Перейти к содержанию
Asterios

RANK 1 GRAND KHAVATARI PLAYER OLY MOVIE


BatChat

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Kashchey сказал:

А если тебе дать такой же патч и настроить макросы , ты сможеш показать такой же уровень ?

тут ведь уже был об этом разговор, приходил хиро с х55 крутойСем, и он согласен что научиться играть на тире на максимум можно за 2-3 месяца, ни чего особого сложного нет.

 

Про все свои вариации прокастов бетчат выдумывает, там их максимум 2-5 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DotaOneLove сказал:

щас разного софта для прокастов дофига, есть софт который и инфу с экрана парсит и дает грамотные прокасты, вместо того что бы мошнить ты бы вебку направил на руки и всё

На "грамотные прокасты" даже адрик или хелпер не способны - вершина софта для л2, которые слава богу на астерке не работают.

Итог какой, я привел аргументы, на них ты ничего не смог ответить, пук пукич, давай еще слезок



31 минуту назад, DotaOneLove сказал:

конечно смогу, за 1-2 месяца олимпа я всех хиро поубивал по несколько раз на х55. дайте мне патч, макросы настрою сам, дайте перса со шмотками и через месяц тренировок я буду равен бетчату. олимпить на тире супер легко если ты понимаешь что такое игры.

 

ла2 супер простая игра, прямо нереально простая, для тира 5 максимум 2-5 сложных проф в игре против которых надо потеть, для игрока со стажем это очень легко и все знания и умения бетчата влезут текстом на тетрадный лист с 1 стороны.

 

Вся проблема на ла2 преимущественно в том что нет буста)

сидеть фармить на х1 что бы чо то доказать бетчату я не собираюсь 

Ало даун ты больше двух лет своим зассаным палом олимпил на х55 и за все это время ты даже половину птс тупогосема не осилил. Ты равен изуне, два брата однояйцевых



22 минуты назад, DotaOneLove сказал:

я вот пришел на х55, 2 месяца тренировок и уже победил всех героев, жаль что я скринов не делал, для любого адекватного игрока ла2 очень простая игра и высокого уровня игры тут достичь легко.

 

в том числе со  стажем 2 месяца я победил и бетчата и крутого сема пару раз, жаль что скрины не сделал. побеждал чисто для себя 

Обоссал всех.png

Скинуть скрин где НИ ОДНОГО фармера апхпахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

На "грамотные прокасты" даже адрик или хелпер не способны - вершина софта для л2, которые слава богу на астерке не работают.

Итог какой, я привел аргументы, на них ты ничего не смог ответить, пук пукич, давай еще слезок


 

Ало даун ты больше двух лет своим зассаным палом олимпил на х55 и за все это время ты даже половину птс тупогосема не осилил. Ты равен изуне, два брата однояйцевых

 


 

Скинуть скрин где НИ ОДНОГО фармера апхпахаха

 

а зачем ПТС нужен? что бы ПТС апать надо быть клоуном который часами ждет ковы и ЛФы и просидеть 30 дней по 6 часов убивая каждый свой вечер ради этого, есть ли в этом хоть какая то капля рациональная или логичная? 

на эти ПТСы абсолютно наплевать честно говоря. они значат лишь то что у вас времени дофига свободного и ни чего более 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DotaOneLove сказал:

тут ведь уже был об этом разговор, приходил хиро с х55 крутойСем, и он согласен что научиться играть на тире на максимум можно за 2-3 месяца, ни чего особого сложного нет.

 

Про все свои вариации прокастов бетчат выдумывает, там их максимум 2-5 

А вот что на самом деле сказал тупойсем

IMG_20221215_163702.thumb.jpg.eb967934d228a7eb131ed036a8a37efd.jpg

 

Просто все что нужно знать о ссаном балаболе тинкере ПАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

А вот что на самом деле сказал тупойсем

IMG_20221215_163702.thumb.jpg.eb967934d228a7eb131ed036a8a37efd.jpg

 

Просто все что нужно знать о ссаном балаболе тинкере ПАХАХАХ

быть не может, либо это не тот коммент либо он отредактирован, там было 2-3 месяца написано, я точно знаю что не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DotaOneLove сказал:

конечно смогу, за 1-2 месяца олимпа я всех хиро поубивал по несколько раз на х55.

