Перейти к содержанию
Asterios

Сум бьёт по 1


kokasork

Рекомендуемые сообщения

Что произошло? но обратил внимание, что при фарме РБ мой кот бил по 1 урону, а охрану этого же рб бьет с нормальным уроном, тоже самое и в лабе,  речь идет про 40-50 лвл, качнусь дальше проверю как это работает,  если есть инфа то ссылку почитать.

Играл за котов и ранее, но такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в уровне с рб,у охраны всегда лвл меньше по этому там норм дамаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины из лабы, не верю

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто кажется что ты подходишь для РБ по уровню, но твой кот имеет больше уровень чем хозяин, вот тебе и штраф на РБ не подходишь по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FrenkieFix сказал:

Тебе просто кажется что ты подходишь для РБ по уровню, но твой кот имеет больше уровень чем хозяин, вот тебе и штраф на РБ не подходишь по уровню.

Да, но охрану то я бью с норм дамагой, теория не совсем верна.



58 минут назад, Perfect G сказал:

разница в уровне с рб,у охраны всегда лвл меньше по этому там норм дамаг)

 Premo Prime - Level 38 бил с дамагой в 1 ед.  я был 34 уровень.

Лаба 59 я был 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kokasork сказал:

Да, но охрану то я бью с норм дамагой, теория не совсем верна.


 

 Premo Prime - Level 38 бил с дамагой в 1 ед.  я был 34 уровень.

Лаба 59 я был 54.

скорее всего лвл кота слишком низкий для босса. а для охраны норм. У меня как-то было на х7 что крафтер в пачке на закене големом наносил 1 урона, видать голем не точеный совсем был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ТоварищАкула сказал:

скорее всего лвл кота слишком низкий для босса. а для охраны норм. У меня как-то было на х7 что крафтер в пачке на закене големом наносил 1 урона, видать голем не точеный совсем был

над будет мне скрипты почекать, сдаётся мне там кореец намудрил что то... тож недавно было такое и именно на крафте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так работает механика. Пет слишком высокий или слишком низкий для РБ.


Я, для 29 лабы, по приколу, создал ДА, качнул до 43, получил профу и слил назад на 33 левел.
В итоге танк с пантерой спокойно дамажит всех охранников во всех комнатах (включая 3 этаж), кроме финального. на 4 Этаже пантера наносит полный урон охране и по 1 дамага боссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот что нарыл в скриптах: если крафт будучи 72 уровнем призовёт пылесоса своего в 69 лабе, (голем будет 74 уровня) и если урон от него будет по единичке, то получается у нас на Астериосе для суммонов сделали допустимым только 5 лвл для атак по РБ.

 

ps. получается если вы были не в курсе и выучили суммона на 72 то путь в лабу вам только с волком или чисто персом атаковать, назад скилл отучить ведь неполучится (кроме как сливать перса до 61)

 

ps2. аналогичные проблемы обнаружил и для других суммонеров, грубо говоря, если мои догадки верны то суммонерам ни в коем случае нельзя учить на 72 уровне сумма иначе путь в 69 лабу будет вам закрыт (можно конечно притвориться шлангом)


 

11 минут назад, Чиби сказал:

Так работает механика. Пет слишком высокий или слишком низкий для РБ.

на оффе разве не 9 уровней допустимы? да и у нас вроде как всегда +-9 было до недавних пор...

 

ps3. а ещё я заметил, что если перс старше 3? 5? уровней (что офф механикой лаб всегда было допустимо) то награду за лабу он получает уже не 15+кк а около 5-6.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

на оффе разве не 9 уровней допустимы? да и у нас вроде как всегда +-9 было до недавних пор...

 

За разброс точный не в курсе, но то что 1 урона из за разницы уровней - 100%. Осталось эту разницу выяснить. Пантера понятное дело не дамажит, так как 40+.
Вроде в какой то лабе ФС не мог своей тенью бить РБ, но не помню на каких левелах это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подобную штуку наблюдал у тира на рб - уже не помню в какую сторону была разница, скорее всего тир был меньше, но урон выдавал по 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально у нас все для сумов на рб. Просто в лабе охрана считается как обычный мобы и ее можно бить с большим перебором левела. А вот босс уже как рб и по нему единичка. С волком такое в 69 лабе постоянно наблюдал. Волк порядка 78+ и всех, кроме последнего, лупит норм.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело я был меньше РБ, в обоих случаях. И я меньше и кот.



