Перейти к содержанию
Asterios

High lvl контент тиром против топ 2 пала проекта


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Только что, DotaOneLove сказал:

 ты кривой инвалид у которого штаны постоянно в бою спадают 

 

хахахахахах



ска харе, я моник опплевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

ой да будто ты на олимпе такие вещи контролишь, ты кривой инвалид у которого штаны постоянно в бою спадают и ты не успеваешь среагировать а ты говоришь про то что каждую мелочь контролишь тут 

Ахахах пиво начало понимать что не все так просто да оказывается



1 минуту назад, Wandy сказал:

 

хахахахахах


 

ска харе, я моник опплевал)

 

Ля твой фанат походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Повторюсь, я 4кд игрок в варзоне, это новейший батл рояль, скоро 2 часть будет. Вопросы?

так и шо там читы купил тоже да?) 

не ну я тебе респектую,  у тебя столько достижений, хиро тир, 4кд в варзоне, вот это блин такой уровень успеха что у меня в глазах мутнеет) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

так и шо там читы купил тоже да?) 

не ну я тебе респектую,  у тебя столько достижений, хиро тир, 4кд в варзоне, вот это блин такой уровень успеха что у меня в глазах мутнеет) 

У тебя и того нет, бичуган) иди дачу строй, а не на форуме 15 летней игры позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

У тебя и того нет, бичуган) иди дачу строй, а не на форуме 15 летней игры позорься

с моей дачей всё норм, а ты поспеши ПТСы фармить, во взрослой жизни пригодится (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Сейчас бы с х55 олимп пилить xD

а на других серверах он лучше чтоли? олимп это в целом для тех кто застрял во временах SEGA и DANDY и тамагоч, это уже прошлый век, буквально 15 лет без развития, 15 лет ни чего нового 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

так и шо там читы купил тоже да?) 

не ну я тебе респектую,  у тебя столько достижений, хиро тир, 4кд в варзоне, вот это блин такой уровень успеха что у меня в глазах мутнеет) 

А ты какими достижениями собрался тягатся, или о каких достижениях читать на ИГРОВОМ форуме?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

а на других серверах он лучше чтоли? олимп это в целом для тех кто застрял во временах SEGA и DANDY и тамагоч, это уже прошлый век, буквально 15 лет без развития, 15 лет ни чего нового 

Не просто радуют когда такая афиша: ТОП пал... Или как тот же ВОН как-то видос назвал крафт на х1 на 1кк рублей и т.д xD
Радует этот клоунизм) Но эти самые ребята думают, что это скилл у них )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Не просто радуют когда такая афиша: ТОП пал... Или как тот же ВОН как-то видос назвал крафт на х1 на 1кк рублей и т.д xD
Радует этот клоунизм) Но эти самые ребята думают, что это скилл у них )))
 

Так покажи им как надо... видео там итд.
Давай прям в эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nuni сказал:

А ты какими достижениями собрался тягатся, или о каких достижениях читать на ИГРОВОМ форуме?
 

я пришел на х55, в первые 2 месяца олимпа победил что крутого сема что бетчата по несколько раз, тактику пал против тира и пал против пала люди способны продумать после просмотра десятка записей боев с олимпа.

 

Это ММОРПГ, тут ты на шмотки зарабатываешь дольше чем нарабатываешь скиллуху.

 

ГРубо говоря на своего пала я ловил ЛСы примерно 20-30к камней, заняло это где то 2-4 недели, вырабатывал тактику я где то пару часов, это вот такая вот игра) 



8 минут назад, Garanichev сказал:

Не просто радуют когда такая афиша: ТОП пал... Или как тот же ВОН как-то видос назвал крафт на х1 на 1кк рублей и т.д xD
Радует этот клоунизм) Но эти самые ребята думают, что это скилл у них )))
 

я когда не знал как тира убивать палом, смотрел бои бетчата с другими палами на х5, его там в говне валяли бомже палы с оли эпиком через 2 из 6 боев на везении) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

я пришел на х55, в первые 2 месяца олимпа победил что крутого сема что бетчата по несколько раз, тактику пал против тира и пал против пала люди способны продумать после просмотра десятка записей боев с олимпа.

