Перейти к содержанию
Asterios

Добрый день! Мы Заборы! Топ клан (нет)!


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SadisticSic сказал:

Забавный дед :)

Тупой утупок, весело тебе? Плакать потом будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Забавный дед :)

Кто такой ваш дед, и почему он так орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зять Одина сказал:

Кто такой ваш дед, и почему он так орет?

Дед,ето старикашка 50 лет,от которой ушла жена и забрала две дочки.Работает дедушка сторожом,будку собачью охраняет,не спит  24 на 7,сидит в игре в свои 50.Еще дедушка говорил в мамбле,что он герой россии,но герой он только на кухне,когда тараканов гоняет.В нике у дедушки много иксов,так как он считает,что так он сильнее становиться.Впринципе все,как и все запоры,старый униженый старикашка,который кроме своего скрипучего кресла и моника 80 годов больше ничего не видел

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Дед,ето старикашка 50 лет,от которой ушла жена и забрала две дочки.Работает дедушка сторожом,будку собачью охраняет,не спит  24 на 7,сидит в игре в свои 50.Еще дедушка говорил в мамбле,что он герой россии,но герой он только на кухне,когда тараканов гоняет.В нике у дедушки много иксов,так как он считает,что так он сильнее становиться.Впринципе все,как и все запоры,старый униженый старикашка,который кроме своего скрипучего кресла и моника 80 годов больше ничего не видел

 

это то упоротое тело из клана Милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

это то упоротое тело из клана Милиция?

Это великий человек из легендарного клана милиция, не подменяй понятия тупой ноунейм из вонючего горшка...



2 часа назад, MissCharisma сказал:

Дед,ето старикашка 50 лет,

Тупая часирма потом высасывать пощады будет за свою тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MissCharisma сказал:

Дед,ето старикашка 50 лет,от которой ушла жена и забрала две дочки.Работает дедушка сторожом,будку собачью охраняет,не спит  24 на 7,сидит в игре в свои 50.Еще дедушка говорил в мамбле,что он герой россии,но герой он только на кухне,когда тараканов гоняет.В нике у дедушки много иксов,так как он считает,что так он сильнее становиться.Впринципе все,как и все запоры,старый униженый старикашка,который кроме своего скрипучего кресла и моника 80 годов больше ничего не видел

Ясно, я то думаю откуда столько гонору, а эно вот оно чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TemirUsta сказал:

Это великий человек из легендарного клана милиция, не подменяй понятия тупой ноунейм из вонючего горшка...

 

улыбнуло)))

"тупой ноунейм из вонючего горшка" стоял в осадке монастика и смотрел как "великий человек" ссался зайти в форт, но как только начинался каст форта "великий человек" врывался и старался максимально пропылесосить все вышки за 3 мин каста)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ClintonBarton сказал:

 

улыбнуло)))

"тупой ноунейм из вонючего горшка" стоял в осадке монастика и смотрел как "великий человек" ссался зайти в форт, но как только начинался каст форта "великий человек" врывался и старался максимально пропылесосить все вышки за 3 мин каста)))))))

Аденка не пахнет, очевидно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Fallen сказал:

Аденка не пахнет, очевидно же :D

За адену и двор стреляю в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

"тупой ноунейм из вонючего горшка" стоял в осадке монастика и смотрел как "великий человек" ссался зайти в форт, но как только начинался каст форта "великий человек" врывался и старался максимально пропылесосить все вышки за 3 мин каста)))))))

Конечно же, конечно же нет!!! В очередной раз ты ступил и сделал ошибочные выводы. Великий человек, чьи вары сочиняют про него небылицы, кидают его в игнор лист, некоторые умоляют его зайти в мамбл, что бы он своим великим знанием осветил их скудоумие и послал их в пешее эротическое путешествие. Против которого собирают две, три пачки, не в силах сдержать его натиск, и своими горящими опами лишь возвеличивают его великую славу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием таблеток таки лучше не пропускать, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TemirUsta сказал:

Конечно же, конечно же нет!!! В очередной раз ты ступил и сделал ошибочные выводы. Великий человек, чьи вары сочиняют про него небылицы, кидают его в игнор лист, некоторые умоляют его зайти в мамбл, что бы он своим великим знанием осветил их скудоумие и послал их в пешее эротическое путешествие. Против которого собирают две, три пачки, не в силах сдержать его натиск, и своими горящими опами лишь возвеличивают его великую славу...

Деда посетила Шизуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зять Одина сказал:

Деда посетила Шизуна?

Наверное.Как челик 50 сраных лет может написать великий человек из легендарного клана милиция,в котором он один играет)Да и вообще,как можно так назвать клан🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

Наверное.Как челик 50 сраных лет может написать великий человек из легендарного клана милиция,в котором он один играет)Да и вообще,как можно так назвать клан

Твоя задача квасить капусту, а не рассуждать о вещах которые не доступны для твоего понимания и отношения к тебе не имеют...



