Перейти к содержанию
Asterios

Супер тема


ДобрыйДелдак

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Чиби сказал:

1. Но добытое тобой будет ценнее и дороже, если это фармить будешь только ты, без 50 паков ботов сидящих в каждой комнате, на каждом споте с рестарта до рестарта.

2. Я сабов в рандомках качаю и моя КП собирается на прайм (3-5 часов в день) остальное время каждый занят чем хочет. Кто то в рандомке играет, кто то в минипачке фармит.

3. Я паком убиваю рандомку, но если я на сабе в рандомке и готов отстаивать спот - с живыми могу дороговориться и убедить драться. С ботами не договоришься.

4. Я то соберу, а другой человек плюнет и уйдёт с сервера. Ботоводов никто не любит, кроме самих ботоводов.

5. Ты читай внимательнее. В одном случае тебя прогоняют хайлевелы, получившие левел не честным путём. В другом случае, будучи новичком на сервере, ты можешь не догадываться о ботах и разочаровываешься в коммюнити сервера попав в такую рандомку с ботами.

6. Цель достигают одну и нарушают одни и теже правила. Не надо мне тут доказывать что бот сам на спот приходит, а зацикленный макрос не может. Главная цель у ЗАЦИКЛЕННОГО макроса и Бота одна - фарм без участия человека и это в нормальных ММО Играх запрещено!

7. Ну так ты ботовод/макросёр и не видишь проблемы, потому что ты и есть проблема.

Ботоводов можно вывести с сервера другими способами но для этого надо ручками поработать,  но админам лень.

Я  игрок за сапорта на астериосе 5+ лет  я так скажу без асиста не возможно в парике накидывать дебафы.

Просто админы лечат геморой таблетками от кашля из за лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, KuznetsSvarog сказал:

Ботоводов можно вывести с сервера другими способами но для этого надо ручками поработать,  но админам лень.

Я  игрок за сапорта на астериосе 5+ лет  я так скажу без асиста не возможно в парике накидывать дебафы.

Админ ищет способы решения проблем. Да, без ассиста сложно, но жить можно. Когда наш ШЕ уходит спать, я его подгружаю и также лечу пати и раздаю стигму и блок щита. Да, не привычно, но для живого человека не большая проблема.

Виноват в удалении ассиста не Админ, а люди доводящие механики до абсурда.

15 минут назад, KuznetsSvarog сказал:

Просто админы лечат геморой таблетками от кашля из за лени.

Другие варианты были менее приемлемыми. Даже если запретят все кликеры и умные мышки-клавиатуры, кликер можно будет соорудить разными способами, да хоть из LEGO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше бы запретили вторые окна! Все наштамповали себе пп/варков и прочих сапортов, что в итоге основы этих персов остаются невостребованными, т.к. каждый второй заведёт своё окошечко, а ещё лучше включит второй комп/ноут и заведёт ещё по окошечку, это уже бесит. Один перс - один аккаунт и всё, так то было бы куда лучше и ценились бы все персы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Negativchik сказал:

По мне так лучше бы запретили вторые окна! Все наштамповали себе пп/варков и прочих сапортов, что в итоге основы этих персов остаются невостребованными, т.к. каждый второй заведёт своё окошечко, а ещё лучше включит второй комп/ноут и заведёт ещё по окошечку, это уже бесит. Один перс - один аккаунт и всё, так то было бы куда лучше и ценились бы все персы! 

2-3 окна причина по которой я играю на Астериосе уже лет 8 (и с уверенностью могу сказать что задонатил побольше форумного ноунейма с Хантера которому очень мешают мои окна)

 

Есть другие проекты на которых реализована мечта вот таких "в одно окно на весь экран" типов - идите туда, не портите социофобам игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Negativchik сказал:

лучше бы запретили вторые окна!

что на счет дополнительных компов/ноутов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

что на счет дополнительных компов/ноутов?) 

У меня - 4 дополнительных.

под 9 окон и трейдера в ГХ

 

Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Чиби сказал:

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

ауффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2022 в 13:27, Чиби сказал:

Админ ищет способы решения проблем. Да, без ассиста сложно, но жить можно. Когда наш ШЕ уходит спать, я его подгружаю и также лечу пати и раздаю стигму и блок щита. Да, не привычно, но для живого человека не большая проблема.

Виноват в удалении ассиста не Админ, а люди доводящие механики до абсурда.

Другие варианты были менее приемлемыми. Даже если запретят все кликеры и умные мышки-клавиатуры, кликер можно будет соорудить разными способами, да хоть из LEGO.

Не много друг друга не поняли машины развиваются они становятся умнее и адаптируются, но им все равно далеко до человека машины мыслят прямолинейно, человек нет.

И как говориться все новое, это хорошо забытое старое. Мы искали упрощения рутины, получили автоматизацию стало хуже нет души какой-то. Я предложить не могу админам напрямую, по этому писал много раз на форуме вспомнить историю прошлых времен.

