Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight & Hell Knight Olympiad Games


Kеер

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, iDizzy сказал:

Да ничего я не врубаю, я просто не совсем понимаю необходимость фрапса, вы уж простите меня, старичка ) Например у меня комп не новый, и из-за фрапса все подтормаживает, я бы не делал фрапс. Ну а то, что на w33 может быть не хозяин.. хз, Тарон взрослый человек, понимающий, что такое честь и достоинство, не будет он себя с грязью мешать. Зачем "победа" такой ценой? Это мое видение.

 

 


Спасибо Дим . Но он не понимает тебя . 
Чтобы тебя понять , надо иметь такие же человеческие качества , как у тебя .
Обоссаный малолетка на столько конченый , что даже свою мать родную не уважает .

Он легко оскорбляет родителей чужих , а про своих родителей даже не оскорбляется , а тупо смеётся 😂 

 

таких как он надо просто иметь во все дыры . и он щас на бутылке по нашей доброй воле ))))) 

 

ну и могу сказать точно , что пока я на х5 , я сделаю все , чтобы хиро ему никогда не светило . 


 



27 минут назад, BatChat сказал:

под армяна я прогибаться не стану


Ну когда надо было , изи прогнулся ,  под мои условия , чтобы забрать хиро )))))) могу ХВФ засамонить чтобы он подтвердил . Мы были втроём на канале .

 

а ещё напомню , что ты сам говорил что в армии присосешься к бибе кавказцам чтобы тебе там очко не порвали )))))))))))))) ахахахаха 


хорош уже балаболить чел . ты давно показал своё гнилое нутро .

и таких как ты заправлять на форуме , одно удовольствие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вам не надоедает, да?)

 

биччат скиловой но лох.

тарон кривой не лох, но обиженка.

шварц просто лох.

 

венди бог.

 

вроде по фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в очередной раз челик подтверждает свое прозвище балабола

во 1 ты себе хиро обеспечить не можешь, и тем более от такого мусорного игрока никак не зависит чужое геройство, потому что ты слаб и немощен

во 2 в заборах твою мамашу уже давно переехали, но ты продолжал и дальше играть с ними 

в 3, ты в принципе не можешь никому ставить условия касательно олимп канала, ибо ты там никто, просто разменная монета, ты не сильный фармер, и никогда им не был, и тем более не организатор как хвф, ты просто лох

в 4, я в армии даже никогда не был и не собирался там быть, у меня есть мозги чтобы не тратить год жизни на это, поэтому ты в очередной раз пробалаболился, на этом разговор я считаю можно закончить. 

Хочешь ставить свое условие с повами, придется принять мое с фрапсами. Удачи макак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

тарон кривой не лох

Если бы он как ты играл 10 лет на одной профе а не играл бы на 7 профах то переехал бы тебя изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hoodwick сказал:

Если бы он как ты играл 10 лет на одной профе а не играл бы на 7 профах то переехал бы тебя изи 

если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, w33haa сказал:


Спасибо Дим . Но он не понимает тебя . 
Чтобы тебя понять , надо иметь такие же человеческие качества , как у тебя .
Обоссаный малолетка на столько конченый , что даже свою мать родную не уважает .

Он легко оскорбляет родителей чужих , а про своих родителей даже не оскорбляется , а тупо смеётся 😂 

 

таких как он надо просто иметь во все дыры . и он щас на бутылке по нашей доброй воле ))))) 

 

ну и могу сказать точно , что пока я на х5 , я сделаю все , чтобы хиро ему никогда не светило . 


 


 


Ну когда надо было , изи прогнулся ,  под мои условия , чтобы забрать хиро )))))) могу ХВФ засамонить чтобы он подтвердил . Мы были втроём на канале .

 

 

а ещё напомню , что ты сам говорил что в армии присосешься к бибе кавказцам чтобы тебе там очко не порвали )))))))))))))) ахахахаха 


хорош уже балаболить чел . ты давно показал своё гнилое нутро .

и таких как ты заправлять на форуме , одно удовольствие . 

