Перейти к содержанию
Asterios

Супер тема


ДобрыйДелдак

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чиби сказал:

Наркоман тут ты. Этого стримера как раз и забанили позже, для начала на пару дней. Вот тут Flames про это жалуется:
https://www.youtube.com/watch?v=WjzQK4uoa8s

Вот именно, пока он был у ПК=его никто не трогал=потому что за сами по себе зацикленные макросы разрешены, но как только человек ушел от ПК=т.е. стал качаться в АФК=его тут же забанили. 

Дошло до тебя что можно, а что нельзя? или ты дальше будешь выдумывать правила и говорить, что зацикленные макросы запрещены?

 



Мне кажется, он просто тролит нас, ибо не может человеком быть на столько глупым и не понимать элементарных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, WillyWilliam сказал:

Вот именно, пока он был у ПК=его никто не трогал=потому что за сами по себе зацикленные макросы разрешены, но как только человек ушел от ПК=т.е. стал качаться в АФК=его тут же забанили. 

Дошло до тебя что можно, а что нельзя? или ты дальше будешь выдумывать правила и говорить, что зацикленные макросы запрещены?

У тебя нарушена аргументация.
"5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО."
Это правило работает ВСЕГДА! И запрещены они всегда! Не важно, сидишь ты за компом или нет. Но по скольку тут не беспредел, Администрация не банит, без веских доказательств.

Про "Ошибку выжившего" слышал? Вот это то что ты тут устроил. Нарушаешь правила, но пока не попался и доказываешь всем что так можно. А в качестве аргумента у тебя ничего нет кроме "Ну пока не забанили, а значит можно".

Потом будешь плакать и создавать темку "Не могу зайти в игру, пишет "Вы лишены всех прав пользователя"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

У тебя нарушена аргументация.
"5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО."
Это правило работает ВСЕГДА! И запрещены они всегда! Не важно, сидишь ты за компом или нет. Но по скольку тут не беспредел, Администрация не банит, без веских доказательств.

Про "Ошибку выжившего" слышал? Вот это то что ты тут устроил. Нарушаешь правила, но пока не попался и доказываешь всем что так можно. А в качестве аргумента у тебя ничего нет кроме "Ну пока не забанили, а значит можно".

Потом будешь плакать и создавать темку "Не могу зайти в игру, пишет "Вы лишены всех прав пользователя"".

Как можно эмулировать присутствие, если ты сидишь за ПК???? Эмулировать можно только в том случае, если тебя за ПК нету.

Все, отстань от меня ТРОЛЬ! не хочу я с тобой общаться.

 

Единственное, что скажу, мне плевать на макросы от слова совсем, но когда с их фиксом падает он-лайн на несколько тысяч=сложнее собрать пати в инсты, меньше людей на осадах/ТВ/олимпе, на рынке сложнее продать/купить, форум становится менее активным -  это все влияет на интерес к игре обычных игроков(и я в том числе)=он начинает угасать.

 

А может ты твинко АККАУНТ Админа другого сервера??? И ты просто пытаешься развалить проект???? Я тебя раскусил! КРЫСА НА КОРАБЛЕ!!!!

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WillyWilliam сказал:

Как можно эмулировать присутствие, если ты сидишь за ПК???? Эмулировать можно только в том случае, если тебя за ПК нету.

Если кнопки нажимаешь не ты - это Эмуляция твоего присутствия. Не важно где ты сидишь и куда смотришь.

8 минут назад, WillyWilliam сказал:

Единственное, что скажу, мне плевать на макросы от слова совсем, но когда с их фиксом падает он-лайн на несколько тысяч=сложнее собрать пати в инсты, меньше людей на осадах/ТВ/олимпе, на рынке сложнее продать/купить, форум становится менее активным -  это все влияет на интерес к игре обычных игроков(и я в том числе)=он начинает угасать.

А зачем тут боты? Кто будет играть на сервере с ботами?

8 минут назад, WillyWilliam сказал:

А может ты твинко АККАУНТ Админа другого сервера??? И ты просто пытаешься развалить проект???? Я тебя раскусил!

По секрету - я Админ всех серверов. Только тссс!! (шутка)

А вообще я очень люблю играть на серверах Астериос и мне больно смотреть как ботоводы, макрокликеры, РМТшники и другой биомусор уничтожают проект.

Если ничего не изменится и макросников будет всё больше, то я, как и многие другие люди, просто перестану тут играть. Мне на пустом сервере (без живых людей) будет скучно. Слава богу тут останутся х5 и х7, там нет такой пользы от кликеров. Люди с 1 до 85 за 2-3 дня прокачиваются.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

 

А зачем тут боты? Кто будет играть на сервере с ботами?

