Перейти к содержанию
Asterios

Игровой момент или багоюзерство???


Jonny735

Рекомендуемые сообщения

Для начала вопрос, что такое Баг? Это неправильная работа серва, неправильные настройки и тд, если Валакас попадает в текстуры при фарме, это неправильные настройки (эта тема не про Валакаса, просто привел пример). Была возможность простреливать через стены, это неправильные настройки, Админы исправили, ну и ТД, думаю вы меня поняли.

 

Теперь обсудим такую локацию, как МОС.

Первое: на первом этаже НЕЛЬЗЯ бегать с Оружием в РУКАХ.

Второе: ВСЕ АНГЕЛЫ АГРЕСИВНЫЕ и видят даже через ШД (скрин с описанием)

На Астериосе же эта локация настроена неправильно, а именно на

Первом этаже мобы не агрятся даже если одета пуха.

Второй этаж никакие мобы не агры  и Игроки(сумонеры) пользуясь этим бегают как ни в чем небывало по этажам, собирают мобов(с сильным АОЕ скилом) и приводят к варам, или же просто всем кого видят, цепляют своих пэтов к саппорту и мобы масухами бьют по всем.

Теперь учитывая всю информацию, объясните мне где багоюзерство, а где игровой момент.

 

 

ЗЫ я молчу про скилл у пэтов, как "Move" - move to target. Просто пэт цепляется к цели, не агрясь и не атакуя. ЗАЧЕМ он нужен кроме как, для того чтоб водить мобов с масухами и цеплять своих пэтов к хилам другой пати? В любой другой ситуации этот скил бесполезен.

 

 

photo_2022-11-08_12-43-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи выпей пива.

Качни глада в рифте. 

Встань в каты на АФК макрос. 

Наслаждайся игрой крч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот то ты ты тут много написал, иди в сапорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как такие мобы только в старой версии моса, через парадокс.

А вопрос возник потому что макросников сливают так ?))

Изменено пользователем Andert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоню ИЗУНУ он  точно те отеветит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jonny735 сказал:

Игроки(сумонеры) пользуясь этим бегают как ни в чем небывало по этажам, собирают мобов(с сильным АОЕ скилом) и приводят к варам, или же просто всем кого видят, цепляют своих пэтов к саппорту и мобы масухами бьют по всем.

так это потому что их понерфили, теперь они убивают с помощью мобов везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Jonny735 сказал:

как "Move" - move to target. Просто пэт цепляется к цели, не агрясь и не атакуя. ЗАЧЕМ он нужен

после нерфа поиска пути, и из за того что геодата так себе, кнопки атаки или магии для питомцев очень часто не работают, если предварительно не подвести его к цели кнопкой "move" , хотя примерно до 2018 года эта кнопка была действительно не нужна, толи геодата была лучше, толи поиск пути и суммоны не глючили. Сейчас без кнопки "move" играть практически невозможно, если на пути сумона горки, лестницы и прочее, то кнопка атаки частенько не работает.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсылки на недостоверный на 100% источник. на Астериос свои особенности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HF насколько знаю МОС был переделан, про агр так это наверняка описание с прошлых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя мобы с массух убивают, то в этой локации тебе еще рано качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут уже вопрос про МОС, то любопьітно, как открьіть дверь в конце локи через тайм парадокс (78+ уровни мобов), где РБ? Там по КД спавнится сундук и стоит там до РР. Дверь нельзя взять в таргет, соответственно ни них нож ни любой игрок с ключами пройти в руму не может. Баг или не рабочая механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос кроется в твоем же скриншоте, прямо после выделенной фразы - если ты внимательно прочтешь имена мобов, о которых сказано в этой статье и сравнишь с имеющимися мобами у нас - ты заметишь, что описанных в статье мобов, в МОСе, нет. Они были там в предыдущих хрониках и теперь существуют только в тайм парадоксе, в который можно попасть через портал прямо возле входа в МОС. И вот там то, описанная тобой механика о агре мобов на вооруженного игрока будет работать. А вот ШД они, однако, не палят, но и на том скриншоте что ты предоставил, такой информации нет.

 

Это я к чему - раз уж взялся искать инфу на сторонних источниках, то хотябы вникай в то что читаешь и анализируй информацию. Без негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Алемар сказал:

Раз тут уже вопрос про МОС, то любопьітно, как открьіть дверь в конце локи через тайм парадокс (78+ уровни мобов), где РБ? Там по КД спавнится сундук и стоит там до РР. Дверь нельзя взять в таргет, соответственно ни них нож ни любой игрок с ключами пройти в руму не может. Баг или не рабочая механика?

Отключен, чтобы не было 2 Анаиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrugsForLive сказал:

Отключен, чтобы не было 2 Анаиса

Понял. Спс за ответ! Там бьі еще отключить респаун сундука бьіло б вообще отлично. Так как и на Грации между сидами, когда в полетной трансформе, можно найти боксьі на земле куда чисто физически нельзя спуститься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2022 в 12:54, Jonny735 сказал:

если Валакас попадает в текстуры при фарме

Буквально на днях была ситуация - у меня сопартиец говорит  "валакас в текстуры залез", а у меня в этот самый момент он стоит у стены нормально.

Получается это больше глюк клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 06:03, DrugsForLive сказал:

Отключен, чтобы не было 2 Анаиса

Два Гекатон Прайма-это нормально(да-да, один из них призывной). Две Шииды в Стакато новом и в парадоксе-тоже норм, а два Анаиса-это неправильно? В чем разница? Логика, ау.

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mob2 сказал:

Два Гекатон Прайма-это нормально(да-да, один из них призывной). Две Шииды в Стакато новом и в парадоксе-тоже норм, а два Анаиса-это неправильно? В чем разница? Логика, ау.

Я так понимаю, так какая то норм диадема падает с Анаиса или нет? Потому что пару дней подряд кто-то спамил в ХЧ что мол какой-то челик с Комнатьі страха покупает диадему Анаиса. Рофл или место имеет? (мб рез холи какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алемар сказал:

Я так понимаю, так какая то норм диадема падает с Анаиса или нет? Потому что пару дней подряд кто-то спамил в ХЧ что мол какой-то челик с Комнатьі страха покупает диадему Анаиса. Рофл или место имеет? (мб рез холи какой-то)

Косметическая шмотка с встроеннblм бсое, которое работает в бою(без кд 3 сек). КД 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 13:37, StеrWоzа сказал:

Получается это больше глюк клиента.

Ну ты же понимаешь все правильно? снова клятые ЕЕЕЕЕЕЕЕЕшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...