Перейти к содержанию
Asterios

Хочу передать топ клу спасибо


Laurin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ну лично я более запускать его ролики не буду, даже с ознакомительной целью. Отвратительный контент.

Ну так иди и бей крипов, а то Вон уйдет и мобов с собой заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паке Вона вполне конкретные люди поносят всех. Проблема Вона в том, что он не затыкает этим драйверкам пасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ну лично я более запускать его ролики не буду, даже с ознакомительной целью. Отвратительный контент.

а при чем его ролики? он в них оскорбляет кого?

вроде же забаненные челы оскорбляли? он же не их батя, чтобы затыкать. логика где?

опять таки, ты же лично притащил "грязные трусы вона" на форум. зачем, спрашивается? я вижу только один вариант - бан вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Собственно как и на ВоНа здесь пофиг, он долго здесь не проиграет. Я здесь играю больше года, и собираюсь как минимум год поиграть на х1.

Астериос это тот проект где хочется остаться.

 

А вот то что он ему пофиг и для него это норма, ну удачи.

Гордись своим кумиром.


 

Ну лично я более запускать его ролики не буду, даже с ознакомительной целью. Отвратительный контент.

 

Меня вот больше передергивает от того, что ты постоянно пишешь "лично я". Так на будущее - Я - это личное местоимение, поэтому словосочетание "лично я " является плеоназмом. Это значит, что одно слово в данном словосочетании лишнее.


Но мне кажется, Вону очень жаль, что он потерял такого зрителя, как лично ты 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kronverk сказал:

в паке Вона вполне конкретные люди поносят всех. Проблема Вона в том, что он не затыкает этим драйверкам пасть

а он их родитель? или он должен быть диктатором, чтобы все подавали голос с его разрешения, шепотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikeee сказал:

Меня вот больше передергивает от того, что ты постоянно пишешь "лично я". Так на будущее - Я - это личное местоимение, поэтому словосочетание "лично я " является плеоназмом. Это значит, что одно слово в данном словосочетании лишнее.

Мужик ты филолог? Чё ты несешь? Я сегодня вернулся домой, запустил посмотреть ролик как прошла самая ожидаемая осада на этих выходных, и тупо услышал такие вот гнилые помои, когда листал данный ролик.

Да, лично я включать больше данную хрень не собираюсь, даже с "ознакомительной" целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Мужик ты филолог? Чё ты несешь? Я сегодня вернулся домой, запустил посмотреть ролик как прошла самая ожидаемая осада на этих выходных, и тупо услышал такие вот гнилые помои, когда листал данный ролик.

Да, лично я включать больше данную хрень не собираюсь, даже с "ознакомительной" целью.

Нет, почему филолог то, я просто думал что это пост плача, и все высказывают то, что их тревожит.


Да все уже поняли, что ЛИЧНО ТЫ больше не будешь его смотреть, зачем ты это пишешь то по кд? Ты так себя утешаешь или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mikeee сказал:

Да все уже поняли, что ЛИЧНО ТЫ больше не будешь его смотреть, зачем ты это пишешь то по кд? Ты так себя утешаешь или что?)

Он в каждой теме пишет, это проблемы с кукухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mikeee сказал:

Нет, почему филолог то, я просто думал что это пост плача, и все высказывают то, что их тревожит.

Меня тревожит что стример с такой аудиторией как ТЫ, не может нормально выложить видеоролик, без малейшего постпродакшена. Это минимум неуважение к себе и своей работе.

Собственного больше меня это не тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Меня тревожит что стример с такой аудиторией как ТЫ, не может нормально выложить видеоролик, без малейшего постпродакшена. Это минимум неуважение к себе и своей работе.

Собственного больше меня это не тревожит.

А почему тебя вообще тревожит то, как незнакомый тебе человек, ведет свою трансляцию? Не пробовал задаваться таким вопросом? Ты сейчас каждого стримера/блогера будешь учить, как им нужно выполнять их работу? Или тебя только этот зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mikeee сказал:

А почему тебя вообще тревожит то, как незнакомый тебе человек, ведет свою трансляцию? Не пробовал задаваться таким вопросом? Ты сейчас каждого стримера/блогера будешь учить, как им нужно выполнять их работу? Или тебя только этот зацепил?

