Перейти к содержанию
Asterios

Супер тема


ДобрыйДелдак

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, vasia777 сказал:

Когда в академию приходят новички с других серверов им приходиться обьяснять что такое Астериос.

Ну типа-вампирик у ПП и возможность баффать всю пати-магик гемы для входа в инсты-порезанная сакра у лолодина и тд и тп.

Иногда приходиться рассказывать минут по 10-кое-кто после этого рассказа пропадает и не заканчивает академию.

Сейчас появился новый пункт в моем рассказе-админы убрали кнопку "ассист".

На вопрос-А нахрена?????-я могу ответить только-Ну это Астриос-тут так положено.

просто скажи им что тут хроники "астериос" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Чиби сказал:

1. Но добытое тобой будет ценнее и дороже, если это фармить будешь только ты, без 50 паков ботов сидящих в каждой комнате, на каждом споте с рестарта до рестарта.

2. Я сабов в рандомках качаю и моя КП собирается на прайм (3-5 часов в день) остальное время каждый занят чем хочет. Кто то в рандомке играет, кто то в минипачке фармит.

3. Я паком убиваю рандомку, но если я на сабе в рандомке и готов отстаивать спот - с живыми могу дороговориться и убедить драться. С ботами не договоришься.

4. Я то соберу, а другой человек плюнет и уйдёт с сервера. Ботоводов никто не любит, кроме самих ботоводов.

5. Ты читай внимательнее. В одном случае тебя прогоняют хайлевелы, получившие левел не честным путём. В другом случае, будучи новичком на сервере, ты можешь не догадываться о ботах и разочаровываешься в коммюнити сервера попав в такую рандомку с ботами.

6. Цель достигают одну и нарушают одни и теже правила. Не надо мне тут доказывать что бот сам на спот приходит, а зацикленный макрос не может. Главная цель у ЗАЦИКЛЕННОГО макроса и Бота одна - фарм без участия человека и это в нормальных ММО Играх запрещено!

7. Ну так ты ботовод/макросёр и не видишь проблемы, потому что ты и есть проблема.

Я могу, я не могу, а другие уйдут, а нет не уйдут) По существу вообще 0 инфы.

Все эти игроки кто стоял/стоит в катах/ит или еще где-то, абсолютно не конкурентноспособны ни в поле ни на спотах, но при этом благодаря им есть онлайн и есть регулярные инсты. Если бы их не было - ты бы со своей кп которая играет 3 часа в день не качнул бы ни одного саба и не качнулся бы сам. 

А еще они точно также нуждаются в шмоте, как и другие и поэтому поддерживают рынок. 

 

Я не юзаю ничего такого и проблемы в тех кто юзает не вижу, они помогают мне играть и делают игру, в которую я играю лучше. Я у таких рандомов покупаю вещи, хожу с ними инсты, дерусь с ними и тд. А с твоим паком, который играет 3-5 часов в день я скорее всего даже не пересекался в игре, следовательно вы для меня юзлес, а не эти макросники. Так что все относительно. 

 

А еще откуда инфа про то, кто там любит макросников, а кто нет? Ты где статистику смотришь? Или инфа из головы?

Я лучше возьму в пати чела на бд/свсе, который будет афк 10 часов, но каждые 2 минуты будет давать мне дс, нежели чем твоего сопартийца, который будет живой, и которому нужно посрать/поесть/покурить/в магазин сходить/маме позвонить и вообще уйти через час. Сомневаюсь, что большинство игроков выбрали бы второй вариант. 


 

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю - чиби самый ярый противник ассиста и не надоело тебе в каждой теме отстаивать свою точку зрения?) я вот как вижу порой разумные вещи говоришь (касательно других тем), тебе же по этой теме тоже оппоненты адекватные вещи говорят, но ты при этом упёрся в свою веру против ассиста и не слышишь, что тебе пытаются сказать, так ещё и обвиняешь людей в ботоводстве.

Я вот не стоял на цикл макросах, при этом считаю отмену ассиста полнейшим говном. И мне абсолютно насрать на то, что кто-то благодаря мышке выкачался быстрее или фармит не у компа. 
Ты вот говоришь, мол обидно, типо что рак выкачавшийся быстрее благодаря макросам, придёт и задефает своему твину спот. А как ты определишь это? Что он благодаря макросу этого достиг. Я это к чему, следующий этап какой? Установим лимит времени людям на кач/фарм? А то вить обидно если чел играет 24/7 и может прогнать тебя, так ещё и выфармил уже морай, когда ты условно в б гр.