 

Это ММОРПГ, тут ты на шмотки зарабатываешь дольше чем нарабатываешь скиллуху 

А почему тебя тогда называют полтора птс дачником?  Не отрицаю не подтверждаю, просто тебя никто в расчет не берет и гэгают с тебя, почему? ты слишком хорош?
И второе это ИГРОВОЙ форум и ты считаешь оффтопом писать на ИГРОВОМ форуме про ИГРОВЫЕ достижения, но считаешь уместно рассказывать про свои дачи грядки, закрутки на зиму, свечи от геммороя, велосипеды, машины...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nuni сказал:

А почему тебя тогда называют полтора птс дачником?  Не отрицаю не подтверждаю, просто тебя никто в расчет не берет и гэгают с тебя, почему? ты слишком хорош?
И второе это ИГРОВОЙ форум и ты считаешь оффтопом писать на ИГРОВОМ форуме про ИГРОВЫЕ достижения, но считаешь уместно рассказывать про свои дачи грядки, закрутки на зиму, свечи от геммороя, велосипеды, машины...?

Потому что что бы накопить ПТСы надо просидеть 31 день по 6 часов выжидая бои, ловить ПСТных игроков, избегать бомжей, выжидать ЛФы и ковы, ОГРОМНАЯ КУЧА НУДЯТИНЫ И ГЕМОРА. 

 

не я не один адекватный человек этим заниматься не захочет, я просто зашел на олимп поймал всех кого хотел, и забил, ушел в другие занятия и другие игры. ПТС эта цифра которая мало чего значит по факту. Что бы её копить надо быть отбитым фанатиком больным на бошку.

 

Ни какой мотивации вложить столько труда в такие бесполезные унылые занятия нет у меня и еще у 99% игроков сервера, есть лишь у бетчата 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

Потому что что бы накопить ПТСы надо просидеть 31 день по 6 часов выжидая бои, ловить ПСТных игроков, избегать бомжей, выжидать ЛФы и ковы, ОГРОМНАЯ КУЧА НУДЯТИНЫ И ГЕМОРА. 

 

не я не один адекватный человек этим заниматься не захочет, я просто зашел на олимп поймал всех кого хотел, и забил, ушел в другие занятия и другие игры. ПТС эта цифра которая мало чего значит по факту 

Тоесть играть это нудятина, птс не показатель, а вот твой мотоцикл ява где ты карбюратор перебрал, проводку которую ты в доме сделал, смена смесителя, покупка чайника, влажная уборка, оплата коммуналки... это то что действительно всем тут интересно и то что действительно показатель на ИГРОВОМ форуме? 
Хотя будем честны друг с другом - ты стал сабклассом изуны на том моменте когда именовал патч - читом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nuni сказал:

Так покажи им как надо... видео там итд.
Давай прям в эту темку.

В реалиях где играю (х5) я не занимаюсь конкретно фармом олимпа (ибо там процветает залив, но не суть).
Играть на х55 и показывать там якобы скилл такое себе ибо серверу уже куча времени и онлайна там пару калек.
Когда стартовал на х55 (этом) поиграл первые месяца 3-4 и ушел, но свой контент для себя в первую очередь я там сделал) 
У кого-то это олимп, у кого-то это пк, у кого-то пвп, у кого-то пве и т.д
Но снимать видосики и говорить всем какой ты четкий (якобы) в одном из многих направлений - не особо имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

В реалиях где играю (х5) я не занимаюсь конкретно фармом олимпа (ибо там процветает залив, но не суть).
Играть на х55 и показывать там якобы скилл такое себе ибо серверу уже куча времени и онлайна там пару калек.
Когда стартовал на х55 (этом) поиграл первые месяца 3-4 и ушел, но свой контент для себя в первую очередь я там сделал) 
У кого-то это олимп, у кого-то это пк, у кого-то пвп, у кого-то пве и т.д
Но снимать видосики и говорить всем какой ты четкий (якобы) в одном из многих направлений - не особо имеет смысл.

Тоесть если в кратце ... ты рандомный крип крипочек с цокольного этажа пагана, единственное достижение которого это пост каунт который ты тут 28 часов в сутки пытаешься набить генерируя оправдание своей безталантности?
Опровергаешь- подтверждай, а иначе бери под руку дачника выше и идите копать грядки чтобы потом хвастаться тут урожаем который собрали.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nuni сказал:

Тоесть если в кратце ... ты рандомный крип крипочек с цокольного этажа пагана, единственное достижение которого это пост каунт который ты тут 28 часов в сутки пытаешься набить генерируя оправдание своей безталантности?
Опровергаешь- подтверждай, а иначе бери под руку дачника выше и идите копать грядки чтобы потом хвастаться тут урожаем который собрали.


