Перейти к содержанию
Asterios

Добрый день! Мы Заборы! Топ клан (нет)!


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

ахаха ну вы забавные конечно )) Топ клан вывел новеньких попрактиковаться на кошечках и посмотреть уровень игры ребят. Не, ну за контент плюсик конечно, но из такого делать контент такое себе :) Упали и упали, что из этого такую новость делать, я хз )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

ахаха ну вы забавные конечно )) Топ клан вывел новеньких попрактиковаться на кошечках и посмотреть уровень игры ребят. Не, ну за контент плюсик конечно, но из такого делать контент такое себе :) Упали и упали, что из этого такую новость делать, я хз )) 

Кого новеньких? Мусорка ищи новый серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Кого новеньких? Мусорка ищи новый серв

 

бд новенький был в маг составе, а потом когда мы пересели на мили еще и нового джудика зацепили с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nemeth сказал:


О еще один Рав научи играть)

 

Кто там в мамбле упрашивал Игоря тебя играть на луке и на ДА научить? Или стрелочка не вращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

бд новенький был в маг составе, а потом когда мы пересели на мили еще и нового джудика зацепили с собой. 

Ого, это действительно решило исход пвп, 1 кнопочный джуд и бд, а 2 дагера и дестр офф пати и миллион додов, которые вы сами на себя давали(топ клан (нет)) 

Это другое жалкий био мусор 

10 лет фарма жполетов 0 импакт а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kingofla2 сказал:

В заборах столько живых существ играет, никто не может трицепсу пояснить что гладу не веспер а морай мв лучше и на некра мв веспер вместо элегии??

 

Ого! Правда что ли? Ну ладно, в следующий раз на макрос нажму и с веспера мв на морай мв переоденусь в замесе... На некре наверно тоже также сделаю и в замесе на веспер мв элегию макросом переодену...Спасибо брат, теперь я понял, почему я такой лоу скил... 



4 минуты назад, lFFU сказал:

Ого, это действительно решило исход пвп, 1 кнопочный джуд и бд, а 2 дагера и дестр офф пати и миллион додов, которые вы сами на себя давали(топ клан (нет)) 

Это другое жалкий био мусор 

10 лет фарма жполетов 0 импакт а 

 

Да я же тебе говорю - убил и убили, вообще пофиг )) Просто чему вы так радуетесь, я не понимаю :D

 

доды не наши были, я думал это вы ставили. потом оказалось, что сувалки ставили на всех :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Ого! Правда что ли? Ну ладно, в следующий раз на макрос нажму и с веспера мв на морай мв переоденусь в замесе... На некре наверно тоже также сделаю и в замесе на веспер мв элегию макросом переодену...Спасибо брат, теперь я понял, почему я такой лоу скил... 


 

 

 

Да я же тебе говорю - убил и убили, вообще пофиг )) Просто чему вы так радуетесь, я не понимаю :D

 

доды не наши были, я думал это вы ставили. потом оказалось, что сувалки ставили на всех :D

 

 

Мы не радуемся, мы предоставляем факт того, что вы жалкий био мусор

И да чтобы не впитывать фрапсики на форуме, нужно в чат писать поменьше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFFU сказал:

Мы не радуемся, мы предоставляем факт того, что вы жалкий био мусор

И да чтобы не впитывать фрапсики на форуме, нужно в чат писать поменьше 

 

Знаешь, мнение отстрапониного панина нам не очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

Знаешь, мнение отстрапониного панина нам не очень интересно. 

Ага, ищи новый серв, лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lFFU сказал:

Нет, просто вы мусорка

Кучка аутистов за 10 лет на фортах не смогли научится нажимать кнопочки в правильном порядке, весь ваш скил проснутся в 5 утра) 

поддержу, мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощная победа !  гвг пак сахарины тащит на скиле )))


 

не зря вас взяли в е  такой скил только там )

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена ж себе... А почему биш такой скиловой??? Это вообще законно так хорошо играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nemeth сказал:

ахахах ты то олпрофник знатный ))) вот кто бы что говорил ты то сиди в пещере однокнопочный помалкивай)

Не олпрофник у вас ето Троянчик..Ето его звание.Мобов давно уже не колочу так то,не интересно.А вот вас криворуких пачкой попинать ето люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол штакетники заборные сыпятся



5 часов назад, TR1CEPS сказал:

ахаха ну вы забавные конечно )) Топ клан вывел новеньких попрактиковаться на кошечках и посмотреть уровень игры ребят. Не, ну за контент плюсик конечно, но из такого делать контент такое себе :) Упали и упали, что из этого такую новость делать, я хз )) 

чет не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Кто там в мамбле упрашивал Игоря тебя играть на луке и на ДА научить? Или стрелочка не вращается?