Это мое мнение, согласен ты с ним или нет это уже твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Это мое мнение, согласен ты с ним или нет это уже твое дело.

А тебя тревожит именно то, что он оскорбил модератора (или админа), или то, что он оскорбляет людей? 
В его стримах много разных оскорблений звучит, почему ты зациклился именно на этом? Похоже на подлиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Давайте будем обсуждать ВОНа, когда какой-нибудь другой стример астериоса (или вообще Л2) соберет 8к зрителей на стриме ок ?

Каким бы он ни был. Что бы ни говорили люди в его пачке. Это топовый стример, который был на астериосе за 12 лет.  И все молится должны на то, чтобы БОН поиграл тут подольше. Я думаю то кол-во донатов, которое ему прилетает + оплата рекламы и прсомотров с ютуба все же как-то прокормит его :) 

А по поводу постпродакшена и т.д. - ну, слушай.  Тут уж на любителя. Можно делать по горячим следам быстренько ролик после осад и вести стрим на них, а можно как слоупок 4-5 дней монтировать, вылезать всё, поставить ламповую музычку, вылетающие смайлики и куча всего прочего и потом видеть по 200-300 просмотров, потому, что через 4-5 дней уже никому не интересна инфа, которая была у другого стримера ровно через 20 минут после осады к примеру.

P.S. BoH топи! Ты расшевелил болотце и   Ukraine  CCG GoGetter заглотнули знатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, noxep сказал:

а он их родитель? или он должен быть диктатором, чтобы все подавали голос с его разрешения, шепотом?

на самом деле - он контент мейкер. одно дело рандомные надписи в чат/донаты/ники персонажей, а другое дело контингент, который он выставляет напоказ

в конце концов всегда можно убрать тску со стрима, не мутаясь самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, noxep сказал:

а он их родитель? или он должен быть диктатором, чтобы все подавали голос с его разрешения, шепотом?

приходишь ты такой красивый на радио эхо мск на интервью и начинаешь поносить Венедиктова трехэтажным матом. А ведущий сидит и лыбится, приговаривая, - "ну парни, ну хватит". Можешь себе представить такую картину? Лично я нет.

 

Или ладно, более приземленный пример. Недавно на Твитче ввели региональные платные подписки, в результате чего цена упала в РУ сегменте в 5 (?) раз. Тебя зовут на интервью на офф канал твитча и ты вспоминаешь весь Твитчовский стафф во главе с Безосом, говоришь, что они дети женщин легкого поведения, итд. А ведущий делает все то же, что и в первом примере.

 

Он не обязан быть диктатором, как и мемберы, естественно имеют свое мнение. Любое. Могут хоть всех мамок в кино сводить. Но у человека на стримах сидит 2к+ людей. А значит он какая-никакая медиа персона. Он что бесхребетный дурачок, который не может сказать "на стриме никакой блевотины, хотите обсудить матерей Админов/Маси, на отдельный канал, пожалуйста". Это ли диктаторство?

 

Если, не дай Бог, меня свела бы судьба играть вместе с Гибридом, это чучело сидело бы у меня в вечном муте.



2 минуты назад, ЛиСинь сказал:

Каким бы он ни был. Что бы ни говорили люди в его пачке. Это топовый стример, который был на астериосе за 12 лет.  И все молится должны на то, чтобы БОН поиграл тут подольше. Я думаю то кол-во донатов, которое ему прилетает + оплата рекламы и прсомотров с ютуба все же как-то прокормит его :) 
 

Чел, Астериосу 16 лет. Он прекрасно существовал без этого "топового стримера" все эти годы. То, что на этом сервере сейчас играет так много людей, это не заслуга Вона, а репутация проекта, который не покупает стримерков/кланы, Админы не рисуют шмотки, принципиальны в вопросах РМТ, никому не подсуживают, не идут на сделки.

Ты вот здесь недавно, а я с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mikeee сказал:

В его стримах много разных оскорблений звучит, почему ты зациклился именно на этом? Похоже на подлиз

Я не смотрю стримы полностью, этот кусок мне попался случайно, когда листал ролик. Еще раз напомню, это не стрим, а видео, которое можно было предварительно отредактировать.

