Перейти к содержанию
Asterios

Бонус старт


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Zabalyeva сказал:

униженные лимиты, с грустью вспоминают 2010 временам 

 

Лимиты по прежнему топ ДПС, просто они больше не могут по 1кк критовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Lovely Cat сказал:

Одного меня всё устраивает? начал неделю назад, спокойно катаю, никуда не спешу, в своё удовольствие 😌

мне все по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2022 в 21:35, SimplyDemon сказал:

Нужно сабы докачать, а по набору пати всё тухло, бонус старт должен исправить ситуацию, хотя бы временно.

 С чего бы это? Думаешь танинов прибавиться? 

Куча народу уже слилось, потому что приходя не могли найти/собрать пати. А в это время некоторые выкачивали 83+, вторые свой слитый баф заводили, а ведь вновь приходящим и свой баф нужно выкачивать, смысл им выкачивать дд без своего саппорта, когда вы вкачаете свой саб  и сольетесь со своим бафом по своим делам. Да и голда подросла, а заработок снизился, ввиду снижения спроса на рынке. Это к вопросу о наборе лак пати. Опять же, на фарм буста тоже собрать надо, а это ещё тяжелее, чем на фарм эксп. Вообщем ньюансоа много. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2022 в 15:31, Чиби сказал:

нонстоп спамят абилки

Спам абилок не генерирует орды охраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Спам абилок не генерирует орды охраны?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2022 в 15:10, RGG сказал:

смысл им выкачивать дд без своего саппорта

вообще то сервер планировался как живой (без окошек совсем) чтоб люди дружно играли одним персом в удовольствие, чтоб не гнались за уровнем а спокойненько качались по вечерам в ламповой компании

 

ps. а ведь я говорил ещё до старта х1, летом ещё, что нужно строго 1 окно делать без покупок 2-х.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xEvaSaintx сказал:

. а ведь я говорил ещё до старта х1, летом ещё, что нужно строго 1 окно делать без покупок 2-х.

ты уверен, что это всем понравится, даже если это правильно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SimplyDemon сказал:

Спам абилок не генерирует орды охраны?

На 1 и 3 фазе ничего необычного относительно прошлых серверов, когда фармили на лимитах под иконой.
На 2 фазе обычные абилки не вызывают проблем, а вот от некоторых скиллов БДшки мобы начинают как бешенные спамиться. Так и не выяснили от чего вылазят, просто запретили БД что то делать кроме хекса и атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Чиби сказал:


На 2 фазе обычные абилки не вызывают проблем, а вот от некоторых скиллов БДшки мобы начинают как бешенные спамиться. Так и не выяснили от чего вылазят, просто запретили БД что то делать кроме хекса и атаки.

Бд афк окно, которое даже хекс не юзает. И вздохи все равно вылазят. Не то чтобы это как то мешало, вообще пох.

Изменено пользователем Ogata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты уверен, что это всем понравится, даже если это правильно?) 

незнаю, но это более-менее решило бы проблеммы с поиском пати, т.к. без бафа в Л2 дд - пустое место, а бафер пустое место без дд, вот бы и покооперировались, раз уж хардкора они захотели и бесконечного кача.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, V3tr сказал:

Лучше харкор, чем x5

ну-ка прорекламируйте, мб и меня чем заинтерисуете... что там такого у вас, что могло бы заинтересовать адеватного (и не очень) человека?

 

ps. когда только только анонсировали открытие х1, событие мирового масштаба, даже я планировал стартануть и пофаниться в 1 окно... но нет, сделали 2... вон диванный на ютубе в 9 окошек сразу стартанул.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел хардкор, я просто хотел новый сервер с лоурейтами, а не с динозаврами как на х5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TraAashhh сказал:

Я не хотел хардкор, я просто хотел новый сервер с лоурейтами, а не с динозаврами как на х5!

а мне вот наоборот по нраву сражаться с сильными, по фасту одеться и нагибать нубов это каждый сможет с большим онлайном.

 

ps. если конечно я правильно вас понял, под "динозаврами" вы имели в виду "персов одетых фулл 10++", так? не стоит их бояться, многие формулы с 13 года переделали не раз, нагибуторов убивающих всё живое с 1 удара уже нет, все более мене в равных условиях, кайф просто.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

незнаю, но это более-менее решило бы проблеммы с поиском пати, т.к. без бафа в Л2 дд - пустое место, а бафер пустое место без дд, вот бы и покооперировались, раз уж хардкора они захотели и бесконечного кача.

чтобы собрать 1 нормальный пак в павлы для кача условно 4-6 часов нон стопа,приходилось менять от 20-30 человек . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ArаStyle сказал:

чтобы собрать 1 нормальный пак в павлы для кача условно 4-6 часов нон стопа,приходилось менять от 20-30 человек .

задумка была чтоб вы собрали пак часок-другой поиграли, а не по полдня гонять, такое ощущение что у игроков горит попа и они локомотивом прут к 85.

 

Кстати, суммонеры которые на афк макросах они за сколько дней 84+ апают примерно? (для статистики над, сравнить расчёты)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

Я не хотел хардкор, я просто хотел новый сервер с лоурейтами, а не с динозаврами как на х5!

2 лоурейта вам мало? Третий будете просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖелезныТрейн сказал:

2 лоурейта вам мало? Третий будете просить?

