Перейти к содержанию
Asterios

Простите если трахнул


BatChat

Рекомендуемые сообщения

у марша тоже скил не дотягивает до среднего, единственный скил у его 16 буст(когда в 99% 10й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма обоссали открывающих ротяку челиков которые как коршуны налетели в 20 рыл на 2-3 людей которые летали, а как фармеров стало чуть больше, так сосалити тотальное, особенно языкастого марша с "1 числа покажу тебе )". А так ТКТ зная его на х7, сосал за хиро у всех и тагался туда где ему это хиро дадут, потом остался на х5, пошел сразу в Емперсы подставил задницу и тут опять хиро заливался, игрок да средний.

п.с. ткт, опытных фармеров у емперсов от силы 1-2 и то потому что там триллииииииииииард буста которого ни у кого нету на сервере, но твой пм забавный 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smoothR1de сказал:

пьяный батя разошелся

По сути нет таких, кого батчат не убил в этом месяце) летая иногда на релаксе даже без пова и лфа. Так что вполне оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так то поф на топов, но похороненый там в хч напрягается не подецки в перепалках с этим бешанутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на ситуацию со стороны , в декабре они орали , что изи забрали тира , хотя там был маленький отрыв по ПТС  . 

А когда мы щас собрали несколько людей , да и онлайн у нас был слабоватый , то их тир просто слился с конкуренции ... 

 

просто игра бичей которые используя нескончаемые ресурсы превратили олимп , в игру антикласс . 

за месяц ни разу не попался тк на тк основами и вл на вл . 

вендик тоже не попался по моему не разу основами . хотя мы регались под конкурентов основами .

терпильная игра пиявок )

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что шк не забрали. Бефор имхо сильнее отлетал. Открыть статистику ТкТ, там один сплошной залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Жаль только, что шк не забрали. Бефор имхо сильнее отлетал. Открыть статистику ТкТ, там один сплошной залив.

о чем и речь, бефор и марша за шк убивал и палов, а ткт шк выше среднего, который кроме 20 рыл на канале залива ничего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

вендик тоже не попался по моему не разу основами . хотя мы регались под конкурентов основами

Как раз таки попался. И надамажил в 2 раза больше, чем WWYY😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Как раз таки попался. И надамажил в 2 раза больше, чем WWYY😂

Я походу тогда был на работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

Я походу тогда был на работе )))

Пересмотри этот бой. Там рили пал на пал дамаг в 2 раза отличается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

Смотря на ситуацию со стороны , в декабре они орали , что изи забрали тира , хотя там был маленький отрыв по ПТС  . 

А когда мы щас собрали несколько людей , да и онлайн у нас был слабоватый , то их тир просто слился с конкуренции ... 

 

просто игра бичей которые используя нескончаемые ресурсы превратили олимп , в игру антикласс . 

за месяц ни разу не попался тк на тк основами и вл на вл . 

вендик тоже не попался по моему не разу основами . хотя мы регались под конкурентов основами .

терпильная игра , пиявок ) которые присосались к юбке и сосут и сосут . 

В следующий раз регни твина на 15 боев в конце месяца, сразу всех из топа поймаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего парни, без конкуренции заберете потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо постарались , хоть где то отвесили Е-шкам . Молодцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

Обьясните мне ,причем тут заборы?

Он тупой забей, еще небулу приплел тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JAGUAR сказал:

Что там понимать, трёх даунов залили всем серверным "зергачём", двум из которых сначала нассали в рот, когда выгнали из клана - Zabory, а потом помогли залить. Такие сильные, что даже не смогли отжать у клана - COSMO форт - Antharas, до того момента как теперь там поселился этот "недотир" - бутафорий. Забрали у BatChata и W33haa форт - Demon, и взамен предложили форт - Antharas, столько нытья и соплей было, мы не тащим Странников с кланом - COSMO, вильям помоги, отдай нам опять форт - Demon. Теперь фармит наверное форт - Bayou или Aaru? пока и там в рот им не нассыт - Nebula 😄

Стало ещё более непонятно, но это неважно. Причём тут форты, кланы? 

