Перейти к содержанию
Asterios

High lvl контент тиром против топ 2 пала проекта


BatChat

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BatChat сказал:

Ты че совсем конченный ахааха

https://forum.asterios.tm/topic/545116-until-it-is-done-grand-khavatari-olympiad-games/

 

https://forum.asterios.tm/topic/541144-grand-khavatari-olympiad-games-x5/

 

Я для тебя какая то шутка?

Можешь не отвечать, ты перманентно в дерьме

Дальше иди с корешком чико делай засос и 69 стоят на коленях за каждый возможны фортик и фарм)
Давно униженные как личности типы.
Понимаю если бы с селедкой родился между ног, но вроде паренек, а ратана делаешь всем по КД.
Можешь не стараться дальше) 



4 часа назад, Nuni сказал:

Твое направление может быть каким угодно, ты можешь быть хорош в застревании в стиральных машинах итд, можешь даже записать ролик.

Только какое это имеет отношение к олимпу который ты ставишь под сомнение?
Какие условия? кем даны? он что не олимпил на х5?-олимпил.  Тема про олимп? про олимп... ты олимпер? -нет.
Абсурдные вещи это какие? почему не стоит доказывать? потому что так хочет гарачиев ? почему так хочет гарачиев? Ладно шутка... никому не интересно почему так хочет гарачиев.
Опровергаешь? Подтверждай... а иначе какой смысл того что ты вбросил что то а потом рассказываешь что ты вобще не в теме происходящего, да и вобще не местный, да и вобще на х5 олимп не интересный для тебя, и условия тебе не даны а так бы изи вобще.
 

Вторая учетка или просто подпивас подписка на стоящего на коленях за фармик батчата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять на коленях?) Это я пришел в заборы и поднимал их мейн пак с колен, + отдефал форт в 1 лицо поэтому и фармил его потом спокойно,  в этой игре фармит либо упрямый и терпеливый, либо сильнейший, а не типы стоящие на коленях, поэтому ты до сих пор нн без 10 фул эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Помню пришел такой ара с х55 соло начал "нагибать ез олимп", отсосал на коте которого взял у свегера, отсосал на всех остальных профах которыми пытался "фармить" и посливался везде со всех проф, потом присосался к топ тагу, где ему подогнали топ буст на сервере и вышел на единственной профе ФС в убер перебусте и начал выигрывать хоть так... Это те фармеры топовые с х55 ?

осуждаю


 

9 часов назад, lPharal сказал:

Помню Nekus залетел с х55 ,и Жорика на олимпе шатал со слабым бустом,😅 какой там у вас счёт?

да ладно не такой там и слабый буст был. различие там было ток в пвп вставке и лсе в мече + помоему вместо баюма оли ак было и валика небыло

а счет 5-4 помоему

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chsv сказал:

осуждаю


 

да ладно не такой там и слабый буст был. различие там было ток в пвп вставке и лсе в мече + помоему вместо баюма оли ак было и валика небыло

а счет 5-4 помоему

а о чем вообще говорит счет 4-5 в столь рендономизированной игре? то есть если орел победит решку 5-4 то орёл лучше?) 

 

Кстати я помню что так и победил бетчата на х55, зеркалом его же стан отразил и сломал его, офигеть, вот это скиловая игра подумал я)) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, chsv сказал:

осуждаю


 

да ладно не такой там и слабый буст был. различие там было ток в пвп вставке и лсе в мече + помоему вместо баюма оли ак было и валика небыло

а счет 5-4 помоему

там были пухи неточеные и слабо заточеные.он ЖопуЖору возил вначале 4-0 чтоли xD,потом вроде вендик начал его убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

там были пухи неточеные и слабо заточеные.он ЖопуЖору возил вначале 4-0 чтоли xD,потом вроде вендик начал его убивать.

Ты это пишешь как раз тому челу который на некусе с венди дрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быстрые ноги **** не получают"

 

вот и вся причина, почему он меня передамаживал. на х5 паладины не юзали тату +декс, потому что это тогда было тупо. 

 

поменял ради него одного тату - поменялась статистика.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Ты это пишешь как раз тому челу который на некусе с венди дрался))

😃

 

1 час назад, Wandy сказал:

"быстрые ноги **** не получают"

 

вот и вся причина, почему он меня передамаживал. на х5 паладины не юзали тату +декс, потому что это тогда было тупо. 

 

поменял ради него одного тату - поменялась статистика.

Да вроде всегда + декс делали.я кстати пробовал +декс,как-то печально было с весом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

"быстрые ноги **** не получают"

 

вот и вся причина, почему он меня передамаживал. на х5 паладины не юзали тату +декс, потому что это тогда было тупо. 

 

поменял ради него одного тату - поменялась статистика.