 

Отдельно хочу пояснить, я не считаю что стоять на макросе хорошо. Но я считаю бредом сумасшедшего, говорить о влиянии на экономику (тупа ору), оттоке людей и прочего, проводились исследования? Желательно не британских учёных. Конечно плохо желать возврата ассиста, а вот явное не желание принимать в этом (решении проблемы) участие администрации - норм, а зачем? Можно выпилить игровую механику, при том что проблема решена на половину (образно), далее тупа забить. А вот тут уже, мое мнение, уместно выражение «жрать говно» (видел как его применяют к противникам отмены ассиста), т.к. проблема явно не решена, механика выпилена, но вы терпите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

3. Они рушат ПвП за спот (когда в первый месяц решают не руки а левел, сложно отбить спот у чела, который играть не умеет, но на 15-20 левелов выше тебя и при этом саммонер).

 

Чисто пришёл покачаться на условных 60 мобах, а там клятые самонеры 75-80, во дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Heritage сказал:

Чисто пришёл покачаться на условных 60 мобах, а там клятые самонеры 75-80, во дела.

У меня АВ 83 левела и когда я бегаю сабом (ВЛ 61 левел) если мне начинают мешать - я переключась на основу. Вот та же схема, только серверу 3 недели, ты одет в С/Б шмот на 60+ левеле и тебя убивает чел, у когорого вторым окном на боте саммонер успел апнуться до 79 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на много проще чем кажется, что бы навсегда победить макросные девайсы нужно убрать с панели скилов обозначения букв и цифр, точнее сделать их без именными как например верхние панельки и тогда никакие цикличные макросы не будут работать.😁 Думаю с технической стороны админам это сделать не составит труда, зато все будет по честному для всех игроков и никаких макросников старая добрая л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

1. Ну да, АА с 3-4 Аденок до 5-6 поднялась.

2. Какие парики ты Луку/Даггеру/Тиру/танку/и т.д. тут предлагаешь? Или таких проф не существует в твоём мире?

3. Когда разница 15-20 левелов, он может придти и вступится за своего соклана/друга/брата, а чаще всего своего твинка, так как основе не нужно внимание, он же на боте/кликере сам фармит. Поглядывай раз в 20-30 минут и качай твинка.

4. Соло игрок, это не только тот кто хочет играть, а тот у кого нет КП и ему для кача нужны другие люди. Что делать скажему Бишу или БД, который не хочет/не может играть в 2-3-4-5 окон и так далее? Он хочет просто хилить пачку, но не готов играть в КП. Его устраивают рандомки, а там одни боты тратящие его время.

5. Ну ну. Если я пойду в рандомку, потому что КП сегодня отдыхает, я драться буду также и многие так будут делать. Не все такие криворукие крабы как ботоводы/макросники.

6. Бот и зацикленный макрос для меня одно и то же. Макросные мышки разрешены БЕЗ ЗАЦИКЛИВАНИЙ. Например дать Денсы и Сонги одним кликом можно. Денсать от рестарта до рестарта не подходя к компу - нельзя!

7. Всё что ты пишешь защищает ботоводов/кликеров и ты 99% один из них.

Бот качается без участия человека. Кликер качается, после запуска, без участия человека. В чём разница если в обоих случаях мобов убивает программа?

Да, но без кликера он был бы не на 15-20 левелов выше, а твоего левела или даже ещё ниже чем ты.

Это все из разряда "кручу верчу правду слышать не хочу"

И наглядный пример этого, твой 6той пункт, в котором ты уже правила сервера выдумываешь: https://www.youtube.com/watch?v=iNqoyEESx74&t=7182s

Вот тебе стример, который со старта сидел на зацикленом макросе и стримил, если зацикленные макросы запрещены, то почему же его не банили? 

 

 

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WillyWilliam сказал:

Это все из разряда "кручу верчу правду слышать не хочу"

И наглядный пример этого, твой 6той пункт, в котором ты уже правила сервера выдумываешь: https://www.youtube.com/watch?v=iNqoyEESx74&t=7182s

Вот тебе стример, который со старта сидел на зацикленом макросе и стримил, если зацикленные макросы запрещены, то почему же его не банили? 