 

Я же сказал у каждого свое направление и смысла в видосах таких нет.
Ну го я запишу ролик и будет название: "ТОП ПК СЕРВЕРА убивает все живое с пары подач", или "Фарм в 9 окон с регруппом в любую локацию и готовностью бить мобов через 20-30 секунд", и т.д
Не вижу смысла понтоваться чем-то там где нет онлайна от слова совсем.
Пусть запишет ролик как он 10леток олимпа на х5 убивает на изи и по КД - по факту будет со*ать ноги и не более.
Фармишь олимп? - Фарми, убиваешь все живое - вперед, думаешь что у "тебя" топ скилл - хорошо, но когда все условия для этого даны (на изи условия), то я думаю не стоит кому-то доказывать абсурдные вещи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Я же сказал у каждого свое направление и смысла в видосах таких нет.
Ну го я запишу ролик и будет название: "ТОП ПК СЕРВЕРА убивает все живое с пары подач", или "Фарм в 9 окон с регруппом в любую локацию и готовностью бить мобов через 20-30 секунд", и т.д
Не вижу смысла понтоваться чем-то там где нет онлайна от слова совсем.
Пусть запишет ролик как он 10леток олимпа на х5 убивает на изи и по КД - по факту будет со*ать ноги и не более.
Фармишь олимп? - Фарми, убиваешь все живое - вперед, думаешь что у "тебя" топ скилл - хорошо, но когда все условия для этого даны (на изи условия), то я думаю не стоит кому-то доказывать абсурдные вещи.

 

Твое направление может быть каким угодно, ты можешь быть хорош в застревании в стиральных машинах итд, можешь даже записать ролик.

Только какое это имеет отношение к олимпу который ты ставишь под сомнение?
Какие условия? кем даны? он что не олимпил на х5?-олимпил.  Тема про олимп? про олимп... ты олимпер? -нет.
Абсурдные вещи это какие? почему не стоит доказывать? потому что так хочет гарачиев ? почему так хочет гарачиев? Ладно шутка... никому не интересно почему так хочет гарачиев.
Опровергаешь? Подтверждай... а иначе какой смысл того что ты вбросил что то а потом рассказываешь что ты вобще не в теме происходящего, да и вобще не местный, да и вобще на х5 олимп не интересный для тебя, и условия тебе не даны а так бы изи вобще.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Я же сказал у каждого свое направление и смысла в видосах таких нет.
Ну го я запишу ролик и будет название: "ТОП ПК СЕРВЕРА убивает все живое с пары подач", или "Фарм в 9 окон с регруппом в любую локацию и готовностью бить мобов через 20-30 секунд", и т.д
Не вижу смысла понтоваться чем-то там где нет онлайна от слова совсем.
Пусть запишет ролик как он 10леток олимпа на х5 убивает на изи и по КД - по факту будет со*ать ноги и не более

 

Ты че совсем конченный ахааха

https://forum.asterios.tm/topic/545116-until-it-is-done-grand-khavatari-olympiad-games/

 

https://forum.asterios.tm/topic/541144-grand-khavatari-olympiad-games-x5/

 

Я для тебя какая то шутка?

Можешь не отвечать, ты перманентно в дерьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nuni сказал:

Твое направление может быть каким угодно, ты можешь быть хорош в застревании в стиральных машинах итд, можешь даже записать ролик.

Только какое это имеет отношение к олимпу который ты ставишь под сомнение?
Какие условия? кем даны? он что не олимпил на х5?-олимпил.  Тема про олимп? про олимп... ты олимпер? -нет.
Абсурдные вещи это какие? почему не стоит доказывать? потому что так хочет гарачиев ? почему так хочет гарачиев? Ладно шутка... никому не интересно почему так хочет гарачиев.
Опровергаешь? Подтверждай... а иначе какой смысл того что ты вбросил что то а потом рассказываешь что ты вобще не в теме происходящего, да и вобще не местный, да и вобще на х5 олимп не интересный для тебя, и условия тебе не даны а так бы изи вобще.
 

все условия у него были даны, он отбирал хиро у Ешек, а эти Ешки берут по 25 штук хиро и им просто плевать, бетчат бился бошкой о стену что бы забрать хиро у игроков которые даже толком и не старались и не сопротивлялись, а он ради этого 2 года фармил, у его врагов вообще нет спортивного интереса в этом занятии, для них хиро эта та херня которую просто собираются и заливают на релаксе. а он убил год фармя 24 на 7 форты отрастив геморрой длинной в 3 метра.