 

Не хочешь не играй, когда я иду в инсты/осады/олимп/рынок , мне плевать, как человек выкачался, руками или на макросе.

Зачем ты нам мешаешь играть????

Ты КРЫСА!!! КРЫСА ЗАСЛАНЕЦ, КОТОРЫЙ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПЫТАЕТСЯ РАЗВАЛИТЬ ПРОЕКТ!!!!

ПОЛУНДРРА!! КРЫСА НА КОРАБЛЕ!!!!

У тебя хоть персонаж свой есть???? ДЕлай скрин или ты КРЫСА и саботируешь проект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Не хочешь не играй, когда я иду в инсты/осады/олимп/рынок , мне плевать, как человек выкачался, руками или на макросе.

Зачем ты нам мешаешь играть????

Ты КРЫСА!!! КРЫСА ЗАСЛАНЕЦ, КОТОРЫЙ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПЫТАЕТСЯ РАЗВАЛИТЬ ПРОЕКТ!!!!

ПОЛУНДРРА!! КРЫСА НА КОРАБЛЕ!!!!

У тебя хоть персонаж свой есть???? ДЕлай скрин или ты КРЫСА и саботируешь проект!!!

Мде... Что я и писал пару страниц назад. Маленькие дети в телах взрослых мужиков. Очень жирно тролишь.
image.thumb.png.4bc84e01492ab8eb503a126d7c6c6348.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Мде...
image.thumb.png.4bc84e01492ab8eb503a126d7c6c6348.png

Значит ты КрЫСА, которую заслали на проект, что бы развалить его изнутри???

Других причин, по которым ты его саботируешь я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WillyWilliam сказал:

Не хочешь не играй, когда я иду в инсты/осады/олимп/рынок , мне плевать, как человек выкачался, руками или на макросе.

Зачем ты нам мешаешь играть????

Ты КРЫСА!!! КРЫСА ЗАСЛАНЕЦ, КОТОРЫЙ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПЫТАЕТСЯ РАЗВАЛИТЬ ПРОЕКТ!!!!

ПОЛУНДРРА!! КРЫСА НА КОРАБЛЕ!!!!

У тебя хоть персонаж свой есть???? ДЕлай скрин или ты КРЫСА и саботируешь проект!!!

трейны как раз таки и убивают онлайн и портят игровой процесс в всех смыслах, без ассиста нет этих трейнов.

то что сейчас просадка по онлайну не связано с отключением ассиста, это связано только с войной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

трейны как раз таки и убивают онлайн и портят игровой процесс в всех смыслах, без ассиста нет этих трейнов.

то что сейчас просадка по онлайну не связано с отключением ассиста, это связано только с войной

Ты его посты читал? Там вообще жуть была. Как в фильме ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

трейны как раз таки и убивают онлайн и портят игровой процесс в всех смыслах, без ассиста нет этих трейнов.

то что сейчас просадка по онлайну не связано с отключением ассиста, это связано только с войной

Зачем подстраиваться под нарушителей и портить себе игру, ато с такими фиксами скоро и в пвп ассиста не станет, да еще и капчи будем решать по кд.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TorGor сказал:

Зачем подстраиваться под нарушителей и портить себе игру, ато с такими фиксами скоро и в пвп ассиста не станет, да еще и капчи будем решать по кд.😁

капча это альтернатива отключению ассиста..

в принципе если бы капча запускалась добровольно кнопкой с пати лидера, с ограниченным временем на прохождение (2-3 сек) и увеличивала бы дроп раза в 2-3 для пачки, то трейны тоже стали чуть более сбалансированы и понерфлены, тогда может быть и не нужно было бы ассисты убирать. Так же не пришлось бы убирать ассисты и нерфить макросный кач, если бы ПК было побольше, с ПК на низкорейте всегда большие проблемы, но в аносе была инфа о дропе пушек и бижи с ЛС что дополнительно уменьшило их количество. По итогу ни одного ПК клана не появилось так же как и на прошлом х1.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

капча это альтернатива отключению ассиста..

в принципе если бы капча запускалась добровольно кнопкой с пати лидера, и увеличивала бы дроп раза в 2-3 , трейны тоже стали чуть более сбалансированы по сравнению с игрой в живой пачке.

Прикольная мысль.
ПЛ прожимает капчу и если вся пати укладывается за, скажем, 15 секунд, всей пати дают рунки опыта/сп/дропа. Руна может быть с рандомным бонусом (от 1 до 50%) и рандомным сроком действия (от 1 до 60 минут).
На х7 всем дают рунки на неделю, там можно вместо стартовых рун ввести вот такую механику и если зайдёт, то и на другие проэкты.