Х55 ето показатель ? Смотрел хиро там от 40 до 600 птс хиро , среднее 220 , вывод нет норм проф 

а крутойсем ты убивал за тира ? 

52 минуты назад, BatChat сказал:

Че за макросы такие, которые сами за тебя 40 биндов левой рукой нажимают, контролят, тоглы, сеты, пушки и наконец выдают миллиард вариаций прокаста, а еще при этом для самых тупых аутов, открыт систем чат, в котором видно что нет спама скилов с задержкой 0.01с, как это делают в макросах.

А то вы все время упоминаете их, а я походу не в курсе,.что так можно было 

Ну че ты сразу , макросы называются бинды скилов ) 

 

46 минут назад, DotaOneLove сказал:

в том числе со  стажем 2 месяца я победил и бетчата и крутого сема пару раз, жаль что скрины не сделал. побеждал чисто для себя 

Есть запись боев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Есть запись боев 

Невозможно заскринить то, чего не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

А вот что на самом деле сказал тупойсем

IMG_20221215_163702.thumb.jpg.eb967934d228a7eb131ed036a8a37efd.jpg

 

Просто все что нужно знать о ссаном балаболе тинкере ПАХАХАХ

Если тупой сем это твой конкурент с х7, то кажется за пол года он и на половину не освоил тира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Х55 ето показатель ? Смотрел хиро там от 40 до 600 птс хиро , среднее 220 , вывод нет норм проф 

а крутойсем ты убивал за тира ? 

Ну че ты сразу , макросы называются бинды скилов ) 

 

Есть запись боев 

записи были да хрен их щас найдешь, несколько лет прошло.

 

х55 показатель, потому что на тирах и палах у челов там под 1000 птс было в те времена и потели они очень жестко. показатель уровень игры на паладине или тире там было можно в те времена отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Невозможно заскринить то, чего не было)

было было и не раз, и твоего тира и тира ахилеса побеждал не раз, просто не думал что нужно будет тащить всё на форумы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще видел как тебя на х5 какие то нубы палы обсыкали не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RichDoll4 сказал:

Если тупой сем это твой конкурент с х7, то кажется за пол года он и на половину не освоил тира )

На х7 был забдос, тупойсем это топ пал х55, которого кроме меня никто тиром не убивает



9 минут назад, DotaOneLove сказал:

было было и не раз, и твоего тира и тира ахилеса побеждал не раз, просто не думал что нужно будет тащить всё на форумы 

Пруф или балабол обоссаный, уже выше ты пробалаболился, как и сейчас балаболишь, форумный черт ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

На х7 был забдос, тупойсем это топ пал х55, которого кроме меня никто тиром не убивает


 

Пруф или балабол обоссаный, уже выше ты пробалаболился, как и сейчас балаболишь, форумный черт ахахах

 

а где твой пруф с вебкой на клаве мышке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно протереть глаза от белка и обратить внимание на систем чат, это уже пруф того, что мышка никакие скилы сама не жмет, ты ведь должен знать как работают макросы, раз утверждаешь что я макросник, так ведь ? ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Достаточно протереть глаза от белка и обратить внимание на систем чат, это уже пруф того, что мышка никакие скилы сама не жмет, ты ведь должен знать как работают макросы, раз утверждаешь что я макросник, так ведь ? ХD

я еще раз говорю что щас софтка понаписали разного который картинку на экране распознает, потому вида мышки и клавы щас бесполезно чо то доказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DotaOneLove сказал:

записи были да хрен их щас найдешь, несколько лет прошло.

 

х55 показатель, потому что на тирах и палах у челов там под 1000 птс было в те времена и потели они очень жестко. показатель уровень игры на паладине или тире там было можно в те времена отлично 

Может у тебя есть фрапсы с Олимпа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

я еще раз говорю что щас софтка понаписали разного который картинку на экране распознает, потому вида мышки и клавы щас бесполезно чо то доказывать 

Д-даун, еще раз говорю, софт уровня адрика и хелпера НЕ РАБОТАЕТ на астериосе, тут онли клавы и мышки безобидные, ВСЕ.