 

Ла2 даже не соревновательная игра как и олимп, это скорее просто нудное убийство времени

37 минут назад, Nuni сказал:

Тоесть играть это нудятина, птс не показатель, а вот твой мотоцикл ява где ты карбюратор перебрал, проводку которую ты в доме сделал, смена смесителя, покупка чайника, влажная уборка, оплата коммуналки... это то что действительно всем тут интересно и то что действительно показатель на ИГРОВОМ форуме? 
Хотя будем честны друг с другом - ты стал сабклассом изуны на том моменте когда именовал патч - читом.

это всё жалкие оправдания, игровой форум или нет, понимать происходящее и думать головой всё равно нужно.

не нужно думать что заходя на игровой форум ты улетаешь из своего мира в другой, и твоя прошлая жизнь стирается. я твоих предьяв не понимаю. про всю эту чушь я не писал вообще ни чего, если у тебя ума не хватает что бы усваивать инфу то иди играй в мозаики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DotaOneLove сказал:
1 час назад, Nuni сказал:

 

я пришел на х55, в первые 2 месяца олимпа победил что крутого сема что бетчата по несколько раз, тактику пал против тира и пал против пала люди способны продумать после просмотра десятка записей боев с олимпа.

Твоего пала я даже ножами закрывал, моего тира и сема ты дай бог 1 раз за весь серв убил, кидай скрин записей дачник

Еще че то про палов с х5 высрал когда у меня винрейт с их топ палом 6-2, норм дерьма поел 



Мусор играет десятилетие в эту игру и пишет кому то за просранное время кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Твоего пала я даже ножами закрывал, моего тира и сема ты дай бог 1 раз за весь серв убил, кидай скрин записей дачник

Еще че то про палов с х5 высрал когда у меня винрейт с их топ палом 6-2, норм дерьма поел 


 

Мусор играет десятилетие в эту игру и пишет кому то за просранное время кек

 

да я тя 2 раза побеждал играя 2 месяца в эту игру на олимпе ) чо ты мне рассказываешь, если бы ты олимпил на х55 то было бы уже 20 раз )

 

я не играю я больше слежу что тут происходит.

 

Ножами закрывал да, когда прокнут дико блафы или криты со скиллов, элемент удачи ни кто не отменял, но в целом твои ножи падали.

 

Их топ пал тоже не особо замотивирован играть, он тоже игрок залива уже давно, хвастаться  на таких заливных проектах этими победами как то стремно.

 

Да и ножом ты отбегивал от меня тоже с удаленными текстурами только потому выживал.

Когда у человека запрещенный "администрацией патч" это ощущается сразу же

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

да я тя 2 раза побеждал играя 2 месяца в эту игру на олимпе ) чо ты мне рассказываешь, если бы ты олимпил на х55 то было бы уже 20 раз )

 

я не играю я больше слежу что тут происходит.

 

Ножами закрывал да, когда прокнут дико блафы или криты со скиллов, элемент удачи ни кто не отменял, но в целом твои ножи падали.

 

Их топ пал тоже не особо замотивирован играть, он тоже игрок залива уже давно 

Тупое чмо зачем ты говоришь за чужую мотивацию, эти челы сидели в новый год регались фул составом в 15-20 человек, о да не мотивированные))

Что касается такой рыгани как ты, на тебя даже повом не отвечая спокойно давал тебе в рот, помню что пал с ником тинкер сосал фул бои без шансов, будучи лсным бездарем

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Тупое чмо зачем ты говоришь за чужую мотивацию, эти челы сидели в новый год регались фул составом в 15-20 человек, о да не мотивированные))

Что касается такой рыгани как ты, на тебя даже повом не отвечая спокойно давал тебе в рот, помню что пал с ником тинкер сосал фул бои без шансов, будучи лсным бездарем

мне хватило обосцать тебя 3 раза что бы понять твой уровень, дальше я просто пошел за следущей жертвой, о том что ты вонючий читак я уже обсуждал с другими игроками и они с этим согласны. получается даже не играя на равных ты от меня наваливался ведь я не юзаю не багов не патчей не макросов в отличии от вас всех. 

 

а значит вы просто читерная помойка.