Конечно извращение, но лучше ботоводов и трейнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Прикольная мысль.
ПЛ прожимает капчу и если вся пати укладывается за, скажем, 15 секунд, всей пати дают рунки опыта/сп/дропа. Руна может быть с рандомным бонусом (от 1 до 50%) и рандомным сроком действия (от 1 до 60 минут).

это сработает только при условии, что при выходе любого игрока с пати они будут сразу исчезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TpoJlb сказал:

капча это альтернатива отключению ассиста..

в принципе если бы капча запускалась добровольно кнопкой с пати лидера, с ограниченным временем на прохождение (2-3 сек) и увеличивала бы дроп раза в 2-3 для пачки, то трейны тоже стали чуть более сбалансированы и понерфлены, тогда может быть и не нужно было бы ассисты убирать.

С какого перепуга игрок который играет честно должен решать какие то капчи и сидеть без ассиста, пусть те кто на макросных своих приблудах играют и решают, а меня это вообще не должно касаться, но по ка я увидел обратное те кто на макросах так и сидят на них зато всем кто не сидел отрубили ассист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

У меня АВ 83 левела и когда я бегаю сабом (ВЛ 61 левел) если мне начинают мешать - я переключась на основу. Вот та же схема, только серверу 3 недели, ты одет в С/Б шмот на 60+ левеле и тебя убивает чел, у когорого вторым окном на боте саммонер успел апнуться до 79 левела.

И чем ты в этом плане отличаешься от "ботоводов" перед челами, которые играют не со старта? Интересно какие будут аргументы, если вкачавшийся руками ноулайфер тебя так убивать будет. Хотя, как я понял, он будет "ботоводом" в глазах убитого.
Через месяц после старта ноль раз видел такие вторые окна, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Heritage сказал:

И чем ты в этом плане отличаешься от "ботоводов" перед челами, которые играют не со старта?

Тем что я сделал это разрешённым способом. И у каждого была такая возможность.

13 минут назад, Heritage сказал:

Интересно какие будут аргументы, если вкачавшийся руками ноулайфер тебя так убивать будет.

Он принёс определённую жертву и я не против дать ему возможность получить удовольствие от игры. Так как после него я также буду получать удовольствие от превосходства над другими живыми игроками. В этом весь смысл ММО.

13 минут назад, Heritage сказал:

Через месяц после старта ноль раз видел такие вторые окна, кстати.

Значит ты не конкурируешь за топовые места кача и тебе ещё учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Тем что я сделал это разрешённым способом. И у каждого была такая возможность.

Он принёс определённую жертву и я не против дать ему возможность получить удовольствие от игры. Так как после него я также буду получать удовольствие от превосходства над другими живыми игроками. В этом весь смысл ММО.

Значит ты не конкурируешь за топовые места кача и тебе ещё учиться и учиться.

По первому и второму: откуда информация, что тебя убивают не задры?
По последнему: предсказуемо, ты самый сильный и конкурентоспособный, а все вонючки. Не мог бы ты не ныть на форуме в таком случае? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Heritage сказал:

По первому и второму: откуда информация, что тебя убивают не задры?

Я играю на сервере и вижу что тут происходит. Ты тоже видишь, но ты с другой стороны баррикад и вертишься как змея на раскалённой сковородке.

 

3 минуты назад, Heritage сказал:

По последнему: предсказуемо, ты самый сильный и конкурентоспособный, а все вонючки. Не мог бы ты не ныть на форуме в таком случае? Спасибо.

Это форум, тут люди общаются и выражают своё мнение. Пока я не нарушаю правила, могу писать что хочу и сколько хочу. Также и в игре - соблюдайте правила сервера и тогда (возможно) вернут ваш любимый ассист по мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Я играю на сервере и вижу что тут происходит. Ты тоже видишь, но ты с другой стороны баррикад и вертишься как змея на раскалённой сковородке.

Так же ты судишь и в игре, видимо. Откуда у тебя информация, что я чем-то из такого пользуюсь, что бы меня в этом обвинять? Мне всё равно кто как выкачивается и мне всё равно на удаление ассиста = я занимаюсь чем-то незаконным? Ладно.
 

 

7 минут назад, Чиби сказал:

Это форум, тут люди общаются и выражают своё мнение. Пока я не нарушаю правила, могу писать что хочу и сколько хочу.

Интересное житьё в вечном нытье, наверное. Ну дело твоё, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Heritage сказал:

Мне всё равно кто как выкачивается и мне всё равно на удаление ассиста = я занимаюсь чем-то незаконным?

