Перейти к содержанию
Asterios

Бонус старт


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pudgepicker сказал:

зачилься, кто хотел уже поиграли 

Нужно сабы докачать, а по набору пати всё тухло, бонус старт должен исправить ситуацию, хотя бы временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SimplyDemon сказал:

Нужно сабы докачать, а по набору пати всё тухло, бонус старт должен исправить ситуацию, хотя бы временно.

согласен пора бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был бонус старт на х1.

Год назад. Помогло?

Разве что твинков с печеньками и рунами качнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея , как для х1 так и для х1,5 , при создании чара руны 50% на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, эти люди ищут хардкора, по настоящему долгого развития чаров... и прямо в это же время ноют чтоб хотябы чуточку ускорили им кач))) качайтесь молча уже, у вас там итак благодаря разгонам спотов халява несусветная, некоторые мобы квестовые которые задумывались как ограничивающие халяву по респу теперь фармят сотнями... и им ещё мало всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смыслу так как их только новым персам дают уже на этой стадии серверу(месяц назад бы зашло). Тут бы пораньше нг эвент бы запустили чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a9c160154d7e4837c0c32326f00664f0.png

 

МММ Как вкусно.

image.png

Изменено пользователем Hitroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Hitroslav сказал:

image.png.a9c160154d7e4837c0c32326f00664f0.png

 

МММ Как вкусно.

image.png

Но за 5 минут до конца начнётся же 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

забавно, эти люди ищут хардкора, по настоящему долгого развития чаров... и прямо в это же время ноют чтоб хотябы чуточку ускорили им кач))) качайтесь молча уже, у вас там итак благодаря разгонам спотов халява несусветная, некоторые мобы квестовые которые задумывались как ограничивающие халяву по респу теперь фармят сотнями... и им ещё мало всё.

просят не для выкачивания себе кого то, а для привлечения игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто уже туда не пойдет. Все-таки для 2022 х1 - это утопия. Киберспортсмены все равно отрываются от обычных людей за неделю так, что уже никогда не догнать, даже введение запрета на ассист не останавливает засилие "клик-ботов", а тем, кто хочет как раньше чилить по годику-два-три на одном и том же серве никуда не торопясь - остается только х5, причем по-моему единственным в рунете вприцнипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KentSilver сказал:

Никто уже туда не пойдет. Все-таки для 2022 х1 - это утопия. Киберспортсмены все равно отрываются от обычных людей за неделю так, что уже никогда не догнать, даже введение запрета на ассист не останавливает засилие "клик-ботов", а тем, кто хочет как раньше чилить по годику-два-три на одном и том же серве никуда не торопясь - остается только х5, причем по-моему единственным в рунете вприцнипе)

Что мешает чилить на х1? Большинство на нем никуда не гонится, а просто играет в своё удовольствие. Лично мне удовольствие на х1, 40+ Уровнем больше, чем от 85 на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Что мешает чилить на х1? Большинство на нем никуда не гонится, а просто играет в своё удовольствие. Лично мне удовольствие на х1, 40+ Уровнем больше, чем от 85 на х5

Согласен.

Лоурейт раскрывает полностью и крафт и манор и лоулвл-пвп в стиле "гном в фулл-плейте нагнул мои окна в соло, потому что у меня кармианы и С ножи с фокусом)"
Это как-то веселее, чем "мой веспер лук+16 рар, а твой нет - так что я за счёт 50 рэйнджи первым убью тебя с тычки"

(наверное, ко второму не сводится всё пвп на х5, но проверять желания нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Armoriel сказал:

Это как-то веселее, чем "мой веспер лук+16 рар, а твой нет - так что я за счёт 50 рэйнджи первым убью тебя с тычки"

(наверное, ко второму не сводится всё пвп на х5, но проверять желания нет"

16 мв лук за пару сотен лярдов это конечно замечательно, но даже так, с тычки ты им убивать не будешь подобных себе по бусту)) помню как я напрягся завидев глада с 16 топ дуалами бегущего на меня.. ууу... а потом я за ним бежал, когда тот всю ману слил. ахаха


 

трипл сонек слэш, пыщ пвщ пыщ.. уаааа... гладиатар, впнз!! икс икс иксь. 16 топовые дуалыЫЫы.

 

упс, мана закончилась.

это если его первым не сольют канеш)) 

 

у меня вопрос кстати. чем отличается +16 веспер лук, от +12 топ лука? и дает ли мв вставка достаточно бонусного ренжа, чтоб шотить любого)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SimplyDemon сказал:

Может пора?

Через 3-4 недели будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

16 мв лук за пару сотен лярдов это конечно замечательно, но даже так, с тычки ты им убивать не будешь подобных себе по бусту)) помню как я напрягся завидев глада с 16 топ дуалами бегущего на меня.. ууу... а потом я за ним бежал, когда тот всю ману слил. ахаха


 

трипл сонек слэш, пыщ пвщ пыщ.. уаааа... гладиатар, впнз!! икс икс иксь. 16 топовые дуалыЫЫы.

 

упс, мана закончилась.

