Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight & Hell Knight Olympiad Games


Kеер

Рекомендуемые сообщения

изи нассал в рот малолетке . просто знай в след раз свое место чипуха сутулая :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусливый харек, ты даже конкурента убить на тк не можешь, кому ты нассать можешь, бездарный



чел зассал фрапсить бои , вывод? значит сам на чаре и не собирался со мной драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биччата зовешь в волну, а у него вечно ультиматумы летят, то фрапсы давай, то чара давай, то руки попросит еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдания бомжей которые просрали свои профы, больше слезок



когда дрались имв и вейка до 6 побед, скидывая фрапсы каждого боя, тогда для всех это было очевидным фактом и нормой, а сейчас видимо план армяна разрушился, и пришлось врубить дурачка, бывает



насколько тупые люди же бывают, забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все иди поймай тишину . развонялась тут дура :D

 

все поняли что ты очкошник дырявый . я лишь тебя забайтил , чтобы вновь это показать :DDDD  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байтить с обосранными в дерьме штанами у тебя отлично получается

слиться с условий = я тебя лишь байтил хDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй даун , я забайтил , чтобы ты показал свое нутро , чипуха .

 

я все же надеюсь что ты завтра с 18:00 полетишь .



я никогда с 1х1 не сливаюсь обоссаный бич ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже слился, когда сказал что фрапсить не будешь, если ты продолжаешь врубать дауна, то я могу лично тебе в дискорде настроить фрапс за 5 минут, и абсолютно не важно какой у тебя комп

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Ты уже слился, когда сказал что фрапсить не будешь, если ты продолжаешь врубать дауна, то я могу лично тебе в дискорде настроить фрапс за 5 минут, и абсолютно не важно какой у тебя комп

 

я боюсь после говорилки у меня рука не поднимется на тебя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, w33haa сказал:

если что , предложение в силе .

Да там уже и без фрапсов понятно что Илия боится проиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TemirUsta сказал:

Да там уже и без фрапсов понятно что Илия боится проиграть

ого, типичный интеллект подзаборного, а теперь ответь мне гений, почему твой армянский друг боится зафрапсить свою игру? и почему если он ставит свое условие, я не могу поставить свое кек

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условие что на олимпе мы подеремся с фул разрядом ? ))) ахахахах 

ниче себе условия . 
 

Если так пойдёт , ты скоро будешь просить , чтобы без сосок выходили с тобой .



1 час назад, TemirUsta сказал:

Да там уже и без фрапсов понятно что Илия боится проиграть


конечно боится .

назвал меня слабым , но боится выйти 1х1 )))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты не согласен на фрапс значит очевидно сам драться не собираешься, трусливый армян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что так жалко сольешься . 

убийца паладинов 228 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дауна видимо проблемы с вниманием, на него наложила кучу что Е, что О, бедолага не может взять нигде хиро, сосет в поле любому норм игроку, поэтому решил на форуме за пятку укусить хDDD, внимание к себе привлечь, боже ты реально жалкий человек, ты же прекрасно понимаешь что даже моей пятки не стоишь, но все равно пишешь весь этот бред

итог какой, сам позвал, сам зассал. Если ты зовешь кого то в волну, не думай что все будет на твоих условиях даун, в этом мире это так не работает. А обоссать тебя я всегда успею, когда полечу опять х5 трахать



дерьмо даже с заливом ток вла осилил хDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сгорела малолетка ))))))))))) больше крови )))))) 

я своих хиро осилил больше чем тебе лет ))))))))) АХХАхахахахахаха

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биччат всех нагибал в +6 сете , олимп бижой по КД. Только этого никто не видел(

Биччат ворвался на форум " Я самый крутой фармер"Только все условия МОИ должны быть и я ворвусь тогда, когда людям нет дела до меня!Подожду пока люди отойдут от олимпа и буду их звать!

Тут люди по 10-12 лет на олимп летали унижая его как ребёнка, но как все взяли перерыв/отошли он сразу всех зовет)

бичВчате, вот твоя натура -    https://youtu.be/KQDhFoxAOoQ

Угарал когда ты на х7 за тира и ножа пытался на олимпе пыхтеть и падал от моих ножей без эпика

 

P.S. я тогда представлялся на х7 "Артур" олимп фармер.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

биччат всех нагибал в +6 сете , олимп бижой по КД. Только этого никто не видел(

Биччат ворвался на форум " Я самый крутой фармер"Только все условия МОИ должны быть и я ворвусь тогда, когда людям нет дела до меня!Подожду пока люди отойдут от олимпа и буду их звать!

Тут люди по 10-12 лет на олимп летали унижая его как ребёнка, но как все взяли перерыв/отошли он сразу всех зовет)

бичВчате, вот твоя натура -    https://youtu.be/KQDhFoxAOoQ

Угарал когда ты на х7 за тира и ножа пытался на олимпе пыхтеть и падал от моих ножей без эпика

 

P.S. я тогда представлялся на х7 "Артур" олимп фармер.