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Почти подкрепил свои слова чем-то весомым, почти пруфанул. Даже Ясенский не выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Heritage сказал:

Почти подкрепил свои слова чем-то весомым, почти пруфанул. Даже Ясенский не выручил.

Пруфы чего? Сам хоть один аргумент привёл? Или ты только ухахатываться можешь как в этом посту:
image.thumb.png.743f048d70cf28f54a4af8a9c7576485.png

Видимо не пробовал качаться в павлах на 63-64 левеле, когда там же за спот конкурируют 75-77 левелы. Вон товарищ по форуму WillyWilliam выкладывал видосики где "топ луко-паки" из ГГшек стоят на макросе в павлах. Доказывая свою позицию в защиту Кликеров и Зацикленных макросов аналогиями "его не забанили и я буду нарушать".

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/497404-цикличные-макросы/#comment-7884121

инфантильным ребятам вообще башню расщепило. они не понимают, зачем отменили аж целый асист в пве? ответит кто на этот вопрос? 

 

из дефающих зацикленные макросы (программа, которая встроена в какой либо девайс - которая способна выполнять действия за игрока, без присутствия самого игрока)

 

1. онлайн изначально начал падать из-за вот таких слишком хитрых, которые начинали играть на лоу х1 и х1.5, а потом когда их за руку хватали, они мямлили, что так все делают и что не могут фармить больше одного часа онлайн. слишком устают. живым игрокам тупо было противно играть не с такими же игроками, а чуть ли не с нпс. причем везде. были люди, кто пачками петишки кидал, а некоторые этим занимались вообще весь онлайн. даже сейчас есть такие. 

 

2. так как начался отток игроков, появилась очень большая тема: https://forum.asterios.tm/topic/572460-borba-s-klikerami/ помимо десятка мелких, которые закрывались и перекидывались в одну. люди начали бить колокола. это уже невозможно было терпеть. если бы так продолжилось, вы бы в этой ветке х1.5 вряд ли бы писали я думаю. так как не было бы смысла, открывать х1.5 для тупо одних макросников. поэтому было оперативное вмешательство и так как ребята слишком хитрые были, думали это никак не пофиксить, поэтому можно наглеть - был выбор или девайсы запрещать, или же пожертвовать асистом (очевидно, что это крайние меры, которые ударили снова по онлайну, но ради исправления ситуации, на пару тысяч жирных макросников было плевать). лучше так, чем вообще уже никак. хорошая такая оплеуха, самоуверенным. 

 

3. в этот момент +/- по времени началось неспокойное время. это просадило онлайн абсолютно везде и причем просадило раз, просадило два. и кто еще знает, во сколько раз еще уменьшиться онлайн.. не по игровым причинам. это начали связывать с асистом, хотя хитроумные киты, некст таргет начали абьюзить по слухам, тем самым нежелая отказывается от афк кача. те, кому стало неудобно тыкать асист, а это большинство, начали возмущаться, мол эти уроды снова нашли способы обхода запретов афк кача! но тема действительно сложная и просто так ее не решить за пару дней. но надеюсь что-то будет придумано. 

 

я всегда за живой онлайн. пусть будет даже 200 игроков, но живых и активных, чем 200 живых и 1800 поставленных до рестарта программ, эмулирующих присутствие игрока. на Астериосе у нас так не принято, ребята. так что если вы топите за ботов, топите за зацикленные!, а не обычные макросы, или одобряете это своим пренебрежением - вы всегда будете в категории нытиков, существование которых всегда будет под вопросом, так как такие приколы здесь запрещены.

 

слишком несерьезные игроки, на очень серьезном проекте и рейтах

23.08.2021 в 21:25, Xandir сказал:

В правилах сервера есть пункт 5.12:

Если ваша камера и прочая её обвязка, будут принимать решения вместо вас (игрока), представляя себя вместо вас (эмулируя присутствие), то это нарушение и приведёт к бану.


 

Каким способом вы эмулируете (или пытаетесь) себя, зачем, что, как, почему - вторично и не относится к сути. Нельзя замещать себя макросами, на этом всё.

 

https://forum.asterios.tm/topic/490663-на-счет-мыши-х7/page/3/#comment-7752928

 

https://forum.asterios.tm/topic/416733-вопрос-к-админу-по-поводу-таликов-а-конкретнее-кликера/page/2/#comment-6910963

 

https://forum.asterios.tm/topic/363609-макросы-sos/#comment-6189346

 

https://forum.asterios.tm/topic/538697-вопрос-к-администрации-про-автоматизацию/#comment-8713562

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно задаюсь вопросом, почему весь этот "афк от рестарта до рестарта" мусор не играет на версии игры, предназначенной для этого? Там в современных вариантах игры и автобафф, и автокач, и мобов на спотах немеряно, и аое скиллы красивые - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, m3g413xx сказал:

Постоянно задаюсь вопросом, почему весь этот "афк от рестарта до рестарта" мусор не играет на версии игры, предназначенной для этого? Там в современных вариантах игры и автобафф, и автокач, и мобов на спотах немеряно, и аое скиллы красивые - красота!

