рендер геодаты который выкладывал админ, то на X:221632 Y:95488 есть мостик в эту локу (и не один) но без понятия пропустит ли.

Спасибо, я попробую ещё раз 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Очень жалко , такая красота , так хочется туда попасть(.

А без замка никак ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 12/24/2022 at 12:16 PM, мышка2020 said:

Очень жалко , такая красота , так хочется туда попасть(.

А без замка никак ???

Увы без виверны никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...