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Может у тебя есть фрапсы с Олимпа ? 

Короче, это проходной мусорный пал, на которого я даже повом на пов не отвечал, чтобы трахнуть. Чел за 2 года игры не добился вообще ничего, но зато на форуме сам видишь какие посты строчит, брат изуны - факт



Кста 

IMG_20221215_173627.thumb.jpg.dec86adf1b1bdbf54b34b8756706dc91.jpg

 

 

IMG_20221215_173800.thumb.jpg.2b6574bbdfcd97228098868b9b60b872.jpg

 

Бывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута тока клиника спасёт чела ,такого ботинка я давно не встречал ,играя на пале ф1 скидывая уд в тайминг не добился за 2 года ничего ,заливая скрин где ни одного скилового чела , но он сам того не понимая что упёрся в свой кап скилла ,но ищет подвох в игре БЧ зачем ?ищи пробелы в себе ,а не под каждым мувиком БЧ упираясь как баран писать за софт макросы скрипты и тд ,но ты не понимаешь что макросы и прочие софты тебе не помогут на оли за тира там думать надо головой это важный факт ,как уже писали ранее куча комбинации прокаста и тактики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Designator сказал:

тута тока клиника спасёт чела ,такого ботинка я давно не встречал ,играя на пале ф1 скидывая уд в тайминг не добился за 2 года ничего ,заливая скрин где ни одного скилового чела , но он сам того не понимая что упёрся в свой кап скилла ,но ищет подвох в игре БЧ зачем ?ищи пробелы в себе ,а не под каждым мувиком БЧ упираясь как баран писать за софт макросы скрипты и тд ,но ты не понимаешь что макросы и прочие софты тебе не помогут на оли за тира там думать надо головой это важный факт ,как уже писали ранее куча комбинации прокаста и тактики 

еще один подсос бетчата, вы реально верите в его уникальность? или он вам платит? 

 

31 минуту назад, BatChat сказал:

Д-даун, еще раз говорю, софт уровня адрика и хелпера НЕ РАБОТАЕТ на астериосе, тут онли клавы и мышки безобидные, ВСЕ.


 

Короче, это проходной мусорный пал, на которого я даже повом на пов не отвечал, чтобы трахнуть. Чел за 2 года игры не добился вообще ничего, но зато на форуме сам видишь какие посты строчит, брат изуны - факт

 


 

Кста 

 

IMG_20221215_173627.thumb.jpg.dec86adf1b1bdbf54b34b8756706dc91.jpg

 

 

IMG_20221215_173800.thumb.jpg.2b6574bbdfcd97228098868b9b60b872.jpg

 

Бывает

 

а ты чего добился? светяшки? ты не стример не блогер, ты просто пустое место, нищая глупая малолетка задротная которая сидит 30 дней по 6 часов ради светяшки и всё, в чем выгода этого? её просто нет.

 

Софта щас много, черт его знает что ты там мог программистам заказать знакомым, поэтому я еще раз говорю, вебка на руках либо есть либо это слив. Не один адекватный дотер при каких либо подозрениях не избегал подобных доказательств. ты просто не хочешь палить свой софт 

 

мб поимел какие то гроши с этой игры которые смешны даже для людей которые плитку на улице кладут и всё.

 

Всё что ты умеешь это мошнить и всё, чисто помойка с мертвого никому ненужного олимпа.

 

 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Designator сказал:

тута тока клиника спасёт чела ,такого ботинка я давно не встречал ,играя на пале ф1 скидывая уд в тайминг не добился за 2 года ничего ,заливая скрин где ни одного скилового чела , но он сам того не понимая что упёрся в свой кап скилла ,но ищет подвох в игре БЧ зачем ?ищи пробелы в себе ,а не под каждым мувиком БЧ упираясь как баран писать за софт макросы скрипты и тд ,но ты не понимаешь что макросы и прочие софты тебе не помогут на оли за тира там думать надо головой это важный факт ,как уже писали ранее куча комбинации прокаста и тактики 