Я о своих проблемах сам знаю! Мой отец был колесом, первым колесом! Знаете, во что он трансформировался?! НИ ВО ЧТО! Он остался колесом, но сделал это с честью, с достоинством!

(с)

Три страницы спорите непонятно о чем, кто да как качался, что там разрешено Админами и ГМами, а где уже перебор. А все почему? Потому что ищем полумеры Дамы и Господа. Астериос позиционирует себя как - The best game... ever. Так вот, если Админы видят Ла2 как прекрасную именно RPG игру, где люди топят в живую, не используют современные мышки, не кодят клавиатуры и бла бла бла...Нужно решать проблему на корне. Разрешить использовать функцию "Макрос", которая заложена в Линейку еще с допотопных времен только для торговых чатов. Перекодировать весь список действий и сделать их команды закрытыми для простых игроков. И лишь тогда мы начнем говорить уже только о какой то "живой игре".

 

А так то да, корейцы сами сделали в игре макрос, в следствии чего превратили игру чисто в Тамагочи.

Хотите RPG - Убирайте функцию к чертям, закрывайте команды действий, решайте вопрос радикально.

Полумеры тут не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SovsemNovenkiy сказал:

Ты не улавливаешь сути, если за это будут банить, то на след х1.5 будет в 10раз меньше народу. Это как перекопать поле лопатой и вспахать трактором

 

Не в 10, а больше, да я думаю и х1.5 бы не было, если этот фикс был бы анонсирован! Например в моем окружении никто бы не пошел сюда! А сейчас сидят в ожидании альтернативы- и те кто еще не свалил свалят не задумываясь!

Это не какие-то призывы, а констатация реальности! Рынка нет, пати нет= сервер пройден! Delete!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Пруфы чего?

Твоих слов касаемо меня. 

 

3 часа назад, Чиби сказал:

Сам хоть один аргумент привёл?
 

Аргумент в пользу чего? Я не утверждал, что макросов и т.д. не существует и никто ими не пользуется. Стрелочка не повернулась.
 

 

3 часа назад, Чиби сказал:

Видимо не пробовал качаться в павлах на 63-64 левеле, когда там же за спот конкурируют 75-77 левелы

Пробовал, если не получается выбить ищешь новое место, как обычно в л2.

3 часа назад, Чиби сказал:

Или ты только ухахатываться можешь как в этом посту:
image.thumb.png.743f048d70cf28f54a4af8a9c7576485.png
 

С тебя можно почти в каждом посту ухахатываться, кстати.

Изменено пользователем Heritage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо и уже как-то нормальные люди привыкли. Сложного ничего нет, а если идет нытье то явно говорит, что ручками ты играть не собираешься.
Научись без посторонок что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Чиби сказал:

1. Они рушат экономику (АА дешёвое было в том числе из за толпы ботов), а многие развитие персонажа планировали в том числе через каты.

2. Они рушат социальную составляющую игры (в пати чате тишина, всё больше людей смотрит в строну кликера и афк).

3. Они рушат ПвП за спот (когда в первый месяц решают не руки а левел, сложно отбить спот у чела, который играть не умеет, но на 15-20 левелов выше тебя и при этом саммонер).

4. Они прогоняют живых соло игроков с сервера (никто не хочет стоять живым в малоэффективном паке, это трата времени. В павлах лук убивает моба с 1 крита и когда по тебе, живому луку, бъют в ассист 3 кликера - урон идёт в молоко).

5. Они, в основном, криворукие олени, которые не могут свой спот защитить, если ты с такими случайно в пати оказался (по не знанию).

6. Ну и в конце концов боты запрещены на сервере.

7. Да дохрена "против" можно перечислять.

У меня вызывает грусть и печаль снижение онлайна живых игроков. На ботом плевать с колокольни.

В какой момент ты решил что АА должно стоить меньше чем у мамона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, URTAM сказал:

В какой момент ты решил что АА должно стоить меньше чем у мамона? 

Что ты несёшь?

Я написал что АА были очень дешёвые. Игроки набившие АА честным путём, без ботом и кликеров, не смогли получить ту прибыль, которую планировали, потому что рынок АА был наводнён ботами и кликерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...