Просто обожаю когда ты вылазишь на форум кого то обоссать🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Вот в очередной раз челик подтверждает свое прозвище балабола

во 1 ты себе хиро обеспечить не можешь, и тем более от такого мусорного игрока никак не зависит чужое геройство, потому что ты слаб и немощен

во 2 в заборах твою мамашу уже давно переехали, но ты продолжал и дальше играть с ними 

в 3, ты в принципе не можешь никому ставить условия касательно олимп канала, ибо ты там никто, просто разменная монета, ты не сильный фармер, и никогда им не был, и тем более не организатор как хвф, ты просто лох

в 4, я в армии даже никогда не был и не собирался там быть, у меня есть мозги чтобы не тратить год жизни на это, поэтому ты в очередной раз пробалаболился, на этом разговор я считаю можно закончить. 

Хочешь ставить свое условие с повами, придется принять мое с фрапсами. Удачи макак 


вот это даааааа ))))))))))) анал карнавал ))))))))

у тебя там давление не поднялось ? щас кровь из носа пойдёт .

заливать нам год , что ты убиватель паладинов 228 , что нету пала равный твоему тиру и так жестко слиться с 1х1 со мной ахахахахахахахах 

 

А про то , что ты чесал , что не почувствуешь самонеров я вообще молчу ))))))) мне тупо стыдно каждый раз писать про твоё балабольство . 
 

п.с предложение все ещё в силе . 

когда наберешься яиц , дай знать . 



12 минут назад, Wandy сказал:

если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой


получается биччат будущая бабушка 👵 ахахахахахахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

Хочешь ставить свое условие с повами, придется принять мое с фрапсами. Удачи макак 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

 

Ты чо сливная псина гавкаешь? 
Когда сам последний раз хиро брал на ком то кроме фра? В 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на сервере кто-нибудь, кто считает биччата человеком?) 😂 Балабол года.

Все анскиллы, кроме тех, кто считает его адекватом) (по его мнению, на которое всем плевать😔)


 

3 часа назад, ichicco сказал:

Ты чо сливная псина гавкаешь? 
Когда сам последний раз хиро брал на ком то кроме фра? В 2015?

Как тебя жизнь так помотала, что ты с биччатом подружился?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Есть на сервере кто-нибудь, кто считает биччата человеком?) 😂 Балабол года.

Мумия с х5  , напомню что ты слился с 1х1, чисто так для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

Есть на сервере кто-нибудь, кто считает биччата человеком?) 😂 Балабол года.

Все анскиллы, кроме тех, кто считает его адекватом) (по его мнению, на которое всем плевать😔)


 

Как тебя жизнь так помотала, что ты с биччатом подружился?

Да ну хоть и есть в нем чсв, оно вполне оправданно. Да он везде этим щеголяет, но он действительно хорошо играет на тире и не только.

Опять же, будучи незнакомыми, я обращался к нему по советам игре на тире, дагерах и он развернуто мне отвечал, без всякого чсв, и не прося ничего взамен, так что я как считал его хорошим игроком так и продолжаю. Он продолжает играть и забирать хиро. 

А взять ту же усатую шмару @LLIvarcniger, я играю на серверах астериоса 5 лет почти, и за все время видел что он брал хиро на конкурентной профе ( относительно) только 1 раз в 2018 году за коня, мой первый сервер, когда я даже не летал на Олимп и готовил персонажа. Следующий и последующие месяцы были за мной. Эта шваль сливается сразу как только видит конкуренцию, как это было с имв, гостэлдером, некрами и многими другими, гордясь заслугами из 2012-2015 годов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DEVILBLVCK сказал:

Мумия с х5  , напомню что ты слился с 1х1, чисто так для галочки.

ноунейм.

Напомню, что его всем сервером 10 лет имели. Бросать все и нестись на олимп теперь, когда все забили никто не обязан. Обычная дворняга , что гавкает только за забором. Вот кто биччат.Вот как вы выглядите. https://youtu.be/TvwllmQCrzQ

Доказывать бомжам,каков на вкус нормальный стейк - не имеет смысла. 