ты сильно рейтишь татушки + декс ) в этом случае мне этот декс давал 10 крита и мб пару пунктов хасты и все) т.к баюма у меня небыло. баюм на ласт файты помоему ласт 3 и валика мне дал Паша имв)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

ты сильно рейтишь татушки + декс ) в этом случае мне этот декс давал 10 крита и мб пару пунктов хасты и все) т.к баюма у меня небыло. баюм на ласт файты помоему ласт 3 и валика мне дал Паша имв)

 

декс дает 4 бега. ты вдамаживал, тратя все уд подряд, а потом бегал фул бои доджа драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

декс дает 4 бега. ты вдамаживал, тратя все уд подряд, а потом бегал фул бои доджа драку.

слушай это не так работает учитывая что небыло валика + баюма я в принципе этим не мог нивелировать урон с +4 дексы. почему я перебивал остается загадкой. но декс не дает таких параметров что бы потом бегать с +4 бега. это файты палов. а не пала вс фса где ты выигырваешь дмг и кайтишь) там на иконах тыщи 3 выигрывается +-. урон с лука может перебить это) ко всему этому там было 2 опен арены 2 4ке(первые 4 боя) потом было 2 фонтана и дальше не помню. немного не те арены для кайта

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь спорить. Я знаю что мне понадобилось поменять чтоб твоя тактика перестала работать. Остальное не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже не интересно спорить. в этом нет сути мне хвастаться нечем. но ты забываешь учитывать то что 2 боя из тех 4 твоих побед я выходил без буст морали и скидываешь все это на татушки 4 декса) так что да закрыли тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в том что тут хочется или не хочется спорить.

суть в том что тут не о чем спорить.

 

искусство боя пал на пал - реализовать все свои сильные моменты и не дать реализовать их врагу.

если ты не можешь кайтить когда в невыгодном положении и догнать когда в выгодном - ты проигрываешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

суть не в том что тут хочется или не хочется спорить.

суть в том что тут не о чем спорить.

 

искусство боя пал на пал - реализовать все свои сильные моменты и не дать реализовать их врагу.

если ты не можешь кайтить когда в невыгодном положении и догнать когда в выгодном - ты проигрываешь.

 

 

Че там пиво опозиционное планирует на оли вылезать кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Че там пиво опозиционное планирует на оли вылезать кстати?

У меня война в стране. Террористы по мирняку и электростанциям в городах лупят. Даже начинать летать на олимп смысла нет - сегодня завтра очередную ТЕЦ подорвут и буду сидеть без света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

У меня война в стране. Террористы по мирняку и электростанциям в городах лупят. Даже начинать летать на олимп смысла нет - сегодня завтра очередную ТЕЦ подорвут и буду сидеть без света.

Ну да, ситуация дерьмо полное, соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО топ 2 пал проекта(астериоса)? Можно огласить весь топ астериоса? Раз уж 2ое место огласил, то со 2 местами

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, K1LLER95 сказал:

оО топ 2 пал проекта(астериоса)? Можно огласить весь топ астериоса? Раз уж 2ое место огласил, то со 2 местами

Я летал на всех сервах, кроме х3 и могу дать объективную оценку кто из палов лучше кнопки жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BatChat сказал:

Я летал на всех сервах, кроме х3 и могу дать объективную оценку кто из палов лучше кнопки жмет.

Объективность, как таковая, она трудно достается. Даже если ты будешь - максимально адекватен и не будешь кому-либо симпатизировать, то все равно из-за того, что ты 1 - оно останется мнением субъективным.(есть и обратные показатели,что большинство - не грамотно. Если учитывать мнение всех - тоже будет не верным решением.)

Объективность - это лишь то,что было , люди помнят, есть записи/доказательства и то, что происходит сейчас. Даже мнение , что будет завтра - не объективно.

Но суть не в этом, напиши список топ  1/2 проекта всех проф, где ты играл.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Объективность, как таковая, она трудно достается. Даже если ты будешь - максимально адекватен и не будешь кому-либо симпатизировать, то все равно из-за того, что ты 1 - оно останется мнением субъективным.(есть и обратные показатели,что большинство - не грамотно. Если учитывать мнение всех - тоже будет не верным решением.)

Но суть не в этом, напиши список топ  1/2 проекта всех проф, где ты играл.

Ты просто скажи, что тебя берсы интересуют, и я отвечу что самого сильного берса встречал на х55, ник сатан, он с другого проекта и залетал на астер ненадолго. А сейчас по берсам сложно сказать, не все так очевидно как с палами, с х7 есть течис и рембранд, на х5 только ты, на х55 уже никто. Проблема в том, что берсом на х7 в разы проще играть, там легче убить сумов и пала, чем на х5, и пока вас всех в одном месте не собрать ответить будет нельзя, объективной оценкой был бы винрейт против марша/аквы и палов, учитывая что у тебя опыта на х5 больше в данный момент фаворит ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Ты просто скажи, что тебя берсы интересуют, и я отвечу что самого сильного берса встречал на х55, ник сатан, он с другого проекта и залетал на астер ненадолго. А сейчас по берсам сложно сказать, не все так очевидно как с палами, с х7 есть течис и рембранд, на х5 только ты, на х55 уже никто. Проблема в том, что берсом на х7 в разы проще играть, там легче убить сумов и пала, чем на х5, и пока вас всех в одном месте не собрать ответить будет нельзя, объективной оценкой был бы винрейт против марша/аквы и палов, учитывая что у тебя опыта на х5 больше в данный момент фаворит ты