Не знаю кого ты там убивал на х7, но видишь ли, небольшая проблемка, я никогда не играл ножом на х7, а моего тира там не закрывал ни 1 нож с положительным винрейтом АПХПХПХПА НЕСИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО

 

Боже балабол на калеле не меняется, слабейший фармер, слабейший игрок в поле, но хоть на форуме нужно где то подсосаться к брату по крови хDDDD



А ну на парашу вернулся быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Amster182 сказал:

Что уже все?

Надеюсь нет, беру попкорн и с 18 смотрю бои ;)



@BatChat Илья, покажи как пала убивать, я Тарона не могу осилить на тире (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iDizzy сказал:

@BatChat Илья, покажи как пала убивать, я Тарона не могу осилить на тире (


так он щас скажет , что ты не его уровень вот и не можешь осилить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iDizzy сказал:

Надеюсь нет, беру попкорн и с 18 смотрю бои ;)


 

@BatChat Илья, покажи как пала убивать, я Тарона не могу осилить на тире (

 

У него же есть целый гайд на тира, правда он платный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OwnerOld сказал:

У него же есть целый гайд на тира, правда он платный(

Он так учил играть за тира чико что тот отвалился тиром от свса АХАХХАХАХ



10 часов назад, BatChat сказал:

на него наложила кучу Е, бедолага не может взять нигде хиро

 

Ну зачем ты так про себя :( 

https://www.youtube.com/watch?v=yqcGxnyXtlw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Он так учил играть за тира чико что тот отвалился тиром от свса АХАХХАХАХ


 

Ну зачем ты так про себя :( 

 

https://www.youtube.com/watch?v=yqcGxnyXtlw

Типичная усатая телка, лишь бы в ассист пукнуть, когда сама боится в мою сторону даже посмотреть

Коннорс даже 1к не сделал на имбе когда сам полетел, скинь ему тоже самое хDDD, но самое смешное, что вы свои профы просрали будучи с оли каналом и заливом, просто вы слабее Е по скилу и все увы

 

https://forum.asterios.tm/topic/544299-prostite-esli-trahnul/#comments


 

1 час назад, iDizzy сказал:

Надеюсь нет, беру попкорн и с 18 смотрю бои ;)


 

@BatChat Илья, покажи как пала убивать, я Тарона не могу осилить на тире (

 

Его рома убивает, это чел который даже пол года не олимпит суммарно, делай выводы


 

1 час назад, iDizzy сказал:

Надеюсь нет, беру попкорн и с 18 смотрю бои ;)


 

@BatChat Илья, покажи как пала убивать, я Тарона не могу осилить на тире (

 

И почему ты тоже дауна врубаешь? Все что я прошу, чтобы были фрапсы, как у имв и вея, уговаривай этого бомжа на вихе, а не меня

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

И почему ты тоже дауна врубаешь? Все что я прошу, чтобы были фрапсы, как у имв и вея, уговаривай этого бомжа на вихе, а не меня

 

Да ничего я не врубаю, я просто не совсем понимаю необходимость фрапса, вы уж простите меня, старичка ) Например у меня комп не новый, и из-за фрапса все подтормаживает, я бы не делал фрапс. Ну а то, что на w33 может быть не хозяин.. хз, Тарон взрослый человек, понимающий, что такое честь и достоинство, не будет он себя с грязью мешать. Зачем "победа" такой ценой? Это мое видение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDizzy сказал:

Да ничего я не врубаю, я просто не совсем понимаю необходимость фрапса, вы уж простите меня, старичка ) Например у меня комп не новый, и из-за фрапса все подтормаживает, я бы не делал фрапс. Ну а то, что на w33 может быть не хозяин.. хз, Тарон взрослый человек, понимающий, что такое честь и достоинство, не будет он себя с грязью мешать. Зачем "победа" такой ценой? Это мое видение.

 

 

AHAHAH, я с тароном пол года вместе играл, и поверь этот армян вообще ничего не знает ни про честь, ни про достоинство, иначе я бы фрапсы не просил. Он балаболил будучи в заборах во всем, и именно из за этого аутиста пострадали другие люди, ему 0 труда составит дать пала тому же бефору, с кем он в десна долбится

фрапс не жрет фпс ВООБЩЕ, и даже если ты полный 0, я уже предлагал лично настроить его за 5 минут. Челик же просто слился, а скулите почему то вы в мою сторону, поэтому вырубай дауна, выглядит стремно


 

Чел зассал драться без повов, без проблем, я пошел на его условие, а на мое условие нажать кнопку фрапса - сливаются, да челы,  у вас реально развитие умственное на уровне школьника 

 



Я бы уже на самом деле давно согласился бы и так выйти, но тут уже дело принципа, чтобы этот мусор принял ответное условие, под армяна я прогибаться не стану

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...