Есть сухой факт - есть БИЧчат, единственное хиро х5 - сделано каналом. Типичный, жизнью обиженный тир, с задетым эго и оскорбленный простым существованием Коннорса.

 

И да сухой факт - когда человек летал на олимп, он проиграл конкуренцию "UNKNOWNу" этот тир был самым слабым хиро тиром в истории х5. Помимо того, что у него была кличка 2ого клоуна  2 дурачка - "вариор90 и биччат" оба с отклонениями в развитии "тиры".

 

3 риторических вопроса.

1Как биччат станет лучше коннорса?

2)https://youtu.be/yqcGxnyXtlw?t=28      Что произошло после этого договора?

3)Почему +6 сете и олимп бижой он всех нагибал, но никто не видел.

 

 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ichicco сказал:

гостэлдером

Это тот кто просил у меня не летать на овере и отдать ему геройство в том месяце которое я у него забрал за 2 лимита за овера? ) 😉

331311313.jpg.e264dccf7d5678fe03622a22543d46ca.jpg

Люблю заправлять безруких амеб, гл 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати насчет Гост Элдера - он помнит Артура фармера с х7 на ножах мб и вспомнит Адама на берсе и Пале)

Здравствуйте 😂😎

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, K1LLER95 сказал:

А кстати насчет Гост Элдера - он помнит Артура фармера с х7 на ножах мб и вспомнит Адама на берсе и Пале)

Здравствуйте 😂😎

в каких годах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Напомню, что его всем сервером 10 лет имели. Бросать все и нестись на олимп теперь, когда все забили никто не обязан. Обычная дворняга , что гавкает только за забором. Вот кто биччат.Вот как вы выглядите. https://youtu.be/TvwllmQCrzQ

Доказывать бомжам,каков на вкус нормальный стейк - не имеет смысла. 

Есть сухой факт - есть БИЧчат, единственное хиро х5 - сделано каналом. Типичный, жизнью обиженный тир, с задетым эго и оскорбленный простым существованием Коннорса.

 

Братан мне нет дела кем он был 10 лет назад ,я вижу то как он импрувнулся сейчас , и по скилу вне конкуренции выдает качество на тире. Такая же обратная ситуация , ты рассказываешь какой ты топ был , но тогда люди и играть толком не умели, вон тот же шкворка скилы мышкой клацал, да и ты наверно тоже . Но видать ты со временем заржавел только, а не импрувнулся,решил что прошлые заслуги всегда будут дейсвовать если ты в игре?поч у вас пена со рта идет когда бат показывает на каком уровне он и другие. Сейчас он вас заправляет, а вы кроме рассказов что раньше были богами больше ничего и не стоите, потому что нажимать кнопочки лучше уже врятли сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DEVILBLVCK сказал:

 

разлогинься биччат, лень читать о том, как за год ВСЕ поменялось.

ЧСВшный бич. - не более. И кстати по скиллу дно. Тот же Коннорс с ним на 2 головы выше . Уверен и нафс имея равный буст его размажет. Биччат это в ЛУЧШЕМ случае 3/4 место на х5 . Если считать что в общем тиров то ьбыло штук 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2022 в 12:17, Wandy сказал:

Ну и хрень... x1 делает из людей инвалидов?

обоснуй) 

 

п.с. че за срачь тут устроили? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kеер сказал:

обоснуй) 

 

п.с. че за срачь тут устроили? :D 

У биччата в голове старые обиды заели, что он топ тир и вообще он особенный. Хотя ты в Ц сете доставлял больше и показывал скилл, чем этот прыщ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

разлогинься биччат, лень читать о том, как за год ВСЕ поменялось.

Хд , мы с ним даже не друзья. Хейтерок не гори , просто рассказывай байки на ночь остальным как вы в былые времена нагибали, а сейчас вытри лицо сам знаешь от чего , вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BatChat сказал:

а теперь ответь мне гений, почему твой армянский друг боится зафрапсить свою игру?