Как вы задолбали свою мантру повторять. То что многие нарушают, не значит что это разрешено.
image.thumb.png.7fa735c8cd06fbcd0f8b7be6cc31ef0f.png

image.thumb.png.2a82738c8b7e1c2c63f5fe5df0c6fd83.png

image.thumb.png.ae23837356d73bf2fdd91c746af66f81.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

Как вы задолбали свою мантру повторять. То что многие нарушают, не значит что это разрешено.
image.thumb.png.7fa735c8cd06fbcd0f8b7be6cc31ef0f.png

image.thumb.png.2a82738c8b7e1c2c63f5fe5df0c6fd83.png

image.thumb.png.ae23837356d73bf2fdd91c746af66f81.png

Ты путаешь белое с черным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Ты путаешь белое с черным

Нука нука, как ты будешь оправдываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Как вы задолбали свою мантру повторять. То что многие нарушают, не значит что это разрешено.
image.thumb.png.7fa735c8cd06fbcd0f8b7be6cc31ef0f.png

image.thumb.png.2a82738c8b7e1c2c63f5fe5df0c6fd83.png

image.thumb.png.ae23837356d73bf2fdd91c746af66f81.png

Ну так тут черным по белому написано, что человек, находящийся за ПК и юзающий макрос=ничего не нарушает. А если человек юзает макрос и уходит от ПК=это эмуляция и за это бан. 

Именно поэтому, зацикленные макросы сами по себе не запрещены и безнаказанность стримеров этому подтверждение. А ты опять начинаешь что-то выдумывать и уходить от ответа, почему СТРИМЕРОВ не банят за цикл макрос??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Макросы, бот и кликер абсолютно разные вещи

Макрос - комбинирование нескольких разных действий на одну кнопку.

Бот - полностью заменяет игрока (саб бегает, сам бафается, сам фармит, сам соски покупает и так далее).

Кликер - нажимает одну и ту же последовательность кнопок до отмены команды или пока не будет дастигнут заданный лимит.

 

Макрос + кликер = Зацикленный макрос.
Зацикленный макрос также как и бот сам фармит, но ограничен по функционалу.

 

Итого:

Макрос разрешён.
Зацикленный макрос запрещён.
Кликер запрещён.
Бот запрещён.

 

Вы как подростки, которых спалили за курением и начинаете отмазыватся "Я не курил, это васька курил, а я рядом стоял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Ну так тут черным по белому написано, что человек, находящийся за ПК и юзающий макрос=ничего не нарушает. А если человек юзает макрос и уходит от ПК=это эмуляция и за это бан. 

Именно поэтому, зацикленные макросы сами по себе не запрещены и безнаказанность стримеров этому подтверждение. А ты опять начинаешь что-то выдумывать и уходить от ответа, почему СТРИМЕРОВ не банят за цикл макрос??? 

Раздавать баны за то что человек отошел поссать, оставив перса на макросе на 2 минуты, оч глупо тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Именно поэтому, зацикленные макросы сами по себе не запрещены и безнаказанность стримеров этому подтверждение. А ты опять начинаешь что-то выдумывать и уходить от ответа, почему СТРИМЕРОВ не банят за цикл макрос??? 

Как отличить зацикленный макрос с человеком у руля и пустым компом - никак!



Только что, SovsemNovenkiy сказал:

Раздавать баны за то что человек отошел поссать, оставив перса на макросе на 2 минуты, оч глупо тоже

Это ты сейчас на 2 минуты отошёл. Завтра посрать на 10 минут. в Среду уже хавать готовишь по пол часа, а бот качается и через неделю ты персонажа на ночь ставишь фармить пока спишь.

 

Как дети маленькие аргументируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Макрос - комбинирование нескольких разных действий на одну кнопку.

Бот - полностью заменяет игрока (саб бегает, сам бафается, сам фармит, сам соски покупает и так далее).

Кликер - нажимает одну и ту же последовательность кнопок до отмены команды или пока не будет дастигнут заданный лимит.

 

Макрос + кликер = Зацикленный макрос.
Зацикленный макрос также как и бот сам фармит, но ограничен по функционалу.

 

Итого:

Макрос разрешён.
Зацикленный макрос запрещён.
Кликер запрещён.
Бот запрещён.

 

Вы как подростки, которых спалили за курением и начинаете отмазыватся "Я не курил, это васька курил, а я рядом стоял".

Сам админ говорил что макросы не запрещены, как и макросные мышки. Поэтому иди усни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Как отличить зацикленный макрос с человеком у руля и пустым компом - никак!

Ты долго будешь уходить от ответа на вопрос???? ПОчему не банят стримеров, которые в прямом эферие качаются на зацикленном макросе???

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Как отличить зацикленный макрос с человеком у руля и пустым компом - никак!


