Перейти к содержанию
Asterios

Главная проблема сервера!!! #ЯМыСенЖермен!


СенЖермен

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Я увидел красную луну, за мной приехало Яндекс такси стоимостью 666 рублей, по моему столу пробежал белый таракан и Я понял, что ХВАТИТ МОЛЧАТЬ! 

 

На нашем сервере нет проблем, кроме одной! Из-за беспредела и вседозволенности властей, происходят регулярные баны чата местной достопримечательности, самому главному событию, Богу проекта и Легенде Астериоса: СенЖермену! Тоесть мне!


Мы с командой юристов провели экспертизу и выяснили, что данные действия происходят НЕЗАКОННО и не влекут за собой особо ничего, НО нами были подготовлен иск в Европейский суд по правам человека и мы намерены возместить моральный ущерб в размере 10 000 голдов! 


Нашими аналитиками были опрошены 10 человек и на основании их высказываний было выявлено, что среднестатистически: около 90% игроков сервера Астериос, меня поддерживают и не видят причин для бана моего чата.
Мои юристы Мефодий и Андрей ниже ответят подробнее.

 

Мефодий Нестеренко: мы с Андреем являемся учредителями адвокатской конторы ОАО "Меф и Дрон" и далее будем писать по существу. 
Вечером вторника мы сидел в парке с Андреем и ловил рыбов в озере, как вдруг появился яркий свет и к нам по воде подошел СенЖермен. Я даже не дослушав потерпевшего, сразу сказал ДА! 
По нашей оценке, это дело будет нами развалено в суде, поэтому лучше до него не доводить и заплатить нам сразу 15 000 голдов и постоянное бессмертие в игре. Передаю слово моему напарнику адвокато-эксперто-аналитику Андрей Лобову.

 

Андрей Лобов: Мы провели психо-анализ и пришли к выводу, что СенЖерменом не было совершенно нарушений, кроме одного! Когда бог раздавал легендарность, он взял всю, сказал передам и не передал!
Так же мы выяснили, что на самом деле СенЖермен добрый, честный, отзывчивый, чуткий, рассудительны, адекватный... никогда не был, но весь сервер на его стороне, как и жена. Передаю слово его жене Паладишке. 

 

Паладшика: я жила обычную незаурядную жизнь, пока в неё, а потом и в меня не ворвался Легенда Астериоса СенЖермен, он сказал, что как увидит меня, то у него сразу пихта горит и как закрутилось, он настолько заботливый, что ради меня даже снял брекеты потому, что мне нельзя сидеть на холодном. Он прекрасный человек, занимается спортом, следит за собой. Когда диетолог запретил ему есть ананас, у меня были не сладкие времена. Свободу СенЖермену! Передаю слово его любовнице 6eJlkеЮле

 

6eJlkaЮля: да... мы были в длительных отношениях с СенЖерменом, я провела достаточно времени, чтобы хорошо узнать его. За эти 17 минут, я поняла, что его не достойна и нам пришлось расстаться.. Я прекрасно помню те времена,
потому, что это было позавчера. Мне пришлось даже сломать руку, чтобы ему не писать. Передаю слово своему другу модератору iShannon.

 

iShannon: я жил обычную незаурядную жизнь, пока в неё, а потом и в чат Жирана не ворвался СенЖермен. Я сначала не обращал на него внимания, но потом начал жить ради того, чтобы банить СенЖермена за флюд, 
я был готов в любое время суток вчитываться в каждую букву, я даже поругался с начальником и ушел с престижной должности, ради того, чтобы читать его вечно, ведь СенЖермен он как массаж простаты, одни его любят, а другие просто без ума! а теперь без него я перестал играть... кто я в этом мире? разве это жизнь ? сторожем автостоянки меня обратно не берут.

Зачем мне теперь комп мыш и клавиатура? Передаю слово клавиатуре СенЖермена.

 

Клавиатура SmartBuy: я родилась на заводе в Китае и после переезда у меня была затяжная депрессия,  я была безработной, все вакансии были заняты более дорогими клавиатурами, но моя жизнь поменялась когда я попала СенЖермену в руки, я наконец то почувствовала себя живой и занималась любимым делом, каждое нажатие приводило меня в экстаз, я испытала миллионы клавиатурных оргазмов, 
мне было плевать на разлитый чай и какую-то белую субстанцию с ананасовым привкусом, я требую разбана СенЖермена!

 

Мы все требуем разбана чата СенЖермена! Общение - не преступление! #ЯМыСенжермен

1i6XTwiY8po.thumb.jpg.4da7bb36989613ea6b415f09e46d35ac.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СенЖермен сказал:

На нашем сервере нет проблем, кроме одной! Из-за беспредела и вседозволенности властей, происходят регулярные баны чата местной достопримечательности, самому главному событию, Богу проекта и Легенде Астериоса: СенЖермену! Тоесть мне!

ты не бог, и даже не флудер. твой криминал завышен на х100ккк.

но проблема банов тут была всегда, и будет пока не загнется сервак.

на эту тему не высказывался разве что ленивый, в том числе и знаменитые линейджеры. толку ноль.

это причина в одном человеке, ну и в его близких по разуму подчинённых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора

Ник персонажа с баном чата

Четкая формулировка жалобы

Скрин
https://forum.asterios.tm/topic/562629-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/
Обсуждения происходят также в отдельной теме, без флуда и оффтопа https://forum.asterios.tm/topic/399175-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...