Перейти к публикации
Asterios

High lvl контент тиром против топ 2 пала проекта


BatChat

Рекомендованные сообщения

В 08.11.2022 в 11:21, Allerhand сказал:

Чел, даже не знаю кто хуже, абу который лизнул бату который умеет играть, или ты который соснул трансу тутсу.

Преследуешь его по всем темкам, походу клепает тебя в игре во все бока. Забейся под своего транса и лижи ему пятки.

вы даже не понял что за шнырь это ?ахаххахахха всем уже ясно кто это)))я не только его по всем бокам))))когда он в хсе отлетает от меня сразу на форуме)))на старые темы агрится идет)))к примеру вчера схавал два крита в притык по 11к и пропал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самыми маленькими обезьянами являются карликовые игрунки. Взрослые особи имеют размер тела в 10-15 сантиметров, не считая хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EVIM сказал:

Самыми маленькими обезьянами являются карликовые игрунки. Взрослые особи имеют размер тела в 10-15 сантиметров, не считая хвоста.

Мы должны посмеяться? Или тебе самому до сих пор смешно с этого?



16 часов назад, GlobalEllite сказал:

вы даже не понял что за шнырь это ?ахаххахахха всем уже ясно кто это)))я не только его по всем бокам))))когда он в хсе отлетает от меня сразу на форуме)))на старые темы агрится идет)))к примеру вчера схавал два крита в притык по 11к и пропал(

Собаки тутси они такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allerhand сказал:

Мы должны посмеяться? Или тебе самому до сих пор смешно с этого?


 

Собаки тутси они такие)

 

я вчера этого чела раскусил кто он )))его основу )и как он их меняет каждый раз когда заходит в тупик,он вчера даже не смог что то написать,я скоро залью на форум кто это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, GlobalEllite сказал:

я вчера этого чела раскусил кто он )))его основу )и как он их меняет каждый раз когда заходит в тупик,он вчера даже не смог что то написать,я скоро залью на форум кто это

 

Правильно, выводи этих крыс на чистую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2022 в 12:36, Allerhand сказал:

Правильно, выводи этих крыс на чистую воду

Защитник Абу как дела, что нового ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
02.11.2022 в 13:13, BatChat сказал:

Ты просто скажи, что тебя берсы интересуют, и я отвечу что самого сильного берса встречал на х55, ник сатан, он с другого проекта и залетал на астер ненадолго. А сейчас по берсам сложно сказать, не все так очевидно как с палами, с х7 есть течис и рембранд, на х5 только ты, на х55 уже никто. Проблема в том, что берсом на х7 в разы проще играть, там легче убить сумов и пала, чем на х5, и пока вас всех в одном месте не собрать ответить будет нельзя, объективной оценкой был бы винрейт против марша/аквы и палов, учитывая что у тебя опыта на х5 больше в данный момент фаворит ты

Как бы и сатана он убивал со счетом 4-0 я про киллера , ну это на мою память 

Изменено пользователем SKARFACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SKARFACE сказал:

Как бы и сатана он убивал со счетом 4-0 я про киллера , ну это на мою память 

Сатан не равно шиза, это разные люди, шизу я 8-0 обоссал, а с сатаном на равных было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 05:00, BatChat сказал:

Сатан не равно шиза, это разные люди, шизу я 8-0 обоссал, а с сатаном на равных было

Так для инфы это один и тот же человек которые играл два роля просто , много инфы было про это , и плюс почему то именно шизы голос не кто не слышал , просто он играл две роли не более , а если даже это разные говорить что Сатан был круче глупо та же шиза даже показала себя хорошо , если даже два разных чела . 



На счёт тиров согласен с тобой что ты на мой взгляд самый жёсткий с которым я дрался за ТК именно , но DreamEvil  был тир такой не знаю помнишь ли ты такого и его считаю очень сильным , ну он был на то время очень сильным и показателем было что он убивал сильных олимперов играя против Е забирал хиро у них 

Изменено пользователем SKARFACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял обламал людей, многие чуть ли не передергивали на шизу надеясь что это она, а не он, помню угорал с того как тут в чате некоторые на форуме пытались поткатывать кнему, но зачем думать надежды людей и их психику😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Святовит сказал:

Взял обламал людей, многие чуть ли не передергивали на шизу надеясь что это она, а не он, помню угорал с того как тут в чате некоторые на форуме пытались поткатывать кнему, но зачем думать надежды людей и их психику😂😂

Да продолжайте дальше передёргивать на образ, вы же ссыкливые, до реала всё равно не доходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каира сказал:

Да продолжайте дальше передёргивать на образ, вы же ссыкливые, до реала всё равно не доходите)

Не ну это некоторые, там думают что в мамбле пообщались полчаса и уже она его уже автоматически девушка😂 не нужно огорчать таких людей, а то ещё психика сломается у них.хотя есть и случаи где люди познакомились в л2 и потом не то что приезжали друг к другу, а и живут вместе или даже женились и уже с детьми, дак что не всё потеряно, ну а в том случае психику точно некоторым сломали, интересно было наблюдать и прям ждал момента когда раскроют "тайну"



8 минут назад, Каира сказал:

Да продолжайте дальше передёргивать на образ, вы же ссыкливые, до реала всё равно не доходите)

Или ты так намекаешь что я там комплиментов наделал тебе в одной теме и куда-то исчез?😉 Солнце ты конечно красотка но я к сожалению для тебя слишком старый😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Святовит сказал:

Не ну это некоторые, там думают что в мамбле пообщались полчаса и уже она его уже автоматически девушка😂 не нужно огорчать таких людей, а то ещё психика сломается у них.хотя есть и случаи где люди познакомились в л2 и потом не то что приезжали друг к другу, а и живут вместе или даже женились и уже с детьми, дак что не всё потеряно, ну а в том случае психику точно некоторым сломали, интересно было наблюдать и прям ждал момента когда раскроют "тайну"

 

Да иногда даже железные пруфы бессильны, всё равно остаются верующие. Особенно те, у кого в жизни всё печально)



9 часов назад, Святовит сказал:

Или ты так намекаешь что я там комплиментов наделал тебе в одной теме и куда-то исчез?😉 Солнце ты конечно красотка но я к сожалению для тебя слишком старый😔

 

Ага, если б я мечтала о каждом кто мне комплименты делает хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...