 

Это ты сейчас на 2 минуты отошёл. Завтра посрать на 10 минут. в Среду уже хавать готовишь по пол часа, а бот качается и через неделю ты персонажа на ночь ставишь фармить пока спишь.

 

 

Как дети маленькие аргументируете.

я не сру по 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Раздавать баны за то что человек отошел поссать, оставив перса на макросе на 2 минуты, оч глупо тоже

Человека забанили не на всегда, а на сутки и это было как я понимаю показательный пример для всех остальных, что бы люди понимали, что можно делать, а чего нельзя. юзать можно. афк юзать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Ты долго будешь уходить от ответа на вопрос???? ПОчему не банят стримеров, которые в прямом эферие качаются на зацикленном макросе???

Их банят, когда они отходят от компа и явно палятся, потому что в другом случае отличить человека от макроса почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

Человека забанили не на всегда, а на сутки и это было как я понимаю показательный пример для всех остальных, что бы люди понимали, что можно делать, а чего нельзя. юзать можно. афк юзать нельзя.

Банка возле стола решит проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

я не сру по 10 минут

Какой аргумент в защиту ботоводства... Прям чувствую глубину мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Их банят, когда они отходят от компа и явно палятся, потому что в другом случае отличить человека от макроса почти невозможно.

Ну тогда перестань говорить о том, что зацикленные макросы запрещены. Запрещено юзать их в афк режиме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

Ну тогда перестань говорить о том, что зацикленные макросы запрещены. Запрещено юзать их в афк режиме.

Они запрещены в любом режиме, просто отличить от человека невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WillyWilliam сказал:

Ну тогда перестань говорить о том, что зацикленные макросы запрещены. Запрещено юзать их в афк режиме.

 

 

Пол сервера в афк режиме юзает) Забанить? Тогда уже завтра онлайна не будет окончательно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SovsemNovenkiy сказал:

Пол сервера в афк режиме юзает) Забанить? Тогда уже завтра онлайна не будет окончательно

Да, забанить, иначе не следующем лоу рейт сервере Астериос будет ещё меньше живых людей и проэкт загнётся из за таких как вы.
Маленьких детей в теле взрослых мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Да, забанить, иначе не следующем лоу рейт сервере Астериос будет ещё меньше живых людей и проэкт загнётся из за таких как вы.
Маленьких детей в теле взрослых мужиков.

Ты не улавливаешь сути, если за это будут банить, то на след х1.5 будет в 10раз меньше народу. Это как перекопать поле лопатой и вспахать трактором

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чиби сказал:

Они запрещены в любом режиме, просто отличить от человека невозможно.

Ты совсем наркоман??? Я тебе видео стримера скинул, на котором отчетливо видно, что он сидит на зацикеленном макросе и его не банят. Или ты хочешь сказать, что админы/Гмы не видят этого?????

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Как отличить зацикленный макрос с человеком у руля и пустым компом - никак!


 

Это ты сейчас на 2 минуты отошёл. Завтра посрать на 10 минут. в Среду уже хавать готовишь по пол часа, а бот качается и через неделю ты персонажа на ночь ставишь фармить пока спишь.

 

 

Как дети маленькие аргументируете.

Не ну давай будем честны, дошик приготовить ну не займет 30 минут никак



12 минут назад, Чиби сказал:

Их банят, когда они отходят от компа и явно палятся, потому что в другом случае отличить человека от макроса почти невозможно.

Возможно

5D11A64E-7297-4959-ADCE-1F84E676E083.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WillyWilliam сказал:

Ты совсем наркоман??? Я тебе видео стримера скинул, на котором отчетливо видно, что он сидит на зацикеленном макросе и его не банят. Или ты хочешь сказать, что админы/Гмы не видят этого?????

Наркоман тут ты. Этого стримера как раз и забанили позже, для начала на пару дней. Вот тут Flames про это жалуется:
https://www.youtube.com/watch?v=WjzQK4uoa8s


 

10 минут назад, Бaндеровец сказал:

Возможно

 

5D11A64E-7297-4959-ADCE-1F84E676E083.jpeg

Администрация старается, но надо освещать например расстрельные списки/ Бан листы.
"Сегодня забанили 70 человек за кач на макросе - вот их ники". Иначе будет как в ссылке выше. Стример удивляется что его забанили за кликер.

Запустили на х1.5 слишком сильно ту болезнь что на х1 начала особо сильно распростронятся. Лечение вам не понравится.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...