Человек по своей природе трусливое и агрессивное существо, достаточно надавить на страх и он сам будет искать тени следящие за ним. Так к чему это я все нанять людей кому не интересны игры достаточно 2, по 2 часа работы утром и вечером, система такая человек перемещается в комнату переговоров где включается таймер допустим для начала щадящий 5 мин, если человек не отвечает не реагирует бан, 1, 2, 3 будут забранены страх потерять все нажитое заставит людей задуматься а стоит ли того макрос.

Я понимаю что эти меры были введены против РМТшеров которые зацыкливают 9 окон и фармят СОА, против таких можно сделать так 1) Замедлить их раскачку путем блока опыта если основная масса сильно отстает в лвл. 2)Сделать так чтобы в высокоуровневых локах не падало вапще дропа пока на ней не будет Н количество персов подходящих к ней по уровню. 3) требует материальных вложений, делать дорогие контрольные закупки на Н сайтах (эпики) P.S. к п.3 эти деньги можно отбить путем эксклюзивных вещах не дающих не чего кроме эпичных видов (что не повлияет на баланс) эти временные вещи можно выдавать за сданный баг или за большое пожертвование проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конеш не разбираюсь в механиках пикселя,но меня всегда удивляло то что при Шедоу степе персонаж не может прыгнуть на игрока возле стен когда их близко к ним ставить,у паладина при стане и атаке Фениксом стан не слетает если сам не бьеш а только птица,и ещё многие другие вещи ,о которых я не подозревала .Некст таргет конечно жаль что изменили ,но я и так всегда старалась пользоваться вручную на мобах или в ПВП.мне не сыграло роли ,но я так подозреваю игрокам это не очень нравится потому я за людей ,я против если им сильно это мешает .Игроки прежде всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2022 в 17:34, Чиби сказал:

1. Они рушат экономику (АА дешёвое было в том числе из за толпы ботов), а многие развитие персонажа планировали в том числе через каты.

2. Они рушат социальную составляющую игры (в пати чате тишина, всё больше людей смотрит в строну кликера и афк).

3. Они рушат ПвП за спот (когда в первый месяц решают не руки а левел, сложно отбить спот у чела, который играть не умеет, но на 15-20 левелов выше тебя и при этом саммонер).

4. Они прогоняют живых соло игроков с сервера (никто не хочет стоять живым в малоэффективном паке, это трата времени. В павлах лук убивает моба с 1 крита и когда по тебе, живому луку, бъют в ассист 3 кликера - урон идёт в молоко).

5. Они, в основном, криворукие олени, которые не могут свой спот защитить, если ты с такими случайно в пати оказался (по не знанию).

6. Ну и в конце концов боты запрещены на сервере.

7. Да дохрена "против" можно перечислять.

У меня вызывает грусть и печаль снижение онлайна живых игроков. На ботом плевать с колокольни.

Тех кого ты метлой гнал, они то и были живыми игроками😎.Только ты не заметил. Но "контора пишет" (с). Там, на табло на главной всё высвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shgg сказал:

Тех кого ты метлой гнал, они то и были живыми игроками😎.Только ты не заметил. Но "контора пишет" (с). Там, на табло на главной всё высвечивает.

да в той пати на скрине все кроме сумов были не афк, мы потом час ждали мож хоть 1 сум проснется и разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KuznetsSvarog сказал:

да в той пати на скрине все кроме сумов были не афк, мы потом час ждали мож хоть 1 сум проснется и разошлись

Вы изначально сделали ставку на макросников и получили расплату. Вары/ПКшники всегда могут кого то убить, но живой человек встанет и продолжит играть. Макросник ушёл спать/на работу и ты его уже не дождёшься.



11 часов назад, shgg сказал:

Тех кого ты метлой гнал, они то и были живыми игроками😎.Только ты не заметил. Но "контора пишет" (с). Там, на табло на главной всё высвечивает.

Онлайн проседает из-за многих вещей. Новости вообще смотришь? Если осталось 5к живых людей и ушли все макросники и трейны, то народу более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Вы изначально сделали ставку на макросников и получили расплату. Вары/ПКшники всегда могут кого то убить, но живой человек встанет и продолжит играть. Макросник ушёл спать/на работу и ты его уже не дождёшься.


 

Онлайн проседает из-за многих вещей. Новости вообще смотришь? Если осталось 5к живых людей и ушли все макросники и трейны, то народу более чем достаточно.

 

А трейны-то с чего бы это ушли)

Трейны тут 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Armoriel сказал:

А трейны-то с чего бы это ушли)

Трейны тут 🥰

Те трейны, в которых окна только давали баф/дс не ушли. Но куча людей жаловалось, что их оконный БД с Волком больше не может дамажить, так как не может взять ассист по основе.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Те трейны, в которых окна только давали баф/дс не ушли. Но куча людей жаловалось, что их оконный БД с Волком больше не может дамажить, так как не может взять ассист по основе.

Ну тогда всё работает как надо.

Потому что нажать некстаргет на таком БД нет никаких проблем и воткнуть и его и волка в чампа - а если он у вас на компе в другой комнате и теперь вам неудобно - страдайте, так и должно быть)

 

(Я как трейновод подтверждаю, что стало немного неудобнее, но ничего критичного)

Изменено пользователем Armoriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...