 

на х5 Ешки регаются всегда. они сидит там на олимпе зерг который играет одной левой рукой под пиво, особенно в новый год. твоя компания из венди и остальных игроков просто более фанатична и всё 


 

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

мне хватило обосцать тебя 3 раза что бы понять твой уровень, дальше я просто пошел за следущей жертвой, о том что ты вонючий читак я уже обсуждал с другими игроками и они с этим согласны. получается даже не играя на равных ты от меня наваливался ведь я не юзаю не багов не патчей не макросов в отличии от вас всех. 

 

а значит вы просто читерная помойка.

 

на х5 Ешки решаются всегда. они сидит там на олимпе зерг который играет одной левой рукой под пиво, особенно в новый год. твоя компания из венди и остальных игроков просто более фанатична и всё 

ну и повторяюсь, играй мы и дальше на х55 ты бы отваливался так же 50 на 50 и с ковом и без. мне вообще наплевать, в этой игре я могу играть на любом уровне и сражаться с любыми противниками. 

вся фича в азартности этой игры, что тут стан может как пройти так и отразиться в тебя назад, в условиях таких рендомизаций больше чем 50 на 50 обещать глупо 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

мне хватило обосцать тебя 3 раза что бы понять твой уровень, дальше я просто пошел за следущей жертвой, о том что ты вонючий читак я уже обсуждал с другими игроками и они с этим согласны. получается даже не играя на равных ты от меня наваливался ведь я не юзаю не багов не патчей не макросов в отличии от вас всех. 

 

а значит вы просто читерная помойка.

 

на х5 Ешки решаются всегда. они сидит там на олимпе зерг который играет одной левой рукой под пиво, особенно в новый год. твоя компания из венди и остальных игроков просто более фанатична и всё 

Ухаха у тебя цифры каждый пост разные, то фармил я буст 2 года, потом уже 1, то убил ты меня сначала якобы 1 раз, потом ,2, а теперь уже пишет три, больной родственник изуны, ты можешь написать хоть 33, но пока не скинешь фрапс или скрины записей боев это всего лишь пустые слова, ты своим палом никого из фармеров не напрягал, фри птс донор даже для "пустого серва" как ты говоришь



Лсный карлик, способный только в монитор харкать, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Ухаха у тебя цифры каждый пост разные, то фармил я буст 2 года, потом уже 1, то убил ты меня сначала якобы 1 раз, потом ,2, а теперь уже пишет три, больной родственник изуны, ты можешь написать хоть 33, но пока не скинешь фрапс или скрины записей боев это всего лишь пустые слова, ты своим палом никого из фармеров не напрягал, фри птс донор даже для "пустого серва" как ты говоришь

хочешь челенж так давай полетаем 10 дней в конце ноября, всё это решается не мошной а какими то поступками. чисто в 1 регу, много времени тратить лень

 

ну с количеством есть свои сложности, ты же драйверишь часто на х55 на других персах, вот и у меня есть сомнения был ли там реально ты, просо по поведению и общению было заметно что повадки твои, но сказать точно я не могу, вот и не могу сказать с уверенностью что бы не спиздеть.

 

да и глупо к этим словам докапываться, черта малолеток, я уже и не помню сколько раз было точно. не я не ты эту инфу не записывали и не старались запомнить 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

хочешь челенж так давай полетаем 10 дней в конце ноября, всё это решается не мошной а какими то поступками.

 

ну с количеством есть свои сложности, ты же драйверишь часто на х55 на других персах, вот и у меня есть сомнения был ли там реально ты, просо по поведению и общению было заметно что повадки твои, но сказать точно я не могу, вот и не могу сказать с уверенностью что бы не спиздеть 

В конце ноября я про тебя уже забуду, давай в пятницу + выходные эти, изи напомню кто ты такой

 

Когда я драйверю я ставлю титул, как на этом фрапсе DAREDEVIL, так что проверить легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

В конце ноября я про тебя уже забуду, давай в пятницу + выходные эти, изи напомню кто ты такой

 

Когда я драйверю я ставлю титул, как на этом фрапсе DAREDEVIL, так что проверить легко

ни чо ты не ставил в те времена, в эту пятницу у меня не перс не готов не я сам.

Если ты там хоть в какие то игры играл то я играл вообще не во что 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто виноват что ты так много строчишь на форуме, за слова нужно еще ответить уметь, а ты ни на что негодная пивная банка от балтики 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Ну так кто виноват что ты так много строчишь на форуме, за слова нужно еще ответить уметь, а ты ни на что негодная пивная банка от балтики 0

хз куда ты можешь деться, будешь слишком занят в своем форт найте или где ты там играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...