 

Насчет подлиза, я тут на форуме меньше чем полгода, зарегистрировался случайно, забанили были чат дважды за матюки, успел собрать кучу различных предупреждений от модерации. Часто вхожу в прении с самой Администрацией. Я крайне токсичный игрок, данатер и мерзкий тип.

 

Официально представляем группу Fun Mode в Ла2, собственно здесь на Астериосе.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kronverk сказал:

 

 

Чел, Астериосу 16 лет. Он прекрасно существовал без этого "топового стримера" все эти годы. То, что на этом сервере сейчас играет так много людей, это не заслуга Вона, а репутация проекта, который не покупает стримерков/кланы, Админы не рисуют шмотки, принципиальны в вопросах РМТ, никому не подсуживают, не идут на сделки.

 

Ты вот здесь недавно, а я с 2008 года.

Пару тысяч человек на проект он все-же своих привел, в том числе и меня. А с этих пары тысяч человек скорее всего и пару миллионов рублей, даже если не на данный момент, то потенциальных так точно.

И администрация, в том числе и оскорбленная Ксения (не приветствую оскорбления), получает зарплату в том числе и с тех, кого привел всеми ненавистный Женя ВОн, а не с подсосов форумных.  Так что как не крути - он сделал для проекта, и для его процветания в сотню раз больше чем ты, играющий здесь с 2008 года.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mikeee сказал:

Пару тысяч человек на проект он все-же своих привел, в том числе и меня. А с этих пары тысяч человек скорее всего и пару миллионов рублей, даже если не на данный момент, то потенциальных так точно.

И администрация, в том числе и оскорбленная Ксения (не приветствую оскорбления), получает зарплату в том числе и с тех, кого привел всеми ненавистный Женя ВОн, а не с подсосов форумных.  Так что как не крути - он сделал для проекта, и для его процветания в сотню раз больше чем ты, играющий здесь с 2008 года.
 

Т.е. если он сделал "много" для проекта, он (в данном случае не он, но все же) может поносить всех и вся, а я, будучи ГМом, (не являюсь) должен это терпеть и впитывать? Я тебя правильно понял?

 

И я не говорил, что я сделал больше. И Вона я не хейчу, можешь посмотреть по моим последним 10и постам. Я хейчу дурачков, которым он слишком много позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kronverk сказал:

Т.е. если он сделал "много" для проекта, он (в данном случае не он, но все же) может поносить всех и вся, а я, будучи ГМом, (не являюсь) должен это терпеть и впитывать? Я тебя правильно понял?

 

И я не говорил, что я сделал больше. И Вона я не хейчу, можешь посмотреть по моим последним 10и постам. Я хейчу дурачков, которым он слишком много позволяет.

Нет, причем тут поносить всех и вся, это никому нельзя, ни при каких условиях. 

Это было возражение на твое сообщение о том, что что много игроков здесь не из за него.
А правильнее было бы сказать - что в том числе и из за него, и из за других стримеров в том числе.

Откуда по твоему аудитория у сервера, который нигде не рекламируется и не покупает игроков? Как раз-таки из за стримеров, которые тащат сюда свои аудитории. А администрация в свою очередь уже удерживает игроков, но не привлекает их в игру(в большинстве своем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mikeee сказал:

Нет, причем тут поносить всех и вся, это никому нельзя, ни при каких условиях. 

Это было возражение на твое сообщение о том, что что много игроков здесь не из за него.
А правильнее было бы сказать - что в том числе и из за него, и из за других стримеров в том числе.

Откуда по твоему аудитория у сервера, который нигде не рекламируется и не покупает игроков? Как раз-таки из за стримеров, которые тащат сюда свои аудитории. А администрация в свою очередь уже удерживает игроков, но не привлекает их в игру(в большинстве своем).

Движуха тут была до и будет после стримерков)) ты не знаешь это комунити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mikeee сказал:

Нет, причем тут поносить всех и вся, это никому нельзя, ни при каких условиях. 

Это было возражение на твое сообщение о том, что что много игроков здесь не из за него.
А правильнее было бы сказать - что в том числе и из за него, и из за других стримеров в том числе.

 

на сервере х1 играет 200к+ уникальных людей. Он привел, допустим, 2к+. Импакт, как от берсов на последней осаде. Раш импакт есть, импакта нет. (с)Няшка (прям хрюкнул с этой фразы)

Я не говорил, что он ничего не сделал и никого не привел и не принес денех, я говорю, что это несравненно мало.

