Перейти к содержанию
Asterios

RANK 1 GRAND KHAVATARI PLAYER OLY MOVIE


BatChat

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Каира сказал:

А чем ты занимаешься в этой темке? Ниче не доказываешь никому?) И почему такие как ты судят кому нужно быть в этой игре, кто перерос и т.д.? Ваще странно читать такие вещи от статуйки в гиране) Я помню был бой с тобой, ты упал а потом писал за мою неправильную технику, это мем хDD

я плевать хотел на этот олимп на х55 честно говоря, там ждать боев по 2-3 часа и когда уже дождался абсолютно драться не хочется потому что мозг занят другими делами, для меня олимп на х55 это чисто с кого то голду стрельнуть за залив, получить удовольствие от игры там уже не получится, тренироваться и развиваться уже тоже не получится. 

 

Да и не особо мне интересны эти бегательные бои с ножами, они дико скучные плюсом я знаю что моя профа просто банально сильнее чем ТХ раз в 20 на олимпе, потому и на чиле играю и могу проиграть бой. грубо говоря просто от скуки 

 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DotaOneLove сказал:

я плевать хотел на этот олимп на х55 честно говоря, там ждать боев по 2-3 часа и когда уже дождался абсолютно драться не хочется потому что мозг занят другими делами, для меня олимп на х55 это чисто с кого то голду стрельнуть за залив, получить удовольствие от игры там уже не получится, тренироваться и развиваться уже тоже не получится. 

 

Да и не особо мне интересны эти бегательные бои с ножами, они дико скучные плюсом я знаю что моя профа просто банально сильнее чем ТХ раз в 20 на олимпе, потому и на чиле играю и могу проиграть бой. грубо говоря просто от скуки 

 

 

 

Ну то есть если мы встретимся не после 3ех часового ожидания а нарочно, то шансов ТХшке я не дам, бетчат там или каира вообще плевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

я плевать хотел на этот олимп на х55 честно говоря, там ждать боев по 2-3 часа и когда уже дождался абсолютно драться не хочется потому что мозг занят другими делами, для меня олимп на х55 это чисто с кого то голду стрельнуть за залив, получить удовольствие от игры там уже не получится, тренироваться и развиваться уже тоже не получится. 

 

Да и не особо мне интересны эти бегательные бои с ножами, они дико скучные плюсом я знаю что моя профа просто банально сильнее чем ТХ раз в 20 на олимпе, потому и на чиле играю и могу проиграть бой. грубо говоря просто от скуки 

 

Ну да, с такой игрой только и остаётся следить и осуждать чужую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Каира сказал:

Ну да, с такой игрой только и остаётся следить и осуждать чужую игру

Какой игрой, сама полетай на своем персе вообще, сразу видно когда там бетчат хиро берет и когда каира сама пытается выиграть хотя бы 1 из 10 боев.

 

Ну то есть об игре щас говорит чел который вообще своего перса отдает лишь бы самостоятельно не играть, не мучаться и не развиваться, конечно такой нубас не будет знать о сложностях олимпа на х55 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каира сказал:

Не ну это судьба, столкнулись два высших разума. Кока, хватай вещи и в путь, уже пора я считаю.

Посмотри на него со стороны женщины, не отрицай просто, мне кажется это тот кто тебе нужен хDD

Один пишет за нечестность макросов на олимпе, а вторая ваще ничего не понимая отвечает за нечестность бафа в СОА хDDD

По мнению тинкера один бч додумался юзать супермакросы, а все остальные тупо дебилы играют. Не ну у тинкера то игра круче, стоять в гиране пальцем тыкать кто умеет играть, а кто нет хDD

Всё, вызываю на бой в аватарии, самая честная игра!

 

 

Ой да там такое ,шо и ехать не охота .может тебе оно больше нравица я хз



1 час назад, Каира сказал:

Игра для релакса? Типо как ты в гиране ступеньки тереть? 

Я думала тут у каждого своя игра, каждый со своими целями заходит. Вон кока себе мужа ищет, и думает что умеет играть, а сама в моник смотрит как в аквариум хDD

Лол ты следиш за моими постами,и кто тут Моник втыкает азазазаз.каждый пост бедняга отслеживает



Ох уж эти игроки .лол



Ну шо нашла себе напарника фармить ,а то все на х5 ныла шо фармить собираешся ,пацана ищеш .чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

Какой игрой, сама полетай на своем персе вообще, сразу видно когда там бетчат хиро берет и когда каира сама пытается выиграть хотя бы 1 из 10 боев.

 

Ну то есть об игре щас говорит чел который вообще своего перса отдает лишь бы самостоятельно не играть, не мучаться и не развиваться, конечно такой нубас не будет знать о сложностях олимпа на х55 

Кек . ой да и топик обсуждения игры БатЧата,а перепрошилось опять в очередной пиар Каири.о май Гад не хватает внимания ,очевидно как есть .жоска .Лан пойду не буду мешать вам тут хейтить ,но по поводу умения игры БЧ  своего мнения не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Кек . ой да и топик обсуждения игры БатЧата,а перепрошилось опять в очередной пиар Каири.о май Гад не хватает внимания ,очевидно как есть .жоска .Лан пойду не буду мешать вам тут хейтить ,но по поводу умения игры БЧ  своего мнения не поменяю.

что каира что ты походу два дна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ой да там такое ,шо и ехать не охота .может тебе оно больше нравица я хз

 

Не на твоем месте перебирать, тёть)

 

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Лол ты следиш за моими постами,и кто тут Моник втыкает азазазаз.каждый пост бедняга отслеживает

Да твои посты вроде и отслеживать не надо, ты как псинка течная по всем темкам и серверам бегаешь в ожидании внимания.

 

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Кек . ой да и топик обсуждения игры БатЧата,а перепрошилось опять в очередной пиар Каири.о май Гад не хватает внимания ,очевидно как есть .жоска .Лан пойду не буду мешать вам тут хейтить ,но по поводу умения игры БЧ  своего мнения не поменяю.

Ну да, за вниманием пришла ты, а получила его я, хотя ты вроде старая, опыт не решает получается хDD



1 час назад, DotaOneLove сказал:

что каира что ты походу два дна 

Да, все дно, а тинкер топ на любом проекте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Каира сказал:

Не на твоем месте перебирать, тёть)

 

Да твои посты вроде и отслеживать не надо, ты как псинка течная по всем темкам и серверам бегаешь в ожидании внимания.

 

Ну да, за вниманием пришла ты, а получила его я, хотя ты вроде старая, опыт не решает получается хDD


 

Да, все дно, а тинкер топ на любом проекте 

 

Ахахах бедная ,ты ничего нового уже даже и придумать не в силах,яка сумна история


 

27 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Аватария лол

Тебе то уж явно перебирать и не стоит, уважением к себе и людям тебя явно боженька обделил .Кек Аватария твоя любимая игра,говориш?ясна 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

ля прекратите это нашествие баб 

 

клитор будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Но, собственно, почему не банят за модификацию клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...