8 минут назад, yarko сказал:

Нормально у нас все для сумов на рб. Просто в лабе охрана считается как обычный мобы и ее можно бить с большим перебором левела. А вот босс уже как рб и по нему единичка. С волком такое в 69 лабе постоянно наблюдал. Волк порядка 78+ и всех, кроме последнего, лупит норм.

Да проблема именно с уроном по РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

да и у нас вроде как всегда +-9

8 уровней... и то допустим ты 52, то рб ты можешь бить минимум 44лвл и при этом не можешь бить охрану. У призывных зверей хотяб можно бить стражу если пет высокий (естественно в пределах разумного)). В лабе если не ошибаюсь по главному боссу 5+- уровней должно быть с сумоном, зато норм бьёт охрану)

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

если мои догадки верны то суммонерам ни в коем случае нельзя учить на 72 уровне сумма иначе путь в 69 лабу будет вам закрыт (можно конечно притвориться шлангом)

да брось, на х5 самая изи лаба, можно взять сума чисто на квину или кубики, ну или херетиком хилить... а ну и да, на 72 пет 74, дамаг будет, а вот с 74 и пет 76 уже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сЛИшком высокий лвл саммона.Например,можно идти в лабу 69 74 персом с выученным саммоном(он будет 76) и в лабе урон будет по 1ед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infader сказал:

сЛИшком высокий лвл саммона.Например,можно идти в лабу 69 74 персом с выученным саммоном(он будет 76) и в лабе урон будет по 1ед

Конкретно твои слова-из разряда: "мне так кажется",  а механику тут уже и так описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тем же котом но уже 58 уровня зашел в лабу 59 и все норм урон был.

Может я был 54 и не  выученным котом, знач он тоже 54 и поэтому урона не наносил потому как РБ то 59.(проверю это на след лабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика защиты инстансовых рейдов добавляет штраф на дмг для саммонов/петов если они слишком/мелкие или высокие.
Частенько забываю про неё и в 60-70 рифте пытаюсь бить рейда хай лвлвом волком. Мобам то он кабины нормально рвёт, а вот дмг по рейду превращается в неприятный нежданчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, diesIrae сказал:

Механика защиты инстансовых рейдов добавляет штраф на дмг для саммонов/петов если они слишком/мелкие или высокие.
Частенько забываю про неё и в 60-70 рифте пытаюсь бить рейда хай лвлвом волком. Мобам то он кабины нормально рвёт, а вот дмг по рейду превращается в неприятный нежданчик. 

Согласен про высокий уровень, в моем же случае уровень низкий, кокая зашита может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EchoDD сказал:

Согласен про высокий уровень, в моем же случае уровень низкий, кокая зашита может быть?

 

На кой-то хрен оно в обе стороны работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а на ночного зака это тоже так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Musashino сказал:

Тоже не знал

никто не знал, предполагаю что это пришло к нам вместе со штрафами усиленными по лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 конём бил ща 69й лаб., всё нормально
image.png.669729e994c4da2260ecb6016b66febc.png

Изменено пользователем Sinamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EchoDD сказал:

Согласен про высокий уровень, в моем же случае уровень низкий, кокая зашита может быть?

А это что-бы не качали мелких твинков на больших РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб нельзя бить +9лвл,тоже самое с хил/денс/сонг/баф(пример если свс на 9лвл выше рб,в пати ни на кого сонг не ляжет,если сонгать во время фарма) раньше было анкор и сало с рб на хай лвл,но довольно с давних пор ввели штрафы лвлов.

по идее меньший уровень(на 9лвл и более) все-таки должен наносить урон небольшой(но это по птс если судить),но никак не 1ед.на астериосе походу не только в +,но и в - тоже запилили.

чел просто забыл на 52лвл перевызвать сума,который стал бы 54лвл,а скорее всего использовал старого выученного на 48лвл,который 50лвл,а это 9лвл разница.

как-то так.

Изменено пользователем iLeshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстах +/-5 лвл разница. это самонов тоже касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLeshiy сказал:

на рб нельзя бить +9лвл

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...