Он сюда пошел не по доброте душевной, он сюда пошел, потому что это Астериос и на стриме осады у него вчера было 7200 человек. Потому что... это Астериос. Вон сюда привел новых игроков, Астериос дал ему зрителей. И если он уйдет, ничего не изменится, он просто уйдет.

25 минут назад, Mikeee сказал:

Откуда по твоему аудитория у сервера, который нигде не рекламируется и не покупает игроков? Как раз-таки из за стримеров, которые тащат сюда свои аудитории.

)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То что развалили ГоуГезерс на осаде красавчики конечно, поставил лайк и подписался на канал. Полистал видео осады, посмотрел частями....лучше бы не смотрел.

1) - Спасибо тем кто подписывается на канал и ставит лайки, целую им руки, а тем кто донатит по 300 рублей не знаю что целовать даже...(с)

2) - Ни один игрок Астериоса еще ничего толкового не посоветовал...(с)

3) - Я не знаю как мне везет, но наткнулся на момент в видео 1:44:35 (давать ссылку я не буду на ролик, думаю каждый найдет сам если захочет)...где тиммейты ОП клана тупо оскорбляют после банчата некую КСЮШУ, сам же Женя послушно давит лыбу, и говорит ну не надо типа...Маменький соплежуй.

 

Так вот можно выиграть войну, победить на характере, но благодаря своим гнилым тиммейтам, и не желанию как мужик всем объяснить "Ребята чтобы я такого дерьма у себя на стриме не слышал больше, вне стрима все что угодно..."

А после выложить данный ролик, не стараясь вырезать или хотя бы запикать эту гниль....

 

Дам совет, КСЮШУ вам здесь не простят, можете реально чумаданы паковать..ПОБЕДИТЕЛИ.

Отписался обратно и поставил заслуженный дизлайк.

да конечно, уроды моральные на сопаратийцах. Ни за что бедного гма оскорбляют. Всего лишь за то, что к ним на спот приходит рандомный игрок(модер чата), который дает бч за мат в белый чат даже не в его сторону. А на закономерный вопрос "почему?" (офк нецензурно) получает бч другой перс от гма ксюши. 
Мемная ситуация, на которую офк есть негативная реакция в войсе.
Что не понравилось про советы? за весь сервер услышали где-то 9999999 советов от местных легенды\игроков, из которых дельными оказались только пара. 0 советов на подобии "мастхэв качать 68 крафтера на осаду, который соло убивает кланы", 0 инфы о том что с мобов 78+ дроп адены в 10 раз меньше чем с мобов 70-75. Как и собственно 0 инфы об этом в описании самого сервера. Какую еще реакцию вы ожидаете увидеть от людей впервые играющих на вашем "дружелюбном" сервере? Офк будет только негативная, т.к ты приходишь на практически новые хроники не имея практически никакой информации и получаешь в большинстве случаев только дезинфу.
Молчу уже про ситуация с фиксами квестов на спотах где мы становимся,внезапными настройками олимпиады по х5 а не по х7 и банами, которые естественно просто совпадение и никаким образом не связаны с нами и нашими выдуманными для себя челенджами.



3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Спасибо большое за моральную поддержку. Но публиковать стримв ВоНа уже запрещено на форуме.

И речь даже не о том видео, где оскорбляли меня за выдачу бана чата (хотя, не уверена, что его выдавала именно я).

Речь идёт о другом более жёстком видео, где сопартийцы ВоНа очень жёстко оскорбляли Администраторов за выданные им баны по реалтрейду.

Я извиняюсь, а кому из сопартийцев Вона  выдали бан за реалтрейд ? я конечно мог за месяцок слегка моргнуть в тсе и не заметить как мне тиммейта забанили, но это крайне маловероятно. 

Изменено пользователем toxicclown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zarklain сказал:

но там один без лица

Тебе неуютно когда не видишь лица человека? Страшно? Не хватает внимания? Боязнь одиночества?