Возможно несколько причин и одна из них, то что он не боится проиграть, но вероятность такого развития событий слишком мала

 

11.12.2022 в 00:32, BatChat сказал:

и почему если он ставит свое условие, я не могу поставить свое

ну тут тоже возможны несколько причин и как одна из них, то что что вероятность твоего проигрыша достаточно велика и ты уже заранее готовишь почву для оправданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kеер сказал:

обоснуй)

Не давай тод пока не упадет зиалот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не калел рили аутист, он в серьез пишет за анкноуна, что я ему просрал хиро, когда я летал в 3 чела против 20 хDDDDD

 

даун ты ни разу не взял хиро без канала, просто лицемерное чудовище,  ты так же не смог перефармить тогда какого то ноунейм берса ваньку скайокера, ВАНЬКА топ 1 берс х5, а калел какой то топ 5 выйдет дай бог, живи с этим 

 

xDDDDDDDDD

 

ладно тут только клиника поможет, у челов просто разрывает жопу от зависти не более, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Это тот кто просил у меня не летать на овере и отдать ему геройство в том месяце которое я у него забрал за 2 лимита за овера? ) 😉

331311313.jpg.e264dccf7d5678fe03622a22543d46ca.jpg

Люблю заправлять безруких амеб, гл 😄

Ты очередной 300-500 птс Овер? Кроме Тип топа, имв, челенджера и меня не было фармящих 900+ птс оверов за все х7ые с 18 года что я играл 

Ну и я не про оверов а когда ты с самонера слился из-за того что там гост элдер вылетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TemirUsta сказал:

 

не квоть меня больше рыгань плиз, ты нихрена не понимаешь о чем пишешь, и тем более не понимаешь какая большая пропасть между мной и вихой, чтобы такое высирать, знай свое место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

даун ты ни разу не взял хиро без канала, просто лицемерное чудовище,  ты так же не смог перефармить тогда какого то ноунейм берса ваньку скайокера, ВАНЬКА топ 1 берс х5, а калел какой то топ 5 выйдет дай бог, живи с этим

Вот для этого тебе и нужен фрапс, что бы в случае поражения ты мог всем объяснять что на самом деле ты победил... 

 

7 минут назад, BatChat сказал:

не понимаешь какая большая пропасть между мной и вихой

Откуда мне знать? Однако лучше быть норм челом как Виха, чем хорошим игроком как Бачат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ichicco сказал:

Ты очередной 300-500 птс Овер? Кроме Тип топа, имв, челенджера и меня не было фармящих 900+ птс оверов за все х7ые с 18 года что я играл 

Ну и я не про оверов а когда ты с самонера слился из-за того что там гост элдер вылетел

Ты сказал у меня гост чет забрал или я слился, я тебя заправил свинья ты безмозглая)

Гостэлдер за фса с пов отваливался от моего коня без пова можешь у него спросить... хватит смешить уже 😄

Заправлю во второй раз, мне не лень даже(если хочешь фул скрин покажу что это овер и даже там гост ноет в пм на скрине) xD

31131331.jpg.12a670f7427bfc83504e1d7fde584515.jpg с учетом еще релогов на своих, а последний лимит закрыл 60-0 что все фармеры олимпа в олимп теме вылизывали мне задницу.

Сильно не расстраивайтесь там "900 + птс фармеры" когда тут за 3 лимита под 900 птс без засосов и релогов как ты и ко любите и без эпика без которого вы даже не рыпаетесь летать(появился валик только в последнем лимите) 😉

Видишь с 18 года ты плохо выходит следишь за олимпом и 900 + птс оверами xDDD Старайся лучше в следующий раз

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни собаки гавкают больше других, на тех, кто реально что-то делает))) Смерды.

Ладно, развлекайтесь детишки и убеждайте себя - "вот я бы их ВСЕХ эххх, но они сейчас не тут" 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шворка быстро в будку и спать 

джентельмены продолжайте вас никто не будет отвлекать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...