 

Я к тому, что месяц был потный и интересный в плане боев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ни 1 ключевую профу

🤣
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

🤣
 

тарас, ты меня с игнора то уберешь, или все еще дуешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

🤣
 

2 марта чел. image.png.640683953b01583568f0d97ae52e94eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JAGUAR сказал:

Так в том то всё и дело, что отдельные личности громко кричат в других темах, что им не хватает ПВП, при всём при том, что на форты сейчас никто не ходит и соответственно не знают, что очень много людей из клана - Zabory потагались в клан - Nebula, которые помогали всем своим "зергачём" заливать на хиро. Уже ни для кого здесь ни секрет, что клан - Nebula, UnreaLInferno и т.д. это заборные подсосы, которых как наркоманов подсаживают на форты и превращают их мозги в эполеты.

Согласен зеграч был серьёзный по разным подсчётам их было от 14 до 50 человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JAGUAR сказал:

Так в том то всё и дело, что отдельные личности громко кричат в других темах, что им не хватает ПВП, при всём при том, что на форты сейчас никто не ходит и соответственно не знают, что очень много людей из клана - Zabory потагались в клан - Nebula, которые помогали всем своим "зергачём" заливать на хиро. Уже ни для кого здесь ни секрет, что клан - Nebula, UnreaLInferno и т.д. это заборные подсосы, которых как наркоманов подсаживают на форты и превращают их мозги в эполеты.

боже тупой овощ, из заборов на олимп не летает вообще никто. из небулы тоже. Олимпом занимался конкретно олимп состав оппозиции, 10 человек в основном. Все, больше никто.



Тагались в клан венди, потому что ему так удобнее фортом было заниматься. Это не значит что олимперы с значком его клана стали "Зергачом заборов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

тарас, ты меня с игнора то уберешь, или все еще дуешься?)

не я с твои портретом определился
счастливо)



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А так ТКТ зная его на х7, сосал за хиро у всех и тагался туда где ему это хиро дадут, потом остался на х5, пошел сразу в Емперсы подставил задницу и тут

усатый тебя не смущает что я антагом был весь х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

не я с твои портретом определился
счастливо)

ну и дура :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JAGUAR сказал:

Так в том то всё и дело, что отдельные личности громко кричат в других темах, что им не хватает ПВП, при всём при том, что на форты сейчас никто не ходит и соответственно не знают, что очень много людей из клана - Zabory потагались в клан - Nebula, которые помогали всем своим "зергачём" заливать на хиро. Уже ни для кого здесь ни секрет, что клан - Nebula, UnreaLInferno и т.д. это заборные подсосы, которых как наркоманов подсаживают на форты и превращают их мозги в эполеты.

чел, ты не в себе. Это не тема фортов, остановись. Покажи мне скрины залива "зергачём". Кто помогал? Ники? Даже Тесей в соседней теме насчитал летающих 14 тел всего, из которых стабильно летающих 8 тел. Так что давай тут сказки не рассказывай. Как человек, не имеющий отношение к заборам, я вижу в твоём лице обиженку, которую эти двое где-то унизили. Не позорься, выглядишь жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

не я с твои портретом определился
счастливо)


 

усатый тебя не смущает что я антагом был весь х7)

 

а как там получилось что с нашей стороны 3 топ фармера(адам бч и венди) остала лоу как ты писал венди, а от вас 20 топ фармеров и 20 чуть слабее не смогли пала и тира забрать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BatChat сказал:

2 марта чел. image.png.640683953b01583568f0d97ae52e94eb.png

так это потому что виха написал тир и пал стали ключевыми или что смогли забрали то и ключевое?!)
https://www.youtube.com/watch?v=GLuL54PyQcQ&ab_channel=Maxim
смотреть до конца 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...