7 часов назад, Zarklain сказал:

Будет очень интересно посмотреть на 84, через месяц, когда будет больше людей 83+ и будут первые паки в веспере и выше. И как ВоН будет подстраиваться под реалии

Как обычно же, побежит на новую кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, toxicclown сказал:

Ни за что бедного гма оскорбляют. Всего лишь за то, что к ним на спот приходит рандомный игрок(модер чата), который дает бч за мат в белый чат даже не в его сторону. А на закономерный вопрос "почему?" (офк нецензурно) получает бч другой перс от гма ксюши. 
Мемная ситуация, на которую офк есть негативная реакция в войсе.

То есть ваш сопартиец получил незаслуженно бан чата от модера, пошел спрашивать у ГМ почему, только не как культурный и образованный человек, а словами "Какого собственно х.....хрена". За что получил тут же бан и решил что теперь может свободно оскорблять данного ГМ на стримах. А данный стример выложил публичный ролик на Ютубе, поленившись его отредактировать и запикать такие моменты? Все верно?

 

7. Общение с администрацией сервера.

7.3 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.

 

Насчет мема, вспомнилась картинка.

 

RYlXLXYxngo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, toxicclown сказал:

Про какой собственно ролик идёт речь? нету никакого ролика с осад, есть только VOD стрима

Последний, их там не так много. ВоД или не ВоД это неважно. Можно было банально отредактировать, а после выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Последний, их там не так много. ВоД или не ВоД это неважно. Можно было банально отредактировать, а после выкладывать.

В смысле не важно? ВоД это полная запись стрима, почему она должна быть отредактирована если весь её смысл это сохранить возможность посмотреть стрим тем, кто не успел на лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, toxicclown сказал:

Вот к примеру вроде как относительно неймовый местный парниша "срёт" в чат

Парниша относительно не неймовый, и заслуживает реально не блок чата, а бана персонажа.

Если модератор в чате не реагирует, и игрок такое себе позволяет, есть та же тех поддержка.

Где данного товарища заткнут реально надолго.

 

Может попробовать начать вопросы решать как цивилизованные люди, а не по принципу - если он быдло, значит я буду еще хуже.



5 минут назад, toxicclown сказал:

В смысле не важно? ВоД это полная запись стрима, почему она должна быть отредактирована если весь её смысл это сохранить возможность посмотреть стрим тем, кто не успел на лайв.

В прямом смысле. Зачем выкладывать всю грязь которая была в прямом эфире, если можно поправить?

Тем более сам стример понимает что его тиммейты не следят за базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Парниша относительно не неймовый, и заслуживает реально не блок чата, а бана персонажа.

Если модератор в чате не реагирует, и игрок такое себе позволяет, есть та же тех поддержка.

Где данного товарища заткнут реально надолго.

 

Может попробовать начать вопросы решать как цивилизованные люди, а не по принципу - если он быдло, значит я буду еще хуже.

Я тебе об этом и говорю, что я написал на форуме петишку дабы проверить, действительно ли так быстро реагируют на подобные репорты, как банят чат нам. Но на данный момент уже 2-е суток нет ответа. При этом мы получаем бч моментально за маты в белый чат, в 4 часа утра на споте где стоим только мы и куча палилок на нашем лице. Насколько это объективная причина "негодовать" по поводу действий модераторов?

Изменено пользователем toxicclown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пропустил, а кто такой топ КЛ? ФрендлиГоста, Анжелу и прочих топ КЛов замечено не было. 
 

Вон привел, вон привел...так он и уведет так же с собой всех кого привел, уже пак влов увел, соплей развели как обычно, разбан просит за 100$, а гмы и админы себя на помойке наверное нашли идти на поводу сопляка какого-то. 
Опять же про привел, я играл на разных серверах астериоса, но такого мусора как сейчас я нигде не встречал. Я не хейтер лба, не поддерживаю ГГ или дефаю кого-то, но можно как-то в клиенте подсвечивать этих подписчиков с айкью 70 чтоб случайно не вступить в диалог с навозом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с удовольствием посмотрел стрим. Потерпите чуть чуть, Вон поиграет чуть, чуть но за отсутствием оппозиции ему станет скучно и он уйдёт и случится это куда раньше чем все могут предоставить. Он слишком быстро выкачался, быстро одевается и ему надоест ждать все кланы в надежде что ему дадут драку. Кто такие ГГ не знаю, но действительно интересных кланов на серваке нет. Ну а так интересно понаблюдать над этим всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...