Лоурейт всего 1. Это х1 сервер который будет подпитываться серверами х1.5. Также как х5 сервер подпитывается с х7 серверов. Просто в виду низкиъ рейтов, х1.5 будут скорее всего по году существовать.

Тут уже зависит от Администраии. Сейчас многие слились из за волнений в мире и думают наверное что х1.5 открыли всего на 4-5 месяцев (как х7). Многие просто побегали пару дней и испугались что к закрытию 85 левел не возьмут. Такой проект требует времени (многие годы), что бы набрать обороты.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:



Тут уже зависит от Администраии. Сейчас многие слились из за волнений в мире и думают наверное что х1.5 открыли всего на 4-5 месяцев (как х7). Многие просто побегали пару дней и испугались что к закрытию 85 левел не возьмут. Такой проект требует времени (многие годы), что бы набрать обороты.

Нужно запустить сервер с динамическими хрониками . Начиная с Интерлюда и каждые полгода  , год , выкатывать обновление , это принесет интерес в игру . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dorson сказал:

Нужно запустить сервер с динамическими хрониками . Начиная с Интерлюда и каждые полгода  , год , выкатывать обновление , это принесет интерес в игру . 

Кстати интересная тема, для разнообразия прям огонь) но там нужно многое учитывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

Кстати интересная тема, для разнообразия прям огонь) но там нужно многое учитывать..

Если бы такой сервер открыли это был бы фурор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dorson сказал:

Нужно запустить сервер с динамическими хрониками . Начиная с Интерлюда и каждые полгода  , год , выкатывать обновление , это принесет интерес в игру . 

Ну хз... Я тут играю, потому что меня хроники со всеми настройками устраивают. Мне нравится что сабы являются полноценными персонажами и только саб скиллы у них отсуствуют. Мне интересно именно развиваться с нуля до 85/85/85/85. Каждый сервер наша КП стартует новым набором проф и игра не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Лоурейт всего 1. Это х1 сервер который будет подпитываться серверами х1.5. Также как х5 сервер подпитывается с х7 серверов. Просто в виду низкиъ рейтов, х1.5 будут скорее всего по году существовать.

Тут уже зависит от Администраии. Сейчас многие слились из за волнений в мире и думают наверное что х1.5 открыли всего на 4-5 месяцев (как х7). Многие просто побегали пару дней и испугались что к закрытию 85 левел не возьмут. Такой проект требует времени (многие годы), что бы набрать обороты.

Это последний лоурейт в пределах 3 лет, мне очень жаль что ничего ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖелезныТрейн сказал:

Это последний лоурейт в пределах 3 лет, мне очень жаль что ничего ты не понимаешь.

Ну может для тебя это и последний, а то что на Астериосе больше не будет лоу рейтов я инфы не видел.

Осталось дожать Кликеров и лоурейт станет тем сервером к которому все стремятся/который все желают.
Слабые люди (те что на Кликерах и Зацикленных макросах), туда не сунутся и в пати будут собираться адекватные люди.

Видеть в ГЦ на 82 левелов саммонеров в кармиан шмоте с С пушкой было смешно. Они слабые, но ботам пофиг, там любой фарм в плюс идёт. Как их дожмут и нормальным людям станет веселее игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Чиби сказал:

Ну хз... Я тут играю, потому что меня хроники со всеми настройками устраивают. Мне нравится что сабы являются полноценными персонажами и только саб скиллы у них отсуствуют. Мне интересно именно развиваться с нуля до 85/85/85/85. Каждый сервер наша КП стартует новым набором проф и игра не надоедает.

вот если бы у сабов еще саб скиллы работали это была бы вообще пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snowdrop сказал:

вот если бы у сабов еще саб скиллы работали это была бы вообще пушка

каждому сабу под слот 3 сабсаба и вперед на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Snowdrop сказал:

вот если бы у сабов еще саб скиллы работали это была бы вообще пушка

Тогда в игру вернулись бы гномы-мистики. Но многим классам для своих задач саб скиллы не обязательны.
Кроме жестоких пвп замесов на равных, во всех остальных случаях достаточно норм бафа и буста. Сабы сильно ситуативные бонусы дают.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V3tr сказал:

То что он сфейлился на баге, ну чувак знал что этим кончится все на этом проекте.

тот про кого я писал он не сфейлился а продолжает в одну каску качать трейн свой)) непонятно только как он икону выкачал если все остальные персы маленькие ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖелезныТрейн сказал:

каждому сабу под слот 3 сабсаба и вперед на оли.

тогда не было бы смысла вообще в сабах)) 

4 часа назад, Dorson сказал:

Нужно запустить сервер с динамическими хрониками . Начиная с Интерлюда и каждые полгода  , год , выкатывать обновление , это принесет интерес в игру . 

такого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dorson сказал:

Если бы такой сервер открыли это был бы фурор ))

Какой бы сервер не открыли, это ничего не изменит. Админы решают многое, но не все. Тут дело в людях, они все равно уйдут и ничего их не удержит дольше чем на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Кстати, суммонеры которые на афк макросах они за сколько дней 84+ апают примерно? (для статистики над, сравнить расчёты)

Ну если прям от РР до РР, совсем без остановки, я думаю где то недели полторы-две 

Хотя наверное даже больше

Там в гц то сутки стоишь лвл апнуть 80+ не можешь, а тут в два окна в катах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...