на Луке Игорю я обьяснял что да как делаю я, по ДА да какие то фишки он рассказывал было дело.... я одно не пойму  причем тут Игорь порядочный опытный игрок и вы с Харизмой - аля шапокляк и его крыса ) постоянно чужие достижения за свои воспринимаете, тот факт что мы делились опытом а ты сидел свои уши грел не дает тебе поводу меня этим упрекать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:

на Луке Игорю я обьяснял что да как делаю я, по ДА да какие то фишки он рассказывал было дело.... я одно не пойму  причем тут Игорь порядочный опытный игрок и вы с Харизмой - аля шапокляк и его крыса ) постоянно чужие достижения за свои воспринимаете, тот факт что мы делились опытом а ты сидел свои уши грел не дает тебе поводу меня этим упрекать)

 

Пхахахахахахаа, фишками он делился. Ты сидел умолял, чтоб он тебе рассказал. При мне лично дело было. Какие же всё-таки запоры помойные и лицемерные мрази, ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Пхахахахахахаа, фишками он делился. Ты сидел умолял, чтоб он тебе рассказал. При мне лично дело было. Какие же всё-таки запоры помойные и лицемерные мрази, ору.


Ок ты тут при чем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TR1CEPS сказал:

 Упали и упали, что из этого такую новость делать, я хз )) 

 

говорит челик, который постоянно пилит новые темы с фрапсами фортов... ню ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nemeth сказал:

на Луке Игорю я обьяснял что да как делаю я, по ДА да какие то фишки он рассказывал было дело.... я одно не пойму  причем тут Игорь порядочный опытный игрок и вы с Харизмой - аля шапокляк и его крыса ) постоянно чужие достижения за свои воспринимаете, тот факт что мы делились опытом а ты сидел свои уши грел не дает тебе поводу меня этим упрекать)

Чучело однокнопочное,максимум чему ты можеш научить,ето как правильно арбуз и финики продавать!А теперь лысый коротышка,зделай так,что бы я  больше не увидел,как ты помойка отвечаеш на мои сообщения

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Чучело однокнопочное,максимум чему ты можеш научить,ето как правильно арбуз и финики продавать!А теперь лысый коротышка,зделай так,что бы я  больше не увидел,как ты помойка отвечаеш на мои сообщения

Лол мне всегда было смешно,крыса Тх вроде бы у меня перс ,но ведёт себя как крыса и катает питишки вкрысу именно рафык ,и так смешнее от этого .Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SadisticSic сказал:

Пхахахахахахаа, фишками он делился. Ты сидел умолял, чтоб он тебе рассказал

А шо такого можно рассказать за ДА, чего нет на любом из миллоных фрапсов? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skutaloner сказал:

А шо такого можно рассказать за ДА, чего нет на любом из миллоных фрапсов? Оо

Ооо там есть фишки ,я знаю ,но инфа платная 300 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ооо там есть фишки ,я знаю ,но инфа платная 300 лямов

Если там макрос на свайп мейн пушку с щитом, то это того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Лол мне всегда было смешно,крыса Тх вроде бы у меня перс ,но ведёт себя как крыса и катает питишки вкрысу именно рафык ,и так смешнее от этого .Кек

Зачем ты втыкаешь везде где только можно слово "лол"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти темки от обиженок еще недельку назад сами сидевших в заборах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

ох уж эти темки от обиженок еще недельку назад сами сидевших в заборах...

Ну конечно четыре темы от заборов ты пропустил потомушо занят был очень очень, а тут увидел решил ответить, это другое нытье, тут разницу понимать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Ну конечно четыре темы от заборов ты пропустил потомушо занят был очень очень, а тут увидел решил ответить, это другое нытье, тут разницу понимать нужно. 

да нет. не пропустил. ссаные инвалиды как были так есть и будут. это ж заборы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

да нет. не пропустил. ссаные инвалиды как были так есть и будут. это ж заборы.

 

Кратко, лаконично, по фактам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

да нет. не пропустил. ссаные инвалиды как были так есть и будут. это ж заборы.

 

Ля, помню твой коммент под одним из первых видосов анси на ютубе. 

Что-то вида:

"Уже лучше играешь, так держать!"

Чот орнул в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...