12 минут назад, Зять Одина сказал:

Деда посетила Шизуна?

Чего? Пися в попе давит на тупой мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TemirUsta сказал:

 


 

Чего? Пися в попе давит на тупой мозг?

 

Ну ты чего такой агресивный дед? Я ж поинтересовался, мне ж за тебя обидно, чмырят тебя все как Изуну, ты это держись, не сдавайся, я ж за тебя за тебя, пойду даже таблетку за тебя выпью, ты то не хочешь. На на счёт твоего мозга я спокоен, его не одна пися с попой не раздавят, ибо он слишком жидкий, как энурез или твой стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зять Одина сказал:

я ж за тебя за тебя

Тогда не забывай добавлять в конце своих челобитных "ваше величество" или "сир", когда обращаешься к тем кто умнее и сильнее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Аденка не пахнет, очевидно же :D

 

Именно для него пахнет. Она для него на вкус и запах как мохнатая жопа Мухаммединова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TemirUsta сказал:

Конечно же, конечно же нет!!! В очередной раз ты ступил и сделал ошибочные выводы. Великий человек, чьи вары сочиняют про него небылицы, кидают его в игнор лист, некоторые умоляют его зайти в мамбл, что бы он своим великим знанием осветил их скудоумие и послал их в пешее эротическое путешествие. Против которого собирают две, три пачки, не в силах сдержать его натиск, и своими горящими опами лишь возвеличивают его великую славу...

 

Что за даун такое пишет я знаю, мне больше интересно, что за даун может подобное лайкать. Насколько я помню @iTesey может подсказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

интересно, что за даун может подобное лайкать

Это ты лайкаешь??? Но аудиенции не будет все равно, ищи 100ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик зашёл на форум и делает с молодыми всякое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

Что за даун такое пишет я знаю, мне больше интересно, что за даун может подобное лайкать. Насколько я помню @iTesey может подсказать? :)

 

Скрытый текст

image.thumb.png.84f5e211aa57609dc6455db32f3c560e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

 

  Скрыть контент

image.thumb.png.84f5e211aa57609dc6455db32f3c560e.png

 

А че так можно? Покеж кто меня лайкает, вышлю эполетов на нг



В 13.12.2022 в 16:19, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ну ок ,смешно просто вот и и втыкаю


 

 

Завод, работяги, краб, Буратино, стол, карандаш- можешь смеяться, обращайся! 



В 13.12.2022 в 16:19, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ну ок ,смешно просто вот и и втыкаю


 

 

Завод, работяги, краб, Буратино, стол, карандаш- можешь смеяться, обращайся! 



В 13.12.2022 в 16:19, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ну ок ,смешно просто вот и и втыкаю


 

 

Завод, работяги, краб, Буратино, стол, карандаш- можешь смеяться, обращайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iTesey сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.84f5e211aa57609dc6455db32f3c560e.png

 

 

@Nemeth

Всё, Рафик, барибе. Я не думал, что ты до такого опустишься, но я недооценил забора.

Собирай своего пристарелого зашкварца и жумайсынба оба с форума. Такое не комбекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку хоть бы нормальную поставили,а не эту голубизну из 2000,Лико Осуждаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SadisticSic сказал:

Всё, Рафик, барибе

Опять у тебя в опе засвербело? Тупой вытупок! Я же тебе объяснял что когда с людьми разговариваешь, добавляй в конце своих тупых постов "ваше величество" или "сир", тупой баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот старпер рили идеально вписывается в заборы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах жоска



15.12.2022 в 05:52, MissCharisma сказал:

Дед,ето старикашка 50 лет,от которой ушла жена и забрала две дочки.Работает дедушка сторожом,будку собачью охраняет,не спит  24 на 7,сидит в игре в свои 50.Еще дедушка говорил в мамбле,что он герой россии,но герой он только на кухне,когда тараканов гоняет.В нике у дедушки много иксов,так как он считает,что так он сильнее становиться.Впринципе все,как и все запоры,старый униженый старикашка,который кроме своего скрипучего кресла и моника 80 годов больше ничего не видел

А это тот дед который говорил шо я несчастная ахахах 



15.12.2022 в 07:13, ClintonBarton сказал:

 

это то упоротое тело из клана Милиция?

Оно током перебаловалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2022 в 17:33, SadisticSic сказал:

 

@Nemeth

Всё, Рафик, барибе. Я не думал, что ты до такого опустишься, но я недооценил забора.

Собирай своего пристарелого зашкварца и жумайсынба оба с форума. Такое не комбекается.

Лол жумайсынба торговец арбузами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...