Самое смешное, когда этот ботинок начинает выписывать, мол тир это изи профа, дайте мне 2 месяца и я стану равным бч, и тут такой коннорс играющий 10 лет на тире "Пон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть Keep vs Batchat на тирах, врятли такое случится конечно, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Самое смешное, когда этот ботинок начинает выписывать, мол тир это изи профа, дайте мне 2 месяца и я стану равным бч, и тут такой коннорс играющий 10 лет на тире "Пон"

10 лет? в ла2 челы врываются периодами без каких либо целей, просто хотят убить время и депрессию и всё, замотированный игрок тебя за несколько месяцев догонит, вот только на твоё везение ты ни кому нах не сдался что бы соперничать с тобой потеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Самое смешное, когда этот ботинок начинает выписывать, мол тир это изи профа, дайте мне 2 месяца и я стану равным бч, и тут такой коннорс играющий 10 лет на тире "Пон"

Ворвись в норм игру, играй против челов которые потеют как черти ( таких нет на астериосе) и покажи какие либо результаты что бы это признало большое количество игроков а не только твои нубо подсосы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Griftah сказал:

Хочу посмотреть Keep vs Batchat на тирах, врятли такое случится конечно, но все же

Я не против, могу полететь в волну на х1, х1.5, х5, х55, пиши кипу)



Да да тинкер, мы уже поняли что ты в реале чмо, тебя там проткнули, в игре тоже проткнули и ты прибежал на форум выписывать свою боль за дерьмовую жизнь, конченный кривой балабол

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Designator сказал:

тута тока клиника спасёт чела ,такого ботинка я давно не встречал ,играя на пале ф1 скидывая уд в тайминг не добился за 2 года ничего ,заливая скрин где ни одного скилового чела , но он сам того не понимая что упёрся в свой кап скилла ,но ищет подвох в игре БЧ зачем ?ищи пробелы в себе ,а не под каждым мувиком БЧ упираясь как баран писать за софт макросы скрипты и тд ,но ты не понимаешь что макросы и прочие софты тебе не помогут на оли за тира там думать надо головой это важный факт ,как уже писали ранее куча комбинации прокаста и тактики 

когда чел пишет что прошёл л2 ;DDD это чисто за сегодня

лошок.jpg

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тир реально легкая и имба профа(а если брать новые сервера типа х1 или х7 там вообще разрывает всех без буста людей), как паладин тот же или ФС. Даже человек который не разу не играл на этих профах если сядет и полетает 1 лимит наловчится и расставит панельки и тд начнет выносить почти весь олимп(ну с учетом что человек умеет вообще олимпить нормально, а не как чико сел за тира и отваливается от свса). Помню впервые сел на паладина не перебущеного +16 палками и тд убил весь олимп и в том числе имел больше винрейт с венди в очных боях который юзал багнутую сиру по кд пал на пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lPun4eRl сказал:

когда чел пишет что прошёл л2 ;DDD это чисто за сегодня

лошок.jpg

несколько месяцев не играл? чо ты хочешь, и 1 час на олимпе отбил любое желание играть в это Г, уродский геймплей, летал не ожидая ЛФы и ковы, большинство противников без этой вещи тупо не вылетают, а для меня сидеть ждать пол часа сраный талик это идиотизм 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

несколько месяцев не играл? чо ты хочешь, и 1 час на олимпе отбил любое желание играть в это Г, уродский геймплей, летал не ожидая ЛФы и ковы, большинство противников без этой вещи тупо не вылетают, а для меня сидеть ждать пол часа сраный талик это идиотизм 

просто тыкнул прошлый месяц - у тебя 3 страницы боев было.

можешь теперь хоть говном лицо измазать и рассказывать что это крем от Нивея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэндик @Wandy, тебя шо, не ток валерка, но и шворка пал на пал пинал?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lPun4eRl сказал:

просто тыкнул прошлый месяц - у тебя 3 страницы боев было.

можешь теперь хоть говном лицо измазать и рассказывать что это крем от Нивея

летал чисто за голдой долги раздать, не думаю что у олимпа есть другое применение кроме этого 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...