это если его первым не сольют канеш)) 

 

у меня вопрос кстати. чем отличается +16 веспер лук, от +12 топ лука? и дает ли мв вставка достаточно бонусного ренжа, чтоб шотить любого)) 

Всезнающий задаёт вопросы, и не может имея тонну инфы, тысячи тем и базу астериоса, разобраться что даёт Ренжа, сколько нужно ее набрать, какой у неё кап и с какими саб скилами, пасивами и селфами это будет полезно или наоборот.

 

Ну, нужно помогать нубасам, отвечу )

Цветом свечения отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

у меня вопрос кстати. чем отличается +16 веспер лук, от +12 топ лука? и дает ли мв вставка достаточно бонусного ренжа, чтоб шотить любого))

каждый уровень дистанции (всего 4) работает по сути как дополнительное КК, но в отличие от КК не имеет капа (хотя я не проверял прицип работы этого буст-эффекта) поэтому мв +0 лук будет лучше +16 не мв, если дистанция с макс множителем.



2 часа назад, iBumm сказал:

просят не для выкачивания себе кого то, а для привлечения игроков...

тогда делать надо что то, что работает постоянно а не пару дней бонуса, или вы считаете, что толпы нубов ринутся качаться 24/7 ради пары-тройки уровней? если они сейчас не хотят, то и бонус их не особо промотивирует, нужны глобальные меры действующие постоянно чтоб что то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

каждый уровень дистанции (всего 4) работает по сути как дополнительное КК, но в отличие от КК не имеет капа (хотя я не проверял прицип работы этого буст-эффекта) поэтому мв +0 лук будет лучше +16 не мв, если дистанция с макс множителем.

Не думаю что именно между +0 и +16, 50 ренжи вырулят, так как идеально максимальный рендж возможен либо в статичную цель, либо убегающую) и этот бонус будет 5-10% времени общего боя проявляться. В отличии от постоянного прироста от заточки.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Всезнающий задаёт вопросы, и не может имея тонну инфы, тысячи тем и базу астериоса, разобраться что даёт Ренжа, сколько нужно ее набрать, какой у неё кап и с какими саб скилами, пасивами и селфами это будет полезно или наоборот.

 

Ну, нужно помогать нубасам, отвечу )

Цветом свечения отличается.

это была ирония, но и здесь ты не выкупил. сравни наши профили и поймешь, что по сравнению со мной, ты был найден в капусте. я не зря подставил именно эти значения. жесть, какое ты тупое)) 

 

и не только цветом свечения. а вообще ты пойди и перечитай все сообщения в теме. тогда поймешь, почему ирония, почему именно так я пишу, что до этого я писал и на что я вообще отвечал. 

 

вышел маугли из лесу и проперделся. снова за мной гоняешься по темам и цитируешь только меня?) 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

каждый уровень дистанции (всего 4) работает по сути как дополнительное КК, но в отличие от КК не имеет капа (хотя я не проверял прицип работы этого буст-эффекта) поэтому мв +0 лук будет лучше +16 не мв, если дистанция с макс множителем.

выше пост ^^

а и да. не будет лучше. слишком большая разница в заточке

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это была ирония, но и здесь ты не выкупил. сравни наши профили и поймешь, что по сравнению со мной, ты был найден в капусте. я не зря подставил именно эти значения. жесть, какое ты тупое)) 

 

и не только цветом свечения. а вообще ты пойди и перечитай все сообщения в теме. тогда поймешь, почему ирония, почему именно так я пишу, что до этого я писал и на что я вообще отвечал. 

 

вышел маугли из лесу и проперделся. снова за мной гоняешься по темам и цитируешь только меня?) 

выше пост ^^

а и да. не будет лучше. слишком большая разница в заточке

Только тебя и везде за тобой бегаю, неужели ты слабоумный и не видишь ?) Просто когда в соседней теме, конечно да, но не выше если после потолка, вот думай теперь, понимаешь ? И вот в какашку тебя мокнул, а ты опять агришься, и ноешь. Но не расстраивайся, найдёшь себе парня)

 

Ну как? Научился в твоей манере отвечать?) Бред на бред 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, NobleDeer said:

Но за 5 минут до конца начнётся же 🙂

Тема в том, что х1 уже год или сколько, а там до сих пор ЭТО продается на ауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hitroslav сказал:

Тема в том, что х1 уже год или сколько, а там до сих пор ЭТО продается на ауке.

Они же сказали что будут потихоньку вводить другие предметы, время еще не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон спотов - это вообще шиза. Хз зачем это сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

помню как я напрягся завидев глада с 16 топ дуалами бегущего на меня.. ууу... а потом я за ним бежал, когда тот всю ману слил. ахаха


 

трипл сонек слэш, пыщ пвщ пыщ.. уаааа... гладиатар, впнз!! икс икс иксь. 16 топовые дуалыЫЫы.

 

упс, мана закончилась.

это если его первым не сольют канеш))

Не, ну что же ты жрешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бaндеровец сказал:

Они же сказали что будут потихоньку вводить другие предметы, время еще не пришло

 

Ага.

Как любит объяснять админ, Дрину

лень об этом думать.

Изменено пользователем FlameHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...