Мне абсолютно все равно на берсов, ибо и на х7 задротил, а рембранд был самым легким оппонентом из всех конкурентов(лично для меня). Я хотел весь список. Мышление увидеть и понять почему тот, а не иной. Если лень, так и скажи - я пройду дальше.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K1LLER95 сказал:

Мне абсолютно все равно на берсов, ибо и на х7 задротил, а рембранд был самым легким оппонентом из всех конкурентов(лично для меня). Я хотел весь список. Мышление увидеть и понять почему тот, а не иной. Если лень, так и скажи - я пройду дальше.

слишком много расписывать еще за каждую профу почему так, а не так, на конкретную профу или две отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, K1LLER95 сказал:

Объективность, как таковая, она трудно достается. Даже если ты будешь - максимально адекватен и не будешь кому-либо симпатизировать, то все равно из-за того, что ты 1 - оно останется мнением субъективным.(есть и обратные показатели,что большинство - не грамотно. Если учитывать мнение всех - тоже будет не верным решением.)

Объективность - это лишь то,что было , люди помнят, есть записи/доказательства и то, что происходит сейчас. Даже мнение , что будет завтра - не объективно.

Но суть не в этом, напиши список топ  1/2 проекта всех проф, где ты играл.

Ты еще не учитываешь, что не все одинаково хорошо умеют в зеркальном противостоянии и межклассовый олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

слишком много расписывать еще за каждую профу почему так, а не так, на конкретную профу или две отвечу

Коротко ники и серв , а я уточню - что интересно.

Тир

ШК

Варк

ЕЕ

ФС

ПП

СОРК

ММ

Нож 1 профу АВ/ПВ (тх-фарбус, итак понятно)

Дестр


 

8 минут назад, OwnerOld сказал:

Ты еще не учитываешь, что не все одинаково хорошо умеют в зеркальном противостоянии и межклассовый олимп. 

Этот разговор заставит слишком много букв писать и нам придется отбирать хлеб у изуны...

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Коротко ники и серв , а я уточню - что интересно.

Тир

ШК

Варк

ЕЕ

ФС

ПП

СОРК

ММ

Нож 1 профу АВ/ПВ (тх-фарбус, итак понятно)

Дестр

тир - я с большим отрывом (хз любой серв, везде могу в волну полететь)

шк - тут сложно бефор/ткт,  но все таки бефор, потому что он дрался против марша и аквы и иногда их убивал, и палов тоже вскрывал, пока ткт не подерется против них сам, его нельзя называть топ шк имхо

варк - онли спин без вариантов (это марш если че)

ее - крч по бернерам вообще хз если честно, помню что пиранья на ше был очень силен, спин так же хорош, есть еще пару с х7 ребят, я их ники не помню

фс - онли марш с огромным отрывом

пп -  имв

сорк - имв

мм - спин

нож - ты / я, фарбус кстати такое, чувак тупо не в курсе был что фп нужно альтовать когда в лицо бьешь, тогда просто ножей в принципе толковых не было, да и сейчас их нет считай

дестр - коннорс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

тир - я с большим отрывом (хз любой серв, везде могу в волну полететь)

шк - тут сложно бефор/ткт,  но все таки бефор, потому что он дрался против марша и аквы и иногда их убивал, и палов тоже вскрывал, пока ткт не подерется против них сам, его нельзя называть топ шк имхо

варк - онли спин без вариантов (это марш если че)

ее - крч по бернерам вообще хз если честно, помню что пиранья на ше был очень силен, спин так же хорош, есть еще пару с х7 ребят, я их ники не помню

фс - онли марш с огромным отрывом

пп -  имв

сорк - имв

мм - спин

нож - ты / я, фарбус кстати такое, чувак тупо не в курсе был что фп нужно альтовать когда в лицо бьешь, тогда просто ножей в принципе толковых не было, да и сейчас их нет считай

дестр - коннорс 

 

За фарбуса максимальное осуждение сразу. Я хотел мнение услышать, а не спорить, поэтому спорить не буду. Спс, что не поленился. А насчет Дестра,Сорк,ММа 2 места то кто? Есть ведь люди, что летают на них. Или ты их считаешь низко скилловыми ребятушками.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

За фарбуса максимальное осуждение сразу. Я хотел мнение услышать, а не спорить, поэтому спорить не буду. Спс, что не поленился. А насчет Дестра,Сорк,ММа 2 места то кто? Есть ведь люди, что летают, или ты их считаешь низко скилловыми ребятушками.

топ 2 дестр - пиранья

маги - поверслайд сорк (х55) , мм - суректор (х55) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

топ 2 дестр - пиранья

маги - поверслайд сорк (х55) , мм - суректор (х55) 

Услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...